Автор Тема: КП 16. Стадион "Торпедо". Спрятанный знак на подъезде 16  (Прочитано 5092 раз)

Lyubava-zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 261
  • северные олени
    • Просмотр профиля
Знак был закрыт железяками и полосами рубероида. А рядом сидели ребята - и наблюдали за нашими действиями. Издалека мы их приняли за контроль на трассе. Я увидела фрагмент призмы, дернула за железяку - всё посыпалось. Благо без последствий: стояли очень близко.

http://picasaweb.google.com/lh/photo/ivIot9ApN1enGV1nHR44rg?feat=directlink

Только нам так повезло?
« Последнее редактирование: 20.07.2009, 10:10:20 от Lyubava-zabava »

БорисК

  • Флудер
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
брали почти в 18 часов. рабочих не видели, но знак был закрыт железками и рубероидом

Макарiй

  • Флудер
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Возможно, кто-то специально так неудачно пошутил :-).

asn73

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
В 16:55 там уже сидели "дети" и сбивали с толку. Говорили, что надо рисовать что-то другое, нужный знак был слегка прикрыт, но виден.  Так что это местные подростки развлекались

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Когда мы брали этот КП (в районе 17 часов что-ли, надо фотку маршрутника смотреть), знак был частично закрыт листом металла, а напротив сидели трое малолеток. Кто-то из наших этот лист снял (под фразу "надо же, первые, кто догадались"), то обнаружилось, что знак содержит еще точку по центру. Думаю, что после нас знак снова закрыли.

Lyubava-zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 261
  • северные олени
    • Просмотр профиля
Вот точку в центре я увидела только на фотографии! Настолько была вне себя от "шуток" местных малолеток. Надеюсь, и  без точки ответ зачтут?
« Последнее редактирование: 20.07.2009, 10:42:33 от Lyubava-zabava »

Макарiй

  • Флудер
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля