Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Ekaterina Fetisova
Maskava   702 «Lundi» 09:04
Евгений Аверкин
Maskava   722 «Шизики шутят» 09:44
Роман Амелин
Maskava   705 «Колесо Перуна» 09:10
Надежда Бершацкая
Maskava   705 «Колесо Перуна» 09:10
Юлия Верхолаз
Maskava   722 «Шизики шутят» 09:44
Михаил Винокуров
Maskava   736 «Heißes Wasser» 10:12
Андрей Волыхов
Maskava   749 «Концептуальный респект» 10:38
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   728 «Богини...просто Богини» 09:56
Алёна Гарафонова
Sanktpēterburga   716 «Растения против зомби» 09:32
Ната Гелетий
Maskava   731 «Ба-байка о трёх звёздочках» 10:02
Соня Гончарова
Maskava   743 «Соня и люди)» 10:26
Александра Гудан
Sanktpēterburga   706 «Коллоидный Андроидр» 09:12
Анна Гурьянова
Maskava   722 «Шизики шутят» 09:44
Михаил Дворкин
Sanktpēterburga   712 «Медпункт и комповник» 09:24
Савелий Евдокимов
Maskava   708 «Север не найден» 09:16
Валерия Евдокимова
Maskava   708 «Север не найден» 09:16
Алексей Елагин
Maskava   726 «Неопровержимые улитки» 09:52
Наталья Ивликова
Maskava   735 «Найдем всё» 10:10
Алексей Илларионов
Maskava   730 «Ландыш-19+» 10:00
Дмитрий Кондратьев
Tvera   701 «Обратная консоль» 09:02
Лидия Кондратьева
Maskava   741 «Неопровержимая ЛЯгуха» 10:22
Александр Котов
Sanktpēterburga   713 «Полежабр» 09:26
Татьяна Кривошеева
Kazaņa   712 «Медпункт и комповник» 09:24
Павел Куликов
Maskava   763 «Время и стекло» 11:06
Андрей Лапшин
Maskava   748 «Слоны идут на север» 10:36
Валентина Лебедева
Sanktpēterburga   700 «Альма-матер» 09:00
Илья Матиев
Maskava   756 «Сыщик» 10:52
Сергей Мельников
Sanktpēterburga   704 «Ежики Хрюшечки» 09:08
Александра Морохотова
Maskavas apgabals   746 «Злобные котики» 10:32
Гюльнара Мурадова
Maskava   744 «Увеличение энтропии Вселенной» 10:28
Юрий Петров
Sanktpēterburga   708 «Север не найден» 09:16
Евгения Петухова
Tvera   751 «Уловка-22» 10:42
Анастасия Подругина
Maskava   730 «Ландыш-19+» 10:00
Валерия Подругина
Maskava   730 «Ландыш-19+» 10:00
Виктор Полозов
Sanktpēterburga   701 «Обратная консоль» 09:02
Евгения Попова
Maskava   723 «Карлсон и Ежик» 09:46
Рита Саблина
Maskava   712 «Медпункт и комповник» 09:24
Екатерина Севергина
Maskava   757 «Добробобрый кошка-3» 10:54
Ирина Смирнова
Maskava   717 «Беседа сусликов» 09:34
Алексей Стариков
Maskava   727 «ПрофитТролли» 09:54
Елена Стрелина
Sanktpēterburga   711 «3D» 09:22
Михаил Тихомиров
Maskava   708 «Север не найден» 09:16
Александр Тобенгауз
Maskava   722 «Шизики шутят» 09:44
Олеся Томашенко
Sanktpēterburga   719 «Модильон» 09:38
Александр Туркин
Maskava   733 «What the Dude?» 10:06
Александр Хачатурян
Maskava   718 «Муякан» 09:36
Евгения Хотовицкая
Maskava   733 «What the Dude?» 10:06
Ксения Чарушкина
Tvera   753 «Убить пересмешника» 10:46
Алексей Чернов
Maskava   741 «Неопровержимая ЛЯгуха» 10:22
Татьяна Чернышева
Maskava   725 «Подкрановые булки» 09:50
Анна Шашкина
Maskava   757 «Добробобрый кошка-3» 10:54
Artem Shitov
Maskava   709 «Капуста» 09:18
Наталия Агафонова
Sanktpēterburga   711 «3D» 09:22
Кристина Артемьева
Maskava   734 «Baker Street» 10:08
Юля Ахметжанова
Maskava   746 «Злобные котики» 10:32
Дмитрий Багзин
Maskava   760 «За нами не занимать» 11:00
Михаил Балан
Sanktpēterburga   701 «Обратная консоль» 09:02
Ирина Бегларян
Sanktpēterburga   711 «3D» 09:22
Любовь Бочарова
Maskava   742 «No pasaran» 10:24
Андрей Брызгалов
Maskava   734 «Baker Street» 10:08
Евгений Володин
Maskava   738 «бродячие патакоты» 10:16
Борис Гельфер
Maskava   729 «В десятке» 09:58
Константин Горьков
Maskava   739 «Эквилибриум» 10:18
Сергей Денисов
Tvera   785 «BaHTyC» 11:50
Виталий Дрошнев
Maskava   733 «What the Dude?» 10:06
Михаил Есаулков
Maskava   717 «Беседа сусликов» 09:34
Алексей Жервэ
Sanktpēterburga   701 «Обратная консоль» 09:02
Мария Золотина
Maskava   740 «Аполлон-19» 10:20
Ульяна Зотова
Sanktpēterburga   704 «Ежики Хрюшечки» 09:08
Сережа Коваленков
Sanktpēterburga   724 «Бегущие под Небом» 09:48
Анна Кривошеина
Maskava   740 «Аполлон-19» 10:20
Анастасия Кухарь
Tvera   719 «Модильон» 09:38
Анюта Кухта
Maskava   714 «Ангостура» 09:28
Максим Кушнер
Maskava   757 «Добробобрый кошка-3» 10:54
Юлия Левицкая
Maskava   718 «Муякан» 09:36
Екатерина Лобкова
Maskava   749 «Концептуальный респект» 10:38
Катя Ляпина
Maskava   762 «Доктор Стаус» 11:04
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   700 «Альма-матер» 09:00
Владимир Мироновский
Maskava   730 «Ландыш-19+» 10:00
Дмитрий Мокеев
Maskava   734 «Baker Street» 10:08
Юрий Морозенко
Sanktpēterburga   716 «Растения против зомби» 09:32
Антон Мурашов
Sanktpēterburga   707 «Ладога» 09:14
Марина Мытрова
Серпухов   763 «Время и стекло» 11:06
Александр Неуструев
Maskava   747 «Сила Земли» 10:34
Елена Нечаева
Sanktpēterburga   700 «Альма-матер» 09:00
Леонид Никитин
Tvera   750 «КОНИ» 10:40
Елизавета Никитина
Tvera   745 «УЛИТКИ» 10:30
Диана Османова
Maskava   758 «Прибалты» 10:56
Витас Пальчинскас
Maskava   758 «Прибалты» 10:56
Сергей Поромов
Sanktpēterburga   704 «Ежики Хрюшечки» 09:08
Александр Потапенко
Maskava   715 «Метроном» 09:30
Елена Сироткина
Maskava   759 «Каек» 10:58
Артём Соловьёв
Maskava   706 «Коллоидный Андроидр» 09:12
Андрей Станкевич
Sanktpēterburga   704 «Ежики Хрюшечки» 09:08
Вера Степанова
Sanktpēterburga   711 «3D» 09:22
Александра Терентьева
Maskava   744 «Увеличение энтропии Вселенной» 10:28
Николай Фролов
Maskava   731 «Ба-байка о трёх звёздочках» 10:02
Евгений Чубаров
Maskavas apgabals   725 «Подкрановые булки» 09:50
Алёна Шевлягина
Саров   758 «Прибалты» 10:56
Panina Ira
Maskava   737 «химфак» 10:14
Grisha Izotov
Maskava   702 «Lundi» 09:04
Natalia Kutina
Tvera   753 «Убить пересмешника» 10:46
Polina Vodyanova
Maskava   702 «Lundi» 09:04
Максим Андреев
Maskava   742 «No pasaran» 10:24
Константин Андреенко
Maskava   715 «Метроном» 09:30
Евгений Аниськов
Maskava   709 «Капуста» 09:18
Вика Архипова
Maskava   737 «химфак» 10:14
Наталья Багзина
Maskavas apgabals   760 «За нами не занимать» 11:00
Константин Балакин
Maskava   749 «Концептуальный респект» 10:38
Римма Бахаева
Tvera   753 «Убить пересмешника» 10:46
Алина Берлизова
Maskava   747 «Сила Земли» 10:34
Василий Бондин
Maskava   737 «химфак» 10:14
Дмитрий Вовченко
Maskava   714 «Ангостура» 09:28
Алена Вязовцева
Maskava   709 «Капуста» 09:18
Галина Гагарина
Sanktpēterburga   728 «Богини...просто Богини» 09:56
Евгений Гельфер
Maskava   718 «Муякан» 09:36
Ирина Гельфер
Maskava   729 «В десятке» 09:58
Виталий Гольдштейн
Maskava   723 «Карлсон и Ежик» 09:46
Михаил Горчаков
Maskava   731 «Ба-байка о трёх звёздочках» 10:02
Эльмира Губина
Sanktpēterburga   713 «Полежабр» 09:26
Варя Даревская
Maskava   718 «Муякан» 09:36
Наталья Демина
Sanktpēterburga   719 «Модильон» 09:38
Александр Денисов
Tvera   785 «BaHTyC» 11:50
Татьяна Дробязко
Vologda   707 «Ладога» 09:14
Ксения Дубова
Maskava   717 «Беседа сусликов» 09:34
Пётр Зарубин
Tvera   720 «4 сапога» 09:40
Татьяна Зарубина
Tvera   720 «4 сапога» 09:40
Антон Зибзеев
Tvera   750 «КОНИ» 10:40
Вячеслав Иванченко
Sanktpēterburga   716 «Растения против зомби» 09:32
Мария Ильенкова
Maskavas apgabals   720 «4 сапога» 09:40
Юрий Иошкин
Maskava   731 «Ба-байка о трёх звёздочках» 10:02
Евгения Калясина
Sanktpēterburga   719 «Модильон» 09:38
Вера Караваева
Maskava   738 «бродячие патакоты» 10:16
Андрей Кислов
Maskava   742 «No pasaran» 10:24
Дмитрий Коваленко
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   747 «Сила Земли» 10:34
Михаил Коваленко
Maskava   758 «Прибалты» 10:56
Екатерина Козлова
Maskava   742 «No pasaran» 10:24
Валерия Костерева
Tvera   745 «УЛИТКИ» 10:30
Анастасия Крастелева
Sanktpēterburga   716 «Растения против зомби» 09:32
Вера Кудакина
Maskava   739 «Эквилибриум» 10:18
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   707 «Ладога» 09:14
Аля Кутузова
Maskava   725 «Подкрановые булки» 09:50
Таня Лазарева
Maskava   762 «Доктор Стаус» 11:04
Альбина Лебедева
Tvera   755 «Эш» 10:50
Ярослав Леонов
Maskava   735 «Найдем всё» 10:10
Алексей Майоров
Maskava   714 «Ангостура» 09:28
Данила Манюхин
Maskava   757 «Добробобрый кошка-3» 10:54
Таня Миколаевская
Maskava   762 «Доктор Стаус» 11:04
Мария Мухина
Maskava   733 «What the Dude?» 10:06
Вита Никитина
Maskava   737 «химфак» 10:14
Ольга Нюхряева
Maskavas apgabals   720 «4 сапога» 09:40
Иван Пашков
Maskava   736 «Heißes Wasser» 10:12
Роман Петухов
Tvera   751 «Уловка-22» 10:42
Олеся Рубанская
Maskava   714 «Ангостура» 09:28
Алексей Семенков
Maskava   740 «Аполлон-19» 10:20
Анна Соколова
Tvera   745 «УЛИТКИ» 10:30
Александра Солдатенко
Maskava   709 «Капуста» 09:18
Дмитрий Солохин
Maskava   747 «Сила Земли» 10:34
Николай Стариков
Maskava   727 «ПрофитТролли» 09:54
Станислав Сушков
Maskava   762 «Доктор Стаус» 11:04
Филипп Терехин
Maskava   749 «Концептуальный респект» 10:38
Антон Тилипман
Maskava   726 «Неопровержимые улитки» 09:52
Екатерина Филимонова
Maskava   735 «Найдем всё» 10:10
Виктория Флиппова
Sanktpēterburga   724 «Бегущие под Небом» 09:48
Дмитрий Фомин
Maskavas apgabals   725 «Подкрановые булки» 09:50
Татьяна Чернышева
Maskava   760 «За нами не занимать» 11:00
Евгений Чубаров
Maskavas apgabals   760 «За нами не занимать» 11:00
Мария Шевченко
Maskava   727 «ПрофитТролли» 09:54
Дмитрий Шиханов
Sanktpēterburga   724 «Бегущие под Небом» 09:48
Илья Щеглов
Tvera   750 «КОНИ» 10:40
Марина Якимович
Maskava   715 «Метроном» 09:30
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
700 09:00 Альма-матер

700

701 09:02 Обратная консоль

701

Тверь , Санкт-Петербург
702 09:04 Lundi

702

Grisha Izotov

Maskava

Polina Vodyanova

Maskava

704 09:08 Ежики Хрюшечки

704

ЛКШ , VK , НИУ ИТМО , Яндекс
705 09:10 Колесо Перуна

705

706 09:12 Коллоидный Андроидр

706

707 09:14 Ладога

707

Антон Мурашов

Sanktpēterburga

Татьяна Дробязко

Vologda

Сергей Кузнецов

Sanktpēterburga

708 09:16 Север не найден

708

ЛКШ , Гимназия №1543 , НИУ ВШЭ
709 09:18 Капуста

709

Artem Shitov

Maskava

Евгений Аниськов

Maskava

Алена Вязовцева

Maskava

Александра Солдатенко

Maskava

Москва , Wikimart , Психология , НИУ ВШЭ
711 09:22 3D

711

Санкт-Петербург
712 09:24 Медпункт и комповник

712

МГУ , ЛКШ , НИУ ИТМО
713 09:26 Полежабр

713

Эльмира Губина

Sanktpēterburga

714 09:28 Ангостура

714

Дмитрий Вовченко

Maskava

Алексей Майоров

Maskava

Олеся Рубанская

Maskava

715 09:30 Метроном

715

Константин Андреенко

Maskava

Марина Якимович

Maskava

716 09:32 Растения против зомби

716

Юрий Морозенко

Sanktpēterburga

Вячеслав Иванченко

Sanktpēterburga

Анастасия Крастелева

Sanktpēterburga

717 09:34 Беседа сусликов

717

Ксения Дубова

Maskava

718 09:36 Муякан

718

Евгений Гельфер

Maskava

Варя Даревская

Maskava

719 09:38 Модильон

719

Наталья Демина

Sanktpēterburga

Евгения Калясина

Sanktpēterburga

720 09:40 4 сапога

720

Пётр Зарубин

Tvera

Татьяна Зарубина

Tvera

Мария Ильенкова

Maskavas apgabals

Ольга Нюхряева

Maskavas apgabals

722 09:44 Шизики шутят

722

МГУ , Следопыт , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , ЧГК
723 09:46 Карлсон и Ежик

723

Виталий Гольдштейн

Maskava

724 09:48 Бегущие под Небом

724

Виктория Флиппова

Sanktpēterburga

Дмитрий Шиханов

Sanktpēterburga

725 09:50 Подкрановые булки

725

Евгений Чубаров

Maskavas apgabals

Аля Кутузова

Maskava

Дмитрий Фомин

Maskavas apgabals

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ МЭИ
726 09:52 Неопровержимые улитки
Антон Тилипман

Maskava

727 09:54 ПрофитТролли

727

Николай Стариков

Maskava

Мария Шевченко

Maskava

728 09:56 Богини...просто Богини

728

Галина Гагарина

Sanktpēterburga

729 09:58 В десятке

729

Ирина Гельфер

Maskava

730 10:00 Ландыш-19+

730

731 10:02 Ба-байка о трёх звёздочках

731

Михаил Горчаков

Maskava

Юрий Иошкин

Maskava

МГУ , Следопыт , НИЯУ МИФИ , НИУ МЭИ
733 10:06 What the Dude?

733

СХ , Не те дроиды , ЧГК
734 10:08 Baker Street

734

735 10:10 Найдем всё

735

Ярослав Леонов

Maskava

Екатерина Филимонова

Maskava

МГУ , ВМиК , Эконом , Москва
736 10:12 Heißes Wasser

736

Иван Пашков

Maskava

737 10:14 химфак

737

Panina Ira

Maskava

Вика Архипова

Maskava

Василий Бондин

Maskava

Вита Никитина

Maskava

738 10:16 бродячие патакоты
Вера Караваева

Maskava

739 10:18 Эквилибриум

739

Вера Кудакина

Maskava

740 10:20 Аполлон-19

740

Алексей Семенков

Maskava

741 10:22 Неопровержимая ЛЯгуха

741

МГУ , Школа №57 , шляпа , ЧГК
742 10:24 No pasaran

742

Максим Андреев

Maskava

Андрей Кислов

Maskava

Екатерина Козлова

Maskava

743 10:26 Соня и люди)

743

744 10:28 Увеличение энтропии Вселенной

744

МГУ , истфак , Москва
745 10:30 УЛИТКИ

745

Валерия Костерева

Tvera

Анна Соколова

Tvera

746 10:32 Злобные котики

746

747 10:34 Сила Земли

747

Алина Берлизова

Maskava

Дмитрий Коваленко

Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas

Дмитрий Солохин

Maskava

748 10:36 Слоны идут на север

748

МГУПП (МГУПБ) , МГТУ им. Н.Э.Баумана
749 10:38 Концептуальный респект

749

Константин Балакин

Maskava

Филипп Терехин

Maskava

МГУ , Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , МУБК , Механизм реакции , Москва , ЧГК
750 10:40 КОНИ

750

Антон Зибзеев

Tvera

Илья Щеглов

Tvera

751 10:42 Уловка-22

751

Роман Петухов

Tvera

Тверь
753 10:46 Убить пересмешника

753

Natalia Kutina

Tvera

Римма Бахаева

Tvera

755 10:50 Эш

755

Альбина Лебедева

Tvera

756 10:52 Сыщик

756

МГЮА им. О.Е.Кутафина
757 10:54 Добробобрый кошка-3

757

Данила Манюхин

Maskava

758 10:56 Прибалты

758

Михаил Коваленко

Maskava

МГУ , Физфак , Москва
759 10:58 Каек

759

760 11:00 За нами не занимать

760

Наталья Багзина

Maskavas apgabals

Татьяна Чернышева

Maskava

Евгений Чубаров

Maskavas apgabals

761 11:02 ПрофитТроллина

761

762 11:04 Доктор Стаус

762

Таня Лазарева

Maskava

Таня Миколаевская

Maskava

Станислав Сушков

Maskava

763 11:06 Время и стекло

763

785 11:50 BaHTyC

785

Александр Денисов

Tvera