Автор Тема: Как отредактировать состав,если заявка была подана за пару часов до старта?  (Прочитано 4261 раз)

Alma

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Собственно, электронный адрес был вписан в регистрационный лист, но никаких паролей мы, соответственно, не получали  и не обозначали, команда в списке есть, электронный адрес не зарегестрирован,редактировать не можем...(

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 979
    • Просмотр профиля
Пишите на адрес указанный в программе.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Никак. Команды, заявившиеся на старте, в списке заявившихся команд традиционно не отображаются. Поэтому отредактировать состав невозможно. В списке результатов данные будут отображены так, как они поданы при регистрации. Но и менять, кроме ошибок, им формально нечего. А ошибки не стоило допускать при регистрации.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 979
    • Просмотр профиля
Цитировать
Команды, заявившиеся на старте, в списке заявившихся команд традиционно не отображаются.
Отображаются после открытия результатов.

Alma

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

 А ошибки не стоило допускать при регистрации.
Стоило, не стоило, я не виновата, что собиравшаяся участвовать со мной девушка отказалась уже после того, как я  зарегестрировала команду в 10 утра и позвонила ей сказать, во сколько у нас старт, в результате вторым участником был молодой человек, соревнования для него первые, посему хочется, чтоб отражался настоящий участник)