Автор Тема: А значок теперь всегда будет один на команду?  (Прочитано 18938 раз)

Barbarisovna

  • Флудер
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Или это косяк текущего БГ? Он же не просто на память, он еще нужен, чтобы бейдж за уши не заматывался, а покупать иногда времени банально не хватает. Добавляем английскую булавку к списку рекомендованного снаряжения, или на следующих соревнованиях опять будет "1 значок - 1 участник"?

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
Barbarisovna, это был утренний логистический косяк - часть значков потерялась по пути на старт. Потом все исправилось.

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
то есть те кто получил один значок могут взять второй на след соревнованиях?

fifat

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Помнится, в прошлом году на Побегах в Твери значков на старте не выдавали вовсе (тоже, вроде, накладка произошла). Но потом выдали на награждении согласно числу участников в команде. В этот раз что-то подобное предполагается? И существует ли второй вариант значка?

Raistlinn

  • Болтун
  • Сообщений: 80
  • Shit happens
    • Просмотр профиля
fifat, ага, второй вариант существует)

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
fifat, значков два - МИИГАиК и МЭЛЗ. Со вторым значком для неполучивших что нибудь обязательно решим.

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Конечно, тема значков для многих важна - встречал на трассе команды, значками увешанные, как орденами.

Сам участвую в 3 раз. Но любые значки мне всегда как-то не были важны. Также, как и на турслетах, где участвую и по 7 лет, тоже не хранил как-то значки, чтоб потом вывешивать на праздник...

Однако в этом году мама попросила принести значок с БГ. Вообще, мам сама долго хотела идти участвовать в БГ. Вспоминая, как они еще при живом Сталине бегали от Кировского завода... еле отговорил. Потом уже узнал, что участник 1920 г.р. - опечатка. И самые старшие участники 1949г.р.

Так что в этом году на награждение приду обязательно. И если будут выдавать на команды значки МЭЛЗ - обязательно возьму все четыре. Тот, что для Кати - мы ей в Ленинград переправим. Если она сама не сможет в день награждения сюда приехать.

Barbarisovna

  • Флудер
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Barbarisovna, это был утренний логистический косяк - часть значков потерялась по пути на старт. Потом все исправилось.

Ясно, спасибо. В этот раз успели купить, т.к. заранее приехали, и проблемы с бейджем на ушах удалось избежать. А вот в Коломне точно не успели бы - за три минуты до старта прилетели на регистрацию.=)

Mapa

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Мы стартовали около 13:00, значков не давали вовсе :(((( но мы очень спешили, что было уже все равно ) А что, можно будет где-то их все-таки получить?

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
на финише многие участники задавали вопрос, можно ли получить значки, потому что им не выдали с утра.
выдавали :)

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
Ыыыыыы!! А я-то думала, что значок в этот раз только одного вида, и второй мы не получили :((( Страдаю :(

katenok_gaf

  • Флудер
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Мы стартовали около 13:00, значков не давали вовсе :(((( но мы очень спешили, что было уже все равно ) А что, можно будет где-то их все-таки получить?
Мы в 13.44 стартовали и с бейджами при регистрации нам значки не дали. Мы просто подошли к соседнему столику и там сидела девушка с черным пакетом. В нем были значки. Мы попросили и она нам всем раздала их.

h4

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 274
    • Просмотр профиля
До 8:30 значки выдавались в количестве один на команду.
После 8:30 значки выдавались в количестве один на участника.
Значки выдавались не на регистрации, а за отдельным столиком. Такой манёвр позволил немного сократить очередь на регистрации.
Значки выдавались до закрытия регистрации. На финише значки выдавались по запросу.

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Ыыыыыы!! А я-то думала, что значок в этот раз только одного вида, и второй мы не получили :((( Страдаю :(
Аналогично... лучше бы ветку не читал, не видел... гы!
Придется все ж на награждение за значками идти... уже на финише спрашивать значок не догадался - на старте, да, спрашивал... до самого финиша на всех КП (не только этапных) в голове была одна мысль - не забыть спросить про Карту по КП№06!

Santa Nobody

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
А мы что-то и утром не взяли, и вечером не подумали....

БорисК

  • Флудер
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
Barbarisovna, это был утренний логистический косяк - часть значков потерялась по пути на старт. Потом все исправилось.
не много ли косяков на одни соревнования?

Barbarisovna

  • Флудер
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Barbarisovna, это был утренний логистический косяк - часть значков потерялась по пути на старт. Потом все исправилось.
не много ли косяков на одни соревнования?

Ой, да бросьте вы! Это ж мелочь. Чай, значок. Вот в БГ08 были косяки, а это так.... мелкие накладки.

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
БорисК, ну даже если и много, что теперь?

Akella

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Barbarisovna, это был утренний логистический косяк - часть значков потерялась по пути на старт. Потом все исправилось.
не много ли косяков на одни соревнования?

Я смотрю, вы тут по всем темам ходите и брюзжите, брюзжите, брюзжите... Это из-за того, что.как вы где-то написали, вы даже первый этап разгадать не смогли? Ну хотите я вам свой значок отдам, у меня лишний есть. по дороге с финиша нашел ;)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Barbarisovna, это был утренний логистический косяк - часть значков потерялась по пути на старт. Потом все исправилось.
не много ли косяков на одни соревнования?
для соревнования такого масштаба - НЕ много. а те что есть - не критические.

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Barbarisovna, это был утренний логистический косяк - часть значков потерялась по пути на старт. Потом все исправилось.
не много ли косяков на одни соревнования?
БорисК: А какие еще косяки? Честно говоря, мне даже то, что вообще было 8 загадок у Львов - уже перекрыло все минусы разом! Конечно, у вас, Сфинксов было круче - 15-19 загадок, но не все же сразу.

Akella: отдай лучше мне, плиз. :) У меня мама просила значок. Если у тебя они два разных - вообще круто (если тебе не жалко тот, который МЭЛЗ)!!!

Ребят, а кто знает - два вида значков МИИГАиК и МЭЛЗ, они чего - реально разные? Цветом и/или рисунком отличаются?
« Последнее редактирование: 28.04.2009, 14:52:44 от Rainbow »

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Мы спокойно получили 2 значка ))
я вот все хочу подсчитать сколько их у меня всего есть и понять, чего там не хватает :))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
По-моему, любые значки можно было получить помимо старта ещё и на финише. Причём без особых допросов-расспросов о том, получала ли команда значок. Д аи на старте никто особенно на бейджик подошедшего не смотре, IMHO. Я сам сказал, что я - одиночка. Мне предложили любой значок на выбор (~ 9.10 утра). Вечером (~ 21.10) я подходил к палатке с сувенирами и при мне финишировавшая команда просила значки БГМ 2оо9 продать, но, узнав, что они не получали раньше, им просто дали значки из кучи значков. Причём они сами сказали, что их четверо в команде, но двое сошли, поэтому значкой не заслуживают. А так им бы и все четыре дали, IMHO.

fifat

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
fifat, значков два - МИИГАиК и МЭЛЗ. Со вторым значком для неполучивших что нибудь обязательно решим.
До 8:30 значки выдавались в количестве один на команду.
После 8:30 значки выдавались в количестве один на участника.

Собственно, вопрос. Как команде, которой на старте выдали 1 значок на троих, получить ещё 2 штуки (с МЭЛЗ, поскольку с МИИГАиК мы тут же ещё 2 купили). Команда P322, находимся мы в Петербурге. Если для этого нужно, предварительно договорившись, приехать на Гривцова, это было бы очень удобно. Спасибо.

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
Значков, кстати, три было. ;) Третий есть у обладателей первых мест во всех категориях с зачетом по времени. ;-))