Category 

Full name City Team number and name Start time
Татьяна Артамонова
Moscow Region   L402 «ГеМышь» 09:04
Елена Бычкова
Moscow   L454 «Большой Рыжий Кот» 10:48
Олеся Викторова
Moscow   L431 «Запах Напалма по Утрам» 10:02
Максим Иванов
Moscow   L403 «Рождённые в СССР» 09:06
Никита Калабашкин
Moscow   L431 «Запах Напалма по Утрам» 10:02
Марина Крылова
Saint Petersburg   L411 «Минаева, 33» 09:22
Ольга Лукашенко
Moscow   L401 «Луконя» 09:02
Вячеслав Лымарь
Moscow   L441 «Шоколадное джелато» 10:22
Валентина Маметьева
Moscow Region   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   L411 «Минаева, 33» 09:22
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L411 «Минаева, 33» 09:22
Володя Моргулис
Moscow   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Александра Рябикова
Moscow   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Любовь Рябова
Moscow   L441 «Шоколадное джелато» 10:22
Павел Толмачев
Moscow   L453 «Малая пингвинья эскадрилья» 10:46
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L412 «NiceГра» 09:24
Константин Щербаков
Moscow   L440 «Биогеодвижение» 10:20
Анна Щербакова
Moscow   L440 «Биогеодвижение» 10:20
Наталья Алексеева
Moscow   L450 «По следам полосатого слона» 10:40
Ренат Даутов
Kazan   L405 «Север не найден» 09:10
Ирина Киняева
Moscow   L452 «Кораблики» 10:44
Елена Лагвенкина
Ryazan   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Анна Мартынова
Moscow   L401 «Луконя» 09:02
Ольга Мишагина
Other Volga FD cities   L433 «Партизаны» 10:06
Марина Самойлова
Moscow   L432 «Ульяновские сыщики» 10:04
Дмитрий Судаков
Moscow Region   L430 «Auramida» 10:00
Наталья Теплова
Moscow   L430 «Auramida» 10:00
Игорь Школяр
Moscow   L451 «Оля вредит вашему здоровью» 10:42
Екатерина Амелькова
Moscow   L450 «По следам полосатого слона» 10:40
Оксана Болдырева
Kazan   L405 «Север не найден» 09:10
Дарья Бугаенко
Other Volga FD cities   L452 «Кораблики» 10:44
Елена Бугаенко
Other Volga FD cities   L452 «Кораблики» 10:44
Антон Гогин
Moscow   L454 «Большой Рыжий Кот» 10:48
Алеся Горохова
Moscow   L432 «Ульяновские сыщики» 10:04
Регина Даутова
Kazan   L405 «Север не найден» 09:10
Лев Киняев
Moscow   L452 «Кораблики» 10:44
Владимир Мишагин
Other Volga FD cities   L433 «Партизаны» 10:06
Сергей Мишагин
Other Volga FD cities   L433 «Партизаны» 10:06
Полина Мишагина
Other Volga FD cities   L433 «Партизаны» 10:06
Ольга Попова
Moscow   L451 «Оля вредит вашему здоровью» 10:42
Тамара Русакова
Ryazan   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Улугбек Садиров
Moscow   L403 «Рождённые в СССР» 09:06
Анастасия Сергеевна
Moscow   L402 «ГеМышь» 09:04
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Большой Львиный прайд

L400

L401 09:02 Луконя

L401

L402 09:04 ГеМышь

L402

Анастасия Сергеевна

Moscow

L403 09:06 Рождённые в СССР

L403

Улугбек Садиров

Moscow

L404 09:08 Большой Львиный прайд

L404

L405 09:10 Север не найден

L405

Оксана Болдырева

Kazan

Регина Даутова

Kazan

L411 09:22 Минаева, 33

L411

L412 09:24 NiceГра

L412

L413 09:26 Ёжики в тумане

L413

Тамара Русакова

Ryazan

L430 10:00 Auramida

L430

L431 10:02 Запах Напалма по Утрам

L431

L432 10:04 Ульяновские сыщики

L432

Алеся Горохова

Moscow

L433 10:06 Партизаны

L433

Ольга Мишагина

Other Volga FD cities

Владимир Мишагин

Other Volga FD cities

Сергей Мишагин

Other Volga FD cities

Полина Мишагина

Other Volga FD cities

L440 10:20 Биогеодвижение

L440

L441 10:22 Шоколадное джелато

L441

L450 10:40 По следам полосатого слона

L450

Екатерина Амелькова

Moscow

L451 10:42 Оля вредит вашему здоровью

L451

Ольга Попова

Moscow

L452 10:44 Кораблики

L452

Дарья Бугаенко

Other Volga FD cities

Елена Бугаенко

Other Volga FD cities

Лев Киняев

Moscow

L453 10:46 Малая пингвинья эскадрилья

L453

L454 10:48 Большой Рыжий Кот

L454

Антон Гогин

Moscow