Автор Тема: Вынесено из "Как стать волонтером"  (Прочитано 2810 раз)

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
ИгЛа, спасибо за ответ. Все же тогда попытаюсь в этом году - поучаствовать, набраться опыта. Например, в "Сфинксах". Если будет команда, где много девочек из Питера. А потом - в волонтеры.

yulik-zulik

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 564
    • Просмотр профиля
Вынесено из "Как стать волонтером"
« Ответ #1 : 23.03.2009, 19:28:43 »
Rainbow (гость)
мне вот интересно, ну просто любопытно, почему именно из Питера, да еще и с повышенными требованиями? Команду зарегистрируй, правила прочитай, правила расскажи, под гитару спой, бибигона разгадай. Может стоит побовать сделать все самому, а потом сказать, приглашаю в команду??? :)

не, это я так в порядке флуда.

Rainbow

  • Писатель
  • Сообщений: 861
  • Веселый Бибигон
    • Просмотр профиля
    • www.gov.ru
Вынесено из "Как стать волонтером"
« Ответ #2 : 23.03.2009, 19:37:36 »
Аааааааа. Ты меня не так поняла... То, что ты - из Питера и девочка, это - да, обязательное услое. Повышенное требование. Да.

А дальше - я готов.
1. Теперь я знаю, как регить команду. Мне сегодня орги рассказали. Оргвзнос я и в прошлом году умел/успевал заплатить.
2. Правила... да, честно говоря, 1 год не читал - и ничего не нарушил. А 2 год - читал. Вывесят, прочту. Правда, я тебе обещаю.
3. А Бибигона я тебе разгадаю. Правда.
4. И под гитару спою. Я умею. Кстати, я и без гитары неплохо пою. Правда. Я в Московском колледже импровизационной музыки имени Утесова учился, на вокальном отделении. Ну, это не высшее образование, это параллельно, но нормально - спою.

ПРосто у меня язык не поворачивается сказать - "Приглашаю тебя в команду". А тебя если вдруг приглашать, то вас сколько - ты еще трое мужиков? Или вас двое девочек двое мальчиков? По идее, я подумаю...
3-4 человек, я наверное, могу взять в команду... а, может, не смогу... - надо понять, кто кроме Маши отвалился... вроде Медведа тоже нет в России... :(((( Но у нас еще были Юля и Катя из Питера - надо понять, может они смогут приехать. ТОгда, начерное, вас всех четверых - не получится...

Oksana

  • Ведущий Фото-КП
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 585
    • Просмотр профиля
Вынесено из "Как стать волонтером"
« Ответ #3 : 23.03.2009, 19:40:09 »
Rainbow (гость), вот то, что вы сейчас делаете, это называется флуд. И если честно, он очень сильно уже достал.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Вынесено из "Как стать волонтером"
« Ответ #4 : 23.03.2009, 19:44:20 »
Rainbow (гость), вы название темы, в которую пишете, читаете или нет? если читаете, то как с нею соотносится выше последнее сообщение?