Home  >  Events  >  Running City Tver 2013  >  Participants  >  Sphinx   lv   ru   ua

Running City Tver 2013

Participants

Category 

Full name City Team number and name Start time
Ekaterina Fetisova
Moscow   702 «Lundi» 09:04
Евгений Аверкин
Moscow   722 «Шизики шутят» 09:44
Роман Амелин
Moscow   705 «Колесо Перуна» 09:10
Надежда Бершацкая
Moscow   705 «Колесо Перуна» 09:10
Юлия Верхолаз
Moscow   722 «Шизики шутят» 09:44
Михаил Винокуров
Moscow   736 «Heißes Wasser» 10:12
Андрей Волыхов
Moscow   749 «Концептуальный респект» 10:38
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   728 «Богини...просто Богини» 09:56
Алёна Гарафонова
Saint Petersburg   716 «Растения против зомби» 09:32
Ната Гелетий
Moscow   731 «Ба-байка о трёх звёздочках» 10:02
Соня Гончарова
Moscow   743 «Соня и люди)» 10:26
Александра Гудан
Saint Petersburg   706 «Коллоидный Андроидр» 09:12
Анна Гурьянова
Moscow   722 «Шизики шутят» 09:44
Михаил Дворкин
Saint Petersburg   712 «Медпункт и комповник» 09:24
Савелий Евдокимов
Moscow   708 «Север не найден» 09:16
Валерия Евдокимова
Moscow   708 «Север не найден» 09:16
Алексей Елагин
Moscow   726 «Неопровержимые улитки» 09:52
Наталья Ивликова
Moscow   735 «Найдем всё» 10:10
Алексей Илларионов
Moscow   730 «Ландыш-19+» 10:00
Дмитрий Кондратьев
Tver   701 «Обратная консоль» 09:02
Лидия Кондратьева
Moscow   741 «Неопровержимая ЛЯгуха» 10:22
Александр Котов
Saint Petersburg   713 «Полежабр» 09:26
Татьяна Кривошеева
Kazan   712 «Медпункт и комповник» 09:24
Павел Куликов
Moscow   763 «Время и стекло» 11:06
Андрей Лапшин
Moscow   748 «Слоны идут на север» 10:36
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   700 «Альма-матер» 09:00
Илья Матиев
Moscow   756 «Сыщик» 10:52
Сергей Мельников
Saint Petersburg   704 «Ежики Хрюшечки» 09:08
Александра Морохотова
Moscow Region   746 «Злобные котики» 10:32
Гюльнара Мурадова
Moscow   744 «Увеличение энтропии Вселенной» 10:28
Юрий Петров
Saint Petersburg   708 «Север не найден» 09:16
Евгения Петухова
Tver   751 «Уловка-22» 10:42
Анастасия Подругина
Moscow   730 «Ландыш-19+» 10:00
Валерия Подругина
Moscow   730 «Ландыш-19+» 10:00
Виктор Полозов
Saint Petersburg   701 «Обратная консоль» 09:02
Евгения Попова
Moscow   723 «Карлсон и Ежик» 09:46
Рита Саблина
Moscow   712 «Медпункт и комповник» 09:24
Екатерина Севергина
Moscow   757 «Добробобрый кошка-3» 10:54
Ирина Смирнова
Moscow   717 «Беседа сусликов» 09:34
Алексей Стариков
Moscow   727 «ПрофитТролли» 09:54
Елена Стрелина
Saint Petersburg   711 «3D» 09:22
Михаил Тихомиров
Moscow   708 «Север не найден» 09:16
Александр Тобенгауз
Moscow   722 «Шизики шутят» 09:44
Олеся Томашенко
Saint Petersburg   719 «Модильон» 09:38
Александр Туркин
Moscow   733 «What the Dude?» 10:06
Александр Хачатурян
Moscow   718 «Муякан» 09:36
Евгения Хотовицкая
Moscow   733 «What the Dude?» 10:06
Ксения Чарушкина
Tver   753 «Убить пересмешника» 10:46
Алексей Чернов
Moscow   741 «Неопровержимая ЛЯгуха» 10:22
Татьяна Чернышева
Moscow   725 «Подкрановые булки» 09:50
Анна Шашкина
Moscow   757 «Добробобрый кошка-3» 10:54
Artem Shitov
Moscow   709 «Капуста» 09:18
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   711 «3D» 09:22
Кристина Артемьева
Moscow   734 «Baker Street» 10:08
Юля Ахметжанова
Moscow   746 «Злобные котики» 10:32
Дмитрий Багзин
Moscow   760 «За нами не занимать» 11:00
Михаил Балан
Saint Petersburg   701 «Обратная консоль» 09:02
Ирина Бегларян
Saint Petersburg   711 «3D» 09:22
Любовь Бочарова
Moscow   742 «No pasaran» 10:24
Андрей Брызгалов
Moscow   734 «Baker Street» 10:08
Евгений Володин
Moscow   738 «бродячие патакоты» 10:16
Борис Гельфер
Moscow   729 «В десятке» 09:58
Константин Горьков
Moscow   739 «Эквилибриум» 10:18
Сергей Денисов
Tver   785 «BaHTyC» 11:50
Виталий Дрошнев
Moscow   733 «What the Dude?» 10:06
Михаил Есаулков
Moscow   717 «Беседа сусликов» 09:34
Алексей Жервэ
Saint Petersburg   701 «Обратная консоль» 09:02
Мария Золотина
Moscow   740 «Аполлон-19» 10:20
Ульяна Зотова
Saint Petersburg   704 «Ежики Хрюшечки» 09:08
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   724 «Бегущие под Небом» 09:48
Анна Кривошеина
Moscow   740 «Аполлон-19» 10:20
Анастасия Кухарь
Tver   719 «Модильон» 09:38
Анюта Кухта
Moscow   714 «Ангостура» 09:28
Максим Кушнер
Moscow   757 «Добробобрый кошка-3» 10:54
Юлия Левицкая
Moscow   718 «Муякан» 09:36
Екатерина Лобкова
Moscow   749 «Концептуальный респект» 10:38
Катя Ляпина
Moscow   762 «Доктор Стаус» 11:04
Ирина Миллер
Saint Petersburg   700 «Альма-матер» 09:00
Владимир Мироновский
Moscow   730 «Ландыш-19+» 10:00
Юрий Морозенко
Saint Petersburg   716 «Растения против зомби» 09:32
Антон Мурашов
Saint Petersburg   707 «Ладога» 09:14
Марина Мытрова
Серпухов   763 «Время и стекло» 11:06
Александр Неуструев
Moscow   747 «Сила Земли» 10:34
Елена Нечаева
Saint Petersburg   700 «Альма-матер» 09:00
Леонид Никитин
Tver   750 «КОНИ» 10:40
Елизавета Никитина
Tver   745 «УЛИТКИ» 10:30
Диана Османова
Moscow   758 «Прибалты» 10:56
Витас Пальчинскас
Moscow   758 «Прибалты» 10:56
Сергей Поромов
Saint Petersburg   704 «Ежики Хрюшечки» 09:08
Александр Потапенко
Moscow   715 «Метроном» 09:30
Елена Сироткина
Moscow   759 «Каек» 10:58
Артём Соловьёв
Moscow   706 «Коллоидный Андроидр» 09:12
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   704 «Ежики Хрюшечки» 09:08
Вера Степанова
Saint Petersburg   711 «3D» 09:22
Александра Терентьева
Moscow   744 «Увеличение энтропии Вселенной» 10:28
Николай Фролов
Moscow   731 «Ба-байка о трёх звёздочках» 10:02
Евгений Чубаров
Moscow Region   725 «Подкрановые булки» 09:50
Алёна Шевлягина
Саров   758 «Прибалты» 10:56
Panina Ira
Moscow   737 «химфак» 10:14
Grisha Izotov
Moscow   702 «Lundi» 09:04
Natalia Kutina
Tver   753 «Убить пересмешника» 10:46
Polina Vodyanova
Moscow   702 «Lundi» 09:04
Максим Андреев
Moscow   742 «No pasaran» 10:24
Константин Андреенко
Moscow   715 «Метроном» 09:30
Евгений Аниськов
Moscow   709 «Капуста» 09:18
Вика Архипова
Moscow   737 «химфак» 10:14
Наталья Багзина
Moscow Region   760 «За нами не занимать» 11:00
Константин Балакин
Moscow   749 «Концептуальный респект» 10:38
Римма Бахаева
Tver   753 «Убить пересмешника» 10:46
Алина Берлизова
Moscow   747 «Сила Земли» 10:34
Василий Бондин
Moscow   737 «химфак» 10:14
Дмитрий Вовченко
Moscow   714 «Ангостура» 09:28
Алена Вязовцева
Moscow   709 «Капуста» 09:18
Галина Гагарина
Saint Petersburg   728 «Богини...просто Богини» 09:56
Евгений Гельфер
Moscow   718 «Муякан» 09:36
Ирина Гельфер
Moscow   729 «В десятке» 09:58
Виталий Гольдштейн
Moscow   723 «Карлсон и Ежик» 09:46
Михаил Горчаков
Moscow   731 «Ба-байка о трёх звёздочках» 10:02
Эльмира Губина
Saint Petersburg   713 «Полежабр» 09:26
Варя Даревская
Moscow   718 «Муякан» 09:36
Наталья Демина
Saint Petersburg   719 «Модильон» 09:38
Александр Денисов
Tver   785 «BaHTyC» 11:50
Татьяна Дробязко
Vologda   707 «Ладога» 09:14
Ксения Дубова
Moscow   717 «Беседа сусликов» 09:34
Пётр Зарубин
Tver   720 «4 сапога» 09:40
Татьяна Зарубина
Tver   720 «4 сапога» 09:40
Антон Зибзеев
Tver   750 «КОНИ» 10:40
Вячеслав Иванченко
Saint Petersburg   716 «Растения против зомби» 09:32
Мария Ильенкова
Moscow Region   720 «4 сапога» 09:40
Юрий Иошкин
Moscow   731 «Ба-байка о трёх звёздочках» 10:02
Евгения Калясина
Saint Petersburg   719 «Модильон» 09:38
Вера Караваева
Moscow   738 «бродячие патакоты» 10:16
Андрей Кислов
Moscow   742 «No pasaran» 10:24
Дмитрий Коваленко
Other Central FD cities   747 «Сила Земли» 10:34
Михаил Коваленко
Moscow   758 «Прибалты» 10:56
Екатерина Козлова
Moscow   742 «No pasaran» 10:24
Валерия Костерева
Tver   745 «УЛИТКИ» 10:30
Анастасия Крастелева
Saint Petersburg   716 «Растения против зомби» 09:32
Вера Кудакина
Moscow   739 «Эквилибриум» 10:18
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   707 «Ладога» 09:14
Аля Кутузова
Moscow   725 «Подкрановые булки» 09:50
Таня Лазарева
Moscow   762 «Доктор Стаус» 11:04
Альбина Лебедева
Tver   755 «Эш» 10:50
Ярослав Леонов
Moscow   735 «Найдем всё» 10:10
Алексей Майоров
Moscow   714 «Ангостура» 09:28
Данила Манюхин
Moscow   757 «Добробобрый кошка-3» 10:54
Таня Миколаевская
Moscow   762 «Доктор Стаус» 11:04
Дмитрий Мокеев
Moscow   734 «Baker Street» 10:08
Мария Мухина
Moscow   733 «What the Dude?» 10:06
Вита Никитина
Moscow   737 «химфак» 10:14
Ольга Нюхряева
Moscow Region   720 «4 сапога» 09:40
Иван Пашков
Moscow   736 «Heißes Wasser» 10:12
Роман Петухов
Tver   751 «Уловка-22» 10:42
Олеся Рубанская
Moscow   714 «Ангостура» 09:28
Алексей Семенков
Moscow   740 «Аполлон-19» 10:20
Анна Соколова
Tver   745 «УЛИТКИ» 10:30
Александра Солдатенко
Moscow   709 «Капуста» 09:18
Дмитрий Солохин
Moscow   747 «Сила Земли» 10:34
Николай Стариков
Moscow   727 «ПрофитТролли» 09:54
Станислав Сушков
Moscow   762 «Доктор Стаус» 11:04
Филипп Терехин
Moscow   749 «Концептуальный респект» 10:38
Антон Тилипман
Moscow   726 «Неопровержимые улитки» 09:52
Екатерина Филимонова
Moscow   735 «Найдем всё» 10:10
Виктория Флиппова
Saint Petersburg   724 «Бегущие под Небом» 09:48
Дмитрий Фомин
Moscow Region   725 «Подкрановые булки» 09:50
Татьяна Чернышева
Moscow   760 «За нами не занимать» 11:00
Евгений Чубаров
Moscow Region   760 «За нами не занимать» 11:00
Мария Шевченко
Moscow   727 «ПрофитТролли» 09:54
Дмитрий Шиханов
Saint Petersburg   724 «Бегущие под Небом» 09:48
Илья Щеглов
Tver   750 «КОНИ» 10:40
Марина Якимович
Moscow   715 «Метроном» 09:30
Team number Start time Team name Team members Tags:
700 09:00 Альма-матер

700

701 09:02 Обратная консоль

701

Тверь , Санкт-Петербург
702 09:04 Lundi

702

Grisha Izotov

Moscow

Polina Vodyanova

Moscow

704 09:08 Ежики Хрюшечки

704

ЛКШ , VK , НИУ ИТМО , Яндекс
705 09:10 Колесо Перуна

705

706 09:12 Коллоидный Андроидр

706

707 09:14 Ладога

707

Антон Мурашов

Saint Petersburg

Татьяна Дробязко

Vologda

Сергей Кузнецов

Saint Petersburg

708 09:16 Север не найден

708

ЛКШ , Гимназия №1543 , НИУ ВШЭ
709 09:18 Капуста

709

Artem Shitov

Moscow

Евгений Аниськов

Moscow

Алена Вязовцева

Moscow

Александра Солдатенко

Moscow

Москва , Wikimart , Психология , НИУ ВШЭ
711 09:22 3D

711

Санкт-Петербург
712 09:24 Медпункт и комповник

712

МГУ , ЛКШ , НИУ ИТМО
713 09:26 Полежабр

713

Эльмира Губина

Saint Petersburg

714 09:28 Ангостура

714

Дмитрий Вовченко

Moscow

Алексей Майоров

Moscow

Олеся Рубанская

Moscow

715 09:30 Метроном

715

Константин Андреенко

Moscow

Марина Якимович

Moscow

716 09:32 Растения против зомби

716

Юрий Морозенко

Saint Petersburg

Вячеслав Иванченко

Saint Petersburg

Анастасия Крастелева

Saint Petersburg

717 09:34 Беседа сусликов

717

Ксения Дубова

Moscow

718 09:36 Муякан

718

Евгений Гельфер

Moscow

Варя Даревская

Moscow

719 09:38 Модильон

719

Наталья Демина

Saint Petersburg

Евгения Калясина

Saint Petersburg

720 09:40 4 сапога

720

Пётр Зарубин

Tver

Татьяна Зарубина

Tver

Мария Ильенкова

Moscow Region

Ольга Нюхряева

Moscow Region

722 09:44 Шизики шутят

722

МГУ , Следопыт , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , ЧГК
723 09:46 Карлсон и Ежик

723

Виталий Гольдштейн

Moscow

724 09:48 Бегущие под Небом

724

Виктория Флиппова

Saint Petersburg

Дмитрий Шиханов

Saint Petersburg

725 09:50 Подкрановые булки

725

Аля Кутузова

Moscow

Дмитрий Фомин

Moscow Region

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ МЭИ
726 09:52 Неопровержимые улитки
Антон Тилипман

Moscow

727 09:54 ПрофитТролли

727

Николай Стариков

Moscow

Мария Шевченко

Moscow

728 09:56 Богини...просто Богини

728

Галина Гагарина

Saint Petersburg

729 09:58 В десятке

729

Ирина Гельфер

Moscow

730 10:00 Ландыш-19+

730

731 10:02 Ба-байка о трёх звёздочках

731

Михаил Горчаков

Moscow

Юрий Иошкин

Moscow

МГУ , Следопыт , НИЯУ МИФИ , НИУ МЭИ
733 10:06 What the Dude?

733

СХ , Не те дроиды , ЧГК
734 10:08 Baker Street

734

Дмитрий Мокеев

Moscow

735 10:10 Найдем всё

735

Ярослав Леонов

Moscow

Екатерина Филимонова

Moscow

МГУ , ВМиК , Эконом , Москва
736 10:12 Heißes Wasser

736

Иван Пашков

Moscow

737 10:14 химфак

737

Panina Ira

Moscow

Вика Архипова

Moscow

Василий Бондин

Moscow

Вита Никитина

Moscow

738 10:16 бродячие патакоты
Вера Караваева

Moscow

739 10:18 Эквилибриум

739

Вера Кудакина

Moscow

740 10:20 Аполлон-19

740

Алексей Семенков

Moscow

741 10:22 Неопровержимая ЛЯгуха

741

МГУ , Школа №57 , шляпа , ЧГК
742 10:24 No pasaran

742

Максим Андреев

Moscow

Андрей Кислов

Moscow

Екатерина Козлова

Moscow

743 10:26 Соня и люди)

743

744 10:28 Увеличение энтропии Вселенной

744

МГУ , истфак , Москва
745 10:30 УЛИТКИ

745

Валерия Костерева

Tver

Анна Соколова

Tver

746 10:32 Злобные котики

746

747 10:34 Сила Земли

747

Алина Берлизова

Moscow

Дмитрий Коваленко

Other Central FD cities

Дмитрий Солохин

Moscow

748 10:36 Слоны идут на север

748

МГУПП (МГУПБ) , МГТУ им. Н.Э.Баумана
749 10:38 Концептуальный респект

749

Константин Балакин

Moscow

Филипп Терехин

Moscow

МГУ , Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , МУБК , Механизм реакции , Москва , ЧГК
750 10:40 КОНИ

750

Антон Зибзеев

Tver

Илья Щеглов

Tver

751 10:42 Уловка-22

751

Роман Петухов

Tver

Тверь
753 10:46 Убить пересмешника

753

Natalia Kutina

Tver

Римма Бахаева

Tver

755 10:50 Эш

755

Альбина Лебедева

Tver

756 10:52 Сыщик

756

МГЮА им. О.Е.Кутафина
757 10:54 Добробобрый кошка-3

757

Данила Манюхин

Moscow

758 10:56 Прибалты

758

Михаил Коваленко

Moscow

МГУ , Физфак , Москва
759 10:58 Каек

759

760 11:00 За нами не занимать

760

Наталья Багзина

Moscow Region

Татьяна Чернышева

Moscow

Евгений Чубаров

Moscow Region

761 11:02 ПрофитТроллина

761

762 11:04 Доктор Стаус

762

Таня Лазарева

Moscow

Таня Миколаевская

Moscow

Станислав Сушков

Moscow

763 11:06 Время и стекло

763

785 11:50 BaHTyC

785

Александр Денисов

Tver