Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - suum

Страницы: [1] 2 3 ... 12
1
БГ-2о23 / Re: КП 761 Номер на двери
« : 16.10.2023, 21:10:06 »
Ещё один косяк формулировки задания (прошу прощения, если уже было, не заметил) -- слово РЯДОМ. Дверь с табличкой 404 расположена посередине между двумя окнами, не рядом ни с одним из них! Это мне сразу бросилось в глаза и вызвало сомнение в правильности ответа "404". Только не найдя на другой двери более подходящей надписи на табличке, мы всё-таки решили записать его. Хотя сомнения остались...

2
БГ-2о23 / Re: Программа БГ-2023
« : 06.10.2023, 18:23:54 »
Скажите, пожалуйста, где находится игровая платформа 😃

3
БГ-2о23 / Re: Программа БГ-2023
« : 26.09.2023, 15:17:08 »
легенды также будут электронными

Блин, зачем я зарегистрировался...

4
Продам по вашей цене) Жалко будет, если команда с хорошим временем пропадёт...

5
Продам Сфинкс-Мидл, старт в 9:20. Со скидкой 25%, торг уместен))

6
А со скидкой не хотите купить? Есть команда, старт в 9:20. Например, за 75% стоимости, как раз на троих :).

7
Согласен с ТС и piggest. Гусеница очевидно вылезает из гриба, о чём красноречиво свидетельствуют показанные резчиком расширяющиеся края отверстия. Т.е. опора ногами осуществляется внутри гриба, а не на его поверхности, и можно сказать, что гусеница находится внутри гриба, частично высунувшись на поверхность. Сидение на поверхности гриба у неё полностью отсутствует.

8
Одно из самых сильных впечатлений от этого БГ - трындец что с Москвой делают. И, судя по планам, это только начало. Особенно на западе это заметно: куда ни приедешь, где давно не бывал, везде давящие многоэтажки, строящиеся всё выше и плотнее. Город активно превращается в гетто...

9
Спасибо, я, оказывается, записал номер входа к востоку, а не к северу.

10
Есть ли у кого-нибудь фотография этого входа? Где я брал этот КП вроде было число 6, а не 7...

11
Вот интересно, в этой загадке есть хоть одно существенное слово, не требующее притягивания за уши? :)
Да, "поднимитесь на поверхность"! Там со станции лестница сначала идёт вниз, а потом следующая вверх, и действительно поднимается из-под земли на поверхность холма.

Я - одна из двух команд, взявших этот КП в ангелах. Ещё подумал: вот тупые загадки у ангелов (перед этим ещё брал изумрудную платформу), не то что у сфинксов! :-))

12
Мы тоже подумали про Красную горку в ближайшее воскресенье и Красногорск, где орудовала банда Чёрная кошка. И Красногорские проезды, которые странно пересекаются, как они не должны бы встретиться, но заворачивают и встречаются. Там и искали щит с красными кружками.

Ещё и шли туда долго, т.к. ожидаемый переход через Волоколамку был ещё в стадии строительства. Хорошо хоть МЦК рядом)

13
Как бы ни были удобны онлайн-сервисы и приложения, они не позволяю за несколько секунд понять, какие из проходящих мимо остановки двух десятков маршрутов идут в нужном направлении. А хороший атлас — поможет не только уехать в нужную сторону, но и достичь лучшего результата в зачете.
Насколько реально понять, какой маршрут идёт в нужную сторону, по атласу в 120 страниц? По-моему, во многих случаях это реально сделать только по карте...

14
I❤U - это аббревиатура?
Нет, это иероглифическая запись.

Т. е. когда вместо обычных (состоящих из набора букв) слов или слогов используются созвучные буквы, рисунки, обозначающие называемый предмет, ассоциативные изображения и т. п.

15
БГМ-2о16 / Re: Про "Лев-мини"
« : 19.04.2016, 17:05:23 »
Наш львёнок (4 с небольшим месяца) после ношения на руках на БГ (когда ему надоело ездить в коляске), теперь, если не спит, вообще протестует против езды в коляске, там же ничего почти не видно! Сегодня даже решили опробовать сидячку в положении почти лёжа, сын остался доволен.

16
Живу в 5 минутах ходьбы от старта-финиша. Сделал карту мест в районе поблизости, где пока еще можно припарковаться бесплатно. Если что-то изменится, буду редактировать карту, что вспомню и увижу на местности еще-добавлю. Вот: https://maps.yandex.ru/?um=constructor:lZ2TS2qszjkQJ8brch4aRi9zOP3KaW-O&source=constructor
Большое спасибо за карту! Благодаря ей мы сразу поставили машину на бесплатную парковку на на ул. Радио, без долгих поисков.

18
За сколько не жалко. Обидно будет, если команда совсем пропадёт, да ещё с таким отличным временем...

21
Времени, конечно, много прошло... но есть Сфинкс-Мидл на 8:38.

25
Уже кто-то выступал в прошлом году с претензией, что там гугл-группа, куда не все доходит. suum, чё-нибудь про гугл-группу пишет в отлупе?
Да, пишет про какую-то группу:

Delivery to the following recipient failed permanently:

     msk2016@runcity.org

Technical details of permanent failure:
Your email to group msk2016@runcity.org was rejected due to spam classification.

Страницы: [1] 2 3 ... 12