Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - куба кубикула

Страницы: [1]
1
У нас в другую сторону маршрут - Пушечная - м. Трубная, Рождественский бульвар, по Трубной улице на Садовую-Сухаревскую - дом Васнецова - улица Щепкина - проспект Мира - улица Гиляровского - вернулись к м. "Проспект Мира", на трамвае до площади трех вокзалов, оттуда Красносельская - 3 Рыбинская - улица Шумкина, оттуда на автобусе до особняка Носова, от Электрозаводской на автобусе до Бауманской, дом Фролова - Новая Басманная - Токмаков переулок - Старая Басманная - Подсосенский переулок - Воронцово поле - Яузская улица - Рюмин переулок - Большие Каменщики.
Мы были с детьми, поэтому перекус-туалеты отняли много времени и на финиш бежали, успели в последние минуты)
Итого 37 тыс шагов, 26,5 км

2
Вывеска слева. Второе слово сверху

3
Спасибо большое за игру! Загадки порадовали, маршруты тоже

4
Остоженка, 21
Особняк Кекушева
Обсуждается ниже по форуму - львы Кекушева

5
А какой бы маршрут посоветовали - четверо детей от 7 до 14 лет в сопровождении трёх взрослых? 14-летка отдельно не пойдет категорически. Спасибо

6
БГ-2о17 / Re: КП 132. Замковые камни
« : 07.10.2017, 20:23:07 »
Аналогичная история.

7
Сабж в названии. Как? Есть варианты или нет?

8
Трасса нормальная, последний этап рядом с финишем. Мы сами затупили, если бы не потеряли некоторое количество времени на трассе, взяли бы и четвертый этап. Голубятню мы не нашли, но какое-то еоличество команд нашло и немалое. Ребус с вертолетом решается на раз-два, имхо. Впечатления по команде - я довольна больше, чем в прошлом году; двум другим членам команды, обычно играющим во Львах, - не понравилось.
Традиционное спасибо постановщикам игры.

9
Moody-angel, да, я подбирала именно более-менее подходящее здание в заданном районе.

10
Ну я бы вообще сказала, что это очень сильное допущение - "какое здание изображено дважды". Там везде разные здания изображены, если подходить строго.

11
Предполагается (???), видимо, что церкви на первой и третьей фотографии - это одна и та же церковь. Мы бы так не сказали, но на третьей фотографии уверенно опознали Никольский монастырь.

12
Какой из них надвратный храм монастыря на Преображенском валу?
У вас есть фотография? Я не фотографировала.

13
Ну там алгоритм уже в задании был задан. На um.mos.ru смотрим "дома" в соответствующем районе, и подбираем, что подходит по картинке. Подошел Никольский староверческий монастырь на Преображенском валу. Как оказалось, правильно.
Но вот на здании храм изображен неодинаково, кстати.

14
Simaniv, в каких наборах загадки, я уже только дома посмотрела *facepalm.jpg* после этого, конечно, стало понятно, что о Киевской речи нет.

15
Мы вот как раз на Киевскую кольцевую и подумали :( насчитали 45 звезд.

16
AndreevDm а с этим что?
Бонусы хотелось бы вообще вынести за этапы. Или их по умолчанию надо вводить отдельным этапом?

17
Irishkinm, спасибо за игру, получилось очень интересно. И спасибо за оптимальный маршрут)    Полезно почитать и посмотреть на свои ошибки и слабые места.

18
Просто приложение всё ещё больше упрощает.
Может, творец приложения подскажет, но я пока не поняла, как расшарить созданную карту на другие девайсы. Папка этого приложения в дропбоксе у меня пустая. Так что вопрос упрощения читерства висит в воздухе)

19
Бонусы хотелось бы вообще вынести за этапы. Или их по умолчанию надо вводить отдельным этапом?

20
Мне как пользователю хотелось бы иметь возможность посмотреть инструкцию. Например, можно сделать значки "?", "помощь" или при первом запуске программы подписать непонятные кнопки и кратко изложить руководство пользователя.
+1
И непонятно, например - у нас на втором этапе все КП отмечены взятыми, при этом написано, что этап не завершен. Так и должно быть, или это баг? Могу скриншот приложить.

Страницы: [1]