Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - jimmy

Страницы: [1] 2 3 ... 11
1
спутник канает в Грузии в качестве прививки? и можно ли пересечь границу на личном автотранспорте?
мы бы приехали с радостью, но только если будут нормальные маршрутники и легенды, электроника - мимо.

2
Да и вообще мир изменился...
т.е. можно не ждать уже?
были в Пензе недавно, как раз думали какое ориентирование тут могло бы быть. и в Калининград хочется, и в Казань, но от одной мысли обо всех этих сэлфи воротит, извините(

3
Многим без встреч с друзьями (да и просто живыми людьми) на стартах и сменах этапов уже не то.

Еще одна причина это фирменный стиль общения с клиентами и работы с возражениями, а также открытость/понятность проекта перед участниками. Да, люди получают опыт, сравнивают с другими мероприятиями и молча голосуют участием. И, кажется, организаторов все устраивает. А вы, участники, не хотите, не ешьте, вас сюда насильно никто не звал.
вот здесь ппкс.
(10 лет регулярного участия, в т.ч. дальние выезды, и будучи глубоко беременной, и с младенцем, в самую разную погоду - никогда не ныла и всегда для меня это был праздник. один раз за всё это время мы сошли - в Таллине, кто был тот помнит, и то только из-за ребёнка в команде. ну т.е. в целом я довольно лояльный и преданный участник. но в новой реальности, складывая перечисленные вами факторы, желания участвовать нет. бг был большой частью моей жизни, и, цитируя Игрика - мне очень грустно, да)

4
Москва 2о21 / Re: 203 Парк Горького
« : 25.04.2021, 08:10:03 »
не надпись, а текст
ну вообще кмк всё что написано на стене - это надпись, без ограничения по размеру/количеству символов.
уточнили бы уж в задании тогда что в левой части стены. "крупная" можно трактовать как угодно и все будут правы.

5
Уверен, такие косяки в заданиях должны исправляться в первый час игры
уверенность это прекрасно, но увы, не всегда (хотя допускаю что в новой реальности электронных легенд с этим стало лучше, я-то больше по бумажному формату).
Позвонив организаторам с вопросом как найти искомый ответ, вы, в большинстве случаев, банально читерите.
"алло, здравствуйте. команда "пьяные ёжики", кп 58364. мы стоим ровно в 30 метрах к востоку от гостиницы "Космос", как указано в задании. здесь большая автомобильная парковка, в задании требуется посчитать грибы на витрине магазина, магазина нет, поясните" - в чём здесь читерство? как найти ответ/решить загадку/какой ответ правильный/сколько на витрине грибов никто не спрашивает. нужно до ночи топтаться по парковке в поисках витрины, думая что проблема в тебе?
Поставьте себя на место организаторов
ну это странный аргумент. не первый год организуя такое массовое мероприятие кол-центр должен быть готов и привычен к такой работе.

6
Меня, например, до сих пор вводят в ступор сообщения на форуме типа - " мы во время этапа позвонили оргам и спросили...". Совета, подсказки, подтверждения догадки, разъяснения вопроса.
иногда бывают такие формулировки задания или локации, что без звонка реально непонятно, что имел ввиду аффтар. бывают просто неточности. конкретно помню случай когда в легенде было "в 30 метрах к востоку от..", а по факту на местности оказалось в 300 - опечатка в легенде, пришлось звонить. ну или топтаться до вечера в неверно указанном месте, где не было примерно ничего из требуемого в задании. это только один пример, такие случаи не единичны

7
если какое-то время назад на вопросы о возвращении обычного формата игр организаторы отвечали что они очень-очень хотят, но пока не могут, то теперь их просто игнорируют. видимо новый электронный формат окончательно прижился (понимаю, удобно), что лично для меня очень печально

10
наша в (почти) 4 года прошла ногами львов лайт во Владимире (там короткая трасса была, километров 15). львов мини на БГМ может быть тоже можно осилить в этом возрасте

11
Москва 2о21 / Re: Программа БГМ-2021
« : 20.02.2021, 17:40:49 »
да почему ж опять всё электронное-то

12
в апреле будет уже 7ой месяц беременности (особо долго не погуляешь)
проверено на себе - вполне нормально гуляется на БГМ в ЛЛ на таком сроке :) но это индивидуально конечно

13
БГ-2о2о / Re: Программа БГ-2о2о
« : 18.09.2020, 12:55:37 »
а, т.е. не мне одной сразу соцмониторинг вспомнился))

14
вас лично никто ни к чему не склоняет. вы же лихо прошлись по всем тем, кому данный формат по разным причинам не подходит.
уходить, пропускать или прийти и сыграть - ваш личный выбор, оставьте его и другим, без давление на чувство вины и навешивания ярлыков "ах ты ж не патриот"

15
мм какое красивое белое пальто.
дело отнюдь не в палатке и чае (который у нас обычно свой, в термосе)

16
полезла в архив, нашла https://www.runcity.org/forum/index.php?topic=20122.0
не совсем такая была формулировка, но - "Цель вопроса - понять какие КП ставить, чтобы они понравились участникам, ради которых проводятся соревнования." - вот по такому я ностальгирую

17
давали неоднократно, в частности Мусатыч, когда был ГСС на БГМ, делал обзорные темы с решениями по спорным кп, было очень удобно. и даже, о ужас, комментарии там были открыты

18
во тут специалистов по разработке.
Многие крупные компании позволяют себе
именно из-за наличия ресурсов монструозные корпорации типа майкрософта и могут позволить себе такие фейлы - им это как слону дробина. и то до поры - давно вы в последний раз видели виндофон например? мало ли людей окончательно ушло со скайпа на тимс от того же майкрософта или зум? мы в какой-то момент перестали поддерживать интеграцию с Microsoft Dynamics ибо ну невозможно стало. и с фейсбука люди, о ужас, уходят. почему надо здесь ориентироваться на опыт худших мне не понятно.
это БГ-то маленький ламповый? он был им, когда постановщики Сергиева Посада не стеснялись после игры сами приходить сюда и спрашивать - ребята, что было не так, что улучшить? это проект-который-здесь-нельзя-называть действительно маленький и ламповый, а БГ бронзовеет, видит себя монополистом и, как результат, как раз и оперирует аргументами в духе "ну 100500 человек же не жаловались, а вы чего".
Enjoy process
это-то и не получается

19
"схлестнуться" во мнениях
дискутирую с вами
по моему строго субъективному мнению всё это не очень похоже на дискуссию
я - участник, быстрой засуньте свою логику, слушайте меня. Так?
отнюдь

20
господа, вы истинные мастера интернет-троллинга, передёргивания и утрирования. искренне восхищаюсь.
(я не Malamutа сейчас имею ввиду)

21
Мне очень интересно, как вы ответили для себя на эти вопросы, когда делали это окошко
с учетом комплексного подхода, который разъяснять даже "не устанешь", а нет смысла (с)
чёрт побери, это в золотой цитатник теперь просто)) универсальный ответ на любой вопрос

22
я читала отзывы после игры в Москве, там тоже не все в восторге. и читаю здесь слова участников, которым в беговой категории пришлось возвращаться к старту чтобы перефотографироваться и у кого финишное фото пропало и оттого DNF.
про панику/всё сломаем - это вы придумали что-то, как и про истерики в соседних темах. нет ни паники ни истерики, есть призыв услышать людей и отладить сырой продукт. участник, пусть, по вашему мнению, и невнимательный - он ведь и есть ваш клиент.
выводы делаю не на эмоциях, а исключительно суммируя информацию по нескольким соревнованиям и отзывам о них. и мне грустно от позиции организаторов уже довольно долго, оттого и делаю свой выбор в пользу неучастия

23
очевидно проблема с тем чтобы увидеть нужный (и довольно критичный) текст возникла не у одного участника. тут я как программист скажу - если пользователю настолько неудобен/непонятен продукт, который ты наваял, это повод не огрызаться в духе "да вы читать не умеете", а задуматься что ты сделал не так и постараться это исправить. настройки это всё прекрасно, но как это работает с точки зрения пользователя - совсем другая история. а обращаться куда-либо по почте, указанной на сайте, со смартфона на бегу просто офигеть как удобно

24
и мы поддерживаем. играем с 2010 года я и с 2006 муж.
собственно и не играем в этом сезоне практически, и каждый раз, читая форум, убеждаюсь что правильно делаем. мало того что онлайн формат совершенно сырой, так ещё и вместо адекватного восприятия критики участники получают такое вот.
и то что вовлечённые и талантливые постановщики потихоньку уходят тоже симптоматично.
upd. прочитала срачик про Стартовое фото не соответствует - это вообще за гранью. ненене, никаких онлайнов.

25
Казань 2о2о / Re: Казань 2020
« : 18.08.2020, 09:40:58 »
маршрутники/легенды опять будут электронные или возможны варианты?

Страницы: [1] 2 3 ... 11