Автор Тема: Кто чего необычного видел на трассе?  (Прочитано 41186 раз)

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Мы еще с утра по дороге на старт видели вот такое кафе - http://vkontakte.ru/photo13040_127784968. Улыбнуло

Ирина М

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
А я по дороге к Лухмановской видел кафе "Бибигон".
О!!! Фотки в студию! Уверен, орги сделают в нем на следующий год КП. Для Сфинксов, Львов и Броневиков - как минимум. Бибигон, это - как Татары. Лэйбл, фитиш БГ. Или, если не фото, - адрес скажи, плиз. При случае зайду в Бибигон... :)

Мы очень быстро его проскочили, так что ни фото, ни адреса, увы :(
Это как ехать от Шмидта к Беговой. Хорошевское шоссе 14

city-rat

  • Писатель
  • Сообщений: 595
    • Просмотр профиля
Нет, это был другой Бибигон.

Ribeirak

  • Флудер
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
city-rat, это было не кафе, а магазин Бибигон+

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
Цитировать
Tiuntaier, Троллейбус "Ночной дозор" - да, вдохновило. Мы, Львы-Про, такого не встретили. Но на фотках уже видели. :)))
Дима, надо было поработать контроллером, раз уж есть бейдж "БГ" :)

Пока не начали "рыть трамваи" на Первомайке у нас ходил трамвай с такой же наклейкой сразу под номером на лобовом вверху.... вот отремонтируют пути опять будет ходить...

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
правда, наверное, сейчас займусь другим... объяснением того, что человек, который делает замечания другим, пробует их учить (культуре и т.д.) - так же показывает свой уровень культурности...
с этим проблем не испытываю :) кстати, на многих форумах за отправку нскольких под ряд постов в топик - карают.
Цитировать
XYZ, благо 4 ночи - никто особо не видит наших изысканий... непонятно, почему Вам-то не спится? :)))
Ээх... Работы много...
Rainbowа вы никогда не пробовали писать всё в одном сообщении, а не в нескольких подряд?
ОФФ.
Возникают затруднения и неудобства в письме в одном сообщении, когда надо ответить нескольким человекам с цитированием.
Возможно, только у меня.
Конец ОФФа.
не вижу проблем :)

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
XYZ, считаю, что Гений довольно развернуто Вам ответил - давайте вернемся к теме, ОК? :)

Итак, есть магазин "Бибигон+" (Хорошевское ш., 24); есть кафе "Бибигон" (адрес, надеюсь, найдется) и есть Кафе Орга... :)))

DrSol, вообще, мне кто-то говорил, что лоси до сих пор на ЛО водятся... но сам не видел... :(((

UPD.   DrSol, подождите... а какие такие КП были в Парке Сокольники? И у каких категорий, если не секрет? Все же живые лоси в парке - совсем сомнительно... либо вам сильно повезло. :)))
« Последнее редактирование: 28.04.2009, 14:44:11 от Rainbow »

Tess

  • Писатель
  • Сообщений: 610
  • А пойдемте пешком, здесь совсем недалеко ;)
    • Просмотр профиля
Женщина нас остановила не тривиальным "а что это тут происходит?", а оррррригинальным "а что это вы тут делаете с буквами и цифрами?"

Уже вечером в узких улочках мужчина, высунувшись из окна на 5м этаже, выяснял у нас, чем мы занимаемся, задал вопрос "а зачем вам это нужно?", и на наше "ну... мы ищем всякие интересные места в городе" спросил, что мы ищем сейчас и объяснил, где нужная нам улица

А потом нас остановила пожилая женщина, и начала выяснять, как попасть в нашу компанию. Произнесенное слово "интернет" ее не испугало, она подивилась, что такое происходит частенько и в разных городах, сказала, что ее сын постоянно ездит в Питер и спросила, нет ли у нас какой-нибудь визитки... Сначала сказали, что нет, а потом догадались оторвать от листка с заданиями уголок с надписью "Бегущий город".

Потом еще вот этот замечательный плакатик в парке Лефортово



А еще вот такая замечательная выставка-продажа

Вызвала у нас неоднозначные эмоции и шутки на тему "постоянным покупателям - скидки", "купите один - второй получите бесплатно"...

Грустные и испуганные всем знакомые герои...


Крошечная церквушка-ворота на детской площадке
« Последнее редактирование: 30.04.2009, 12:25:55 от Tess »

Ювента

  • Писатель
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля


Итак, есть магазин "Бибигон+" (Хорошевское ш., 24); есть кафе "Бибигон" (адрес, надеюсь, найдется) и есть Кафе Орга... :)))



Нет, по адресу Хорошевское шоссе, 14 - как раз кафе "Бибигон". Я там живу в соседнем доме. ))

А нам, кстати, совсем нетривиальный вопрос задали один раз. У нас мордочки кошачьи были нарисованы на лицах, и нас спросили "А зачем это у вас?" Даже не нашлись, что ответить ))

DrSol

  • Флудер
  • Сообщений: 197
  • Привет!
    • Просмотр профиля
UPD.   DrSol, подождите... а какие такие КП были в Парке Сокольники? И у каких категорий, если не секрет? Все же живые лоси в парке - совсем сомнительно... либо вам сильно повезло. :)))
У всадников-про был 5й лучевой просек, 14. Он там рядом.
Но на нашей карте не были там дома подписаны, промахнулись и пришлось прокатиться по поперечному просеку.

Что это были лоси - это 100%. А вот живые или нет - не знаю даже. Мне даже показалось, что они там привязаны были. Может типа питомник какой небольшой?

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Rainbow вот кафе орга - http://resto.ru/place/3240.

 Неглинная ул., д. 16/2

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 510
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Я по бумажной просеке катался года два назад и видел там живого лося, так что вполне возможно, что и в субботу там лоси гуляли
« Последнее редактирование: 28.04.2009, 19:07:27 от СергоФан »

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
DrSol, вообще, мне кто-то говорил, что лоси до сих пор на ЛО водятся... но сам не видел... :(((
прошлым летом в районе метрогородка в лесу видел свежие лосиные следы.

Akella

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Цитировать
Tiuntaier, Троллейбус "Ночной дозор" - да, вдохновило. Мы, Львы-Про, такого не встретили. Но на фотках уже видели. :)))
Дима, надо было поработать контроллером, раз уж есть бейдж "БГ" :)

Пока не начали "рыть трамваи" на Первомайке у нас ходил трамвай с такой же наклейкой сразу под номером на лобовом вверху.... вот отремонтируют пути опять будет ходить...

Он и сейчас ходит, только до Первомайки не доезжает. 34й номер, я его сегодня видел, он мне навстречу ехал ) Только он вроде не "Ночной", а "Дневной" дозор )