Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Странная

Страницы: [1]
1
БГМ-2о11 / Бесплатный Wi Fi
« : 23.03.2011, 20:33:25 »
Для Сфинксов это очень удобная вещь. Понятно, что он есть во всех Макдональдсах, но ведь точно есть и другие общепиты с такой услугой. Поделитесь опытом, если не жалко) Неплохо было бы иметь с собой список адресов кафешек с бесплатным вайфаем)

2
Здравствуйте! Не нашла в правилах такой аспект (возможно, все в курсе, но я-то новичок): могу ли я, например, зарегестрировать команду в количестве одного участника, оплатить, ясно дело, а потом уже на старт прийти, например, в четвером. Просто за месяц до соревнований сложно сразу понять, кто точно будет участвовать. И на сколько изначально заявленные люди должны поимённо совпадать с людьми, которые придут на старт (мало ли заболел кто, ему замену нашли)?
И еще вопрос про яндекс-деньги. Допустим, я положу на счет ровно 700 ре, при оплате участия будет ли взыматься комиссия? То есть смогу ли я оплатить заявку, если на моем счету только 700 ре?
Извините, если вопросы дурацкие. Никогда не пользовалась яндекс-мани, а в БГ учавствовала лишь один раз, где за меня все организовали)

Страницы: [1]