Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Annsergevna

Страницы: [1] 2 3 ... 9
1
Всем привет. Мне нельзя ходить, так что продаю свой слот. 8925-167-01-20, ватсап пжл.

2
Не, просто даже если и можно, - рил, зачем? Времени полно, соревновательности нет...

3
Игра получилась такой, что у меня очень много спасибов:)
Спасибо, конечно, оргам, за отличный маршрут. Не много не мало, интересно, отдельное спасибо за двор музея Ахматовой. Я почему-то думала, что игра будет на Ваське, но всё равно получилось классно. Ложка дёгтя: одна и та же арка фонит, я играю в СПб третий раз подряд и скоро уже эту арку выучу:) ещё не смотрела ответы, но, думается, в игре была пара почти классических подвохов, щас пойду изучать.
Спасибо погоде, она получилась абсолютно идеальной, на мой вкус.
За время этой игры я успела найти кафе с офигенным горячим шоколадом, отлично пообедать в любимом итальянском ресторане, прямо рядом с которым был кп!!!, и, вишенка на торте, проколоть ухо, что получилось спонтанно, хоть я и давно хотела. И финишировать по светлоте.
Кайф, спасибо, заверните ещё.

4
Может, опубликуете места старта там, где они точно определены? Ну и что, что не всё скопом...

5
Привет, люди из Спб) Как у вас сейчас с покрытием на улицах? Сплошной лёд или жижа или как?

6
Код дракона / Питерские спасибы
« : 03.02.2024, 17:29:05 »
Спасибо!) было внезапно очень масштабно. Я не взяла одну загадку; совершенно правильным решением было финишировать на Лиговском, 74: тут есть где отдохнуть после пройденных 20 с лишним км)
Очень понравилась точка на Спаса на Крови, спрятанный дракон - тоже дракон:)
Павильон за Витебским вызвал сперва недоумение "неужели нет драконов поближе", но там красота, конечно, и атмосфера, уже по темноте.
Классная игра, спасибо, орги! Оно стоило того, чтобы приехать в Спб:)

7
Это было написано на той части, которая смотрит на проезжую часть, т е надо было встать посередине конструкции и увидеть оба нижних внутренних бруска. Я была в районе часа дня, всё прекрасно читалось без физических усилий.

8
8-925-167-ноль один двадцать, ватсап пжл

9
Ну, классно же было, спасибо! Я, кажется, впервые играла в СПб и мне понравилось, хоть голова и набекрень после бессонной ночи в поезде. Всё, что напрягло, оно про городские особенности: грозные сосулищщщи и очень скользкая ул Марата. Загадки про флотскую крепость и бруснику со мхом взялись от обратного, я даже примерно не знала, о чем идёт речь в них, если идти по прямой логике)
Обалденный глинт на финише, спасибо!
И отдельное спасибо и радость по поводу мерчевой подставки под кружку, она просто великолепна, это самый ценный и крутой сувенир за всю мою долгую историю играния)
Короче, спасибо, я очень довольна, оно стоило того, чтобы приехать :)

10
Код дракона / Re: Код дракона
« : 15.12.2023, 06:14:45 »
Боооольшое спасибо за разнос по разным выходным!

11
Ууу... Надо наверное потихоньку смотреть, где там можно реально по воде перемещаться между городами, искать местных паромщиков) крутая идея.

12
8925-167-ноль один двадцать, ватсапп пжл

13
Вопрос: почему "должник" подходит, если по тексту объявления всё абсолютно однозначно? (Или их там было больше одного, самих объявлений?)

14
Я ещё не видела ответов, но - спасибо за игру! Погода придала максимальное ускорение) впервые в жизни закончила игру в полпятого, так рано никогда не!
Спасибо огромное за дворы Колодезных и Матросской Тишины. Очаровательный домик этот на Сельскохозяйственной. И абсолютно не-московский вид улицы на Погонном проезде. Место старта, конечно, просто огнище, и спасибо, что отдельно выделили Авиамоторную, это же жирнющий кусок атмосферности и красоты.
Мне очень понравилось, я люблю конструктивизм, столько в нём души.
Единственное, не дозвонилась до оргов с одного из кп, в районе 2 часов звонила.

15
Ну, супер! А регистрация когда?

16
Ярославль 2о23 / Re: КП343 Музыка
« : 11.09.2023, 18:11:15 »
Я тоже звонила в колл центр, мне сказали, что я пришла не туда. Штош, я ногами проверила остальные дома 13 в квартале, ни один мне не показался таким приметным, кам надо, и я написала в ответе, что не могу разобрать самое длинное слово (гуглеж тоже не помог, нет этого ни на сайте, ни на фотках в сети).

17
Ярославль 2о23 / Re: Спасибо!))
« : 09.09.2023, 18:21:13 »
Это была первая игра, когда мне очень не хватало напарника, Почему-то в лпро много загадок не взяла сегодня. Но удовольствие получила огромное, спасибо! Город влюбляет в себя так, что вот сижу смотрю что по предложениям квартир))) ещё в этот раз встретилось огромное количество играющих, это всегда такая радость - "о, наши!"
Спасибо большущее за игру, Ярославль ван лав)

18
Смысле такси в Ярославле нет? Яндекс прекрасно ездит... Мб я не поняла чего

19
8925-167-ноль один двадцать, ватсап)

20
Я ответила "ящерица, рысь на стероидах" - зачли))

21
Поскольку время старта одинаковое, вдруг получится хоть так продать)) у меня планы изменились.
Команда 113. Пишите в ватсап: 8925-167-ноль один двадцать

22
Марки стали / Re: Не понял...
« : 28.08.2023, 10:37:05 »
Как игрок, не понявший замысел оргов, могу сказать, что я играла по своей логике. Строила маршрут, чтобы охватить разные буквы - хотя бы по одному КП. Т е я не могу сказать, что играла по лёгкому варианту - нет, просто по другому)
Честно говоря, я тот человек, который звонит оргам в любой непонятной ситуации, и тут у меня даже мысли не возникло.
В любом случае, я получила большое удовольствие от процесса игры, а лично для меня это самое главное!

23
Марки стали / Re: Не понял...
« : 27.08.2023, 08:03:46 »
Я тоже не поняла, что надо брать оба КП в элементе и строила стратегию исходя из наибольшей диверсификации) на мой взгляд, это вообще не следует из таблицы. Скорее наоборот, я в какой-то момент подумала, что два КП  даны для подстраховки - можно ошибиться в одном КП из пары, но элемент останется.

24
Марки стали / Спасибы
« : 26.08.2023, 15:51:26 »
Сил моих нет молчать, да и в соседней ветке начались отзывы, вынесу отдельный топик.
Короче, спасибо огроменное! Это была лучшая игра за всё мои вроде 30+ игр! Мне очень очень очень зашёл вынос мозга с цифрами и марками стали) очень бодрый темп игры, я весь день ходила прям без особых залипаний, мои ноги болят, а в голове приятное ничто, - замечательно, спасибо, давайте так ещё)

25
Офигеть, интересно, что поменялось - на дворе август, уже народ в рошале наверняка довольно активно побывал...

Страницы: [1] 2 3 ... 9