Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Svetlyak

Страницы: [1] 2 3 4
1
Москва 2о24 / Re: Программа БГМ-2о24
« : 06.02.2024, 17:07:05 »
У Химер новое )
А в остальном большой разницы не увидела, но я и не большой знаток остальных категорий, правда.

2
Похоже, что только на яндексе 4-й мост подписан так. Остальные карты считают, что 4-й это как раз тот, где стенд и находится. Мы тоже были обмануты яндексом и убили там кучу времени, ползая там на роликах по мокрым грунтам. В итоге нашли нужный стенд, но много возмущались)), пока нам на финише не показали названия с других карт.

3
БГ-2о23 / Re: Погода
« : 07.10.2023, 20:18:49 »
Тоже посмеялись вечером на последнем этапе, что днём-то  оказывается была прекрасная погода. 🤣

4
А что, теперь шлем и кисти для роллеров не обязательны, а только рекомендуемы?

5
Химеры про, вышло всего 47 км.
Как и у всадников мидл впоследствии закралась мысль, не перепутались ли маршруты с грифонами про, например, из-за технического сбоя.)
Хотя возможно короткая дистанция объясняется тем, что были выданы все кп сразу одним этапом, из-за чего кп брались совсем другим порядком нежели предполагалось при разбивке на этапы.

6
БГ-2о22 / Re: КП 280 и КП67
« : 10.10.2022, 06:58:18 »
Я, приезжая на КП и не находя его сразу, подозреваю в первую очередь, что это я туплю и не вижу, а не что КП исчез, тем более, что у нас на глазах задание изменилось, а значит в колцентр уже звонили и задание исправлено.)

Несмотря на потерю 30 минут там в поисках адресной таблички смеялись потом командой весь день, вспоминая историю изменения задания:  исчезла вывеска фотостудии на торговом центре, сам торговый центр, адресная табличка, да и именно сгоревших конструкций на месте не особо наблюдалось.))

7
Спасибо!
Теперь понятно) классика невнимательности))

8
Добрый день!
У кого-нибудь есть фото с этими львиными мордами?
Не можем понять как их 6, предполагаем, что одна из нами посчитанных была не львиной)), очень любопытно.

9
БГ-2о21 / Re: Спасибо!
« : 11.10.2021, 06:20:08 »
Спасибо от Химер про за этапники, на каждом из которых были скамейки для спокойной и удобной разметки и перекуса. За район игры для нас от обычных спальников на юге до Каменного острова через Васильевский остров и Петроградскую сторону. За реализованную идею с треками.  Ну и за финиш с медальками, конечно!

10
Мне вот три минуты назад пришло.
Точно, пришло!) Не буду, значит, подозревать, что у меня что-то в настройках почты поломалось.)

11
А когда результаты были признаны окончательными? Вроде обычно письмо в почту об этом приходило, а сейчас не вижу... Или письма не было?

12
Выскажусь как химера про. У меня нет никакого желания ехать трассу 10-13 часов в потенциальную жару 30-35 градусов. Причём роллеры имеют крайне мало возможностей отдохнуть под кондиционером на трассе. И летний дождь с высокой горячей влажностью после тоже не сильно приятная вещь во время физической активности.
Конец апреля даже с дождём считаю гораздо меньшим стрессом и испытанием для организма.

13
Закрытую визуально калитку наша команда восприняла как закрытую, хотя зелёный сигнал видели, но как признак открытости не щёлкнул у нас. Когда мы были там, людей уже не было, никто не входил и не выходил и мы не стали подъезжать "ломиться".) Подумали, есть другой проход к зданию. Выехали за территорию, объехали, не нашли, зато привлекли внимание охранника, который рассказал, что нам надо обратно внутрь.)) На входе на территорию уже ближайший охранник рассказал, что калитка открыта и туда можно.)

14
может, вверх?)
Нет, в моём сообщении всё верно. )

15
Ну раз уж это всё-таки не КП, то решение о штрафном времени в данной ситуации как она видна из форума, когда у команды есть правильное фото, считаю вполне справедливым. Раньше вообще стартовое фото от участников не зависело )
А то как-то даже мне обидно было, что единственная команда со всеми взятыми КП вне зачёта оказалась )), хоть мы и подвинулись на строчку вниз в результате. )

16
Химеры-про.
Трасса понравилась, минимум плитки, мы и без подземных переходов обошлись, объехав их через наземные. Задания вполне чёткие были.
Рельеф тяжёлый, ну так это мы просто из плоского Питера. )) Парки понравились очень. Ленинские горы тоже. За счёт рельефа много раз открывались красивые виды на Москву. )
Термометр в Лужниках около 10 вечера долго искали. )) Почти ночь, вокруг нужного здания забор, из людей на территории только уборщики, да охранники на входах-выходах, вот последних и спрашивали уже, навернув там круг.)) Милые люди оказались, подсказали, объяснили, как проехать. )
Стало интересно, всегда ли речка Сетунь такая бурная, или это из-за дождей.
КП с РК заставил улыбнуться. )
КП с селфи на фоне самой высокой арки тоже. )) Ехали к нему и думали, как будем арки сравнивать, а там такая арка! ))
Асфальту в московских дворах можно только позавидовать. )
А на московских светофорах можно успеть подумать о вечном. ))

17
Просто не могу понять тех, кто лишает себя игры, которую они, уверен, любят не меньше меня, по незначительным (на мой взгляд!!) поводам.
Ну как сказать по  незначительным... Выкинуть промокший телефон в помойку после БГ это незначительный?  А для химер-роллеров это очень актуально, например. Бумажные маршрутники на мокрые  части расползаются в дождь, а теперь это будет с телефоном. Ну и к тому же химерам торопиться некуда при регистрации, ажиотажа у нас в категории не наблюдается.

18
Мы загуглили, где глаза у бабочек. После этого постановили, что это не глаза, и оставили бабочек в покое))

19
Приложений на смартфон  сейчас много. Из тех, чем сама пользовалась, Adidas running (бывший Runtastic), Endomondo, Caynax уже упоминали тут.

20
БГ-2о19 / Re: 56 КП
« : 13.10.2019, 12:27:21 »
Остается позавидовать!
Стало понятно, почему оба варианта засчитываются. ))
Тонкие филологические дела.)

21
Я передала тот смысл, который задумывала. )

22
Мой имплантированный в моск граммар-наци негодуэ. ))
Виновна. ))  Посыпаю голову пеплом. )

23
БГ-2о19 / Re: 56 КП
« : 13.10.2019, 08:55:21 »
Спасибо за пояснения. Стало понятно.

24
Но разок в виде исключения поменять БГ и БГМ местами можно было бы, как мне кажется ;-)
Ой, не надо. В конце апреля в Москве гораздо меньше зимней пыли, а у нас ещё полно. Роллеры на БГ в апреле задохнутся.

25
БГ-2о19 / Re: 56 КП
« : 13.10.2019, 07:46:59 »
Тогда всё равно ответ должен быть только один.))

Страницы: [1] 2 3 4