Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Irishkinm

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 66
26
Для тех, кто сегодня в Пущино поедет:
"На выходных в московском небе развернётся звездопад Персеид — масштабное космическое шоу, когда каждый час будет падать по 100 метеоров. По такому случаю Пущинская обсерватория приглашает москвичей в гости. Днём посетители отправятся на обзорную экскурсию по обсерватории и послушают лекции, а вечером будут наблюдать за метеорами через телескопы.

Ещё в программе — детские активности, стихи, песни и танцы. А если вдруг пойдёт дождь, посетителей пригласят на сеанс научно-фантастического кино.

🗓 12 августа 15:00-00:00
📍 Радиотелескопная улица, 1А, Пущино, Московская область"
До 15.00 вполне реально пройти все КП, особенно, если будет дождь, нигде не задержитесь..)

27
Цитата: Дима от 17.05.2023, 20:27:59

    Это первый, наверное, такой случай на Бегущем Городе (и второй???, когда первое место в Львах занимает одна команда, кроме начальных БГ).

Еще  БГ-Пенза и это не если не искать специально

БГ-Бишкек добавился к этому списку.
Кажется, ещё БГ-Пермь была такой..

28
Точно, ещё же интернет будет нужен.., ну как тут играть?..)

29
Москва 2о23 / Re: А что с Татарами?
« : 18.05.2023, 10:19:12 »
Дима, не стояло оно там...)))
Немного воспоминаний, меня тоже улыбнуло:
https://www.runcity.org/forum/index.php?topic=298.0

30
Москва 2о23 / Re: А что с Татарами?
« : 18.05.2023, 10:07:10 »
А какой был первоисточник у мема про татар?
КП с подписью судьи в Матвеевском на БГМ 2оо6. Странно вот, что Чудо не стало таким же мемом, как Татары.
Ну, почему же? Просто уже почти не осталось тех, кто это Чудо помнит.., а у тех, кто помнит, вполне себе мем, встреченный чудом..)

31
А если уже не на месте жительства?

32
Коли уж, нас тут много собралось любителей не только памятников, но и местной кухни, то очень рекомендую Ехрем Хуса на бульваре купца Ефремова, проверено на личном опыте. На игру еду, только, чтобы повторить поход в этот ресторан..)

33
В Верен, кстати, отличное кафе "Престиж", самый центр, как его можно было не найти, ума не приложу..)

34
DJ de Ef , и гастротур тоже..,) Местные кафе такая же достопримечательность, как и музеи, и фабрики, и магазины, и парки, и церкви, и святые источники, а также пляжи (организаторы знали, где КП ставить..)) В некоторых местах даже квесты имеются, как без них?..)) Отдельный респект за видовые точки, ну, в самом деле, какая разница что там за спиной фотографа..), не за этим же катаемся.. мы медленно получаем удовольствие от всего, что нас окружает, в том числе, и от еды...) Кстати, местное мороженое тоже гуд!

35
Заранее спасибо,Игрик!
Ну, нет у меня ВК и не хочу. Плясок с ВПН не будет, у меня его тоже нет..))

36
А у меня внезапно возник вопрос, связанный с местами публикаций. На конкурс попадут только фото-видео-рассказы из ВК? Ну, так, по крайней мере, написано в новостях. Вот и решила уточнить, можно ли подаваться на конкурс из других мест или мы уже в пролете?...)

37
Почитала темку, остаюсь в полном недоумении, особенно про Верею (?), в Рузе болото, конечно, заметили, но залезать в него, вроде, не требовалось.., и больше никакого треша пока, прямо не дождусь обсуждения КП...)

38
Мы в эти выходные ушатались по самое ничего себе, но взяли Звенигород -Рузу-Верею-Можайск.
Верея очень понравилась, дачку бы там...
А по сабжу, намного более доставил КП в Звенигороде с поиском ракурса, трава там как раз выросла ого-го, шли мы с другой стороны и сначала знатно там облазили все закрома, прежде чем не выползли перевести дух в эту жарень в тенек не далеко от..
Мы в эти выходные тоже взяли эти четыре города, тоже понравилось. Вот, только зарослей не нашли таких, особенно в Звенигороде..) Какой же у всех разный взгляд на одни и те же вещи..)  А, вообще, Звенигород очень понравился!

39
Ставлю на этот..)
«На Васильевском острове появится самый большой в мире музей электротранспорта. Его построят в старейшем в городе трамвайном парке.»


40
Великий Новгород 2о22 / Re: КП 202
« : 23.05.2022, 22:44:07 »
В общем, всем понятна ваша боль. Каждый, кто хоть раз играл на результат, прошёл через эту боль. Я сочувствую. Но если вернуться к вопросу про могли и имели ли право, думаю, что, конечно, могли, а, вот, права не имели. То, что прощается и сходит с рук "львам" не должно прощаться и сходить "броневикам" и "сфинксам".  От этих категорий не принимается "не должны знать". Они, в как раз, должны. Или любой инструментарий в помощь. Гугл муравья опознал. Солидарна с Мусатычем, минуту лишнюю могли себе позволить. Мне, правда, жаль.

41
Я, пожалуй, тоже присоединюсь, пока и в этом, пусть ещё мифическом катере, места не закончились..). Итого нас 10 уже, можно заказывать..)

42
"Спасибо, что живой!"..), до встречи!

43
Болтовня / Re: Мир коллекций...
« : 07.12.2021, 10:30:17 »
Красота!
У меня тоже ещё одна корона появилась..)

44
Марик, с вашей-то командой что случилось?..), значок тебе будет, даже не сомневайся!

45
Москва 2о21 / Re: КП 531
« : 11.05.2021, 20:54:28 »
Никаких сфинксов. Хочешь загадки - только броневик.
Я в Сфинксах на Бг 2оо4 играл, все косяки собрал, а их было немало :)

Bulawka тоже должен помнить.
Дима , вы город немного перепутали..)
zwer  пишет о Москве, а первый БГ в Москву пришёл только в 2005, так что, вы оба правы...)

46
В Москве тоже было в 2008, потом много лет она была мемом..)

47
Да каждый год одно и тоже, с 2005-го,  уже даже и не смешно... Но посмотрев фотографии, с этого 2005-го, могу однозначно сказать, что стало теплее..)

48
Про гречку на финише ещё не вспоминали?..)

49
хипстерский трактор в Музеоне, который уволокли и появились эти проклятые скамейки)) То их ставят в избыточном количестве, то возят туда сюда без дела.
Ах, вот оно что! А я всё голову ломала, что за идиотский КП..)))

50
На мой взгляд, тут самое обидное, что ребята также останутся без значков и прочей атрибутики, как и те, кто сошел с дистанции или просто даже попу от дивана не оторвал. Такое приравнивание не справедливо.
А вы уверены, что останутся без?
Ну, я была вне зачёта..)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 66