Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Olda

Страницы: [1]
1
Фото-КП Москва /
« : 03.07.2007, 11:01:38 »
Это 100% Дом Сказок.
Я там был актёром скоморошьего театра "Авось". Даже несколько месяцев жил там... :)

2
БГ-2оо5 /
« : 02.11.2005, 23:45:32 »
Цитата: axis
Это вообще не по категориям - это просто... ну считайте, что такая вот отдельная мини-недокатегория без ничего.
Но ничего не обещаю.


Была. Но нас с львиного старта отправили на общий, в ЛЭТИ [напевалось: ЛЭТЫ НАД ЗЭМЛОЙ, ПТЫЦА!]. Потеряли много времени.

Погуляли хорошо, хотя с Егоркой прошли от старта только до первого КП демки. Тянулись ко второй, но недотянулись, были выкрадены по дороге... ну, дали себя выкрасть... :)

Фотки делали, поместим!

3
БГ-2оо5 /
« : 02.11.2005, 23:38:36 »
  Со своим 2-хлетним только на демку пошёл (был "нагружен" ещё парой близких людей из Якутска, которым больше хотелось по Питеру походить, поснимать, чем КП брать). В самом же начале мои якутята откололись от нас. А мы меееедленно, с завёртами в любопытные дворы, кафешки (кормить ничего не жедавшее есть дитё), дошли до первого КП, а до следующего так и не дотянулись... Увы... Зато погуляли очень хорошо!
  Фотки будут.

  Интересно, демка с какой категории бралась? Мы хотели её всю пешком пройти...

4
БГ-2оо5 /
« : 27.10.2005, 18:51:30 »
Кстати, жить будем у человека, который будет Сфинкса ходить. Вот поподелимся! А ещё фоток свеженьких насмотримся!

Цитата: axis

Во-вторых - не исключено, что мы всё-таки успеем подготовить демо-маршрут - небольшой список интересных конрольных пунктов расположеных в относительной близости от центра города. Таковой список будет доступен желающим именно "приобщиться" и погулять по городу, наблюдая сотни участников, делающих тоже самое.


  Это по всем категориям? Или именно по Львам? Но ведь Львы именно по центру ходят.

  Ой, надеюсь, Львиная дистанция не будет такой длинной, как в Москве была...

5
БГ-2оо5 /
« : 27.10.2005, 18:45:11 »
А мы не регистрировались.
Конечно львиный! На Сфинкса мы не потянем. А остальное не по нам.
А вечером мы с тобой встретимся и ты расскажешь, как без меня ходить... :) А мы расскажем, как с Егоркой.
Жильё нам с тобой на пятерых уже есть.

6
БГ-2оо5 / Вне конкунса
« : 25.10.2005, 20:41:19 »
  Вопрос таков: приезжаем из Москвы утром в субботу, хотим пройти некую часть маршрута в категории "Лев" (а то и весь - кто его знает?) "вне конкурса". К призам и званиям не стремимся, хотим просто погулять, но при этом, всё-таки, приобщиться. :)
  Участвовал в первом БГ в Москве, прошёл всю львинную дистанцию (моя пара в этот раз будет ходить самостоятельно... самоходительно). В этот раз привезу  двоих родственников-друзей из Якутска и 2-хлетнего сына. Разделяться с ребятами не хотим, с сыном много пройти не сможем: устанет, конечно. А лениво прогуляться по маршруту - самое то!
  Обещаем много и качественно снимать и, с большой степенью вероятности, написать в каком-нибудь издании об этом событии. =)
  Как нам поступить?

7
БГМ-2оо5 /
« : 28.04.2005, 17:07:02 »
Цитата: ИгЛа
Че-то мы переборщили. Обсчитал сегодня трассу львов - получилось по кратчайшему проходу (без бонусов) 24.9 км."Заход" на бонусы увеличивал трассу на 0.8 - 1.5 км


Ну, не преуменьшай заходы на бонусы... В общей сложности дистанция была не менее 30 км... А если ещё с плутаниями!.. Где вы видели идеальные проходы??? :)

8
  Много тут было разговоров о том, что Атланты, мол, и Всадники гоняли по всей Москве не покладая ног. А Львы... А что Львы? Это категория прогулочная, о них можно и не говорить ничего. Получай удовольствие!
  Не скрою - и я, и моя напарница удовольствия получили море. Огромное спасибо организаторам за интересные места. Было несколько мест, которые вообще раньше не встречал, как ни странно (напр., замечательный "дом с карандашами" в Машковом переулке).
  Но то, что это была дистанция не прогулочная - это точно! На прогулке ноги не стаптывают до беспредела. И не только мы (моя напарница до сих пор хромает, нормально наступать не может на правую стопу), но и некоторые другие встречавшиеся нам по дороге Львы. [Мы взяли все КП без одного бонусного на 3-х вокзалах]
  Третий этам по протяжённости не уступал первым двум вместе взятым. А нам очень хотелось не просто погулять, но и дойти до финиша. Погулять мы и так могли...
  Ну, что ещё... Первый же бонусный КП нас добил. Его просто не было! Нет красного ДК "Химик" с башенками. Есть жёлтый, уже давно не ДК. А мы ж честно искали. Потом оказалось, что у других (не у всех) Львов он был зачёркнут маркером. Хоть бы предупредили!.. Взятие этого КП нам, похоже, зачли, но времени на него мы потратили раза в 2-2,5 больше, чем получили бонусом.
  Иногда формулировки хромали. Они были неоднозначными. Потому не удивлюсь праведному возмущению некоторых Львов, чьи не-менее-правильные ответы не будут совпадать с контрольными.
  Например, не соглашусь с мнением Сказочника, который считает, что выражение "акцентированный порок" можно понять только так, как он имел ввиду (фигура на возвышении). Т.к. способов акцентации можно найти множество и они будут иметь такое же право на существование. [На поисках акцентации меня и взяла милиция, присовокупив к уже сидящей у них нашей паре. В конце-концов удалось убедить милицию отпустить нас всех без штрафов и не трогать остальных нам подобных. Они потом даже пытались мне подсказывать, когда я снова пошёл к "порокам" искать способ акцентации, тыча в центральный и говоря: "Вам нужен вот этот!"] 8)

  Пока всё. Ещё раз безмерное спасибо организаторам за безумно интересно проведённое время. Не смотря ни на что. :)

  Команда 454 "Эсперанто"

Страницы: [1]