Автор Тема: Место финиша  (Прочитано 23303 раз)

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Re: Место финиша
« Ответ #50 : 22.10.2009, 23:00:27 »
Гений
не прав.
Можно в любой момент прибыть на финиш и быть в зачете с тем кол-вом КП которые вы взяли.
Мне ЭТО кажется неправильным...
На высказанном мной суждении мы основывались, играя в Киеве, Владимире и Львове.
А теперь выясняется, что во Владимире можно было просто прийти на финиш - и быть в зачёте! Какого... рисунка (> figure - [фига])... я тогда доигрывал вне зачёта, когда моего напарника подвела нога?

DJ de Ef

  • Флудер
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Re: Место финиша
« Ответ #51 : 23.10.2009, 03:39:26 »
Е.В.Гений, добрый мой приятель...
Это ты должен спросить у себя - зачем доигрывал. Я думаю, потому что тебе было интересно всё взять, а не валяться кверху пузом на финише.

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Re: Место финиша
« Ответ #52 : 23.10.2009, 06:21:42 »
Е.В.Гений, добрый мой приятель...
Это ты должен спросить у себя - зачем доигрывал. Я думаю, потому что тебе было интересно всё взять, а не валяться кверху пузом на финише.
Именно!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Место финиша
« Ответ #53 : 23.10.2009, 06:53:40 »
Можно в любой момент прибыть на финиш и быть в зачете с тем кол-вом КП которые вы взяли.
То есть главное - не ошибиться местом, куда приходить на финиш? И на этапные КП пропущенных этапов можно не заходить? Мне почему-то всегда казалось, что нужно хотя бы галопом по этапникам пройтись (т.е. по 1 КП на этап), чтобы в зачёт попасть...

druid

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Re: Место финиша
« Ответ #54 : 23.10.2009, 13:16:42 »
группенфюрер, вы правила читали? где там такое написано?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Место финиша
« Ответ #55 : 23.10.2009, 13:55:49 »
где там такое написано?
Не написано. Но, помимо правил, есть ещё практика. На БГ это порой существенно.

Lion_aka_Hobbit

  • Флудер
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Место финиша
« Ответ #56 : 23.10.2009, 15:22:22 »
Можно в любой момент прибыть на финиш и быть в зачете с тем кол-вом КП которые вы взяли.
Мне почему-то всегда казалось, что нужно хотя бы галопом по этапникам пройтись (т.е. по 1 КП на этап), чтобы в зачёт попасть...
Это не так. Каждый год существуют такие странные команды, которые берут совсем мало КП. Не говоря уж о сфинксах, среди которых таких команд довольно много :-). Можешь посмотреть результаты прошлых лет - такие команды находятся в основном зачете, правда, само собою, на последних местах.