Автор Тема: Может у кого есть лишние команды на Львах, Львах-про или Сфинксах  (Прочитано 7513 раз)

Vettazz

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Не разобрались во время когда будет тыква, и как результат остались за бортом.
Может кто поможет или впишет 3 - 2 человек в свою команду?
« Последнее редактирование: 27.03.2009, 07:09:39 от Vettazz »

Vettazz

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Помогите!!!!
Обидно до слез.
Ждали весь год и остались в пролете
Если у кого есть стучите 235271329 или звоните  8-909-160-28-10
Со своей стороны можем помочь со впиской у нас дома или угостить домашней выпечкой))

Фрог

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Вписка - это хорошо :))
У нас есть Лев-Про и Лев-Лайт, время на оплату и активацию - до 00.00 31 апреля. Если интересно, звоните +7 905 280 75 82

Cs13

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 245
    • Просмотр профиля
    • Контакт

Laurelea

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Ещё актуально? можно попробовать вписаться.  Львы Про.
А вы , собственно, откуда?

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Vettazz,
Вообще у нас есть Лев-Про и Сфинкс - оба на 11. Ну и нас 6 человек. Т.е. как раз два места (некий резерв).
Из 6 чел - двое ленинградки. Одной есть где жить, а вторую - пристраиваем, в том году - было где, а в этом - не до конца понятно.


Вопросы:
1. Насчет вписки. Вы как - семейная пара или вообще куда можете пристроить?
2. Насчет уровня. Вы ранее занимали какие-то места в "Сфинксах", "Львах"? И вообще - который раз участвуете?
И как тебя зовут? :)))

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Но, вообще, конечно, мы скорее всего мы нашего 11-часового "Льва-Про" все же на 8 поменяем. Поезд ранний, чтоб с утра стартануть. Тоже попробуем и со "Сфинксом". Но, на крайняк и в 11 пойдём.

Кстати, у кого есть желание нашего 11-часового "Сфинкса" на более раннего? Чтоб выспаться перед загадками, а? :)))

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Vettazz,
Слушай а прошлый "Сфинкс" у тебя был на какое время? Ну, которого ты здесь отдала: http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=10736.0
Если он был более ранний, чем 11-часов - с удовольствие бы взял...

Фрог

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
время на оплату и активацию - до 00.00 31 апреля

Да, конечно, марта! Описочка вышла, простите ))

VadimZH

  • Тихоня
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Нам тоже нужен ЛЕВ ПРО.
Если у кого есть лишний, будем рады. Спасибо!

Akella

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Если вопрос еще актуален - можем отдать своего Льва-про, активированного. Точнее смогу сказать завтра.

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Akella, а почему отдаете? Считаете, что 14-часовой Лев - поздновато? Хм...

Посмотрел списки, оказывается мы в 2007 ходили в 13 часов, да еще и финиш тогда был на 0,5 часа раньше. Участвовали впервые. Да еще и  Медвед через час-полтора вывихнул ногу - была дилемма нести его на себе или пристрелить. :))) Однако, дошли. И все КП взяли, включая 3 бонуса. Сейчас заглянул в результаты - аж сам удивился. (Правда, один КП посчитали неправильно - но то отдельная история, гы!).

Вообще, что-то я непонимаю этого ажиотажа относительно 8-9 часовых "Сфинксов" и "Львов-Про"... конечно, я своих 11-часовых, уже почти обменял на 8-часовых. Но, буду, вероятно, и обратно менять - примерно на 9.00-9.30-10.00. А то 8.00-8.30, это - жесть. Было бы только время этим всем заниматься...

Или вы уже нашли "Льва-Про" или "Сфинкса" на 10-11 часов, а 14-часового - отдаете в виде благотворительности? :-)))

Akella

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Да нет. Просто изначально очень хотели идти сфинксами, не успели, решили львами. Но сегодня сфинкс был мной отловлен в тыкве. А на форуме я видел немало желающих на льва-про...

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Akella, к своему стыду до сих пор не знаю, что есть "тыква". Видимо, это когда инет глючит...

Но я рад, что ты отловила и "Сфинкса" - а я уже в повторной регистрации не участвовал, удовлетворился тем "Львом" и "Сфинксом", что у нас есть.

А на сколько у тебя "Сфинкс", если не секрет?

Akella

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
А мы-то как рады ))) Теперь тока куда Льва девать? Я так понял, что тыква - это тот неуловимый момент, когда сгорают неактивированные заявки и можно отловить то, чего надо.

Сфинкса пока дают на интервал 13 00 - 14 00, пина-то пока нету...

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
к своему стыду до сих пор не знаю, что есть "тыква". Видимо, это когда инет глючит...
Про ТЫКВУ всё разъяснено здесь: http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=6759.0
Для тех, кто не впечатлится от процесса, есть подробное пояснение на 4-й странице темы.

То, что чём говорил Akella - это не ТЫКВА. Это ЛОВЛЯ (процесс не менее увлекательный, но более трудный и огорчительный).
« Последнее редактирование: 31.03.2009, 22:44:18 от Дима »

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Ага, ну примерно понятно...
Уважаемые аборигены, можете внятно обяснить новичку, откуда пошла фраза "Время тыквы" и, как производная от него, "Тыква!!!"?
Поиском искал, но лучшее, что нашел, это "некие проблемы, при наступлении которых, стучать до сервера все равно, что стучать по пустой тыкве".
Именно это имеется ввиду или история более интересная?
Ага... "Ловля во время тыквы", гы!

Akella, так какой "Сфинкс"? :)

Akella

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
C 13-ти до 14-ти, говорю ж :). завтра за пином если успею после работы - буду знать какой )

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Akella, чего-то это сложно для моего понимания. Еще нективированный Сфинкс, но ты уже знаешь, что он с интервале от 13 до 14 (???)...

... а, все понял, позже 14 - Сфинксов не бывает. Ладно, спокойной ночи. А то уже не во все стал втыкаться.

Stjarna

  • Тихоня
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Есть неактивированный Лев-лайт. Аська 58455140