Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - hel-kel

Страницы: [1]
1
Разделю тяготы пути на автомобиле из Москвы в Санкт -Петербург!

2
 Спасибо за игру) могу сказать , что в большую часть городов меня бы вряд ли занесло. А зря!
Мой топ такой: Бронницы, Пущино, Ступино, Черноголовка.
Хорошо что есть и Москва, и МО...увидеть в живую как может выглядеть городок N, будь у него какие-никакие бюджеты можно на примере маршрутов этой игры.Немного расстроиться , что везёт так не всем, но хоть так))

3
Peplum Nostrum / КП 10 кальмары
« : 23.10.2022, 18:25:34 »
Насчитали 3 кальмаров (2 на одном левом от входа, 1 на правом). Почему ответ "до 3", но при этом содержит 2+1?

4
Вековые рубежи / Куплю команду
« : 20.06.2022, 08:38:05 »
пожалуйста, пишите в личку.

6
старт 10.02

7
2017 (Иваново) / Спасибо!
« : 03.07.2017, 11:38:55 »
Огромное спасибо организаторам за состоявшуюся игру и отдельно - за ТЕМУ!
Честно, Иваново никогда не входил в мой wish-list городов к посещению, да что уж там, область-то не попала, если бы не Плес (ох уж эти стереотипы)))

Поэтому, заявленная тема по местам архитектурного стиля, как магнит, затянула меня в Иваново. Приехали еще в 5 утра и прогулка по ул.Октябрьской до Макдака сразу же настроила на нужный лад. Дневной променад по городу оставил неизгладимое впечатление, приятно порадовав таким количеством относительно неплохо сохранившихся объектов в стиле конструктивизм. Жаль, что часть загадок осталась нами неразгаданными (что  уж скрывать - разгадывание про "творца" и  "трубу" нам буквально вскрыло  мозг, порой отвлекая от созерцания ландшафтов города)))

Отдельное спасибо идейным организаторам за столь скурпулезно составленный справочник по периоду конструктивизма в Иваново, который являлся легендой с адресами; спасибо небесной канцелярии за возможность не воспользоваться на маршруте резиновыми сапогами.

По окончании игры на следующий день мы прокатились через Шую до Палеха (то тут, там нам встречались путешественники БГ) и впечатление об ивановском крае в результате получилось очень комплексным и позитивным.     

Страницы: [1]