Автор Тема: Про "Лев-мини"  (Прочитано 19648 раз)

Glider

  • Флудер
  • Сообщений: 115
  • Метроном
    • Просмотр профиля
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #50 : 18.04.2016, 11:14:02 »
У организаторов и у самих не было теплых палаток.
И проще каждой семье спланировать кормление/переодевание в удобном им режиме, чем если орги будут думать за всех.

lisariz

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #51 : 18.04.2016, 14:17:30 »
А когда будут фото нашей категории?
Там возникли некоторые технические проблемы. Не забыли, а напротив - ищут решение.


Подскажите, пожалуйста, удалось ли найти решение? очень хочется, чтобы на память для мини Львёнка остался его первый старт во Львах-мини.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #52 : 18.04.2016, 15:00:46 »
Не понравился выбор места КП после первого этапа: чтобы попасть на стадион, надо было преодолеть крутые ступеньки с двух сторон.

Простите, что не встретил вас и не помог. Часть времени провёл на входе, помогая переносить коляски, но по каким-то причинам с вами мы разминулись. Приходилось отлучаться на другие дела.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 934
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #53 : 18.04.2016, 15:05:10 »
lisariz, фото никуда не потерялись. Если очень хотите получить побыстрее, попробуйте написать в теме "фото со старта". Но в любом случае проблемы решатся со временем.

dotstar

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #54 : 18.04.2016, 16:23:22 »
Спасибо, отличная получилась трасса! Младший (3 и 7) был в восторге от площадок, старший (почти 6) уже довольно осмысленно участвовал (и очень переживал, как бы мы не оказались последние =) взрослым тоже было интересно - и красивые КП, и рассчитанные на внимательных =)

Я было обломалась, когда прочла про старт в МИИГАиК: ну воот, пока все гуляют по райскому Измайловскому парку, мы будем шариться по пыльному городу... - но оказалось, что зря, было очень приятно и зелено. Но все равно в следующий раз хотелось бы по возможности вынесенного старта, может быть, с 1 поездкой на метро, как в прошлые годы.

Сегодня оба ребенка потребовали вести их в сад в футболках Бегущего Города =)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 964
    • Просмотр профиля
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #55 : 18.04.2016, 17:57:16 »
Я вот смотрю на два коммента и понимаю к кому прислушаюсь... Одним через несколько ступенек было с коляской тяжело и мы их понимаем, мы обещали, что трасса будет доступнее. А другие просят метро...

lisariz

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #56 : 18.04.2016, 18:03:07 »
lisariz, фото никуда не потерялись. Если очень хотите получить побыстрее, попробуйте написать в теме "фото со старта". Но в любом случае проблемы решатся со временем.


Подождем)))

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 934
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #57 : 18.04.2016, 18:35:15 »
lisariz, подавляющее большинство появилось. Проверяйте.

Molokov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 950
    • Просмотр профиля
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #58 : 18.04.2016, 19:58:41 »
Команда Львёнка-Алёнка выложила прекрасный фотоотчёт по трассе https://vk.com/album881721_231148129

И я там увидела, что как раз по предполагаемому мной проходу от "места рождения Пушкина" к водопроводной задвижке. Если идти через дворы, то получается не только короче, но и можно попасть на прекрасную детскую площадку: https://vk.com/photo881721_410089917
Она, конечно, уже заигрывалась в БГМ ранее, поэтому на ней не было КП, но от этого она не стала хуже. Кто еще догадался, что от часов оптимальнее всего идти дворами к картине Репина, потом к Пушкину и только потом дворами выходить к водопроводной задвижке?

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 934
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #59 : 18.04.2016, 20:54:36 »
Мы с сыном на тестах так и шли, но на той конкретно площадке не задержались.

Afina

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #60 : 18.04.2016, 21:20:18 »
Molokov Не могу не воспользоваться случаем и персонально сказать спасибо человеку, писавшему траекторию для мини-львов! Я получила большое удовольствие, даже несмотря на погоду. Кстати, как раз эта категория, мне кажется, вполне должна быть готова к любым погодным капризам – мамы маленьких детей привыкают выходить на улицу и гулять подолгу и в снег, и в дождь, и в холод :) Ну а после нескольких лет активных игр в "Схватку" такие мелочи вообще перестаешь брать в расчет :)

valekkk

  • Флудер
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #61 : 19.04.2016, 09:44:37 »
Я вот смотрю на два коммента и понимаю к кому прислушаюсь... Одним через несколько ступенек было с коляской тяжело и мы их понимаем, мы обещали, что трасса будет доступнее. А другие просят метро...
С коляской не тяжело, просто непонятно недоверие при получении второго этапа,что один человек за забором с коляской. Учитывая что категория соответствующая.  С ней там было бы и не протолкнуться и темным-темно. И причем тут метро? В метро бы ее не пришлось бы как раз на руках таскать, через кривые ступеньки))

suum

  • Флудер
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #62 : 19.04.2016, 17:05:23 »
Наш львёнок (4 с небольшим месяца) после ношения на руках на БГ (когда ему надоело ездить в коляске), теперь, если не спит, вообще протестует против езды в коляске, там же ничего почти не видно! Сегодня даже решили опробовать сидячку в положении почти лёжа, сын остался доволен.

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Re: Про "Лев-мини"
« Ответ #63 : 20.04.2016, 10:19:09 »
Цитировать
В метро бы ее не пришлось бы как раз на руках таскать, через кривые ступеньки))
*тихо завидует людям, которые не имели "счастья" перекидывать люльку-трансформер через турникеты метро, потому что ни в один из них она, блин, не проходила*
Еще совсем недавно сочетание "метро" и "коляска" было совершенным экстримом. Сейчас оно тоже экстрим, но уже избирательный, кое-где даже с лифтами и пандусами. :)   

Цитировать
Наш львёнок (4 с небольшим месяца) после ношения на руках на БГ (когда ему надоело ездить в коляске), теперь, если не спит, вообще протестует против езды в коляске, там же ничего почти не видно!
Слинг (май и\или кольца) + строллер с нормальной откидной спинкой - ваши лучшие друзья на ближайшие пару БГ-сезонов. Проверено в боевых условиях. С двумя львятами. Включая БГ-Киев. :Р