Автор Тема: Владимир на Велосипеде - впечатления  (Прочитано 16371 раз)

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Не окончательные то да, но вроде особых конкурентов то и нет))

В смысле это когда мы должны были проноситься мимо вас?!))

Аппеляции от Кантовцев или ещё чего ... Да, в общем, не суть. :)

А проноситься - после того как мы вас встретили в печали и ремонте. Мы думали, что раз помощь не нужна, значит вы сейчас всё почините и за считанные секунды ликвидируете разрыв. :)

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 660
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
Не окончательные то да, но вроде особых конкурентов то и нет))

В смысле это когда мы должны были проноситься мимо вас?!))

А проноситься - после того как мы вас встретили в печали и ремонте. Мы думали, что раз помощь не нужна, значит вы сейчас всё почините и за считанные секунды ликвидируете разрыв. :)

Аааа :) Ну, а какая нам помощь, камер то таких ни у кого быть не могло, а заплатки и свои были, но не заплатилось нам в этот день :)
И спасибо за лестные отзывы, уверен на самом деле не так уж вы медленны чтобы мы вас прям вот так обгоняли ;)

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Аааа :) Ну, а какая нам помощь, камер то таких ни у кого быть не могло, а заплатки и свои были, но не заплатилось нам в этот день :)
И спасибо за лестные отзывы, уверен на самом деле не так уж вы медленны чтобы мы вас прям вот так обгоняли ;)

Наши гораздо более спортивные друзья были так шокированы вашей скоростью на последнем БГМ, что вы с тех пор - эталон :)

Есть у наших покрышек такое достоинство, есть - очень редко дырявятся. Надо, кстати, сказать большое спасибо владимирским дорожникам - у них очень гладкий асфальт, по нему катилось хорошо.

Lyubava-zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 261
  • северные олени
    • Просмотр профиля
Я с восхищением смотрела, как всадники катились в горку - со стороны Ерофеевского спуска по ул. Подбельского (хотя, как мне казалось раньше, катиться можно только под горку). А мне и пешком было трудновато :)

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 660
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
Аааа :) Ну, а какая нам помощь, камер то таких ни у кого быть не могло, а заплатки и свои были, но не заплатилось нам в этот день :)
И спасибо за лестные отзывы, уверен на самом деле не так уж вы медленны чтобы мы вас прям вот так обгоняли ;)

Наши гораздо более спортивные друзья были так шокированы вашей скоростью на последнем БГМ, что вы с тех пор - эталон :)


П-хе-хе-хе, не прикольно конечно, прикольно :)

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Я с восхищением смотрела, как всадники катились в горку - со стороны Ерофеевского спуска по ул. Подбельского (хотя, как мне казалось раньше, катиться можно только под горку). А мне и пешком было трудновато :)

Там прикольный подъёмчик, ага :)