Автор Тема: Путеводитель по центру соревнований.  (Прочитано 39748 раз)

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Вы всё ещё кипятите? А оргкомитет, не покладая рук, ног и телефонных трубок, делает вашу жизнь на соревнованиях лучше, веселее и комфортнее.
Сегодня пришло время рассказать что же вы увидите в субботу в МИИГАиКе.

1. География.

Как добраться?

Вход на территорию будет осуществлятся ТОЛЬКО с улицы Казакова, начиная с 7 утра и до полуночи.

Если вы едете на метро, то можно пройти двумя способами - через пешеходный тоннель под путями Курского вокзала (знаменитый тоннель номер 3) и по садовому кольцу до ул. Казакова.
Пешком от Ленинградского вокзала можно дойти за 15-20 минут.

Войти на территорию до 16.00 можно сказав на охране кодовую фразу "мы на Бегущий Город". После 16.00 пускать будут только участников с бейджами.

Схема центра соревнований:


Главный вход на территорию со стороны ул.Казакова. Проход, пробег, проезд, впрыг участников на территорию происходит ТОЛЬКО через эту проходную. Заходя надо сказать что вы на «Бегущий город». Или показать бейджик, если вы его уже получили.
Через ворота из которых вы будете выходить после старта, входа на территорию НЕТ. После закрытия стартов этот проход будет закрыт.

Внутри корпуса (направо от входа) будут расположены:
-регистрация участников;
-точки общепита;
-сувенирная продукция;
-зал где будут демонстрироваться фотографии с трассы соревнований (во второй половине дня)

Все помещения будут обозначены табличками и стрелочками, убедительная просьба соблюдать :)

Напротив корпуса расположены площадка с лавочками, где можно отдохнуть перед стартом и велосипедная стоянка, где можно будет оставить велосипед

Вниманию водителей – места для парковки рядом не очень много. Машины участников должны быть оставлены не ближе 50 метров от входа на территорию. Парковка машин участников на Демидовском переулке запрещена (см. п. 5.6 и п. 10.7 правил соревнований). Постарайтесь также не создавать проблем другим участникам дорожного движения.

2. Правила поведения на территории стартового городка.
Обращаем ваше внимание, что суббота – учебный день, а одно из зданий – общежитие.
Убедительная просьба не создавать помех перемещению студентов и не вести себя очень громко.

Вход в корпус с велосипедами и на роликах ЗАПРЕЩЁН.

Для велосипедов будет организована велостоянка, где вы сможете сами припарковать свой байк. Внимание! За сохранность велосипедов и их составных частей оргкомитет ответственности не несет! Парковочное оборудование также не выдается, просьба запаститсь своим.

На всей территории МИИГАиК запрещено распитие алкогольных напитков любой крепости (в т.ч. пива и коктейлей), а также курение. Нарушители будут дисквалифицированы. 

3. Щи да каша – пища наша.
Внутри корпуса будут работать точки по продаже пирожков/шоколадок/бутербродов/воды/чая/кофе. Отдельно будет работать кафе, которое с самого утра будет готово накормить желающих полноценным горячим завтраком или обедом по приятным студенческим ценам :)
Работать все точки питания будут до 23:00, ну или если раньше все съедят:)

4. Конференц-зал.
С 16.00 специально для нас с вами будет открыт конференц-зал. Там можно будет посмотреть ваши фотографии и видеоролики на большом экране и со звуком. А вот нельзя будет заходить в зал в грязном виде и пить там чай. Сначала - чай в кафе, потом - фотографии в конференц-зале. Мы будем первыми его гостями после ремонта, так что просьба вести себя аккуратно.

5. Бытовые услуги.
Туалеты для участников будут. Так же как и в прошлом году они будут представлять из себя весёлые синие кабинки на улице. К сожалению, умыться или помыть руки будет негде. Камеры хранения, или иной возможности оставить вещи на старте тоже не будет, впрочем – как обычно.

Это основные моменты, которые хотелось бы осветить. На появившиеся вопросы мы ответим.

TiFFolk

  • Болтун
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
А что там с автобусами от других станций метро?

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
На всей территории МИИГАиК запрещено распитие алкогольных напитков любой крепости (в т.ч. пива и коктейлей), а также курение. Нарушители будут дисквалифицированы. 
если всё так строго, то стоит это вписать в программу соревнований?
« Последнее редактирование: 21.04.2009, 11:58:46 от XYZ »

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
TiFFolk, а вы, простите, в какой категории?

Или вы про бесплатные автобусы от организаторов? Их нет.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
XYZ, AWESOME!!

Lev

  • Тихоня
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Дорогие орги, киньте что ли ссылку на эту тему в раздел "Дополнительно" на главной странице БГМ-2009. Не все заглядывают на форум, а эта тема вроде не менее важная, чем обсуждение питерского десанта.

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Lev
Хорошая идея, добавил.

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Огромный респект и уважуха ОК!

3. Щи да каша – пища наша.
Внутри корпуса будут работать точки по продаже пирожков/шоколадок/бутербродов/воды/чая/кофе. Отдельно будет работать кафе, которое с самого утра будет готово накормить желающих полноценным горячим завтраком или обедом по приятным студенческим ценам :)
Работать все точки питания будут до 23:00, ну или если раньше все съедят:)

Извиняюсь, что еще раз переспрашиваю - вроде писали, но немного потерял: С самого утра - это с семи, как минимум, да? Или даже раньше?

Ибо, ведь один из поездов из Питера 5.50, значит, многие придут в МИИГАиК уже примерно в 6.30... А старт бывает и в восемь с копейками... хочется и успеть и поесть.


4. Конференц-зал.
С 16.00 специально для нас с вами будет открыт конференц-зал. Там можно будет посмотреть ваши фотографии и видеоролики на большом экране и со звуком. А вот нельзя будет заходить в зал в грязном виде и пить там чай. Сначала - чай в кафе, потом - фотографии в конференц-зале. Мы будем первыми его гостями после ремонта, так что просьба вести себя аккуратно.
То есть, это для тех, кто быстро закончит дистанцию... или сойдет с нее, поняв, что он не - монстр... А во сколько примерно закроется - в 00.00 или раньше?


Cs13, а вы с поезда - прям в МИИГАиК поедете, да? Т.е. питерский десант, действительно с поезда прибудет туда примерно в 6.20-6.30?
« Последнее редактирование: 21.04.2009, 14:17:28 от Rainbow »

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
Rainbow, участники допускаются на территорию начиная с 07:00.

И подождите с респектами и уважухами до воскресенья.
« Последнее редактирование: 21.04.2009, 14:18:40 от Red Rat »

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Ибо, ведь один из поездов из Питера 5.50, значит, многие придут в МИИГАиК уже примерно в 6.30...
Цитирую сам себя:
Цитировать
Вход на территорию будет осуществлятся ТОЛЬКО с улицы Казакова, начиная с 7 утра и до полуночи.


А во сколько примерно закроется - в 00.00 или раньше?
Ориентирутесь на 23:30

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Red Rat, ладно, ОК. когда-нибудь я стану волонтером... но, в этот раз, наверное, все же схожу командой. :) Все равно - работа проведена грандиозная. И Маша verynaglaya из Питера (упоминаемая и тобой и мной), все это одобрила бы, однозначно. :)


Про время открытия буфетов и закрытия конференц-зала - будем ждать инфу.

Must_die, Cs13: спасибо за картинки, ссылки. :)

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Must_die, ОК. С расписанием все ясно, спасибо.

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
очень полезная тема
а почему бы линк на нее не положить на главную страницу? не все форум читают : )

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Пожалуйста поясните москвичи. Насколько я понимаю после старта транспортная категория ломанется в метро, ведь вряд ли ближайший кп будет у старта. В связи с этим-как быстрей добежать дойти доковылять до метро?  правильно ли я думаю - малый демидовский пер затем казакова затем нижний сусальный пер затем под путями- так? Или есть короче путь? И еще интересно, продаются ли билеты на ОТ в районе курского вокзала. Спасибо.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Цитировать
После 16.00 пускать будут только участников с бейджами.
То есть болельщики, тренеры и прочие сочувствующие пройти уже не смогут? Продавали бы билеты на вход что ли...

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
Лис, вы меня извините, но вы сейчас глупость спросили.

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Musatych, тебя смогу по контрамарке провести :)

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Цитировать
После 16.00 пускать будут только участников с бейджами.
То есть болельщики, тренеры и прочие сочувствующие пройти уже не смогут? Продавали бы билеты на вход что ли...
Ну, честно говоря, тут-то смысл есть. Чего после 16.00 - туда-сюда бродить? Если уж в 16.00 оказался на территории - сиди и фотки разглядывай, хоть до ночи. И столовая там есть. Или у тебя друзья специально в 18.00 приедут, после твоего финиша, чтоб до 23.00 посмотреть фотки?

А вот то, что приехавшие в 5.50 будут разделены на тех, кто ОК и волонтеры и на тех, кто просто участники - не совсем гуд. Одни в 6.20-6.30 зайдут на территорию. А другие (думаю, их и не так много) должны минут 30-40 помыкаться где-то...

Ну, думаю, наверняка и тут ОК придумает что-то... а то все уйдут в волонтеры - и некому бегать будет...

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Must_die, у меня-то бейджик будет :) Просто хотел встречу на финише назначить, а тут такой облом.

Ещё анекдот придумал:
Хорошо лыжнику: на финише его ждёт девушка.
Хорошо марафонцу: на финише его ждёт девушка.
Хорошо пловцу: на финише его ждёт девушка.
И только БГшнику плохо: все девушки остались на живых КП.

Лично я девушкой в команде запасся, но если кто-то захочет встретить таковую на финише, не лишайте его такой возможности!

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Rainbow, у меня все друзья или участвуют, или организуют. Я о других пекусь. Некоторые может работают или учатся и раньше 18 приехать не смогут.

Квентин

  • Флудер
  • Сообщений: 352
  • Маленький забавный зверек
    • Просмотр профиля

А вот то, что приехавшие в 5.50 будут разделены на тех, кто ОК и волонтеры и на тех, кто просто участники - не совсем гуд. Одни в 6.20-6.30 зайдут на территорию. А другие (думаю, их и не так много) должны минут 30-40 помыкаться где-то...

А мы ж не просто так туда зайдем. А старт поставить, сувенирку и регистрацию развернуть? Или этио все само, без нашего участия вырастет?

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Квентин, просто добавь воды! ©

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Musatych, анекдот в тему. Если силой своего авторитета убедишь ОК пускать народ после 16.00, поговори, пожалуйста, и насчет допуска народа в 6.20-7.00.

Тем более, что таковых "ранних"и не будет особо много. (Как понимаю, на поезде в 5.50 в основном ОК и волонтеры едут). Они много не помешают ОК все расставлять, а может - даже и помогут. :)))

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Квентин, Must_die: ага, если того, кто помогает ОК с 6.20 до 7.00 - приравнивают к волонтерам... то это будет очень правильное решение! Респект (хоть еще и воскресенье не наступило). Ок, я спокоен. :)))

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Rainbow
Я туды попаду. раньше 7, т.к. волонтерю, за остальных не могу сказать, за рсдачу слонов другие отвечают.