Автор Тема: Впечатления от Ангелов))  (Прочитано 4373 раз)

Заяц Бо

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Впечатления от Ангелов))
« : 29.10.2005, 15:20:11 »
Нам очень понравилось!!! Спасибо)))Эмоций масса, причем положительных)) И до финиша мы дошли!!
Все началось, когда мы с моей сокоммандницей добираясь до старта, обсуждали, куда нас могут заслать. Решили, что лучше бы не в Бобруйск)) Получаю легенду...а там Бобруйская улица....Все-таки послали...почти в Бобруйск...
Не понравилась толька ситуация с трамвает №62. На этом КП мы потеряли 2 часа, да и не только мы!! но ВЗЯЛИ же!!! правда, организаторы ничего вразумительного не сказали, откуда и такая задержка....Зато теперь знаем, чем отличаются модели трамваев!! Респект команде 104))) они нам все подробно объяснили.
Респект вообще всем командам, которые ждали этот трамвай и не сдались!!!

А вообще трасса нам больше понравилась, чем в прошлом году) а вот с транспортом стало как-то хуже....зато погода не подвела))) даже для роллеров все не так плохо было)))

Спасибо организаторам!!! Мегареспект им!!! Респект всем участникам!!!! помните, главное - не победа, а участие!!!!

                            команда 107

Nyrl

  • Болтун
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 29.10.2005, 15:55:01 »
Я думаю про трамвай еще будет комментарий организаторов.... Тут явно уместно вспомнить Штирлица (уж на что башковитый был мужик :) ) - "А вот этого не мог предугадать никто"

Но, в принципе, трамвай же оставался "в рамках легенды"? :)

tu2-167

  • Флудер
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • В Петербурге
(Нет темы)
« Ответ #2 : 29.10.2005, 17:18:33 »
Да уж.. у Сфинксов эт обыл бонусный КП, но ехать в такую даль ради него не захотелось, а как оказалось и правильно сделали...  А еще было подозрение ,что из-за ремонта могут закрыть маршрут или изменить...

Заяц Бо

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 29.10.2005, 17:28:34 »
tu2-167 там же была пометка, что одну часть дня он ходит по одному маршруту, а потом возвращается на свой обычный маршрут!!! и взялся же)))))

tu2-167

  • Флудер
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
    • В Петербурге
(Нет темы)
« Ответ #4 : 29.10.2005, 17:40:13 »
У кого пометка??
У Сфинксов было "На самом коротком маршруте Петербурга найдите вагон с символикой соревнований. Подпись судьи, находящегося в вагоне".

Вот и прикиньте. Нам ехать и ловить "призрака", когда других загадок хватало :((((

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 29.10.2005, 18:11:55 »
Цитата: Nyrl
Но, в принципе, трамвай же оставался "в рамках легенды"? :)

Именно. Коментировать здесь нечего.

Развёрнутые ответы уже даны в соответствующей теме.

Justgoth

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 01.11.2005, 05:13:16 »
Заяц Бо мы случайно не с вами вместе трамвая ждали? команда 132, парень и две девушки. только мы решили не дожидаться, и уехали на 43, потом очень удачно отловили КП на углу Димитрова с Будапештской и рванули к Витебскому по Славы...

Заяц Бо

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 01.11.2005, 16:48:21 »
Justgoth наверно с нами!!!! честно говоря, не помню номеров!! точнее помню, но не все))) а наша команда - 107, три девушки))

hitm4n

  • Флудер
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 01.11.2005, 17:48:14 »
Заяц Бо, девушкИ, а можно с вами познакомицца? =)))

*мысли вслух* йопта, ну и почему я как дурак катался с двумя роллерами мужского полу? =)
А сколько девушек проявляло желание к кому нить присоединиться...можно было целый кастинг устроить....эхъ! :(( Я неудачник, палюбому.