Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - jimmy

Страницы: [1]
1
где прятались ещё два? полчаса там ходили кругами, нашли только одного

2
Москва 2о19 / спасибо!
« : 20.04.2019, 20:01:51 »
почему до сих пор нет темы? :)
огромное спасибо за львиную трассу. идеальная протяжённость, отличные небанальные кп, классные этапники, район хоть и многажды хоженый, но всё равно открывшийся с новых сторон. и идеальная погода :)
и, Денис, отдельное спасибо за фан после финиша))
L467

3
Вологда 2о18 / ПДД
« : 26.05.2018, 17:39:18 »
я в целом спокойно отношусь к переходу какой-нибудь пустой однополосной дороги не по переходу, особенно если его рядом нет, но сегодня даже у меня глаза на лоб полезли - примерно в 14.30 наблюдала как L436, взяв видимо аллею Динамо, переходили 4 весьма оживлённые полосы улицы Мира прямо там же, перелезая через 2 забора, отделяющие проезжую часть от тротуаров.
господа, если вас в бейдже размажет по асфальту, пострадает прежде всего бегущий город, а я как-то хочу ещё поездить на соревнования

4
с большим сожалением продаю L400. кто желает самый ранний старт?

5
Владимир 2о17 / найден значок
« : 28.05.2017, 09:33:35 »
где-то на Большой Московской, на подходе к Александру Невскому подобрали значок соревнований, кто-то потерял. если хозяин без него страдает, можем вернуть :)
мы в Москве.

6
Лондон 2о17 / спасибо!
« : 07.05.2017, 23:33:28 »
большое спасибо организаторам и постановщикам за отличные соревнования.
трасса у львов была замечательная, мы увидели очень разный и неоткрыточный Лондон. почти не было проходных кп, все интересные и небанальные. отдельное спасибо за удобные этапники и мирозданию за погоду :)
замечание у меня одно - на мой взгляд чуть длинновато получилось. мы вроде и стартовали не поздно, и на трассе особо не тупили, но пришли за 20 минут до закрытия финиша. понятно что такая длина трассы получается от желания показать побольше интересного, но может имело бы смысл сдвинуть закрытие финиша хотя бы до 21.00, если это возможно конечно.
L428

7
БГМ-2о16 / спасибо!
« : 16.04.2016, 19:41:47 »
уже можно? :)
очень хочется сказать спасибо организаторам, было круто!
да, погода в лучших традициях Перми и БГ-2011, но впечатления остались самые позитивные. мне в конце хотелось навернуть ещё один этапчик) но это так, на самом деле у нас вышло что-то около 27 км - для львов лайт имхо это оптимально, просто не хотелось заканчивать :)
трасса очень понравилась, не было пустых перегонов, не было проходных кп - все интересные, с изюминкой и подковыркой, почти уверена что не все мы взяли правильно, жду маршруты с ответами.
в общем, трассы от этой команды постановщиков для меня всегда праздник :)
и за медальки и атмосферу на финише тоже спасибо!
L460

8
пока все видимо сидят по пивным после финиша, я, во-первых, хочу сказать большое спасибо организаторам за отличную трассу. нам очень понравилось, не смотря на почти 30 км (трек тут https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=zUZa4XLKttxo.kG4mRkacbRBo) с детской коляской по брусчатке, горкам и лестницам :) было правда круто.
во-вторых, читаю маршруты и имею несколько вопросов.

39 Перекресток Šlejnická и Na Julisce 
Монумент на перекрестке
Количество шипов на обуви спортсмена
12

у футболиста две бутсы, на одной явно видно 12 шипов, но и на второй (на опорной ноге) тоже 12 - их видно и можно пощупать. кп в начале трассы, явно берется при свете дня, шипы на второй бутсе неудобно считать, но пропустить их сложно.

02 Petřínská rozhledna 
Часовни вокруг смотровой башни
Максимальное число на часовне
XIV (14)

вот тут у нас самый большой вопрос. мы видели вокруг башни эти шутки с римскими цифрами (и ту, на которой написано XIV), но назвать их часовнями не решились. в задании на чешском искомый объект обозначен как kaple, но эти сооружения тянут максимум на kaplicky (часовенки). а главное, там же рядом с башней есть Kaple (!) Božího hrobu (часовня гроба господня), на которой например есть табличка с числом 327,261 (мы так поняли, что это высота над уровнем моря). мы написали его.

29 Nosticova 2a 
Здание хостела Sokol
Количество скульптурных изображений птиц
10

кп брали в темноте, 9 соколов видели, просто инетерсно где пропустили десятого?

9
БГ Киев 2о12 / кп 12, кп 38, львы лайт
« : 20.05.2012, 13:58:09 »
прежде всего - спасибо за трассу! за Пейзажную аллею, за белок у академии искусств, за то что нас пригласили зайти в мечеть в Киеве (!) и прочее - нам очень понравилось :)

и пара вопросов:

12 ул. Почайнинская 45/48
    Угловой фасад гимназии напротив
    Количество розовых прямоугольников над входом
Ответ 16

этих прямоугольников там 24 - прямо над козырьком есть ещё один ряд из 8 штук, виден если немного отойти от фасада. мы ещё подумали - какой хороший кп с подвохом.

38 ул. Олеговская 9
    фасад, выходящий на улицу
    количество окон
Ответ 11

почему 11? мы насчитали 9 на основном фасаде и ещё 3 на торце дома, который из-за изгиба улицы тоже можно посчитать "фасадом, выходящим на улицу".

и, извините, поворчу - линии на кп 19 пересекают всё-таки окружности, а не круги :)

L405 особый вечер

Страницы: [1]