Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Irishkinm

Страницы: [1] 2 3 ... 65
1
Да-да, именно она..), ставишь точку на нужном городе, а галка эта уже стоит, так вот, её, наоборот, отжать нужно, тогда выпадает терминал, точка при этом, вроде бы, не пропала, ну.., я буду надеяться на это..)

2
Разобралась, там зачем -то стоит галка..), так вот, её нужно отжать, тогда всё появится..))

3
Да не важно какие цены..), когда доходит до строки "оплатить участие", ничего не происходит..., сам терминал не грузится..(

4
Ух, какая загадочная экспедиция..., похоже, цены повышают..))))

5
А те, кто зарегился, как у вас это получилось?..)

6
Наверное, только делают страницу, ещё же даже анонса не было... Похоже, на фальстарт..)

7
Нажимаешь на старт и катаетесь все лето, как сможете! В этом и прелесть этих игр, никуда не торопишься, просто получаешь удовольствие!

8
А, вообще, всё прекрасно берется с помощью общественного транспорта, замёрзнуть не успеете..)

9
Код дракона / Re: Код дракона
« : 10.02.2024, 12:19:17 »
И мало людей!
А вот людей, как бы, это помягче...))

10
Код дракона / Re: Код дракона
« : 10.02.2024, 12:17:05 »
Надо сказать, Москве повезло, что она отмечает Китайский новый год, драконы повсюду, как и китайцы...)))

11
Это что-то с сервером стало или с интернетом..) Я вчера регилась не на самую популярную игру, часов, так, в 12 ночи..), ну, то есть, ажиотажа, уж точно не было. Деньги списались и... тишина. Утром тоже ничего не было, а сейчас смотрю, в 11 часов пришло сообщение на почту, что команда активирована и ей присвоен определенный номер...))) Так что, главное это спокойствие! Всё будет хорошо!

12
Про что будет игра завтра никто не знает..), а в Питере она была больше про китайские рестораны, нет, драконы, конечно, тоже были, но в значительно меньшем количестве..), поэтому, считаю, что вполне можно поинтересоваться конкретикой игры про котов, могут быть разные неожиданности...)

13
Москва 2о24 / Re: Программа БГМ-2о24
« : 06.02.2024, 21:49:21 »
Мама дорогая! Какие у вас изменения в программе!!! Прям, хоть отдельно от прайда регистрируйся, всё о чём мечталось, свершилось! В как раз, три года прошло..)) Только надо крупными буквами написать, что в категориях есть изменения, а то народ -то не знает, наверняка правила не читает, сама такая...))) Уверена, многим понравится!
А какие изменения в программе? Я сейчас три раза перечитала, ничего нового не открыла для себя...)
Это потому, что вы, наверное, никогда не хотели попробовать себя в "механических" категориях..) А после того, как кое-кто стал развивать у нас прокат и велодорожки этих самых средств, то категория на "покататься и поглазеть" без гонки за временем, стала просто напрашиваться. Ну, за одно и львов-техно вернули куда им положено, в Химеры, а Химер сделали с загадками, они давно просили..), Атлантам лайт вновь разрешили стартовать с 8, как всем, долгое время выдерживалась довольно принципиальная позиция..), ну и у броневиков по мелочи..)

14
Москва 2о24 / Re: Программа БГМ-2о24
« : 06.02.2024, 09:44:10 »
Мама дорогая! Какие у вас изменения в программе!!! Прям, хоть отдельно от прайда регистрируйся, всё о чём мечталось, свершилось! В как раз, три года прошло..)) Только надо крупными буквами написать, что в категориях есть изменения, а то народ -то не знает, наверняка правила не читает, сама такая...))) Уверена, многим понравится!

15
А паровозик деревянный будет?...)

16
А команды можно будет сквозные делать, как на других летних играх? Ну, это когда не все члены команды с бейджиком, а достаточно и одного из нее? А то нам всем разные города интересны...)

17
Общие вопросы / Re: Грамоты львам
« : 22.01.2024, 13:13:17 »
Верните Львиную долю..))

18
Домосед, лучше 2 недели, этапы будут на всём протяжении магистрали вплоть до Советской Гавани. Но, конечно, на участке Братск-Северобайкальск плотность будет наибольшей, и если есть ограничения по времени, то можно брать только этот участок - там будут минимальные затраты на дорогу между городами.
Даниил, когда уже программа будет? Пора не только отпуск планировать, но и билеты брать потихоньку, на некоторых участках, на сколько я помню, они очень быстро заканчиваются, поездов-то, всего ничего..., наш прайд уже землю роет и издаёт какие-то неопознанные звуки...)))

19
Онлайн-игры / Re: Загадкалендарь
« : 11.01.2024, 18:48:23 »
У, нет ни одного месяца без ошибки..), зачёт был с большим пристрастием, чувствую..)))

20
Онлайн-игры / Re: Загадкалендарь
« : 11.01.2024, 18:26:31 »
а чего ж, ссылки на правильные ответы не привели?
На странице с результатами в правой части всё есть.

Есть правильные ответы, а правильных ссылок нет..), это разные вещи...), на счёт апелляций даже не знаю..))), вряд ли у меня хватит терпения на все..)))

21
Онлайн-игры / Re: Загадкалендарь
« : 11.01.2024, 14:30:27 »
Спрошу ещё, а чего ж, ссылки на правильные ответы не привели? А то сейчас начнём апелляции писать, а, может, и не надо, может, мы правильных ответов не увидели? Ну, это я, так, на вскидку, некоторые особо спорные посмотрела, по которым, долго спорили, доводы приводили и даже фото оставляли..))

22
Онлайн-игры / Re: Загадкалендарь
« : 11.01.2024, 12:55:23 »
Добрый день, уважаемые!
Как-то, с праздниками мы совсем забыли, что у нас ещё и эта игра была весь год..)
P.S. Почта мой вопрос чуть-чуть опередила..), снимается..)
Спасибо за игру! Когда начиналась ломка, было приятно осознавать, что у тебя есть небольшой загашник..))
P.P.S. От результатов в шоке, вот это борьба была...)))

23
Ок. Отмечусь. Мы зашли в Бардак и даже там пообедали. Попробовали Салеп и выяснили у официанта (а они там все турки), что же такое Джаджик, поскольку Википедия утверждает, что суп, так вот, он сказал, что это однозначно напиток в Турции, а что там Википедия думает, он не читал..

24
Ну, это странная "логика". Джаджик - НЕ напиток. Да, знать об этом участники не обязаны, но факта это не отменяет. Иное возможно только если кто-то заходил в этот "Бардак" и убедился, что там под этим именем подают напиток. Но пока ни один такой герой тут не отметился.

Но в целом, в отсутствие "авторского" ответа дискуссия лишена смысла. Вот опубликуют - тогда и станет ясно кто пишет апелляции...

25
Для тех, кто сегодня в Пущино поедет:
"На выходных в московском небе развернётся звездопад Персеид — масштабное космическое шоу, когда каждый час будет падать по 100 метеоров. По такому случаю Пущинская обсерватория приглашает москвичей в гости. Днём посетители отправятся на обзорную экскурсию по обсерватории и послушают лекции, а вечером будут наблюдать за метеорами через телескопы.

Ещё в программе — детские активности, стихи, песни и танцы. А если вдруг пойдёт дождь, посетителей пригласят на сеанс научно-фантастического кино.

🗓 12 августа 15:00-00:00
📍 Радиотелескопная улица, 1А, Пущино, Московская область"
До 15.00 вполне реально пройти все КП, особенно, если будет дождь, нигде не задержитесь..)

Страницы: [1] 2 3 ... 65