Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - hel-kel

Страницы: 1 [2] 3
26
Присоединяюсь в вопросу. Буква с во втором слове четко просматривалась

27
Куплю вашу команду

28
Вековые рубежи / Куплю команду
« : 20.06.2022, 08:38:05 »
пожалуйста, пишите в личку.

29
Орёл 2о19 / Re: КП 126 Сумма цифр
« : 29.09.2019, 18:10:48 »
А мы записали 2 варианта. И все равно ошибку поставили (

30
Орёл 2о19 / Re: Старт, финиш
« : 28.09.2019, 05:22:02 »
Что не за нездоровая активность полиции в центре?

31
привет! куплю у вас Львов

32
Спасское-Лутовино уже были, поэтому интересно был бы Болхов, Мценск...может есть туда желающие?

33
вчера подсмотрела программу поездки в орловщину в одном небезызвестном сообществе - @неизвестнаяпровинция. Организаторы везут в рамках 2х дневной экскурсии по таким местам как Болхов, Белёв, Жабынь, Злынь, Орёл, Сабурово, Паслово, Спасское-Лутовиново, Мценск. Возможно кому-то пригодиться как направление для воскрестной экскурсии!

34
Присоединяюсь!

35
Да, с людьми на знаке тоже выходит неувязочка - получили 11 людей со всем крупными и малыми формами (особенный интерес вызвала северная сторона постамента), там просматривается неопределенное количество от 3 до 4 силуэтов

36
Организаторы, ожидается ли на воскресенье "продожение банкета", экскурсия...Может в Гдов?!

38
@MegaManiac Спасибо за развернутый ответ!

39
Спасибо что придумали к основной игре приятный бонус! Хотелось бы понимание по логистике - ночевать после Смоленской игры стоит ехать в Вязьму или старт откроется в приемлемое время и можно заночевать спокойно в Смоленске (все таки выбор там более)?

41
старт 10.02

42
Может не будем в одну кучу валить и шашлыки, и монастыри?...там расстояние-то не маленькое от Вологды, а участники, вероятно, будут несколько уставшими после игры!

43
когда ожидается регистрация на игру?

44
Конечно, можно и раньше выехать. Это я для примера привела вариант экскурсии. Смотрю, что многим интересен Кириллов-Ферапонтово. Так давайте организуемся?!
Организаторы, а можно сделать что-то типа голосования по экскурсиям? Хотелось бы посмотреть кол-во желающих, чтобы ориентироваться на заказной транспорт. Плохо выезжать из Кириллова в вс вечером рейсовым автобусом, да и нет толкового сообщения до Ферапонтово.
Очень-очень интересует! Спасибо Вам за проявленный энтузиазм!

45
2017 (Иваново) / Спасибо!
« : 03.07.2017, 11:38:55 »
Огромное спасибо организаторам за состоявшуюся игру и отдельно - за ТЕМУ!
Честно, Иваново никогда не входил в мой wish-list городов к посещению, да что уж там, область-то не попала, если бы не Плес (ох уж эти стереотипы)))

Поэтому, заявленная тема по местам архитектурного стиля, как магнит, затянула меня в Иваново. Приехали еще в 5 утра и прогулка по ул.Октябрьской до Макдака сразу же настроила на нужный лад. Дневной променад по городу оставил неизгладимое впечатление, приятно порадовав таким количеством относительно неплохо сохранившихся объектов в стиле конструктивизм. Жаль, что часть загадок осталась нами неразгаданными (что  уж скрывать - разгадывание про "творца" и  "трубу" нам буквально вскрыло  мозг, порой отвлекая от созерцания ландшафтов города)))

Отдельное спасибо идейным организаторам за столь скурпулезно составленный справочник по периоду конструктивизма в Иваново, который являлся легендой с адресами; спасибо небесной канцелярии за возможность не воспользоваться на маршруте резиновыми сапогами.

По окончании игры на следующий день мы прокатились через Шую до Палеха (то тут, там нам встречались путешественники БГ) и впечатление об ивановском крае в результате получилось очень комплексным и позитивным.     

46
2017 (Иваново) / Re: Бумажные карты
« : 27.06.2017, 20:00:34 »
написала в ЛЧ

47
Суздаль очень - очень туристическое место. Вся аутентичность места ушла, когда город подвергся реиновации под эгидой "сделаем города Золотого кольца доступнее для рядового иностранца".
За сим как вариант рассматриваю на воскресенье Юрьев-Польский.

48
Дорогие орги, вопрос про ночную игру в Санкт-Петербурге - есть ли она в планах на июнь?..
Спасибо!

49
Поздно - это о скидке на игру в Вашингтоне(((

50
ай поздно увидела...(((

Страницы: 1 [2] 3