Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Нас пятило

100

101 09:01 Большие сурикаты

101


Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

102 09:02 Птички-птички

102


Ирина Ямщикова

Saint Petersburg

Татьяна Федотова

Saint Petersburg

103 09:03 Ползем, любуемся пейзажем

103


Елена Усачёва

Saint Petersburg

Галина Воробьева

Saint Petersburg

Алла Столбушинская

Saint Petersburg

104 09:04 Полный дальше!

104


Алексей Иванов

Saint Petersburg

Евгения Выборнова

Saint Petersburg

105 09:05 Маша и Медведь

105


Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Михаил Бухтуев

Saint Petersburg

Мария Щиплецова

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

106 09:06 Радзівілы маюць рацыю

106


Viktor Zenin

Minsk

107 09:07 Ежики в тумане

107


Polina Kulakova

Saint Petersburg

Сергей Быков

Saint Petersburg

108 09:08 Бурундуй

108

109 09:09 Мятный карась

109

110 09:10 Кайханга

110

111 09:11 Петербургские странники

111


Анна Москвина

Saint Petersburg

Чингиз Зиннатуллин

Saint Petersburg

Елена Зиннатуллина

Saint Petersburg

Светлана Кувенева

Saint Petersburg

112 09:12 Беркут

112


Савва Павский

Saint Petersburg

113 09:13 Уже не новички

113


Анна Рымарева

Saint Petersburg

Дмитрий Степура

Saint Petersburg

114 09:14 Победители, но это не точно.

114


Олег Кисленко

Saint Petersburg

115 09:15 маленькая компания

115


Надя Дмитренко

Saint Petersburg

116 09:16 Удачный день

116


Юрий Бондарев

Saint Petersburg

117 09:17 ТаНи

117


Нина Минина

Saint Petersburg

118 09:18 Огни Самайна

118


Сергей Реука

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

119 09:19 Мешки с костями

119


Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

Александра Васюк

Saint Petersburg

120 09:20 ВейерштрассЕ

120


Вера Брюханова

Saint Petersburg

Марина Кшевецкая

Saint Petersburg

122 09:22 Оса

122


Ольга Егорова

Saint Petersburg

Александр Егоров

Saint Petersburg

123 09:23 Рекурсия

123


Андрей Иванов

Saint Petersburg

Екатерина Репина

Saint Petersburg

Елена Серпокрылова

Saint Petersburg

124 09:24 Четыре четырки

124


Elena Pisklyukova

Saint Petersburg

125 09:25 Япона Мать

125


Вера Тулькина

Saint Petersburg

Андрей Субботин

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

Наталья Фертова

Saint Petersburg

126 09:26 Ор.да

126


Михаил Бохан

Saint Petersburg

Анна Салтанова

Saint Petersburg

127 09:27 Так или иначе

127


Kate Petrova

Moscow

Ольга Новикова

Saint Petersburg

Марина Хохрякова

Saint Petersburg

128 09:28 STR

128


Анна Белоус

Saint Petersburg

129 09:29 Улит и Ко

129


Дарья Адронова

Saint Petersburg

Галина Курмашева

Saint Petersburg

Елена Шеринова

Saint Petersburg

130 09:30 Отпросились с лекции

130


Юлия Буренева

Saint Petersburg

Павел Буренев

Saint Petersburg

Наталия Подсухина

Saint Petersburg

131 09:31 Пушистая ярость

131

132 09:32 Торпеды

132


Александр Дуда

Saint Petersburg

Лариса Дуда

Saint Petersburg

Владимир Подгузов

Saint Petersburg

134 09:34 Бегущие Буси

134


Елена Борзова

Saint Petersburg

Юлия Ганзий

Saint Petersburg

Ирина Ефимова

Saint Petersburg

135 09:35 Огоньки

135


Надежда Огнева

Saint Petersburg

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

136 09:36 When we're high

136


Александра Онучина

Saint Petersburg

137 09:37 Сюзор & Co

137


Елена Антонова

Saint Petersburg

Кирилл Никитин

Saint Petersburg

Ольга Родионова

Saint Petersburg

138 09:38 Айгер

138


Эдуард Гирш

Saint Petersburg

139 09:39 Занесённые Ветром

139

140 09:40 Corso & Co

140


Андрей Минкин

Saint Petersburg

141 09:41 Весна

141


142 09:42 Городской наблюдатель

142


Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

143 09:43 Идем вместе

143


Юлия Буданова

Saint Petersburg

Виталий Макурин

Saint Petersburg

Андрей Субботин

Saint Petersburg

144 09:44 Astra

Юлия Мариросян

Saint Petersburg

Александр Мартиросян

Saint Petersburg

145 09:45 Пуджики

145

146 09:46 в свободном поиске

146

147 09:47 RunFoxRun

147


Ksu Ksu

Saint Petersburg

Дарья Егорова

Saint Petersburg

Александр Мерзликин

Saint Petersburg

148 09:48 Лопе де Вега

148


Дарий Аксельрод

Saint Petersburg

Елена Ерохина

Saint Petersburg

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

149 09:49 Космические улитки

149


Инна Муртазина

Saint Petersburg

Софья Фомина

Saint Petersburg

150 09:50 Мишутка и Кротишка

150

151 09:51 Sunnyfamily

151


Максим Солнышкин

Saint Petersburg

152 09:52 Обригаду

152


Александра Смоленкова

Saint Petersburg

153 09:53 Аригато

153


Анна Семенова

Saint Petersburg

154 09:54 Бабки Йошки

154


Наташа Булыгина

Saint Petersburg

Оксана Майкова

Saint Petersburg

155 09:55 Вприпрыжку!

155

156 09:56 Детриминдекста

156


Тимофей Панчук

Saint Petersburg

157 09:57 Кардинальная левитация

157


Иван Сухарев

Saint Petersburg

158 09:58 За грибочками!

158

159 09:59 Пупсики

159


Елена Пименова

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

160 10:00 Шустряки

160

161 10:01 Трям

161

162 10:02 Искатели трепангов

162

163 10:03 Мыха и Ко.

163


Станислав Кондратенко

Saint Petersburg

164 10:04 Люди Че

164

165 10:05 Незнайка-Team

165


Сергей Лунегов

Saint Petersburg

Екатерина Богатырёва

Saint Petersburg

Инна Вовк

Saint Petersburg

Виктория Павлова

Saint Petersburg

166 10:06 Кружок макраме

166


Людмила Михеева

Saint Petersburg

Наталья Широких

Saint Petersburg

167 10:07 Marsach

167


Александр Михайлов

Saint Petersburg

168 10:08 Кит-Кат

168


Полина Абрамова

Saint Petersburg

Дарья Елькина

Saint Petersburg

169 10:09 КаМаБо

169


Маруся Яковлева

Saint Petersburg

170 10:10 muha

170


171 10:11 Портал

171


Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

172 10:12 Тимотео и его банда

172


Тимофей Кемеров

Saint Petersburg

Антонина Кемерова

Saint Petersburg

Мария Парилова

Saint Petersburg

173 10:13 Черные коты

173


Ирина Федорова

Saint Petersburg

Елена Федорова

Saint Petersburg

Алексей Фомин

Saint Petersburg

174 10:14 Мы очень адекватные

174


Алексей Соловьев

Moscow

176 10:16 Дети понедельника

176


Инна Захарова

Saint Petersburg

178 10:18 Rosas Pandan

178


Елизавета Лавриновская

Saint Petersburg

179 10:19 Шопоголики

179


Анна Торопова

Saint Petersburg

180 10:20 Смельчаки

180


Настя VOLK

Peterhof

181 10:21 VSOP

181

182 10:22 Экстремум

182


Елена Шадрина

Saint Petersburg

Лаура Аброчкова

Saint Petersburg

Наталья луцак

Saint Petersburg

183 10:23 Хорошие люди

183


Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

Виталий Ватулин

Leningrad Region

184 10:24 Турбо-улитка

Павел Морозов

Saint Petersburg

Юля Степанова

Saint Petersburg

185 10:25 Билет на балет

185


Андрей Горбунов

Saint Petersburg

186 10:26 HERE

186


Людмила Корженевская

Yekaterinburg

Антон Корженевский

Saint Petersburg

Елена Кузнецова

Yekaterinburg

187 10:27 АгаХа

187


Ольга Кузнецова

Saint Petersburg

188 10:28 Сурикаты

188


Софья Жадькова

Saint Petersburg

ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА

Saint Petersburg

Яна Пруцева

Saint Petersburg

189 10:29 Fly

189


Андрей Ямбаев

Saint Petersburg

Ксения Чекулаева

Saint Petersburg

190 10:30 Бабуины

190


Елена Пономарева

Saint Petersburg

191 10:31 Корюшка без берегов

191


Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

192 10:32 Сурикаты 2

192


Татьяна Митрошина

Saint Petersburg

Мария Рыболовлева

Saint Petersburg

Зинаида Шарипова

Saint Petersburg

193 10:33 Кроме шила и гвоздя

193


Надежда Шошина

Saint Petersburg

Владимир Воробьев

Saint Petersburg

194 10:34 AlanSwan

194


Алексей Полубояринов

Saint Petersburg

Марина Шведова

Saint Petersburg

195 10:35 Я несу тирамису!

195


Газар Газарьянц

Saint Petersburg

Анечка Иванова

Saint Petersburg

Виктория Иванова

Saint Petersburg

196 10:36 Танки грязи не боятся

196

197 10:37 Жираф

197


Юлия Аксельрод

Saint Petersburg

Галина Пустовойт

Gatchina

199 10:39 Коса и бамбук

199


Антон Николаев

Saint Petersburg

1100 10:40 Ержи

1100


1101 10:41 Бегущие по ветру

1101


Александра Столярова

Saint Petersburg

1102 10:42 Инициативные лентяи

1102


Мария Аникина

Saint Petersburg

Людмила Масленникова

Saint Petersburg

1103 10:43 split-brain

1103


Екатерина Короткова

Moscow

Шейла Шейх

Moscow

1104 10:44 Умный Кот

1104


Мария Спирина

Saint Petersburg

1105 10:45 Это ЖЖЖ неспроста

1105

1106 10:46 Rabid Ferrets

1106


Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

1107 10:47 Куда деваться

1107


Ольга Попова

Moscow Region

1108 10:48 Ultra Team

1108


Антон Букатый

Saint Petersburg

Дарья Калмыкова

Saint Petersburg

Игорь Стародубцев

Saint Petersburg

1109 10:49 Король и капусты

1109


Юлия Жернакова

Saint Petersburg

Леонид Игнатьев

Saint Petersburg

Мария Игнатьева

Saint Petersburg

1110 10:50 Чудо-женщины и Завтрамэн

1110


Анна Ершкова

Saint Petersburg

Наталия Пушкарёва

Saint Petersburg

1111 10:51 Шило в *опе

1111


Юрий Яковлев

Saint Petersburg

1113 10:53 Лена

1113


Анна Олейник

Saint Petersburg

1114 10:54 Runtime error

1114


Аня Петросян

Saint Petersburg

Галя Дубова

Saint Petersburg

1115 10:55 Тридцать медвежат

1115


Людмила Дергилева

Moscow

Ольга Симонова

Saint Petersburg

1116 10:56 Одинокий путник

1116


Антон Лавров

Saint Petersburg

1117 10:57 Немного о дроздах

1117

1118 10:58 Ночь и тишина

1118


1121 11:01 Телепузики

1121


Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

1123 11:03 Бегущие с игрой

1123


Алексей Заварзин

Saint Petersburg

Ольга Кузьменко

Saint Petersburg

1124 11:04 Синие коты

1124


Олег Иванов

Saint Petersburg

Пищенкова Марина

Saint Petersburg

Анастасия Юрчагина

Saint Petersburg

1125 11:05 +2

1125


Denis Ibaev

Saint Petersburg

Елена Яковлева

Saint Petersburg

1126 11:06 Молния ТуТ

1126


Геннадий Красников

Saint Petersburg

1127 11:07 Огурец

1127


Миша Забелин

Saint Petersburg

1128 11:08 Гавага

1128


Валерий Коврегин

Saint Petersburg

1129 11:09 Каблуки

Софья Жукова

Saint Petersburg

Александр Самарцев

Saint Petersburg

Наталья Самарцева

Saint Petersburg

Андрей Филаретов

Saint Petersburg

1130 11:10 Старые друзья

1130


Ольга Чугреева

Saint Petersburg

Юрий Шабанов-Кубе

Saint Petersburg

1131 11:11 Шипшандр

1131


Елена Козлова

Saint Petersburg

Александр Ефремов

Saint Petersburg

Борис Молчан

Saint Petersburg

1140 11:20 Казус

1140

1141 11:21 Все не по плану

1141


Надя Naf Naf

Saint Petersburg

1142 11:22 Почти Безголовые

1142


Ирина Бекрешева

Saint Petersburg

Мария Бекрешева

Saint Petersburg

Анна Игнатьева

Saint Petersburg

1143 11:23 No name

1143


1144 11:24 Переверни матрас!

1144


Ольга Верутина

Saint Petersburg

1160 11:40 Команда

1160


Алексей Ярыгин

Saint Petersburg

1162 11:42 Миньоны

1162


Резеда Флегонтова

Saint Petersburg

Алина Чуприкова

Saint Petersburg

1163 11:43 Гармония

1163


Мария Баранова

Veliky Novgorod

Ирина Игнатьева

Veliky Novgorod

Анна Шхид

Veliky Novgorod

Максим Шхид

Veliky Novgorod

1164 11:44 Полуденный выстрел

1164


Кирилл Пряхин

Saint Petersburg

Марина Струкова

Saint Petersburg

1178 11:58 Fireflys

1178


Full name City Team number and name Start time
Ksu Ksu
Saint Petersburg   147 «RunFoxRun» 09:47
Elena Pisklyukova
Saint Petersburg   124 «Четыре четырки» 09:24
Viktor Zenin
Minsk   106 «Радзівілы маюць рацыю» 09:06
Юлия Аксельрод
Saint Petersburg   197 «Жираф» 10:37
Евгений Андреев
Saint Petersburg   100 «Нас пятило» 09:00
Мария Аникина
Saint Petersburg   1102 «Инициативные лентяи» 10:42
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   161 «Трям» 10:01
Надежда Арефьева
Saint Petersburg   160 «Шустряки» 10:00
Григорий Баталов
Saint Petersburg   155 «Вприпрыжку!» 09:55
Евгения Беленкова
Saint Petersburg   141 «Весна» 09:41
Мария Белинская
Saint Petersburg   148 «Лопе де Вега» 09:48
Любовь Белова
Saint Petersburg   196 «Танки грязи не боятся» 10:36
Дмитрий Беркутов
Moscow   112 «Беркут» 09:12
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   116 «Удачный день» 09:16
Елена Борзова
Saint Petersburg   134 «Бегущие Буси» 09:34
Вера Брюханова
Saint Petersburg   120 «ВейерштрассЕ» 09:20
Юлия Буданова
Saint Petersburg   143 «Идем вместе» 09:43
Антон Букатый
Saint Petersburg   1108 «Ultra Team» 10:48
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   183 «Хорошие люди» 10:23
Юлия Буренева
Saint Petersburg   130 «Отпросились с лекции» 09:30
Пётр Бурмистров
Moscow   1103 «split-brain» 10:43
Елена Бухтуева
Saint Petersburg   105 «Маша и Медведь» 09:05
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   107 «Ежики в тумане» 09:07
Василий Ваcильев
Moscow   158 «За грибочками!» 09:58
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   119 «Мешки с костями» 09:19
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   134 «Бегущие Буси» 09:34
Михаил Винокуров
Moscow   150 «Мишутка и Кротишка» 09:50
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   171 «Портал» 10:11
Екатерина Гриценко
Saint Petersburg   1105 «Это ЖЖЖ неспроста» 10:45
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   176 «Дети понедельника» 10:16
Екатерина Дейнего
Saint Petersburg   1141 «Все не по плану» 11:21
Наталия Демкович
Saint Petersburg   1118 «Ночь и тишина» 10:58
Екатерина Долгова
Saint Petersburg   1162 «Миньоны» 11:42
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   176 «Дети понедельника» 10:16
Алексей Дюжев
Saint Petersburg   160 «Шустряки» 10:00
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   174 «Мы очень адекватные» 10:14
Софья Жадькова
Saint Petersburg   188 «Сурикаты» 10:28
Миша Забелин
Saint Petersburg   1127 «Огурец» 11:07
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   100 «Нас пятило» 09:00
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   160 «Шустряки» 10:00
Марина Засимова
Saint Petersburg   1101 «Бегущие по ветру» 10:41
Инна Захарова
Saint Petersburg   176 «Дети понедельника» 10:16
Александра Зотова
Saint Petersburg   140 «Corso & Co» 09:40
Анастасия Зубарева
Saint Petersburg   155 «Вприпрыжку!» 09:55
Алексей Иванов
Saint Petersburg   104 «Полный дальше!» 09:04
Дарья Игнатова
Moscow   109 «Мятный карась» 09:09
Василий Калинин
Saint Petersburg   129 «Улит и Ко» 09:29
Михаил Карманов
Saint Petersburg   178 «Rosas Pandan» 10:18
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   178 «Rosas Pandan» 10:18
Наталья Карташова
Saint Petersburg   166 «Кружок макраме» 10:06
Григорий Кемеров
Saint Petersburg   172 «Тимотео и его банда» 10:12
Олег Кисленко
Saint Petersburg   114 «Победители, но это не точно.» 09:14
Галина Коврегина
Saint Petersburg   1128 «Гавага» 11:08
Елена Козлова
Saint Petersburg   1131 «Шипшандр» 11:11
Евгения Коркина
Saint Petersburg   1123 «Бегущие с игрой» 11:03
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   1115 «Тридцать медвежат» 10:55
Александра Костюк
Saint Petersburg   199 «Коса и бамбук» 10:39
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   164 «Люди Че» 10:04
Оля Кривушко
Leningrad Region   1106 «Rabid Ferrets» 10:46
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   140 «Corso & Co» 09:40
Алексей Кшуманёв
Saint Petersburg   1108 «Ultra Team» 10:48
Антон Лавров
Saint Petersburg   1116 «Одинокий путник» 10:56
Наташка Лашина
Saint Petersburg   145 «Пуджики» 09:45
Кристина Линд
Moscow   156 «Детриминдекста» 09:56
Дина Лободанова
Moscow   1117 «Немного о дроздах» 10:57
Сергей Лунегов
Saint Petersburg   165 «Незнайка-Team» 10:05
Катя Макарова
Moscow Region   112 «Беркут» 09:12
Дмитрий Малышев
Saint Petersburg   195 «Я несу тирамису!» 10:35
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   108 «Бурундуй» 09:08
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   108 «Бурундуй» 09:08
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   101 «Большие сурикаты» 09:01
Светлана Микутель
Saint Petersburg   194 «AlanSwan» 10:34
Андрей Минкин
Saint Petersburg   140 «Corso & Co» 09:40
Марина Михайлова
Saint Petersburg   167 «Marsach» 10:07
Анна Москвина
Saint Petersburg   111 «Петербургские странники» 09:11
Инна Муртазина
Saint Petersburg   149 «Космические улитки» 09:49
Евгения Назарова
Saint Petersburg   180 «Смельчаки» 10:20
Елена Нельзикова
Saint Petersburg   181 «VSOP» 10:21
Надежда Огнева
Saint Petersburg   135 «Огоньки» 09:35
Наталья Очева
Saint Petersburg   101 «Большие сурикаты» 09:01
Надежда Павлова
Saint Petersburg   1160 «Команда» 11:40
Александр Панкратов
Saint Petersburg   162 «Искатели трепангов» 10:02
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   160 «Шустряки» 10:00
Елена Петровская
Saint Petersburg   184 «Турбо-улитка» 10:24
Аня Петросян
Saint Petersburg   1114 «Runtime error» 10:54
Константин Петрыкин
Moscow   131 «Пушистая ярость» 09:31
Эльвира Петрыкина
Moscow   131 «Пушистая ярость» 09:31
Елена Пименова
Saint Petersburg   159 «Пупсики» 09:59
Ксения Поздина
Yekaterinburg   186 «HERE» 10:26
Ольга Попова
Moscow Region   1107 «Куда деваться» 10:47
Сергей Реука
Saint Petersburg   118 «Огни Самайна» 09:18
Дарья Родионова
Saint Petersburg   137 «Сюзор & Co» 09:37
Евгений Романов
Moscow   1140 «Казус» 11:20
Сергей Рымарев
Pushkin   142 «Городской наблюдатель» 09:42
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   114 «Победители, но это не точно.» 09:14
Вероника Салтанова
Saint Petersburg   126 «Ор.да» 09:26
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   136 «When we're high» 09:36
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   1106 «Rabid Ferrets» 10:46
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   161 «Трям» 10:01
Анна Семенова
Saint Petersburg   153 «Аригато» 09:53
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   178 «Rosas Pandan» 10:18
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   123 «Рекурсия» 09:23
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   152 «Обригаду» 09:52
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   151 «Sunnyfamily» 09:51
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   128 «STR» 09:28
Александр Спирин
Saint Petersburg   1104 «Умный Кот» 10:44
Мария Спирина
Saint Petersburg   1104 «Умный Кот» 10:44
Елена Стрелина
Saint Petersburg   110 «Кайханга» 09:10
Екатерина Суркова
Moscow   150 «Мишутка и Кротишка» 09:50
Иван Сухарев
Saint Petersburg   157 «Кардинальная левитация» 09:57
Алина Титова
Saint Petersburg   119 «Мешки с костями» 09:19
Екатерина Тихонова
Saint Petersburg   124 «Четыре четырки» 09:24
Анна Торопова
Saint Petersburg   179 «Шопоголики» 10:19
Владимир Трушков
Moscow   1140 «Казус» 11:20
Вера Тулькина
Saint Petersburg   125 «Япона Мать» 09:25
Елена Усачёва
Saint Petersburg   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Ирина Федорова
Saint Petersburg   173 «Черные коты» 10:13
Полина Хандогина
Saint Petersburg   187 «АгаХа» 10:27
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   1107 «Куда деваться» 10:47
Сергей Чернышев
Saint Petersburg   164 «Люди Че» 10:04
Нурида Шарипова
Moscow   139 «Занесённые Ветром» 09:39
Александр Шпер
Moscow   196 «Танки грязи не боятся» 10:36
Антон Шумилов
Saint Petersburg   164 «Люди Че» 10:04
Елизавета Шумилова
Saint Petersburg   164 «Люди Че» 10:04
Станислав Юзвинский
Saint Petersburg   181 «VSOP» 10:21
Андрей Ямбаев
Saint Petersburg   189 «Fly» 10:29
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   102 «Птички-птички» 09:02
Denis Ibaev
Saint Petersburg   1125 «+2» 11:05
Иван Андреев
Saint Petersburg   1121 «Телепузики» 11:01
Мария Баранова
Veliky Novgorod   1163 «Гармония» 11:43
Марина Боровкова
Moscow   115 «маленькая компания» 09:15
Ольга Верутина
Saint Petersburg   1144 «Переверни матрас!» 11:24
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   127 «Так или иначе» 09:27
Марина Воробьева
Saint Petersburg   1109 «Король и капусты» 10:49
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   190 «Бабуины» 10:30
Александр Дукарский
Saint Petersburg   1110 «Чудо-женщины и Завтрамэн» 10:50
Сергей Егоров
Saint Petersburg   191 «Корюшка без берегов» 10:31
Ольга Егорова
Saint Petersburg   122 «Оса» 09:22
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Saint Petersburg   192 «Сурикаты 2» 10:32
Софья Жукова
Saint Petersburg   1129 «Каблуки» 11:09
Кристина Згирските
Saint Petersburg   1111 «Шило в *опе» 10:51
Олег Иванов
Saint Petersburg   1124 «Синие коты» 11:04
Екатерина Кунгурова
Saint Petersburg   167 «Marsach» 10:07
Марина Латышева
Saint Petersburg   1100 «Ержи» 10:40
Надежда Лисянская
Saint Petersburg   170 «muha» 10:10
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   185 «Билет на балет» 10:25
Марина Маньшина
Saint Petersburg   163 «Мыха и Ко.» 10:03
Юлия Мариросян
Saint Petersburg   144 «Astra» 09:44
Анастасия Маштакова
Saint Petersburg   168 «Кит-Кат» 10:08
Ольга Микрюкова
Saint Petersburg   188 «Сурикаты» 10:28
Анна Олейник
Saint Petersburg   1113 «Лена» 10:53
Алёна Павловская
Saint Petersburg   1142 «Почти Безголовые» 11:22
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   110 «Кайханга» 09:10
Таисия Полякова
Saint Petersburg   1104 «Умный Кот» 10:44
Кирилл Пряхин
Saint Petersburg   1164 «Полуденный выстрел» 11:44
Анна Рымарева
Saint Petersburg   113 «Уже не новички» 09:13
Алексей Савельев
Moscow   145 «Пуджики» 09:45
Елена Сальникова
Moscow   146 «в свободном поиске» 09:46
Александр Сидько
Saint Petersburg   128 «STR» 09:28
Диана Соболева
Peterhof   180 «Смельчаки» 10:20
Георгий Сорокоумов
Moscow   139 «Занесённые Ветром» 09:39
Вера Степанова
Saint Petersburg   110 «Кайханга» 09:10
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   117 «ТаНи» 09:17
Дмитрий Ткаленко
Saint Petersburg   161 «Трям» 10:01
Александр Усольцев
Saint Petersburg   162 «Искатели трепангов» 10:02
Мария Фоменко
Saint Petersburg   161 «Трям» 10:01
Софья Фомина
Saint Petersburg   149 «Космические улитки» 09:49
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   138 «Айгер» 09:38
Ольга Чугреева
Saint Petersburg   1130 «Старые друзья» 11:10
Елена Шадрина
Saint Petersburg   182 «Экстремум» 10:22
Надежда Шошина
Saint Petersburg   193 «Кроме шила и гвоздя» 10:33
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Polina Kulakova
Saint Petersburg   107 «Ежики в тумане» 09:07
Надя Naf Naf
Saint Petersburg   1141 «Все не по плану» 11:21
Kate Petrova
Moscow   127 «Так или иначе» 09:27
Настя VOLK
Peterhof   180 «Смельчаки» 10:20
Полина Абрамова
Saint Petersburg   168 «Кит-Кат» 10:08
Лаура Аброчкова
Saint Petersburg   182 «Экстремум» 10:22
Дарья Адронова
Saint Petersburg   129 «Улит и Ко» 09:29
Дарий Аксельрод
Saint Petersburg   148 «Лопе де Вега» 09:48
Александр Андреев
Saint Petersburg   1121 «Телепузики» 11:01
Светлана Андреева
Saint Petersburg   1121 «Телепузики» 11:01
Елена Антонова
Saint Petersburg   137 «Сюзор & Co» 09:37
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   159 «Пупсики» 09:59
Ирина Бекрешева
Saint Petersburg   1142 «Почти Безголовые» 11:22
Мария Бекрешева
Saint Petersburg   1142 «Почти Безголовые» 11:22
Анна Белоус
Saint Petersburg   128 «STR» 09:28
Екатерина Богатырёва
Saint Petersburg   165 «Незнайка-Team» 10:05
Михаил Бохан
Saint Petersburg   126 «Ор.да» 09:26
Наташа Булыгина
Saint Petersburg   154 «Бабки Йошки» 09:54
Павел Буренев
Saint Petersburg   130 «Отпросились с лекции» 09:30
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   105 «Маша и Медведь» 09:05
Сергей Быков
Saint Petersburg   107 «Ежики в тумане» 09:07
Александра Васюк
Saint Petersburg   119 «Мешки с костями» 09:19
Виталий Ватулин
Leningrad Region   183 «Хорошие люди» 10:23
Инна Вовк
Saint Petersburg   165 «Незнайка-Team» 10:05
Владимир Воробьев
Saint Petersburg   193 «Кроме шила и гвоздя» 10:33
Галина Воробьева
Saint Petersburg   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   104 «Полный дальше!» 09:04
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   191 «Корюшка без берегов» 10:31
Газар Газарьянц
Saint Petersburg   195 «Я несу тирамису!» 10:35
Юлия Ганзий
Saint Petersburg   134 «Бегущие Буси» 09:34
Эдуард Гирш
Saint Petersburg   138 «Айгер» 09:38
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   185 «Билет на балет» 10:25
Людмила Дергилева
Moscow   1115 «Тридцать медвежат» 10:55
Надя Дмитренко
Saint Petersburg   115 «маленькая компания» 09:15
Галя Дубова
Saint Petersburg   1114 «Runtime error» 10:54
Александр Дуда
Saint Petersburg   132 «Торпеды» 09:32
Лариса Дуда
Saint Petersburg   132 «Торпеды» 09:32
Александр Егоров
Saint Petersburg   122 «Оса» 09:22
Дарья Егорова
Saint Petersburg   147 «RunFoxRun» 09:47
Дарья Елькина
Saint Petersburg   168 «Кит-Кат» 10:08
Елена Ерохина
Saint Petersburg   148 «Лопе де Вега» 09:48
Анна Ершкова
Saint Petersburg   1110 «Чудо-женщины и Завтрамэн» 10:50
Ирина Ефимова
Saint Petersburg   134 «Бегущие Буси» 09:34
Александр Ефремов
Saint Petersburg   1131 «Шипшандр» 11:11
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Saint Petersburg   188 «Сурикаты» 10:28
Юлия Жернакова
Saint Petersburg   1109 «Король и капусты» 10:49
Алексей Заварзин
Saint Petersburg   1123 «Бегущие с игрой» 11:03
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   111 «Петербургские странники» 09:11
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   111 «Петербургские странники» 09:11
Андрей Иванов
Saint Petersburg   123 «Рекурсия» 09:23
Анечка Иванова
Saint Petersburg   195 «Я несу тирамису!» 10:35
Виктория Иванова
Saint Petersburg   195 «Я несу тирамису!» 10:35
Леонид Игнатьев
Saint Petersburg   1109 «Король и капусты» 10:49
Анна Игнатьева
Saint Petersburg   1142 «Почти Безголовые» 11:22
Ирина Игнатьева
Veliky Novgorod   1163 «Гармония» 11:43
Мария Игнатьева
Saint Petersburg   1109 «Король и капусты» 10:49
Дарья Калмыкова
Saint Petersburg   1108 «Ultra Team» 10:48
Тимофей Кемеров
Saint Petersburg   172 «Тимотео и его банда» 10:12
Антонина Кемерова
Saint Petersburg   172 «Тимотео и его банда» 10:12
Валерий Коврегин
Saint Petersburg   1128 «Гавага» 11:08
Станислав Кондратенко
Saint Petersburg   163 «Мыха и Ко.» 10:03
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   186 «HERE» 10:26
Антон Корженевский
Saint Petersburg   186 «HERE» 10:26
Екатерина Короткова
Moscow   1103 «split-brain» 10:43
Геннадий Красников
Saint Petersburg   1126 «Молния ТуТ» 11:06
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   111 «Петербургские странники» 09:11
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   186 «HERE» 10:26
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   187 «АгаХа» 10:27
Ольга Кузьменко
Saint Petersburg   1123 «Бегущие с игрой» 11:03
Галина Курмашева
Saint Petersburg   129 «Улит и Ко» 09:29
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   120 «ВейерштрассЕ» 09:20
Елизавета Лавриновская
Saint Petersburg   178 «Rosas Pandan» 10:18
Наталья луцак
Saint Petersburg   182 «Экстремум» 10:22
Оксана Майкова
Saint Petersburg   154 «Бабки Йошки» 09:54
Виталий Макурин
Saint Petersburg   143 «Идем вместе» 09:43
Пищенкова Марина
Saint Petersburg   1124 «Синие коты» 11:04
Александр Мартиросян
Saint Petersburg   144 «Astra» 09:44
Людмила Масленникова
Saint Petersburg   1102 «Инициативные лентяи» 10:42
Александр Мерзликин
Saint Petersburg   147 «RunFoxRun» 09:47
Нина Минина
Saint Petersburg   117 «ТаНи» 09:17
Татьяна Митрошина
Saint Petersburg   192 «Сурикаты 2» 10:32
Александр Михайлов
Saint Petersburg   167 «Marsach» 10:07
Людмила Михеева
Saint Petersburg   166 «Кружок макраме» 10:06
Борис Молчан
Saint Petersburg   1131 «Шипшандр» 11:11
Павел Морозов
Saint Petersburg   184 «Турбо-улитка» 10:24
Кирилл Никитин
Saint Petersburg   137 «Сюзор & Co» 09:37
Антон Николаев
Saint Petersburg   199 «Коса и бамбук» 10:39
Ольга Новикова
Saint Petersburg   127 «Так или иначе» 09:27
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   135 «Огоньки» 09:35
Александра Онучина
Saint Petersburg   136 «When we're high» 09:36
Виктория Павлова
Saint Petersburg   165 «Незнайка-Team» 10:05
Савва Павский
Saint Petersburg   112 «Беркут» 09:12
Тимофей Панчук
Saint Petersburg   156 «Детриминдекста» 09:56
Мария Парилова
Saint Petersburg   172 «Тимотео и его банда» 10:12
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   148 «Лопе де Вега» 09:48
Владимир Подгузов
Saint Petersburg   132 «Торпеды» 09:32
Наталия Подсухина
Saint Petersburg   130 «Отпросились с лекции» 09:30
Алексей Полубояринов
Saint Petersburg   194 «AlanSwan» 10:34
Елена Пономарева
Saint Petersburg   190 «Бабуины» 10:30
Яна Пруцева
Saint Petersburg   188 «Сурикаты» 10:28
Галина Пустовойт
Gatchina   197 «Жираф» 10:37
Наталия Пушкарёва
Saint Petersburg   1110 «Чудо-женщины и Завтрамэн» 10:50
Екатерина Репина
Saint Petersburg   123 «Рекурсия» 09:23
Ольга Родионова
Saint Petersburg   137 «Сюзор & Co» 09:37
Мария Рыболовлева
Saint Petersburg   192 «Сурикаты 2» 10:32
Михаил Рымарев
Pushkin   142 «Городской наблюдатель» 09:42
Надежда Рымарева
Pushkin   142 «Городской наблюдатель» 09:42
Александра Савина
Saint Petersburg   118 «Огни Самайна» 09:18
Мария Савина
Saint Petersburg   118 «Огни Самайна» 09:18
Анна Салтанова
Saint Petersburg   126 «Ор.да» 09:26
Александр Самарцев
Saint Petersburg   1129 «Каблуки» 11:09
Наталья Самарцева
Saint Petersburg   1129 «Каблуки» 11:09
Елена Серпокрылова
Saint Petersburg   123 «Рекурсия» 09:23
Ольга Симонова
Saint Petersburg   1115 «Тридцать медвежат» 10:55
Александра Смоленкова
Saint Petersburg   152 «Обригаду» 09:52
Максим Солнышкин
Saint Petersburg   151 «Sunnyfamily» 09:51
Алексей Соловьев
Moscow   174 «Мы очень адекватные» 10:14
Игорь Стародубцев
Saint Petersburg   1108 «Ultra Team» 10:48
Юля Степанова
Saint Petersburg   184 «Турбо-улитка» 10:24
Дмитрий Степура
Saint Petersburg   113 «Уже не новички» 09:13
Алла Столбушинская
Saint Petersburg   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Александра Столярова
Saint Petersburg   1101 «Бегущие по ветру» 10:41
Марина Струкова
Saint Petersburg   1164 «Полуденный выстрел» 11:44
Андрей Субботин
Saint Petersburg   125 «Япона Мать» 09:25
Андрей Субботин
Saint Petersburg   143 «Идем вместе» 09:43
Елена Федорова
Saint Petersburg   173 «Черные коты» 10:13
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   102 «Птички-птички» 09:02
Роман Фертов
Saint Petersburg   125 «Япона Мать» 09:25
Наталья Фертова
Saint Petersburg   125 «Япона Мать» 09:25
Андрей Филаретов
Saint Petersburg   1129 «Каблуки» 11:09
Резеда Флегонтова
Saint Petersburg   1162 «Миньоны» 11:42
Алексей Фомин
Saint Petersburg   173 «Черные коты» 10:13
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   127 «Так или иначе» 09:27
Ксения Чекулаева
Saint Petersburg   189 «Fly» 10:29
Алина Чуприкова
Saint Petersburg   1162 «Миньоны» 11:42
Юрий Шабанов-Кубе
Saint Petersburg   1130 «Старые друзья» 11:10
Василий Шамко
Saint Petersburg   171 «Портал» 10:11
Зинаида Шарипова
Saint Petersburg   192 «Сурикаты 2» 10:32
Марина Шведова
Saint Petersburg   194 «AlanSwan» 10:34
Шейла Шейх
Moscow   1103 «split-brain» 10:43
Елена Шеринова
Saint Petersburg   129 «Улит и Ко» 09:29
Наталья Широких
Saint Petersburg   166 «Кружок макраме» 10:06
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   159 «Пупсики» 09:59
Анна Шхид
Veliky Novgorod   1163 «Гармония» 11:43
Максим Шхид
Veliky Novgorod   1163 «Гармония» 11:43
Мария Щиплецова
Saint Petersburg   105 «Маша и Медведь» 09:05
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   105 «Маша и Медведь» 09:05
Анастасия Юрчагина
Saint Petersburg   1124 «Синие коты» 11:04
Юрий Яковлев
Saint Petersburg   1111 «Шило в *опе» 10:51
Елена Яковлева
Saint Petersburg   1125 «+2» 11:05
Маруся Яковлева
Saint Petersburg   169 «КаМаБо» 10:09
Алексей Ярыгин
Saint Petersburg   1160 «Команда» 11:40