Автор Тема: КП44, КП50 - Трамвайчик  (Прочитано 71896 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #150 : 07.11.2005, 08:45:36 »
Храмов Александр, ИгЛа
У нас таких много. Я бы даже сказал, что с каждыми выходными их всё больше и больше...

Skazochnik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 345
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #151 : 07.11.2005, 09:55:52 »
Цитата: ав
Все-таки БГ позиционирутся как соревнования.


БГ позиционируется как активное краеведение в виде соревнований.
И Апологетов чисто вылизанной идельно ровной и причесанной дистанции мы будем давить на корню. Более того, людей которые приходяят к нам за призами из более серьезных видов ориентирования мы будем ставить в наиболее невыгодные условия... ибо нефиг.

Потому что мы не делаем из БГ спорта. Мы делаем праздник.

дядя Федор

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #152 : 08.11.2005, 12:15:07 »
Цитата: Skazochnik

...давить на корню.
...ибо нефиг.

Потому что мы не делаем из БГ спорта. Мы делаем праздник.

Да! Ну и аргументация. Видимо, аргументов по существу нет.
Кроме того, странное противопоставление спорта и праздника :)

Skazochnik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 345
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #153 : 09.11.2005, 10:26:24 »
... ну хорошо... про "давить на корню"... был не аргумент а вектор силы.
Про "Ибо нефиг" можно сказать более обтекаемо: "В этом состоит сакральный смысл идеи БГ."
Такая аргументация боле убедительна? не цепляйтесь к словам, нелюблю.

Это не противопоставление. это разграничение сфер влияния. Мы небудем уходить в спорт. Это не интересно. Мне, как организатору не интересно создавать очередную почву для счета секунд, выявления допингов, дисквалификаций и подковерных интриг. Это не наш метод. Хочется сохранить дух товарищества, хорошей компании, неконфликтных людей... потому, что им нечего делить.
Соревнования остаются только для ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ (запомние это слово) мотивации к перемещению, участию итп.

никогда дополнительная мотивация не заменит собой первопричину. а если заменит, то это будет нашей очень большой ошибкой.  появятся очередные соревнования по ориентированию, просто в городе а не в лесу.  А это смерть, это один из 1000 это масса.

Нехочу.

Арни

  • Тихоня
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #154 : 12.11.2005, 17:47:41 »
Цитата: Дима
Ха! Это был уникум, такого, пожалуй, во всей России не сыскать: два ЛВС-86, сцепленные задом наперёд. За этим специально из Москвы приезжали люди - фотать сие чудо.


Это от Наличного моста и далее? Я на нем летом на морской салон катался :-)
И даже есть фотки с ним -- "травмай -- тяни-толкай". А на одной даже можно разглядеть временный разворотный тупик...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #155 : 12.11.2005, 20:41:36 »
Цитата: Арни
И даже есть фотки с ним -- "травмай -- тяни-толкай". А на одной даже можно разглядеть временный разворотный тупик...

Слушай, эти фотки были бы мне очень интересны: пришли их мне на мэйл (см. в личке). Или выложи в Инете и сообщи об этом на форуме http://www.tr.ru/forum/list.php?f=9&s=1.