Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - hel-kel

Страницы: [1] 2 3
1
Ереван 2о25 / Re: Антилайк игре
« : 04.05.2025, 02:15:41 »
Присоединюсь. Лев-лайт. Первое снятие с маршрута за н-количество  лет игры. Уехали в центр смотреть красоту и наслаждаться возможностью нормального передвижения по городу (привет, Рубинянц!). На окраинах как не старались , не вышло. Жаль времени.

2
Тогда уж 18 букв Г

3
Ex Libris / Re: 06 КП предметы мебели
« : 14.12.2024, 18:09:20 »
Присоединяюсь к вопросу

4
Ещё как!

5
Спасибо организаторам за маршрут, за идею, музыкальное сопровождение - топ!
Очень хочется туда, за Тайшет , освежить воспоминания ....

6
Здравствуйте! Приобрету ваше стартовое время. Елена

7
Это я вам еще Тарусу с Алексиным не расписал
Когда то поезд Москва  Москва  ходил через Алексин
Да! Он ещё и Каширу захватывал ;)

8
Ох, не терпится начать!! Ещё месяц целый((

9
Уважаемый, а есть ли вариант по самой Оке?)) сапы/байдарки не предлагать
P.s.спаибо за ваш труд!

10
Ахаха...! И разрушим и порешим)

11
Цитата: hel-kel
link=topic=58578.msg599725#msg599725 date=1712729927
Имеет смысл в славный Касимов отправиться на след.день после Рязани. Направление общедалекое))

А Константиново и Белоомут в другой заход...
Позвольте с Вами не согласиться. Константиново как раз отлично сочетается с Рязанью. А Белоомут с
Ловцами и Дединово. Если в воскресенье ехать из
Рязани в Касимов и играть его, то выход на работу в понедельник в Мск под большим вопросом, потому что автобус Касимов-Москва идёт 5+ часов и дачные пробки никто не отменял.  Если стартовать из Рязани не экстремально рано, например автобус 9:45-12:55 там, то выходит всего 4 часа на все КП.

Безусловно так бы и сделать в том мире, где нет Касимова в перечне городов)) но он есть и лично мне жалко убивать целые выходные на него, где будет много дороги.
Чтобы не быть завязанным на пробки до мск на обратно пути, имеет смысл также вернуться в Рязань и на поезде вернуться снова в Москву.

12
По логистике без а/м больше всего вопросов с Касимовым...😔

Имеет смысл в славный Касимов отправиться на след.день после Рязани. Направление общедалекое))
А Константиново и Белоомут в другой заход...

13
Спасибо за игру, очень хороший маршрут получился. И драконов много (неожиданных, как на особняке Морозова на Воздвиженке или на особняке Морозовой на Спиридоновке). И по пути много чего успели увидеть.
Ярмарка на Камергерском задала праздничное настроение. Пожалели, что сразу же не взяли кп на Тверской площади, пока с утра было меньше народу.
(что не понравилось - 2 КП на Земляном валу -  дом 54 и 48. Очень большие расстояния, нам повезло проехать на автобусе от угла с Покровкой до д.54, но автобусы с получасовым интервалом там внезапно были, так что просто повезло. И при этом не особо интересные кп. КП с точкой выдачи по логике укладывался в финишный КП, когда сил уже вообще ничтожно мало и подъем на верхний этаж не очень обрадовал. Но за печеньки и открытки спасибо, они отличные).
Отдельное спасибо за КП на Садовой-Триумфальной - никогда бы не увидела макушку такого дома без спецуказания. И никогда не замечала дракона на Казанском вокзале.
Неожиданной локацией было ДЕПО Трех вокзалов.
Спасибо игре за расширение горизонтов.
Судя по количеству драконов и Георгиев - они даже тянут на отдельную тематическую игру.
Извините, а где на казанском вокзале дракон?

14
Код дракона / Re: Код дракона
« : 10.02.2024, 08:06:00 »
И мало людей!

15
Товарищи- организаторы! Вы лучшие!

16
Здравствуйте! Вроде писала здесь Вам сообщение, но не вижу в исходящих.Правильно понимаю, что вы уже в пятницу выезжаете в первой половине дня?  По м-11?

17
Разделю тяготы пути на автомобиле из Москвы в Санкт -Петербург!

18
Мне повезло на этом КП: я встретила бгшников, причем местных)) они рассказали, что рошальцы признают улицу коммунаров именно в том месте где было загадано КП.

19
Та жа фигня. 2 раза дом обошла после дождя, в шортах)) а там ещё 5я оказалась😭😭😭
Ощущение, что меня спросят , не собираю ли я сведения, преследовало все поездки. Началось прям с первой игры в Истре, где участники игры протоптали тропку к опоре высоковольтки . И ведь объясняй потом, что это просто задание в игре

20
 Спасибо за игру) могу сказать , что в большую часть городов меня бы вряд ли занесло. А зря!
Мой топ такой: Бронницы, Пущино, Ступино, Черноголовка.
Хорошо что есть и Москва, и МО...увидеть в живую как может выглядеть городок N, будь у него какие-никакие бюджеты можно на примере маршрутов этой игры.Немного расстроиться , что везёт так не всем, но хоть так))

21
В Бронницах вообще потрясающе! Очень неожиданно хорошо там ❤️

22
Шатура холл. Вполне себе 3*. Есть завтрак. С утреца прекрасно берется восточный сегмент города.

23
Рошаль.
Шаурма у автовокзала съедобна.

24
Рошаль. Яндекс.Карты упорно выдает улицу советскую за ул.коммунаров. при свете дня в принципе не критично, все отыскивается методом близлежащего прочесыания. Однако в темное  время при пользовании обозначенной картой может быть напряжно.

Общественный транспорт из Рошаля в Шатуру может быть отменён без указания причины

25
Кто нибудь завтра собирается на южный сегмент или в Бронницы на личном транспорте? Возьмите в компанию, стремно по жаре общественным транспортом🤗

Страницы: [1] 2 3
Loading...