Category 

Full name City Team number and name Start time
Jenny Ovsyannikova
Moscow   P445 «ХреньЯньИнь» 10:30
Olga Verutina
Saint Petersburg   P479 «Переверни матрас!» 11:38
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   P498 «Фыва» 12:16
Николаева Анастасия
Moscow   P484 «Речные котики» 11:48
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P424 «Нескучные устрицы» 09:48
Ирина Баранова
Saint Petersburg   P442 «Дуэт +» 10:24
Александра Бачалдина
Saint Petersburg   P4101 «Бутылка Кеfира» 12:22
Александр Башкатов
Moscow   P463 «Хоббиты» 11:06
Евгения Беленкова
Saint Petersburg   P443 «Весна» 10:26
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P436 «Белый Ус» 10:12
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   P426 «Пух летает, как дымок» 09:52
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   P478 «Удачный день» 11:36
Елена Борзова
Saint Petersburg   P447 «ЭтоЧистоПитер» 10:34
Елизавета Брук
Saint Petersburg   P494 «Мимоходом» 12:08
Данила Булиткин
Moscow   P487 «Я всего лишь кот!» 11:54
Василий Ваcильев
Moscow   P415 «Волк и семеро тупят» 09:30
Анатолий Вершинин
Saint Petersburg   P491 «Свадьба Про» 12:02
Юлия Вершинина
Saint Petersburg   P491 «Свадьба Про» 12:02
Михаил Владимиров
Saint Petersburg   P468 «Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха» 11:16
Виктория Волочай
Saint Petersburg   P438 «Neverwhere» 10:16
Катерина Годлевская
Moscow   P458 «12-й участок» 10:56
Владимир Голиков
Moscow   P434 «им.П.Г.М.П.» 10:08
Татьяна Голикова
Moscow   P434 «им.П.Г.М.П.» 10:08
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   P432 «Leone di San Marco» 10:04
Мирослав Гончаренко
Moscow   P484 «Речные котики» 11:48
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   P418 «Искатели трепангов» 09:36
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   P416 «las tortugas» 09:32
Полина Долгих
Saint Petersburg   P492 «Куки» 12:04
Игорь Дроздов
Tver   P454 «Фронтики» 10:48
Ирина Егорова
Saint Petersburg   P423 «Glück» 09:46
Николай Епифанов
Saint Petersburg   P462 «Профи Тролли» 11:04
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   P462 «Профи Тролли» 11:04
Антон Ермаков
Saint Petersburg   P480 «Эдгар Аллан По» 11:40
Тимофей Ермаков
Saint Petersburg   P480 «Эдгар Аллан По» 11:40
Ася Ермакова
Saint Petersburg   P480 «Эдгар Аллан По» 11:40
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   P424 «Нескучные устрицы» 09:48
Мария Загородная
Saint Petersburg   P475 «А кто бедный котик» 11:30
Камила Заева
Tver   P454 «Фронтики» 10:48
Илья Зайцев
Moscow Region   P4103 «Спортэлемент» 12:26
Света Залманова
Leningrad Region   P420 «ИньЯньХрень» 09:40
Кирилл Золотов
Saint Petersburg   P470 «Природа бытия» 11:20
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   P495 «ТщательнЕе» 12:10
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   P417 «Rosas Pandan» 09:34
Василий Катеринич
Moscow   P419 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:38
Елена Катеринич
Moscow   P419 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:38
Вера Кипяткова
Saint Petersburg   P4105 «В огне брода нет» 12:30
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   P4107 «Kinder» 12:34
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   P456 «стая бешенных миньонов» 10:52
Андрей Коломацкий
Saint Petersburg   P424 «Нескучные устрицы» 09:48
Наталья Корешкова
Saint Petersburg   P499 «Пульверизатор обыкновенный» 12:18
Татьяна Корзунина
Moscow Region   P434 «им.П.Г.М.П.» 10:08
Лера Корнеева
Moscow   P4100 «Улитки-Про» 12:20
Евгения Корчак
Moscow   P457 «котеюшки» 10:54
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   P437 «Люди Че» 10:14
Александр Круглов
Tver   P452 «Ежи-пластуны» 10:44
Юлия Лаврецова
Saint Petersburg   P460 «Арбузный день» 11:00
Елизавета Лавриновская
Saint Petersburg   P417 «Rosas Pandan» 09:34
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   P417 «Rosas Pandan» 09:34
Ольга Лебедева
Saint Petersburg   P435 «Тимбукту» 10:10
Михаил Легздайн
Saint Petersburg   P4113 «Gluteus» 12:46
Ирина Миллер
Saint Petersburg   P431 «Снусмумрик» 10:02
Мария Михеенко
Saint Petersburg   P444 «САХоР» 10:28
Ирина Мостова
Saint Petersburg   P430 «Зелёный плюш» 10:00
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   P486 «Давай дойдём СПБ» 11:52
Дарья Низкая
Leningrad Region   P4109 «БГмоты» 12:38
Роман Низкий
Leningrad Region   P4109 «БГмоты» 12:38
Юля Нураева
Saint Petersburg   P425 «Елаховый сбор» 09:50
Дмитрий Пахнин
Saint Petersburg   P451 «Проходимцы» 10:42
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   P423 «Glück» 09:46
Василиса Петрова
Saint Petersburg   P4108 «Эльки» 12:36
Инна Погорелова
Saint Petersburg   P498 «Фыва» 12:16
Настя Попова
Moscow   P4110 «Друзья Грейс» 12:40
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   P450 «Бежим, и волосы назад» 10:40
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   P471 «Shopaholics» 11:22
Дмитрий Рыжов
Saint Petersburg   P496 «November Charlie» 12:12
Екатерина Рябинина
Saint Petersburg   P488 «РуРя» 11:56
Светлана Сидорова
Saint Petersburg   P480 «Эдгар Аллан По» 11:40
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   P496 «November Charlie» 12:12
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P485 «Ежики в морковке» 11:50
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   P449 «О'кей, Гугл!» 10:38
Марина Соколова
Saint Petersburg   P490 «КРИСТАЛЛ» 12:00
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   P450 «Бежим, и волосы назад» 10:40
Анастасия Станкевич
Moscow   P421 «ДА» 09:42
Катя Фирсова
Moscow   P491 «Свадьба Про» 12:02
Елена Харюкова
Saint Petersburg   P473 «Пара нормальных» 11:26
Людмила Целищева
Saint Petersburg   P450 «Бежим, и волосы назад» 10:40
Сергей Чернышев
Saint Petersburg   P437 «Люди Че» 10:14
Антон Шумилов
Saint Petersburg   P437 «Люди Че» 10:14
Елизавета Шумилова
Saint Petersburg   P437 «Люди Че» 10:14
Алёна Янова
Saint Petersburg   P455 «ГИРДЮК» 10:50
Irene Shimko
Moscow   P4110 «Друзья Грейс» 12:40
Татьяна Ануфриева
Saint Petersburg   P439 «Сливочник Розенталя» 10:18
Максим Бакулин
Moscow   P472 «Булка с маком» 11:24
Иван Гаврилов
Saint Petersburg   P4112 «Медовая плюшечка ver2» 12:44
Дарья Герш
Saint Petersburg   P477 «Не тряпки» 11:34
Юлька Долгая
Leningrad Region   P482 «Честные бюргеры» 11:44
Ольга Ефремова
Leningrad Region   P4109 «БГмоты» 12:38
Алексей Жигулин
Moscow   P461 «Заборостроители» 11:02
Елена Жигулина
Moscow   P441 «Наивный баклажан» 10:22
Ульяна Зайцева
Moscow Region   P4103 «Спортэлемент» 12:26
Кристина Згирските
Saint Petersburg   P474 «Шило в *опе» 11:28
Максим Иванов
Saint Petersburg   P426 «Пух летает, как дымок» 09:52
Евгения Иванова
Saint Petersburg   P426 «Пух летает, как дымок» 09:52
Татьяна Калинкина
Moscow   P463 «Хоббиты» 11:06
Светлана Каулина
Moscow   P469 «Сами мы не местные» 11:18
Юра Киселев
Saint Petersburg   P456 «стая бешенных миньонов» 10:52
Динара Кондыбаева
Saint Petersburg   P4112 «Медовая плюшечка ver2» 12:44
Павел Котенев
Saint Petersburg   P4104 «Свитолет» 12:28
Константин Кузнецов
Moscow   P433 «Цапонлак» 10:06
Екатерина Кунгурова
Saint Petersburg   P453 «Умные и спортивные» 10:46
Андрей Лазарев
Saint Petersburg   P422 «Хемуль и малышка Мю» 09:44
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   P429 «Зер гут» 09:58
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   P440 «Билет на балет» 10:20
Юлия Матвеевская
Saint Petersburg   P4112 «Медовая плюшечка ver2» 12:44
Роман Миляев
Moscow   P472 «Булка с маком» 11:24
Георгий Михайлов
Saint Petersburg   P464 «Ёлочка» 11:08
Анна Михайлова
Saint Petersburg   P4111 «Бешеные черепахи» 12:42
Олег Мятчин
Moscow Region   P448 «Выборгский гром» 10:36
Павел Пермогорский
Saint Petersburg   P476 «Интеллектуальный Кусь» 11:32
Александр Попков
Chelyabinsk   P413 «Урановый город (П)» 09:30
Полина Предбанникова
Saint Petersburg   P4114 «Сосновка» 12:48
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   P466 «Палема» 11:12
Мария Сабурова
Moscow   P472 «Булка с маком» 11:24
Анастасия Скавронская
Saint Petersburg   P467 «Холодный томатный суп» 11:14
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   P468 «Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха» 11:16
Дмитрий Соколов
Moscow   P493 «Узкокрылый крокодил» 12:06
Александр Сперанцев
Saint Petersburg   P483 «Белокрылый психролют» 11:46
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   P446 «3872 Орка» 10:32
Татьяна Тягур
Saint Petersburg   P459 «Круче кручи» 10:58
Александр Усольцев
Saint Petersburg   P418 «Искатели трепангов» 09:36
Максим Фирсов
Moscow   P491 «Свадьба Про» 12:02
Наталия Хараг
Saint Petersburg   P4102 «Чудовица и красавище» 12:24
Тонечка Цветкова
Saint Petersburg   P497 «Супер Козюблики» 12:14
Анна Чирина
Saint Petersburg   P4102 «Чудовица и красавище» 12:24
Надежда Шошина
Saint Petersburg   P414 «Кроме шила и гвоздя (П)» 09:30
Любовь Юрченко
Moscow   P445 «ХреньЯньИнь» 10:30
Мария Юшкова
Moscow   P427 «гаврюша» 09:54
Mikhail Nikolaev
Saint Petersburg   P479 «Переверни матрас!» 11:38
Антон Алексеев
Saint Petersburg   P464 «Ёлочка» 11:08
Константин Алимов
Saint Petersburg   P464 «Ёлочка» 11:08
Анатолий Андреев
Saint Petersburg   P473 «Пара нормальных» 11:26
Светлана Андрос
Saint Petersburg   P442 «Дуэт +» 10:24
Александр Аникин
Saint Petersburg   P4101 «Бутылка Кеfира» 12:22
Анжела Антонова
Saint Petersburg   P490 «КРИСТАЛЛ» 12:00
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   P485 «Ежики в морковке» 11:50
Артем Ашифин
Saint Petersburg   P444 «САХоР» 10:28
Валентина Байкалова
Saint Petersburg   P468 «Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха» 11:16
Лилия Барладян
Moscow   P4110 «Друзья Грейс» 12:40
Геннадий Бахтин
Saint Petersburg   P459 «Круче кручи» 10:58
Ольга Бачалдина
Saint Petersburg   P4101 «Бутылка Кеfира» 12:22
Юлия Башкатова
Moscow   P463 «Хоббиты» 11:06
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   P436 «Белый Ус» 10:12
Максим Бербенев
Moscow   P448 «Выборгский гром» 10:36
Евгения Бессонова
Saint Petersburg   P425 «Елаховый сбор» 09:50
Марина Блонд
Saint Petersburg   P447 «ЭтоЧистоПитер» 10:34
Ирина Блышко
Saint Petersburg   P429 «Зер гут» 09:58
Павел Блышко
Saint Petersburg   P466 «Палема» 11:12
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   P490 «КРИСТАЛЛ» 12:00
Полина Вахрушева
Moscow   P472 «Булка с маком» 11:24
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   P447 «ЭтоЧистоПитер» 10:34
Оксана Верпатова
Tver   P452 «Ежи-пластуны» 10:44
Анатолий Волков
Saint Petersburg   P459 «Круче кручи» 10:58
Владимир Воробьев
Saint Petersburg   P414 «Кроме шила и гвоздя (П)» 09:30
Ольга Высоцкая
Saint Petersburg   P450 «Бежим, и волосы назад» 10:40
Дмитрий Голиков
Saint Petersburg   P499 «Пульверизатор обыкновенный» 12:18
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   P440 «Билет на балет» 10:20
Дина Данилова
Saint Petersburg   P4101 «Бутылка Кеfира» 12:22
Константин Диких
Saint Petersburg   P4113 «Gluteus» 12:46
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   P416 «las tortugas» 09:32
Евгений Долгий
Leningrad Region   P482 «Честные бюргеры» 11:44
Александр Долгих
Saint Petersburg   P492 «Куки» 12:04
Наталия Долинина
Saint Petersburg   P453 «Умные и спортивные» 10:46
Георгий Доронин
Saint Petersburg   P455 «ГИРДЮК» 10:50
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   P478 «Удачный день» 11:36
Анна Дырдина
Saint Petersburg   P487 «Я всего лишь кот!» 11:54
Наталья Егорова
Saint Petersburg   P470 «Природа бытия» 11:20
Ярослав Епифанов
Saint Petersburg   P462 «Профи Тролли» 11:04
Илья Еськин
Saint Petersburg   P427 «гаврюша» 09:54
Ольга Еськина
Saint Petersburg   P427 «гаврюша» 09:54
Ирина Ефимова
Saint Petersburg   P447 «ЭтоЧистоПитер» 10:34
Александр Журилин
Moscow   P420 «ИньЯньХрень» 09:40
Андрей Забродин
Saint Petersburg   P4105 «В огне брода нет» 12:30
Виктор Зеленков
Moscow   P441 «Наивный баклажан» 10:22
Любовь Зинченко
Saint Petersburg   P4111 «Бешеные черепахи» 12:42
Юрий Зинченко
Saint Petersburg   P4111 «Бешеные черепахи» 12:42
Людмила Зотова
Saint Petersburg   P435 «Тимбукту» 10:10
Мария Иванова
Moscow   P461 «Заборостроители» 11:02
Полина Иванова
Saint Petersburg   P495 «ТщательнЕе» 12:10
Татьяна Иванова
Saint Petersburg   P440 «Билет на балет» 10:20
Ирина Истоминская
Moscow   P448 «Выборгский гром» 10:36
Ирина Карманова
Saint Petersburg   P465 «Тиверские» 11:10
Мария Карманова
Saint Petersburg   P494 «Мимоходом» 12:08
Мария Каталкина
Moscow   P469 «Сами мы не местные» 11:18
Арсений Кириллов
Saint Petersburg   P464 «Ёлочка» 11:08
Борис Клюев
Moscow   P458 «12-й участок» 10:56
Александр Клюкин
Saint Petersburg   P416 «las tortugas» 09:32
Евгения Ковальчук
Saint Petersburg   P495 «ТщательнЕе» 12:10
Светлана Колесникова
Saint Petersburg   P429 «Зер гут» 09:58
Алена Кравец
Saint Petersburg   P499 «Пульверизатор обыкновенный» 12:18
Дина Красильникова
Saint Petersburg   P455 «ГИРДЮК» 10:50
Михаил Краснов
Saint Petersburg   P470 «Природа бытия» 11:20
Евгений Кринкин
Saint Petersburg   P4107 «Kinder» 12:34
Никита Кринкин
Saint Petersburg   P4107 «Kinder» 12:34
Оксана Кринкина
Saint Petersburg   P4107 «Kinder» 12:34
Наталья Крылова
Saint Petersburg   P465 «Тиверские» 11:10
Никита Крючков
Saint Petersburg   P497 «Супер Козюблики» 12:14
Екатерина Лаврова
Saint Petersburg   P413 «Урановый город (П)» 09:30
Анна Лазарева
Saint Petersburg   P422 «Хемуль и малышка Мю» 09:44
Олег Лебедев
Saint Petersburg   P499 «Пульверизатор обыкновенный» 12:18
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   P473 «Пара нормальных» 11:26
Лариса Лубневская
Saint Petersburg   P459 «Круче кручи» 10:58
Артемий Львов
Saint Petersburg   P4111 «Бешеные черепахи» 12:42
Елена Любич
Saint Petersburg   P4108 «Эльки» 12:36
Александр Марьин
Saint Petersburg   P425 «Елаховый сбор» 09:50
Александр Метелица
Saint Petersburg   P442 «Дуэт +» 10:24
Зарина Мецкер
Saint Petersburg   P470 «Природа бытия» 11:20
Наталья Миронычева
Saint Petersburg   P439 «Сливочник Розенталя» 10:18
Александр Мухин
Moscow Region   P4103 «Спортэлемент» 12:26
Александра Назарова
Saint Petersburg   P474 «Шило в *опе» 11:28
Валерия Никитина
Saint Petersburg   P486 «Давай дойдём СПБ» 11:52
Александра Николаева
Saint Petersburg   P474 «Шило в *опе» 11:28
Владимир Николаенко
Leningrad Region   P482 «Честные бюргеры» 11:44
Екатерина Николаенко
Leningrad Region   P482 «Честные бюргеры» 11:44
Станислав Новиков
Moscow   P4100 «Улитки-Про» 12:20
Антон Новожилов
Saint Petersburg   P471 «Shopaholics» 11:22
Алина Оболенская
Saint Petersburg   P489 «КаБоМа_АляМа» 11:58
Елена Охотникова
Saint Petersburg   P486 «Давай дойдём СПБ» 11:52
Денис Панин
Leningrad Region   P412 «Шустрый Заяц» 09:30
Дмитрий Панин
Saint Petersburg   P412 «Шустрый Заяц» 09:30
Иван Панин
Saint Petersburg   P412 «Шустрый Заяц» 09:30
Евгения Панина
Saint Petersburg   P435 «Тимбукту» 10:10
Наталья Панюшкина
Moscow   P434 «им.П.Г.М.П.» 10:08
Ксения Патутина
Tver   P454 «Фронтики» 10:48
Елена Пахнина
Saint Petersburg   P451 «Проходимцы» 10:42
Ярослав Переяслов
Saint Petersburg   P438 «Neverwhere» 10:16
Кирилл Поветкин
Saint Petersburg   P467 «Холодный томатный суп» 11:14
Екатерина Потемкина
Saint Petersburg   P446 «3872 Орка» 10:32
Аня Прокошкина
Saint Petersburg   P455 «ГИРДЮК» 10:50
Елена Разенкова
Saint Petersburg   P497 «Супер Козюблики» 12:14
Юрий Розкалий
Saint Petersburg   P425 «Елаховый сбор» 09:50
Раиса Ронина
Saint Petersburg   P490 «КРИСТАЛЛ» 12:00
Екатерина Рузаева
Saint Petersburg   P488 «РуРя» 11:56
Евгения Русинова
Saint Petersburg   P436 «Белый Ус» 10:12
Александр Рындин
Saint Petersburg   P444 «САХоР» 10:28
Дмитрий Рябинин
Saint Petersburg   P488 «РуРя» 11:56
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   P457 «котеюшки» 10:54
Ирина Сарибекова
Saint Petersburg   P444 «САХоР» 10:28
Дарья Свитина
Saint Petersburg   P4104 «Свитолет» 12:28
Юлия Севостьянова
Saint Petersburg   P468 «Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха» 11:16
Александра Секисова
Chelyabinsk   P413 «Урановый город (П)» 09:30
Дарья Семёнова
Saint Petersburg   P483 «Белокрылый психролют» 11:46
Александр Смирнов
Saint Petersburg   P430 «Зелёный плюш» 10:00
Даниил Смирнов
Saint Petersburg   P496 «November Charlie» 12:12
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   P449 «О'кей, Гугл!» 10:38
Дмитрий Станкевич
Moscow   P421 «ДА» 09:42
Оксана Старчак
Moscow   P469 «Сами мы не местные» 11:18
Полина Стоголева
Saint Petersburg   P432 «Leone di San Marco» 10:04
Анна Стринадкина
Saint Petersburg   P439 «Сливочник Розенталя» 10:18
Дмитрий Султанов
Saint Petersburg   P465 «Тиверские» 11:10
Екатерина Сучкова
Saint Petersburg   P489 «КаБоМа_АляМа» 11:58
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   P446 «3872 Орка» 10:32
Полина Трофимова
Saint Petersburg   P4113 «Gluteus» 12:46
Карина Турышева
Saint Petersburg   P430 «Зелёный плюш» 10:00
Евгений Тушин
Leningrad Region   P412 «Шустрый Заяц» 09:30
Михаил Усольцев
Saint Petersburg   P418 «Искатели трепангов» 09:36
Елена Фалькина
Saint Petersburg   P466 «Палема» 11:12
Олег Фролов
Тольятти   P441 «Наивный баклажан» 10:22
Мария Харина
Saint Petersburg   P443 «Весна» 10:26
Ирина Херслнцева
Saint Petersburg   P431 «Снусмумрик» 10:02
Василий Херсонцев
Saint Petersburg   P431 «Снусмумрик» 10:02
Елена Хмелевская
Saint Petersburg   P443 «Весна» 10:26
Дмитрий Христенко
Moscow   P420 «ИньЯньХрень» 09:40
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   P496 «November Charlie» 12:12
Анна Цветкова
Saint Petersburg   P497 «Супер Козюблики» 12:14
Александра Чернышова
Saint Petersburg   P435 «Тимбукту» 10:10
Виктория Чирикова
Saint Petersburg   P460 «Арбузный день» 11:00
Александр Шакиров
Saint Petersburg   P4113 «Gluteus» 12:46
Фёдор Шамотенко
Saint Petersburg   P4104 «Свитолет» 12:28
Евгения Шепелева
Moscow   P448 «Выборгский гром» 10:36
Маргарита Шинкевич
Saint Petersburg   P4114 «Сосновка» 12:48
Сергей Шинкевич
Saint Petersburg   P4114 «Сосновка» 12:48
Полина Шипунова
Saint Petersburg   P4104 «Свитолет» 12:28
Светлана Шишкина
Saint Petersburg   P495 «ТщательнЕе» 12:10
Елена Штуковская
Saint Petersburg   P431 «Снусмумрик» 10:02
Павел Юшков
Moscow   P427 «гаврюша» 09:54
Макар Яковлев
Saint Petersburg   P489 «КаБоМа_АляМа» 11:58
Юрий Яковлев
Saint Petersburg   P474 «Шило в *опе» 11:28
Мария Яковлева
Saint Petersburg   P489 «КаБоМа_АляМа» 11:58
Татьяна Яковлева
Moscow Region   P4103 «Спортэлемент» 12:26
Team number Start time Team name Team members
P412 09:30 Шустрый Заяц

P412

Денис Панин

Leningrad Region

Дмитрий Панин

Saint Petersburg

Иван Панин

Saint Petersburg

Евгений Тушин

Leningrad Region

P413 09:30 Урановый город (П)

P413

Екатерина Лаврова

Saint Petersburg

Александра Секисова

Chelyabinsk

P414 09:30 Кроме шила и гвоздя (П)

P414

Надежда Шошина

Saint Petersburg

Владимир Воробьев

Saint Petersburg

P415 09:30 Волк и семеро тупят

P415

P416 09:32 las tortugas

P416

Анастасия Добровольская

Saint Petersburg

Александр Клюкин

Saint Petersburg

P417 09:34 Rosas Pandan

P417

P418 09:36 Искатели трепангов

P418

Михаил Усольцев

Saint Petersburg

P419 09:38 Орден Занудных Лисы и Хомяка

P419

P420 09:40 ИньЯньХрень

P420

Александр Журилин

Moscow

Дмитрий Христенко

Moscow

P421 09:42 ДА

P421

Дмитрий Станкевич

Moscow

P422 09:44 Хемуль и малышка Мю

P422

Андрей Лазарев

Saint Petersburg

Анна Лазарева

Saint Petersburg

P423 09:46 Glück

P423

Ирина Егорова

Saint Petersburg

Дмитрий Петров

Saint Petersburg

P424 09:48 Нескучные устрицы

P424

P425 09:50 Елаховый сбор

P425

Юля Нураева

Saint Petersburg

Евгения Бессонова

Saint Petersburg

Александр Марьин

Saint Petersburg

Юрий Розкалий

Saint Petersburg

P426 09:52 Пух летает, как дымок

P426

P427 09:54 гаврюша

P427

Илья Еськин

Saint Petersburg

Ольга Еськина

Saint Petersburg

Павел Юшков

Moscow

P429 09:58 Зер гут

P429

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Светлана Колесникова

Saint Petersburg

P430 10:00 Зелёный плюш

P430

Ирина Мостова

Saint Petersburg

Александр Смирнов

Saint Petersburg

Карина Турышева

Saint Petersburg

P431 10:02 Снусмумрик

P431

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Ирина Херслнцева

Saint Petersburg

Василий Херсонцев

Saint Petersburg

Елена Штуковская

Saint Petersburg

P432 10:04 Leone di San Marco

P432

Полина Стоголева

Saint Petersburg

P433 10:06 Цапонлак

P433

P434 10:08 им.П.Г.М.П.

P434

Наталья Панюшкина

Moscow

P435 10:10 Тимбукту

P435

Ольга Лебедева

Saint Petersburg

Людмила Зотова

Saint Petersburg

Евгения Панина

Saint Petersburg

Александра Чернышова

Saint Petersburg

P436 10:12 Белый Ус

P436

Сергей Белоусов

Saint Petersburg

Евгения Русинова

Saint Petersburg

P437 10:14 Люди Че

P437

P438 10:16 Neverwhere

P438

Ярослав Переяслов

Saint Petersburg

P439 10:18 Сливочник Розенталя

P439

Наталья Миронычева

Saint Petersburg

Анна Стринадкина

Saint Petersburg

P440 10:20 Билет на балет

P440

Андрей Горбунов

Saint Petersburg

Татьяна Иванова

Saint Petersburg

P441 10:22 Наивный баклажан

P441

Виктор Зеленков

Moscow

Олег Фролов

Тольятти

P442 10:24 Дуэт +

P442

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Светлана Андрос

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

P443 10:26 Весна

P443

Мария Харина

Saint Petersburg

Елена Хмелевская

Saint Petersburg

P444 10:28 САХоР

P444

Мария Михеенко

Saint Petersburg

Артем Ашифин

Saint Petersburg

Александр Рындин

Saint Petersburg

Ирина Сарибекова

Saint Petersburg

P445 10:30 ХреньЯньИнь

P445

P446 10:32 3872 Орка

P446

Екатерина Потемкина

Saint Petersburg

Ольга Тихонова

Saint Petersburg

P447 10:34 ЭтоЧистоПитер

P447

Елена Борзова

Saint Petersburg

Марина Блонд

Saint Petersburg

Татьяна Ведьгун

Saint Petersburg

Ирина Ефимова

Saint Petersburg

P448 10:36 Выборгский гром

P448

Олег Мятчин

Moscow Region

Максим Бербенев

Moscow

Ирина Истоминская

Moscow

Евгения Шепелева

Moscow

P449 10:38 О'кей, Гугл!

P449

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

P450 10:40 Бежим, и волосы назад

P450

Ольга Высоцкая

Saint Petersburg

P451 10:42 Проходимцы

P451

Дмитрий Пахнин

Saint Petersburg

Елена Пахнина

Saint Petersburg

P452 10:44 Ежи-пластуны

P452

Оксана Верпатова

Tver

P453 10:46 Умные и спортивные
Наталия Долинина

Saint Petersburg

P454 10:48 Фронтики

P454

Ксения Патутина

Tver

P455 10:50 ГИРДЮК

P455

Алёна Янова

Saint Petersburg

Георгий Доронин

Saint Petersburg

Дина Красильникова

Saint Petersburg

Аня Прокошкина

Saint Petersburg

P456 10:52 стая бешенных миньонов

P456

P457 10:54 котеюшки

P457

Лизка Самойлова

Saint Petersburg

P458 10:56 12-й участок

P458

Борис Клюев

Moscow

P459 10:58 Круче кручи

P459

Татьяна Тягур

Saint Petersburg

Геннадий Бахтин

Saint Petersburg

Анатолий Волков

Saint Petersburg

Лариса Лубневская

Saint Petersburg

P460 11:00 Арбузный день

P460

Юлия Лаврецова

Saint Petersburg

Виктория Чирикова

Saint Petersburg

P461 11:02 Заборостроители

P461

Мария Иванова

Moscow

P462 11:04 Профи Тролли

P462

Ярослав Епифанов

Saint Petersburg

P463 11:06 Хоббиты

P463

Юлия Башкатова

Moscow

P464 11:08 Ёлочка

P464

Антон Алексеев

Saint Petersburg

Константин Алимов

Saint Petersburg

Арсений Кириллов

Saint Petersburg

P465 11:10 Тиверские

P465

Ирина Карманова

Saint Petersburg

Наталья Крылова

Saint Petersburg

Дмитрий Султанов

Saint Petersburg

P466 11:12 Палема

P466

Павел Блышко

Saint Petersburg

Елена Фалькина

Saint Petersburg

P467 11:14 Холодный томатный суп

P467

Кирилл Поветкин

Saint Petersburg

P468 11:16 Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха

P468

Валентина Байкалова

Saint Petersburg

Юлия Севостьянова

Saint Petersburg

P469 11:18 Сами мы не местные

P469

Мария Каталкина

Moscow

Оксана Старчак

Moscow

P470 11:20 Природа бытия

P470

Кирилл Золотов

Saint Petersburg

Наталья Егорова

Saint Petersburg

Михаил Краснов

Saint Petersburg

Зарина Мецкер

Saint Petersburg

P471 11:22 Shopaholics

P471

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Антон Новожилов

Saint Petersburg

P472 11:24 Булка с маком

P472

Полина Вахрушева

Moscow

P473 11:26 Пара нормальных

P473

Елена Харюкова

Saint Petersburg

Анатолий Андреев

Saint Petersburg

Маша Лисицкая

Saint Petersburg

P474 11:28 Шило в *опе

P474

Александра Назарова

Saint Petersburg

Александра Николаева

Saint Petersburg

Юрий Яковлев

Saint Petersburg

P475 11:30 А кто бедный котик

P475

P476 11:32 Интеллектуальный Кусь

P476

P477 11:34 Не тряпки

P477

Дарья Герш

Saint Petersburg

P478 11:36 Удачный день

P478

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Дорохова

Saint Petersburg

P479 11:38 Переверни матрас!

P479

Olga Verutina

Saint Petersburg

Mikhail Nikolaev

Saint Petersburg

P480 11:40 Эдгар Аллан По

P480

P482 11:44 Честные бюргеры

P482

Юлька Долгая

Leningrad Region

Евгений Долгий

Leningrad Region

Владимир Николаенко

Leningrad Region

Екатерина Николаенко

Leningrad Region

P483 11:46 Белокрылый психролют

P483

Дарья Семёнова

Saint Petersburg

P484 11:48 Речные котики

P484

P485 11:50 Ежики в морковке

P485

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Михаил Артемьев

Saint Petersburg

P486 11:52 Давай дойдём СПБ

P486

Ирина Наумчук

Saint Petersburg

Валерия Никитина

Saint Petersburg

Елена Охотникова

Saint Petersburg

P487 11:54 Я всего лишь кот!

P487

Анна Дырдина

Saint Petersburg

P488 11:56 РуРя

P488

Екатерина Рузаева

Saint Petersburg

Дмитрий Рябинин

Saint Petersburg

P489 11:58 КаБоМа_АляМа

P489

Алина Оболенская

Saint Petersburg

Екатерина Сучкова

Saint Petersburg

Макар Яковлев

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

P490 12:00 КРИСТАЛЛ

P490

Анжела Антонова

Saint Petersburg

Виктория Быстрова

Saint Petersburg

Раиса Ронина

Saint Petersburg

P491 12:02 Свадьба Про

P491

P492 12:04 Куки

P492

Полина Долгих

Saint Petersburg

Александр Долгих

Saint Petersburg

P493 12:06 Узкокрылый крокодил

P493

P494 12:08 Мимоходом

P494

Елизавета Брук

Saint Petersburg

Мария Карманова

Saint Petersburg

P495 12:10 ТщательнЕе

P495

Полина Иванова

Saint Petersburg

Евгения Ковальчук

Saint Petersburg

Светлана Шишкина

Saint Petersburg

P496 12:12 November Charlie

P496

Дмитрий Рыжов

Saint Petersburg

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Даниил Смирнов

Saint Petersburg

Ксения Цаплина

Saint Petersburg

P497 12:14 Супер Козюблики

P497

Никита Крючков

Saint Petersburg

Елена Разенкова

Saint Petersburg

Анна Цветкова

Saint Petersburg

P498 12:16 Фыва

P498

P499 12:18 Пульверизатор обыкновенный

P499

Дмитрий Голиков

Saint Petersburg

Алена Кравец

Saint Petersburg

Олег Лебедев

Saint Petersburg

P4100 12:20 Улитки-Про

P4100

Станислав Новиков

Moscow

P4101 12:22 Бутылка Кеfира

P4101

Александр Аникин

Saint Petersburg

Ольга Бачалдина

Saint Petersburg

Дина Данилова

Saint Petersburg

P4102 12:24 Чудовица и красавище

P4102

Наталия Хараг

Saint Petersburg

Анна Чирина

Saint Petersburg

P4103 12:26 Спортэлемент

P4103

Илья Зайцев

Moscow Region

Александр Мухин

Moscow Region

Татьяна Яковлева

Moscow Region

P4104 12:28 Свитолет

P4104

Павел Котенев

Saint Petersburg

Дарья Свитина

Saint Petersburg

Фёдор Шамотенко

Saint Petersburg

Полина Шипунова

Saint Petersburg

P4105 12:30 В огне брода нет

P4105

Вера Кипяткова

Saint Petersburg

Андрей Забродин

Saint Petersburg

P4107 12:34 Kinder

P4107

Ирина Кирилова

Saint Petersburg

Евгений Кринкин

Saint Petersburg

Никита Кринкин

Saint Petersburg

Оксана Кринкина

Saint Petersburg

P4108 12:36 Эльки

P4108

Елена Любич

Saint Petersburg

P4109 12:38 БГмоты

P4109

Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

Ольга Ефремова

Leningrad Region

P4110 12:40 Друзья Грейс

P4110

Irene Shimko

Moscow

Лилия Барладян

Moscow

P4111 12:42 Бешеные черепахи

P4111

Анна Михайлова

Saint Petersburg

Любовь Зинченко

Saint Petersburg

Юрий Зинченко

Saint Petersburg

Артемий Львов

Saint Petersburg

P4112 12:44 Медовая плюшечка ver2

P4112

P4113 12:46 Gluteus

P4113

Константин Диких

Saint Petersburg

Полина Трофимова

Saint Petersburg

Александр Шакиров

Saint Petersburg

P4114 12:48 Сосновка

P4114

Маргарита Шинкевич

Saint Petersburg

Сергей Шинкевич

Saint Petersburg