Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Annsergevna

Страницы: [1] 2
1
Всем привет. Мне нельзя ходить, так что продаю свой слот. 8925-167-01-20, ватсап пжл.

2
Игра получилась такой, что у меня очень много спасибов:)
Спасибо, конечно, оргам, за отличный маршрут. Не много не мало, интересно, отдельное спасибо за двор музея Ахматовой. Я почему-то думала, что игра будет на Ваське, но всё равно получилось классно. Ложка дёгтя: одна и та же арка фонит, я играю в СПб третий раз подряд и скоро уже эту арку выучу:) ещё не смотрела ответы, но, думается, в игре была пара почти классических подвохов, щас пойду изучать.
Спасибо погоде, она получилась абсолютно идеальной, на мой вкус.
За время этой игры я успела найти кафе с офигенным горячим шоколадом, отлично пообедать в любимом итальянском ресторане, прямо рядом с которым был кп!!!, и, вишенка на торте, проколоть ухо, что получилось спонтанно, хоть я и давно хотела. И финишировать по светлоте.
Кайф, спасибо, заверните ещё.

3
Привет, люди из Спб) Как у вас сейчас с покрытием на улицах? Сплошной лёд или жижа или как?

4
Код дракона / Питерские спасибы
« : 03.02.2024, 17:29:05 »
Спасибо!) было внезапно очень масштабно. Я не взяла одну загадку; совершенно правильным решением было финишировать на Лиговском, 74: тут есть где отдохнуть после пройденных 20 с лишним км)
Очень понравилась точка на Спаса на Крови, спрятанный дракон - тоже дракон:)
Павильон за Витебским вызвал сперва недоумение "неужели нет драконов поближе", но там красота, конечно, и атмосфера, уже по темноте.
Классная игра, спасибо, орги! Оно стоило того, чтобы приехать в Спб:)

5
8-925-167-ноль один двадцать, ватсап пжл

6
Ну, классно же было, спасибо! Я, кажется, впервые играла в СПб и мне понравилось, хоть голова и набекрень после бессонной ночи в поезде. Всё, что напрягло, оно про городские особенности: грозные сосулищщщи и очень скользкая ул Марата. Загадки про флотскую крепость и бруснику со мхом взялись от обратного, я даже примерно не знала, о чем идёт речь в них, если идти по прямой логике)
Обалденный глинт на финише, спасибо!
И отдельное спасибо и радость по поводу мерчевой подставки под кружку, она просто великолепна, это самый ценный и крутой сувенир за всю мою долгую историю играния)
Короче, спасибо, я очень довольна, оно стоило того, чтобы приехать :)

7
8925-167-ноль один двадцать, ватсапп пжл

8
Вопрос: почему "должник" подходит, если по тексту объявления всё абсолютно однозначно? (Или их там было больше одного, самих объявлений?)

9
Я ещё не видела ответов, но - спасибо за игру! Погода придала максимальное ускорение) впервые в жизни закончила игру в полпятого, так рано никогда не!
Спасибо огромное за дворы Колодезных и Матросской Тишины. Очаровательный домик этот на Сельскохозяйственной. И абсолютно не-московский вид улицы на Погонном проезде. Место старта, конечно, просто огнище, и спасибо, что отдельно выделили Авиамоторную, это же жирнющий кусок атмосферности и красоты.
Мне очень понравилось, я люблю конструктивизм, столько в нём души.
Единственное, не дозвонилась до оргов с одного из кп, в районе 2 часов звонила.

10
8925-167-ноль один двадцать, ватсап)

11
Поскольку время старта одинаковое, вдруг получится хоть так продать)) у меня планы изменились.
Команда 113. Пишите в ватсап: 8925-167-ноль один двадцать

12
Марки стали / Спасибы
« : 26.08.2023, 15:51:26 »
Сил моих нет молчать, да и в соседней ветке начались отзывы, вынесу отдельный топик.
Короче, спасибо огроменное! Это была лучшая игра за всё мои вроде 30+ игр! Мне очень очень очень зашёл вынос мозга с цифрами и марками стали) очень бодрый темп игры, я весь день ходила прям без особых залипаний, мои ноги болят, а в голове приятное ничто, - замечательно, спасибо, давайте так ещё)

13
По номиналу.
Ватсап пжл: 8925-167-ноль один двадцать

14
Объясните логику, пжл. Вот я вижу ответ и всё равно не понимаю, заклинило меня, что ли.

15
В прошлом году была такая тема, давайте в этом тоже будем делиться найденными в городах игры приятными/вкусными/быстрыми едальнями.
Завтра уже вовсю можно играть, так что пишу эту тему, чтобы вопрос не забылся)

16
Ватсап пжл: 8925-167-ноль один двадцать

17
Ватсап 8925-167-ноль один двадцать

18
8-925-167-ноль один двадцать, ватсап

20
Пишите, пожалуйста, в ватсап 8925-167-ноль один двадцать

21
Любопытно:) география получилась обширная, с массой вариаций ее организации. Интересно, какая логика маршрута была у участников?
Про себя: я поехала сперва на Таганку, оттуда обратно на Яузский блвр, там пешком до Покровки и на М3 до Бауманского сада. На метро до элзавода, оттуда на автобусе в Сокольники, затем от Красносельской до Лубянки метро и дальше вверх пешком со спуском в Трубную.
Правда, по итогу забыла одну точку на Таганке, вернулась после всего туда и финал был на Ярославском, оттуда домой идеально получилось) итого 8 часов, считая разметку, обед, и ещё зашла за помадами в золотое яблоко:)
А у вас как?

22
Peplum Nostrum / Московские спасибы
« : 23.10.2022, 17:53:42 »
Спасибо за игру!) Спасибо, орги, что не прекращаете свою работу. Сейчас очень приятно и нужно отвлечься, просто буквально проветриться.
Приятно было откопать несколько мест, куда я ещё не засовывала нос и вряд ли догадалась бы о них сама. Объёмистый маршрут получился! Я использовала много транспорта, как, наверное, ни разу ещё много, но шагомер все равно показал 17 км.
Загадки показались простоватыми, но это ж тематичка)  так что без претензий совершенно.
Спасибо за классную информативную часть, все эти пояснения к точкам, раздатки. С удовольствием почитала. И отдельное огромное спасибо за магнитный пазл, иллюстратор молодец, такая красота!)

23
Как вы догадались до ответа и что означает само это выражение? Я что-то ваще совсем не поняла эту задачку...

24
Всем привет. Есть кто-то компетентный в вопросе? В связи с сегодняшним указом есть ли ограничения на выезд от места жительства? Ниче не понятно, правда. Планировали с мужем приехать поиграть, прописка у него МО... Не сочтите, пожалуйста, за флуд или провокацию, я просто очень не хочу напороться на неприятности.   

25
Днешний град / Спасибо!
« : 28.08.2022, 19:03:48 »
Получила огромное удовольствие от игры. С удивлением рассматривала Измайловский кремль (надо вернуться!), Наконец-то побывала на Острове, снова все эти древности (были несколько лет назад на Большой Игре, но сегодня было время позалипать, рассмотреть). Мне все очень понравилось, огромное спасибо за такой замечательный день!

Страницы: [1] 2