Category 

Full name City Team number and name Start time
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   530 «Трям» 10:00
Вера Баринова
Moscow   5106 «Стартовая табуретка» 12:32
Полина Белоусова
Saint Petersburg   5103 «Белый ус» 12:26
Екатерина Березецкая
Saint Petersburg   539 «Слонозяблики» 10:18
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   5114 «МУМИ-2» 12:48
Марианна Брикез
Saint Petersburg   5113 «Jan Becher» 12:46
Иришка Венцек
Saint Petersburg   5162 «Дорогою добра» 14:24
Денис Гришин
Saint Petersburg   532 «Ядерный удар (тм)» 10:04
Ирина Гришина
Moscow   578 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:36
Галина Груздева
Pushkin   537 «Snake II» 10:14
Валентина Дегай
Saint Petersburg   5150 «эллипсоид Красовского» 14:00
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   571 «Сашина команда 3» 11:22
Андрей Жемков
Moscow   558 «Крем&Джем» 10:56
Юлия Жемкова
Moscow   558 «Крем&Джем» 10:56
Анастасия Зайцева
Saint Petersburg   548 «А лось-то тут причём?» 10:36
Петр Корешонков
Saint Petersburg   562 «Солнышко» 11:04
Илья Крохин
Saint Petersburg   5166 «Лестница минус два» 14:32
Наталия Крылова
Saint Petersburg   548 «А лось-то тут причём?» 10:36
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   571 «Сашина команда 3» 11:22
Роман Кулагин
Pushkin   591 «Выбредите и Слава» 12:02
Светлана Куликова
Элиста   577 «Яйцо с ананасом и зеленью» 11:34
Юлия Кульбацкая
Saint Petersburg   5101 «Котариум» 12:22
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   538 «Фильтикультяпистые» 10:16
Ольга Лаврухина
Moscow   566 «Старые друзья» 11:12
Татьяна Левичева
Pushkin   599 «Рассеянный свет» 12:18
Наталья Леухина
Saint Petersburg   593 «МеганОМ» 12:06
Евгения Лурье
Saint Petersburg   5160 «Городской сумасшедший» 14:20
Ольга Меньшуткина
Saint Petersburg   5150 «эллипсоид Красовского» 14:00
Анастасия Миркус
Vyborg   5146 «Тайный десант» 13:52
Марина Мурашкина
Saint Petersburg   557 «Долбанувшие под знаменем Шакноска» 10:54
Мария Наумова
Saint Petersburg   541 «Недятлы» 10:22
Александр Панкратов
Saint Petersburg   571 «Сашина команда 3» 11:22
Давид Парунакян
Moscow   5106 «Стартовая табуретка» 12:32
Ксения Попова
Saint Petersburg   5166 «Лестница минус два» 14:32
Александр Разумов
Saint Petersburg   5117 «Осенняя пора» 12:54
Мария Савельева
Saint Petersburg   5130 «Улыбаемся и Маша» 13:20
Елизавета Сафотерова
Saint Petersburg   5102 «Марсианская брусника» 12:24
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   532 «Ядерный удар (тм)» 10:04
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   561 «Тихо-ходы» 11:02
Марина Тихонова
Saint Petersburg   561 «Тихо-ходы» 11:02
Ирина Транькова
Saint Petersburg   5117 «Осенняя пора» 12:54
Андрей Филиппов
Saint Petersburg   5131 «13:22» 13:22
Олеся Харченко
Saint Petersburg   596 «Монолитр#2» 12:12
Шейла Шейх
Saint Petersburg   5116 «ex Black and Black» 12:52
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   551 «Бобры!» 10:42
Максим Щедрин
Moscow   558 «Крем&Джем» 10:56
Владимир Амельчук
Saint Petersburg   552 «Жми, Коля!» 10:44
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   544 «Божьи одуванчики» 10:28
Иван Андреев
Saint Petersburg   584 «Телепузики» 11:48
Иван Андреев
Moscow Region   5110 «7 верст не крюк» 12:40
Алина Апушкина
Saint Petersburg   5163 «им.РОСопеда Вячеслава Федорова» 14:26
Саша Арсеньева
Saint Petersburg   5150 «эллипсоид Красовского» 14:00
Элина Арсеньева
Saint Petersburg   5160 «Городской сумасшедший» 14:20
Ирина Величко
Глазов   564 «Оранжевый верблюд» 11:08
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   5139 «Магнолия» 13:38
Наталья Володина
Moscow   5155 «ползущая черепаха» 14:10
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   5145 «Вторая попытка» 13:50
Эдуард Вторыгин
Saint Petersburg   594 «ВтоРыжики» 12:08
Анна Галкина
Moscow   559 «ПодСолнухи» 10:58
Татьяна Головина
Moscow   556 «Торнадо» 10:52
Михаил Дворкин
Saint Petersburg   533 «Батон булки белого хлеба» 10:06
Ольга Демидова
Saint Petersburg   555 «Руками не трогать!» 10:50
Константин Домашев
Saint Petersburg   582 «Игнопупсы» 11:44
Руслан Дудов
Moscow   569 «Салют» 11:18
Марина Ефимова
Пермь   547 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:34
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   589 «Серпентарий» 11:58
Руслан Иваницкий
Сеща   5108 «Акселерометр» 12:36
Елена Иванова
Saint Petersburg   5156 «Котята против клубков» 14:12
Марина Ильясова
Moscow Region   5147 «MIR&Ko» 13:54
Александр Клейнерман
Муром   5108 «Акселерометр» 12:36
Алла Комиссаренко
Moscow   533 «Батон булки белого хлеба» 10:06
Андрей Кондрашов
Юбилейный   5108 «Акселерометр» 12:36
Павел Константинов
Saint Petersburg   5121 «Оля и разум» 13:02
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   593 «МеганОМ» 12:06
Игорь Лабутин
Saint Petersburg   576 «мы» 11:32
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   562 «Солнышко» 11:04
Екатерина Лазутина
Moscow   5137 «Хай-бегушки» 13:34
Маша Лапина
Saint Petersburg   5119 «Cup of Coffe» 12:58
Николай Лезжов
Saint Petersburg   534 «К2» 10:08
Иван Лысов
Moscow   570 «\lambda» 11:20
Ян Майстренко
Saint Petersburg   564 «Оранжевый верблюд» 11:08
Даша Макарова
Saint Petersburg   5125 «Гоп со Смыком» 13:10
Александр Маничев
Saint Petersburg   5136 «БарСуки» 13:32
Ирина Маскайкина
Saint Petersburg   555 «Руками не трогать!» 10:50
Михаил Новиков
Saint Petersburg   5165 «КарМА» 14:30
Андрей Носков
Moscow   556 «Торнадо» 10:52
Кирилл Оборин
Moscow   533 «Батон булки белого хлеба» 10:06
Антон Полубояринов
Saint Petersburg   5109 «БЭС» 12:38
Евгений Поляков
Moscow   553 «Сусанин на выезде» 10:46
Денис Пронин
Saint Petersburg   596 «Монолитр#2» 12:12
Виктор Расстрыгин
Moscow Region   5147 «MIR&Ko» 13:54
Владимир Роговский
Moscow   546 «Astra Pride» 10:32
София Садилина
Saint Petersburg   5110 «7 верст не крюк» 12:40
Ангелина Сафонова
Saint Petersburg   5149 «kiitos» 13:58
Алексей Светлов
Железнодорожный   577 «Яйцо с ананасом и зеленью» 11:34
Анастасия Сергеева
Saint Petersburg   5160 «Городской сумасшедший» 14:20
Денис Соколов
Saint Petersburg   559 «ПодСолнухи» 10:58
Светлана Соловская
Saint Petersburg   5122 «Тормозилки:)» 13:04
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   5129 «Тянитолкай» 13:18
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   537 «Snake II» 10:14
Дмитрий Сысоев
Ульяновск   577 «Яйцо с ананасом и зеленью» 11:34
Андрей Турубаров
Saint Petersburg   595 «Монолит#1» 12:10
Елена Усачёва
Saint Petersburg   578 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:36
Александр Усольцев
Saint Petersburg   571 «Сашина команда 3» 11:22
Дарья Фролова
Saint Petersburg   536 «Придется потерпеть :)» 10:12
Анна Харина
Saint Petersburg   536 «Придется потерпеть :)» 10:12
Андрей Хомич
Moscow   5113 «Jan Becher» 12:46
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   562 «Солнышко» 11:04
Николай Шапаренко
Saint Petersburg   5124 «Чип и Дейл» 13:08
Ольга Шилкова
Оленегорск   581 «ЛКТ» 11:42
Маргарита Шлыкова
Saint Petersburg   576 «мы» 11:32
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   551 «Бобры!» 10:42
Ксения Шурухина
Saint Petersburg   557 «Долбанувшие под знаменем Шакноска» 10:54
Мария Юшкова
Moscow   556 «Торнадо» 10:52
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   5112 «Птички-птички» 12:44
Olivier ALLAIN
  535 «CS Spirit» 10:10
Anastasia Chizhova
  535 «CS Spirit» 10:10
Masha Federova
  535 «CS Spirit» 10:10
Mattias Friis
Aarhus   5173 «Lost children» 14:46
Vitalii Stetsenko
  535 «CS Spirit» 10:10
Сергей Андреев
Saint Petersburg   584 «Телепузики» 11:48
Маша Андреева
Saint Petersburg   5136 «БарСуки» 13:32
Светлана Андреева
Saint Petersburg   584 «Телепузики» 11:48
Анна Андреенко
Moscow   5137 «Хай-бегушки» 13:34
Ольга Андреенко
Moscow   5137 «Хай-бегушки» 13:34
Ксения Арбузова
Saint Petersburg   564 «Оранжевый верблюд» 11:08
Вера Арслангараева
Saint Petersburg   5154 «Гвардейцы Кардинала» 14:08
Иван Баган
Moscow   5137 «Хай-бегушки» 13:34
Ирина Барышева
Moscow   530 «Трям» 10:00
Артёмий Басалаев
Saint Petersburg   5116 «ex Black and Black» 12:52
Люда Бауэр
Saint Petersburg   5162 «Дорогою добра» 14:24
Ксения Баширова
Moscow   581 «ЛКТ» 11:42
Александр Белоусов
Saint Petersburg   5103 «Белый ус» 12:26
Константин Беляев
Saint Petersburg   534 «К2» 10:08
Ирина Блышко
Saint Petersburg   538 «Фильтикультяпистые» 10:16
Николай Богук
Saint Petersburg   548 «А лось-то тут причём?» 10:36
Дарья Бразовская
Saint Petersburg   5114 «МУМИ-2» 12:48
Елена Булдакова
г. Гусев Калининградской обл.   5129 «Тянитолкай» 13:18
Митя Бурлака
Saint Petersburg   5167 «Дети Пахтусова» 14:34
Константин Бычков
Moscow   597 «Опыт против молодости» 12:14
Любовь Василевская
Saint Petersburg   5107 «Жадные Зложабы» 12:34
Елена Васильева
Saint Petersburg   572 «dancers» 11:24
Марина Вахрушева
Анапа   582 «Игнопупсы» 11:44
Елена Виноградова
Saint Petersburg   5127 «Стремительные черепашки» 13:14
Михаил Владимиров
Moscow   543 «Picasso» 10:26
Кирилл Волков
Saint Petersburg   5122 «Тормозилки:)» 13:04
Ольга Ворзапова
Saint Petersburg   5145 «Вторая попытка» 13:50
Вера Вяткина
Saint Petersburg   5136 «БарСуки» 13:32
Ирина Гаврилова
Moscow   579 «Pauci sciunt» 11:38
Роман Гагарский
Saint Petersburg   576 «мы» 11:32
Ольга Галкина
Saint Petersburg   5123 «Зачем помидору кактус?» 13:06
Надежда Ганьшина
Saint Petersburg   587 «По колено в снегу» 11:54
Алексей Глейс
Leningrad Region   547 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 10:34
Галина Голкова
Saint Petersburg   5172 «Стрела» 14:44
Мила Голованова
Saint Petersburg   5144 «кефир(в честь жариковой)» 13:48
Ольга Голованова
Saint Petersburg   541 «Недятлы» 10:22
Ольга Головань
Saint Petersburg   593 «МеганОМ» 12:06
Людмила Гончарук
Saint Petersburg   574 «R2D2» 11:28
Сергей Григорьев
Moscow   5159 «Розовые слоники» 14:18
Вячеслав Гриценок
Saint Petersburg   5168 «PIGS TEAM» 14:36
Костя Гришин
Pushkin   5177 «Пузырьки» 14:54
Дмитрий Грудцын
Moscow   566 «Старые друзья» 11:12
Таня Грудцына
Moscow   566 «Старые друзья» 11:12
Евгений Гупалович
Электросталь   553 «Сусанин на выезде» 10:46
Мария Дербенёва
Saint Petersburg   5126 «Ромашка» 13:12
Вика Дмитриева
Saint Petersburg   5124 «Чип и Дейл» 13:08
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   5139 «Магнолия» 13:38
Маша Дмитриевна
Saint Petersburg   5172 «Стрела» 14:44
Юлия Донец
Saint Petersburg   5158 «Крылья» 14:16
Игорь Дорфман
Saint Petersburg   5130 «Улыбаемся и Маша» 13:20
Ирина Дохновская
Moscow   597 «Опыт против молодости» 12:14
Сергей Драчков
Pushkin   549 «Лопе де Вега» 10:38
Валерия Ежова
Moscow   579 «Pauci sciunt» 11:38
Елена Ерохина
Pushkin   549 «Лопе де Вега» 10:38
Людмила Есаулова
Saint Petersburg   5173 «Lost children» 14:46
Александра Ефимова
Moscow   543 «Picasso» 10:26
Даша Зайцева
Moscow   5152 «Ляп-Ляп» 14:04
Алена Затонских
Moscow   5135 «Гибкие, но стойкие» 13:30
Николай Захаренков
Saint Petersburg   589 «Серпентарий» 11:58
Инна Зинина
Moscow   552 «Жми, Коля!» 10:44
Глеб Зиновьев
Павловск   599 «Рассеянный свет» 12:18
Ольга Золотарёва
Moscow   5110 «7 верст не крюк» 12:40
Елена Ибрагимова
Saint Petersburg   578 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:36
Александр Иванов
Saint Petersburg   555 «Руками не трогать!» 10:50
Анастасия Иванова
Saint Petersburg   5173 «Lost children» 14:46
Ирина Ильясова
Moscow Region   5147 «MIR&Ko» 13:54
Виталий Йоутси
Moscow   546 «Astra Pride» 10:32
Петр Казимирчик
Moscow   5152 «Ляп-Ляп» 14:04
Алена Калищук
Saint Petersburg   575 «Тамара Семеновна» 11:30
Сенька Калмыкова
Vyborg   5176 «Альфы» 14:52
Катерина Каринская
Moscow   5155 «ползущая черепаха» 14:10
Сергей Карлин
Saint Petersburg   5165 «КарМА» 14:30
Маргарита Касаева
Moscow   587 «По колено в снегу» 11:54
Алена Касаткина
Saint Petersburg   5167 «Дети Пахтусова» 14:34
Оля Катанова
Saint Petersburg   541 «Недятлы» 10:22
Ольга Каурова
Saint Petersburg   5121 «Оля и разум» 13:02
Конскантин Киреев
Saint Petersburg   593 «МеганОМ» 12:06
Надежда Кириллова
Saint Petersburg   536 «Придется потерпеть :)» 10:12
Олег Кирьянов
Saint Petersburg   5154 «Гвардейцы Кардинала» 14:08
Вадим Князев
Moscow   546 «Astra Pride» 10:32
Дмитрий Козлов
Moscow   5135 «Гибкие, но стойкие» 13:30
Анна Козловская
Saint Petersburg   531 «Камчатка» 10:02
Ольга Козловская
Saint Petersburg   531 «Камчатка» 10:02
Владимир Козловский
Saint Petersburg   531 «Камчатка» 10:02
Борис Комаров
Saint Petersburg   5127 «Стремительные черепашки» 13:14
Слава Комаров
Saint Petersburg   591 «Выбредите и Слава» 12:02
Ирина Комарова
Saint Petersburg   5127 «Стремительные черепашки» 13:14
Мила Комарова
Moscow   5152 «Ляп-Ляп» 14:04
Антон Константинов
Saint Petersburg   574 «R2D2» 11:28
Екатерина Константинова
Saint Petersburg   5120 «Белки-лэтяги» 13:00
Марина Коренюк
Saint Petersburg   539 «Слонозяблики» 10:18
Илья Корнев
Saint Petersburg   598 «КорФед» 12:16
Таня Корнева
Saint Petersburg   5150 «эллипсоид Красовского» 14:00
Николай Короткий
Saint Petersburg   543 «Picasso» 10:26
Ольга Котова
Saint Petersburg   5163 «им.РОСопеда Вячеслава Федорова» 14:26
Наталья Кравченко
Saint Petersburg   5154 «Гвардейцы Кардинала» 14:08
Валентина Крустейн
Saint Petersburg   554 «три-гра» 10:48
Федор Кудинов
Saint Petersburg   5172 «Стрела» 14:44
Аля Кудряшева
Saint Petersburg   570 «\lambda» 11:20
Всеволод Кузьмин
Moscow Region   5164 «GooD LucK» 14:28
Ольга Курганская
Saint Petersburg   589 «Серпентарий» 11:58
Ксения Курочкина
  552 «Жми, Коля!» 10:44
Ольга Лабутина
Saint Petersburg   576 «мы» 11:32
Настя Ларина
Moscow   581 «ЛКТ» 11:42
Андрей Лебедев
Saint Petersburg   5127 «Стремительные черепашки» 13:14
Сергей Лидовский
Moscow   553 «Сусанин на выезде» 10:46
Галя Ликарь
Saint Petersburg   580 «в кедах по снегу» 11:40
Таня Ликарь
Saint Petersburg   580 «в кедах по снегу» 11:40
Элина Лукьянович
Saint Petersburg   561 «Тихо-ходы» 11:02
Александр Макаров
Saint Petersburg   591 «Выбредите и Слава» 12:02
Анна Максименко
Saint Petersburg   5113 «Jan Becher» 12:46
Екатерина Малых
Saint Petersburg   5122 «Тормозилки:)» 13:04
Булат Манаев
Saint Petersburg   5144 «кефир(в честь жариковой)» 13:48
Анюта Манохина
Saint Petersburg   5111 «Рязаночка» 12:42
Наталья Маремпольская
Saint Petersburg   560 «USHANOS» 11:00
Валентина Мельникова
Saint Petersburg   544 «Божьи одуванчики» 10:28
Наталья Меньшикова
Moscow   5164 «GooD LucK» 14:28
Светлана Микутель
Saint Petersburg   5109 «БЭС» 12:38
Ангелина Минченко
Saint Petersburg   5162 «Дорогою добра» 14:24
Константин Молин
Moscow   5147 «MIR&Ko» 13:54
Мария Молодцова
Saint Petersburg   5144 «кефир(в честь жариковой)» 13:48
Александра Морозова
Saint Petersburg   5103 «Белый ус» 12:26
Елена Морозова
Moscow Region   5135 «Гибкие, но стойкие» 13:30
Иван Мужикин
Тольятти   564 «Оранжевый верблюд» 11:08
Ксюша Мясникова
Saint Petersburg   575 «Тамара Семеновна» 11:30
Рашид Назиров
Saint Petersburg   5112 «Птички-птички» 12:44
Вячеслав Никифоров
Saint Petersburg   572 «dancers» 11:24
Юлия Николаева
Saint Petersburg   5158 «Крылья» 14:16
Анна Новикова
Saint Petersburg   5165 «КарМА» 14:30
Надежда Новикова
Saint Petersburg   5139 «Магнолия» 13:38
Алеся Одинцова
Saint Petersburg   541 «Недятлы» 10:22
Екатерина Окунева
Saint Petersburg   5153 «Потолковый лампогрыз» 14:06
Наташа Орлова
Leningrad Region   575 «Тамара Семеновна» 11:30
Юлия Орлова
Leningrad Region   574 «R2D2» 11:28
Александра Павлова
Saint Petersburg   5102 «Марсианская брусника» 12:24
Александр Парафонкин
Moscow   573 «Дряхлые метлы» 11:26
Юра Петров
Saint Petersburg   5101 «Котариум» 12:22
Анна Петрова
Saint Petersburg   5101 «Котариум» 12:22
Вика Петрова
Saint Petersburg   5125 «Гоп со Смыком» 13:10
Таня Петрова
Saint Petersburg   586 «Цветы запоздалые» 11:52
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   5172 «Стрела» 14:44
Илья Петрочук
Saint Petersburg   587 «По колено в снегу» 11:54
Игорь Печко
Saint Petersburg   5120 «Белки-лэтяги» 13:00
Наташенька Питухина
Saint Petersburg   5111 «Рязаночка» 12:42
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   537 «Snake II» 10:14
Дима Побат
Saint Petersburg   5123 «Зачем помидору кактус?» 13:06
Екатерина Попова
Saint Petersburg   562 «Солнышко» 11:04
Александр Протянов
Saint Petersburg   5160 «Городской сумасшедший» 14:20
Алексей Прохоренков
Saint Petersburg   595 «Монолит#1» 12:10
Галина Пушкарева
Saint Petersburg   549 «Лопе де Вега» 10:38
Андрей Пыжов
Химки   553 «Сусанин на выезде» 10:46
Анастасия Радченко
Saint Petersburg   539 «Слонозяблики» 10:18
Анастасия Раевская
Saint Petersburg   5149 «kiitos» 13:58
Денис Ракитин
Other Urals FD cities   5176 «Альфы» 14:52
Оля Резник
Saint Petersburg   5124 «Чип и Дейл» 13:08
Маргарита Родина
Saint Petersburg   567 «Смекалистые тапоточки» 11:14
Павел Родионов
Saint Petersburg   5149 «kiitos» 13:58
Екатерина Рузанова
Saint Petersburg   5114 «МУМИ-2» 12:48
Анастасия Рымарева
Vyborg   5146 «Тайный десант» 13:52
Юлечка Саблина
Saint Petersburg   5111 «Рязаночка» 12:42
Наташа Савдерова
Saint Petersburg   5119 «Cup of Coffe» 12:58
Анна Савельева
Saint Petersburg   5130 «Улыбаемся и Маша» 13:20
Ирина Савельева
Moscow   530 «Трям» 10:00
Даша Савина
Moscow   573 «Дряхлые метлы» 11:26
Дмитрий Савинов
Saint Petersburg   595 «Монолит#1» 12:10
Ира Сафина
Saint Petersburg   5124 «Чип и Дейл» 13:08
Людмила Сергеева
Saint Petersburg   554 «три-гра» 10:48
Михаил Синявский
Saint Petersburg   589 «Серпентарий» 11:58
Александр Синяев
Moscow Region   587 «По колено в снегу» 11:54
Альбина Смагина
Moscow   583 «muchachas» 11:46
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   5129 «Тянитолкай» 13:18
Настя Соболева
Saint Petersburg   5162 «Дорогою добра» 14:24
Вячеслав Соколов
Saint Petersburg   5168 «PIGS TEAM» 14:36
Елена Соколова
Saint Petersburg   559 «ПодСолнухи» 10:58
Ольга Соломатова
Saint Petersburg   546 «Astra Pride» 10:32
Андрей Степанов
Saint Petersburg   555 «Руками не трогать!» 10:50
Маргарита Степанова
Saint Petersburg   5158 «Крылья» 14:16
Аня Струнина
Saint Petersburg   575 «Тамара Семеновна» 11:30
Максим Таневицкий
Saint Petersburg   580 «в кедах по снегу» 11:40
Алина Тарабанова
Saint Petersburg   5136 «БарСуки» 13:32
Любовь Терешенок
Saint Petersburg   5107 «Жадные Зложабы» 12:34
Ксения Терещенко
Вязьма   581 «ЛКТ» 11:42
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   561 «Тихо-ходы» 11:02
Иван Тречёкас
Saint Petersburg   5149 «kiitos» 13:58
Надежда Трохимчук
Saint Petersburg   5158 «Крылья» 14:16
Андрей Туманов
Saint Petersburg   557 «Долбанувшие под знаменем Шакноска» 10:54
Сергей Туркин
Перемышль   5108 «Акселерометр» 12:36
Людмила Уголева
Moscow   569 «Салют» 11:18
Саша Уголева
Moscow   569 «Салют» 11:18
Ксения Уполовникова
Saint Petersburg   5154 «Гвардейцы Кардинала» 14:08
Владимир Уржумцев
Pushkin   537 «Snake II» 10:14
Дарья Федорова
Moscow   533 «Батон булки белого хлеба» 10:06
Елена Федорова
Saint Petersburg   598 «КорФед» 12:16
Светлана Фёдоровых
Moscow   556 «Торнадо» 10:52
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   554 «три-гра» 10:48
Александр Хростицкий
Saint Petersburg   548 «А лось-то тут причём?» 10:36
Катюша Цветкова
Saint Petersburg   5111 «Рязаночка» 12:42
Глеб Цовин
Moscow   5135 «Гибкие, но стойкие» 13:30
Елена Цыпилева
Moscow   579 «Pauci sciunt» 11:38
Игорь Чесноков
Saint Petersburg   5153 «Потолковый лампогрыз» 14:06
Светлана Чугунова
Saint Petersburg   572 «dancers» 11:24
Мария Шарапова
Saint Petersburg   574 «R2D2» 11:28
Галина Шевцова
Vyborg   536 «Придется потерпеть :)» 10:12
Мария Шевченко
Saint Petersburg   557 «Долбанувшие под знаменем Шакноска» 10:54
Владимир Шефов
Saint Petersburg   560 «USHANOS» 11:00
Анна Шилова
Saint Petersburg   552 «Жми, Коля!» 10:44
Дмитрий Шкляренко
Moscow   543 «Picasso» 10:26
Мария Шорохова
Saint Petersburg   5123 «Зачем помидору кактус?» 13:06
Наташа Шурпо
Saint Petersburg   5125 «Гоп со Смыком» 13:10
Полина Юленкова
Saint Petersburg   5177 «Пузырьки» 14:54
Айгюль Юнусова
Moscow   583 «muchachas» 11:46
Я Я
Saint Petersburg   5100 «NoName» 12:20
Team number Start time Team name Team members
530 10:00 Трям
Ирина Барышева

Moscow

Ирина Савельева

Moscow

531 10:02 Камчатка
Анна Козловская

Saint Petersburg

Ольга Козловская

Saint Petersburg

Владимир Козловский

Saint Petersburg

532 10:04 Ядерный удар (тм)
Денис Гришин

Saint Petersburg

533 10:06 Батон булки белого хлеба
Михаил Дворкин

Saint Petersburg

Дарья Федорова

Moscow

534 10:08 К2
Николай Лезжов

Saint Petersburg

Константин Беляев

Saint Petersburg

535 10:10 CS Spirit
Olivier ALLAIN

Anastasia Chizhova

Masha Federova

Vitalii Stetsenko

536 10:12 Придется потерпеть :)
Дарья Фролова

Saint Petersburg

Анна Харина

Saint Petersburg

Надежда Кириллова

Saint Petersburg

Галина Шевцова

Vyborg

537 10:14 Snake II
Светлана Плакидина

Saint Petersburg

Владимир Уржумцев

Pushkin

538 10:16 Фильтикультяпистые
Ирина Блышко

Saint Petersburg

539 10:18 Слонозяблики
Марина Коренюк

Saint Petersburg

Анастасия Радченко

Saint Petersburg

541 10:22 Недятлы
Мария Наумова

Saint Petersburg

Ольга Голованова

Saint Petersburg

Оля Катанова

Saint Petersburg

Алеся Одинцова

Saint Petersburg

543 10:26 Picasso
Михаил Владимиров

Moscow

Александра Ефимова

Moscow

Николай Короткий

Saint Petersburg

Дмитрий Шкляренко

Moscow

544 10:28 Божьи одуванчики
Валентина Мельникова

Saint Petersburg

546 10:32 Astra Pride
Виталий Йоутси

Moscow

Вадим Князев

Moscow

Ольга Соломатова

Saint Petersburg

547 10:34 KUULILENNUTEETUNNELILUUK
Алексей Глейс

Leningrad Region

548 10:36 А лось-то тут причём?
Николай Богук

Saint Petersburg

Александр Хростицкий

Saint Petersburg

549 10:38 Лопе де Вега
Сергей Драчков

Pushkin

Елена Ерохина

Pushkin

Галина Пушкарева

Saint Petersburg

551 10:42 Бобры!
552 10:44 Жми, Коля!
Инна Зинина

Moscow

Ксения Курочкина

Анна Шилова

Saint Petersburg

553 10:46 Сусанин на выезде
Евгений Гупалович

Электросталь

Сергей Лидовский

Moscow

Андрей Пыжов

Химки

554 10:48 три-гра
Валентина Крустейн

Saint Petersburg

Людмила Сергеева

Saint Petersburg

Галина Хотченкова

Saint Petersburg

555 10:50 Руками не трогать!
Ольга Демидова

Saint Petersburg

Александр Иванов

Saint Petersburg

Андрей Степанов

Saint Petersburg

556 10:52 Торнадо
Светлана Фёдоровых

Moscow

557 10:54 Долбанувшие под знаменем Шакноска
Андрей Туманов

Saint Petersburg

Мария Шевченко

Saint Petersburg

558 10:56 Крем&Джем
559 10:58 ПодСолнухи
Денис Соколов

Saint Petersburg

Елена Соколова

Saint Petersburg

560 11:00 USHANOS
Наталья Маремпольская

Saint Petersburg

Владимир Шефов

Saint Petersburg

561 11:02 Тихо-ходы
Элина Лукьянович

Saint Petersburg

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

562 11:04 Солнышко
Екатерина Попова

Saint Petersburg

564 11:08 Оранжевый верблюд
Ян Майстренко

Saint Petersburg

Ксения Арбузова

Saint Petersburg

Иван Мужикин

Тольятти

566 11:12 Старые друзья
Дмитрий Грудцын

Moscow

Таня Грудцына

Moscow

567 11:14 Смекалистые тапоточки
Маргарита Родина

Saint Petersburg

569 11:18 Салют
Людмила Уголева

Moscow

Саша Уголева

Moscow

570 11:20 \lambda
Аля Кудряшева

Saint Petersburg

571 11:22 Сашина команда 3
572 11:24 dancers
Елена Васильева

Saint Petersburg

Вячеслав Никифоров

Saint Petersburg

Светлана Чугунова

Saint Petersburg

573 11:26 Дряхлые метлы
Александр Парафонкин

Moscow

Даша Савина

Moscow

574 11:28 R2D2
Людмила Гончарук

Saint Petersburg

Антон Константинов

Saint Petersburg

Юлия Орлова

Leningrad Region

Мария Шарапова

Saint Petersburg

575 11:30 Тамара Семеновна
Алена Калищук

Saint Petersburg

Ксюша Мясникова

Saint Petersburg

Наташа Орлова

Leningrad Region

Аня Струнина

Saint Petersburg

576 11:32 мы
Игорь Лабутин

Saint Petersburg

Роман Гагарский

Saint Petersburg

Ольга Лабутина

Saint Petersburg

577 11:34 Яйцо с ананасом и зеленью
Алексей Светлов

Железнодорожный

Дмитрий Сысоев

Ульяновск

578 11:36 Ползём, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Saint Petersburg

Елена Ибрагимова

Saint Petersburg

579 11:38 Pauci sciunt
Ирина Гаврилова

Moscow

Валерия Ежова

Moscow

Елена Цыпилева

Moscow

580 11:40 в кедах по снегу
Галя Ликарь

Saint Petersburg

Таня Ликарь

Saint Petersburg

Максим Таневицкий

Saint Petersburg

581 11:42 ЛКТ
Ольга Шилкова

Оленегорск

Ксения Баширова

Moscow

Настя Ларина

Moscow

Ксения Терещенко

Вязьма

582 11:44 Игнопупсы
Марина Вахрушева

Анапа

583 11:46 muchachas
Альбина Смагина

Moscow

Айгюль Юнусова

Moscow

584 11:48 Телепузики
Иван Андреев

Saint Petersburg

Сергей Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

586 11:52 Цветы запоздалые
Таня Петрова

Saint Petersburg

587 11:54 По колено в снегу
Надежда Ганьшина

Saint Petersburg

Маргарита Касаева

Moscow

Илья Петрочук

Saint Petersburg

Александр Синяев

Moscow Region

589 11:58 Серпентарий
Николай Захаренков

Saint Petersburg

Ольга Курганская

Saint Petersburg

Михаил Синявский

Saint Petersburg

591 12:02 Выбредите и Слава
Слава Комаров

Saint Petersburg

Александр Макаров

Saint Petersburg

593 12:06 МеганОМ
Ольга Головань

Saint Petersburg

Конскантин Киреев

Saint Petersburg

594 12:08 ВтоРыжики
595 12:10 Монолит#1
Алексей Прохоренков

Saint Petersburg

Дмитрий Савинов

Saint Petersburg

596 12:12 Монолитр#2
Олеся Харченко

Saint Petersburg

Денис Пронин

Saint Petersburg

597 12:14 Опыт против молодости
Константин Бычков

Moscow

Ирина Дохновская

Moscow

598 12:16 КорФед
Илья Корнев

Saint Petersburg

Елена Федорова

Saint Petersburg

599 12:18 Рассеянный свет
Глеб Зиновьев

Павловск

5100 12:20 NoName
Я Я

Saint Petersburg

5101 12:22 Котариум
Юра Петров

Saint Petersburg

Анна Петрова

Saint Petersburg

5102 12:24 Марсианская брусника
Александра Павлова

Saint Petersburg

5103 12:26 Белый ус
Александр Белоусов

Saint Petersburg

Александра Морозова

Saint Petersburg

5106 12:32 Стартовая табуретка
5107 12:34 Жадные Зложабы
Любовь Василевская

Saint Petersburg

Любовь Терешенок

Saint Petersburg

5108 12:36 Акселерометр
Андрей Кондрашов

Юбилейный

Сергей Туркин

Перемышль

5109 12:38 БЭС
Светлана Микутель

Saint Petersburg

5110 12:40 7 верст не крюк
Иван Андреев

Moscow Region

София Садилина

Saint Petersburg

Ольга Золотарёва

Moscow

5111 12:42 Рязаночка
Анюта Манохина

Saint Petersburg

Наташенька Питухина

Saint Petersburg

Юлечка Саблина

Saint Petersburg

Катюша Цветкова

Saint Petersburg

5112 12:44 Птички-птички
Ирина Ямщикова

Saint Petersburg

Рашид Назиров

Saint Petersburg

5113 12:46 Jan Becher
Анна Максименко

Saint Petersburg

5114 12:48 МУМИ-2
Дарья Бразовская

Saint Petersburg

Екатерина Рузанова

Saint Petersburg

5116 12:52 ex Black and Black
Шейла Шейх

Saint Petersburg

Артёмий Басалаев

Saint Petersburg

5117 12:54 Осенняя пора
5119 12:58 Cup of Coffe
Маша Лапина

Saint Petersburg

Наташа Савдерова

Saint Petersburg

5120 13:00 Белки-лэтяги
Екатерина Константинова

Saint Petersburg

Игорь Печко

Saint Petersburg

5121 13:02 Оля и разум
Ольга Каурова

Saint Petersburg

5122 13:04 Тормозилки:)
Кирилл Волков

Saint Petersburg

Екатерина Малых

Saint Petersburg

5123 13:06 Зачем помидору кактус?
Ольга Галкина

Saint Petersburg

Дима Побат

Saint Petersburg

Мария Шорохова

Saint Petersburg

5124 13:08 Чип и Дейл
Вика Дмитриева

Saint Petersburg

Оля Резник

Saint Petersburg

Ира Сафина

Saint Petersburg

5125 13:10 Гоп со Смыком
Даша Макарова

Saint Petersburg

Вика Петрова

Saint Petersburg

Наташа Шурпо

Saint Petersburg

5126 13:12 Ромашка
Мария Дербенёва

Saint Petersburg

5127 13:14 Стремительные черепашки
Елена Виноградова

Saint Petersburg

Борис Комаров

Saint Petersburg

Ирина Комарова

Saint Petersburg

Андрей Лебедев

Saint Petersburg

5129 13:18 Тянитолкай
Елена Булдакова

г. Гусев Калининградской обл.

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

5130 13:20 Улыбаемся и Маша
Игорь Дорфман

Saint Petersburg

Анна Савельева

Saint Petersburg

5131 13:22 13:22
5135 13:30 Гибкие, но стойкие
Алена Затонских

Moscow

Дмитрий Козлов

Moscow

Елена Морозова

Moscow Region

Глеб Цовин

Moscow

5136 13:32 БарСуки
Маша Андреева

Saint Petersburg

Вера Вяткина

Saint Petersburg

Алина Тарабанова

Saint Petersburg

5137 13:34 Хай-бегушки
Анна Андреенко

Moscow

Ольга Андреенко

Moscow

Иван Баган

Moscow

5139 13:38 Магнолия
Наталья Дмитриева

Saint Petersburg

Надежда Новикова

Saint Petersburg

5144 13:48 кефир(в честь жариковой)
Мила Голованова

Saint Petersburg

Булат Манаев

Saint Petersburg

Мария Молодцова

Saint Petersburg

5145 13:50 Вторая попытка
Ольга Ворзапова

Saint Petersburg

5146 13:52 Тайный десант
Анастасия Рымарева

Vyborg

5147 13:54 MIR&Ko
Ирина Ильясова

Moscow Region

Константин Молин

Moscow

5149 13:58 kiitos
Анастасия Раевская

Saint Petersburg

Павел Родионов

Saint Petersburg

Иван Тречёкас

Saint Petersburg

5150 14:00 эллипсоид Красовского
Саша Арсеньева

Saint Petersburg

Таня Корнева

Saint Petersburg

5152 14:04 Ляп-Ляп
Даша Зайцева

Moscow

Петр Казимирчик

Moscow

Мила Комарова

Moscow

5153 14:06 Потолковый лампогрыз
Екатерина Окунева

Saint Petersburg

Игорь Чесноков

Saint Petersburg

5154 14:08 Гвардейцы Кардинала
Вера Арслангараева

Saint Petersburg

Олег Кирьянов

Saint Petersburg

Наталья Кравченко

Saint Petersburg

Ксения Уполовникова

Saint Petersburg

5155 14:10 ползущая черепаха
Катерина Каринская

Moscow

5156 14:12 Котята против клубков
Елена Иванова

Saint Petersburg

5158 14:16 Крылья
Юлия Донец

Saint Petersburg

Юлия Николаева

Saint Petersburg

Маргарита Степанова

Saint Petersburg

Надежда Трохимчук

Saint Petersburg

5159 14:18 Розовые слоники
Сергей Григорьев

Moscow

5160 14:20 Городской сумасшедший
Евгения Лурье

Saint Petersburg

Александр Протянов

Saint Petersburg

5162 14:24 Дорогою добра
Иришка Венцек

Saint Petersburg

Люда Бауэр

Saint Petersburg

Ангелина Минченко

Saint Petersburg

Настя Соболева

Saint Petersburg

5163 14:26 им.РОСопеда Вячеслава Федорова
Алина Апушкина

Saint Petersburg

Ольга Котова

Saint Petersburg

5164 14:28 GooD LucK
Всеволод Кузьмин

Moscow Region

Наталья Меньшикова

Moscow

5165 14:30 КарМА
Михаил Новиков

Saint Petersburg

Сергей Карлин

Saint Petersburg

Анна Новикова

Saint Petersburg

5166 14:32 Лестница минус два
Илья Крохин

Saint Petersburg

Ксения Попова

Saint Petersburg

5167 14:34 Дети Пахтусова
Митя Бурлака

Saint Petersburg

Алена Касаткина

Saint Petersburg

5168 14:36 PIGS TEAM
Вячеслав Гриценок

Saint Petersburg

Вячеслав Соколов

Saint Petersburg

5172 14:44 Стрела
Галина Голкова

Saint Petersburg

Маша Дмитриевна

Saint Petersburg

Федор Кудинов

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

5173 14:46 Lost children
Mattias Friis

Aarhus

Людмила Есаулова

Saint Petersburg

Анастасия Иванова

Saint Petersburg

5176 14:52 Альфы
Сенька Калмыкова

Vyborg

Денис Ракитин

Other Urals FD cities

5177 14:54 Пузырьки
Костя Гришин

Pushkin

Полина Юленкова

Saint Petersburg