1
Фото-КП Петербург / Re: Фото-КП: 968 (14.о4.26).
« : 16.04.2026, 17:06:42 »
И на Стачек, 22 и на Оборонной похожая картина, но нет кирпичных домов.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Есть ли идеи, где искать? А то уже и луж почти не осталось.Парочку похожих домов проверил, но не оно. В том числе рядом с КП-964.
Михаил, КП взят. Поздравляю!На круглой табличке там был просто адрес дома.
Да уж. Объектив ну очень длиннофокусный... 3 км почти до доминантыУльтразум с несменным объективом у автора, у меня такой же.
-20, ощущающийся как -30.Это где так было?
После Тихвина с его -30, жалкие -15 в (городских то условиях!) вообще не воспринимаются:)Суббота -14/16
А где проверял? Я после подсказки подумала, Ремесленная 21, но он немного другой.Ну да, вот Петровский остров по панорамам и смотрел, а на Одоевского не подумал.
Хорошая подсказка. Я нашла. Но не уверена, что быстро туда доберусь.Я там вроде проверял, но видимо плохо.
Михаил, где именно были? И чего именно из "ничего" не нашлось?Были идеи. Например, новые дома на Лиговском пр.
matou, даже интересно, куда именно!Я думал на пл. Мужества, но там елка с Газпромовской эмблемой.
Неужели нет идей?!Были, но там ничего не нашлось
А скоро место старта будет? А то хочется квартиру поближе бронировать :)Бронируйте в центре - не ошибетесь.
Так а подойти что помешало? Помогло бы развеять все сомнения.Отсутствие сомнений в момент рассмотрения.