Full name City Team number and name Start time
Marina Huana
Moscow   212 «Kon-Tea-Ki» 09:12
Asya Kravets
Minsk   283 «Estonian Air» 10:23
Margerin Margerin
Moscow   213 «Внезапно» 09:13
Sasha Nahayko
Minsk   2110 «ХАЙки» 10:50
Anna Ovsienko
Moscow   212 «Kon-Tea-Ki» 09:12
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   2118 «Квант НастРоения» 10:58
Galina Petukhova
Saint Petersburg   252 «113!» 09:52
Dara Phillips
Moscow   270 «Тигровая уточка» 10:10
Elena Pisklyukova
Saint Petersburg   236 «Сказки старого В» 09:36
Ana Sia
Vilnius   274 «Deep» 10:14
Viktorija Sjargi
Riga   215 «Британские учОные» 09:15
Oxana Tolstova
Moscow   289 «ТриО» 10:29
Dzmitry Ulezla
Minsk   2180 «Кекс, котики и корвалол» 12:00
Nadezhda Vasilenko
Voronezh   2152 «Казус» 11:32
Valentina Zvonareva
Saint Petersburg   227 «Магнолия» 09:27
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   2252 «Блуждающие вомбаты» 13:12
Мария Абдулина
Moscow   213 «Внезапно» 09:13
Юлия Агаркова
Vilnius   2244 «Шелк» 13:04
Люба Александрова
Moscow Region   264 «Сам-Сам» 10:04
Алиса Алексеева
Saint Petersburg   291 «А кто бедный котик» 10:31
Лидия Антонова
Moscow   2132 «Розмарин и Рубенс» 11:12
Александра Бал
Vilnius   2144 «Губка Боб и Патрик с устрицами» 11:24
Сергей Барсуков
Moscow   2216 «Перелетный птиц» 12:36
Полина Белоусова
Saint Petersburg   248 «Белый Ус» 09:48
Нина Белявская
Moscow   298 «АМТ» 10:38
Антон Божко
Moscow   2125 «Модель для сборки» 11:05
Денис Брусов
Saint Petersburg   246 «Черепахи» 09:46
Анна Бузмакова
Moscow Region   237 «Лисьими тропами» 09:37
Светлана Бурдина
Saint Petersburg   245 «Хорошие люди» 09:45
Ольга Бурцева
Moscow   281 «А вдруг» 10:21
Василий Ваcильев
Moscow   241 «За грибочками!» 09:41
Сергей Вариончик
Moscow   296 «Сильная, смелая, но...» 10:36
Елена Виноградова
Saint Petersburg   262 «Keepsake» 10:02
Валерия Вишневская
Moscow Region   205 «Финские олени ищут Йоулупукки в Ужуписе :)» 09:05
Виктория Волочай
Saint Petersburg   240 «Новая папка (2)» 09:40
Илья Воронцов
Moscow   226 «Броуновские блуждания» 09:26
Мария Воронцова
Moscow Region   200 «Бу-у-удьте любезны!» 09:00
Евгений Врублевский
Minsk   276 «Active Minsk» 10:16
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   208 «Bad Zeppelin» 09:08
Наталья Галай
Minsk   2108 «Fiolettovo» 10:48
Аня Гарбарук
Saint Petersburg   2198 «B поисках приключений» 12:18
Мурад Гаттал
Other cities   293 «Караван» 10:33
Татьяна Голикова
Moscow   200 «Бу-у-удьте любезны!» 09:00
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   204 «Leone di San Marco» 09:04
Игорь Голышев
Pushkin   231 «Команда» 09:31
Антон Готовцев
Saint Petersburg   2146 «Улыбаемся и машем» 11:26
Iна Граковiч
Minsk   265 «Монте-Карло» 10:05
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   237 «Лисьими тропами» 09:37
Виктория Гусева
Moscow   286 «Команда Плюх» 10:26
Дмитрий Дёмин
Saint Petersburg   240 «Новая папка (2)» 09:40
Галина Детинич
Moscow   2106 «Да просто как-нибудь назови)» 10:46
Мария Дещенко
Minsk   2104 «Йоужики» 10:44
Мария Долинская
Minsk   2112 «Мамихлапинатапай» 10:52
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   239 «Лабас Вакарас» 09:39
Анна Дуденина
Moscow   234 «Идём!» 09:34
Татьяна Жабинская
Saint Petersburg   2240 «Бяки-буки» 13:00
Роман Жавнис
Moscow   294 «Gerai» 10:34
Аня Ждан
Minsk   2274 «Веселый Молочник» 13:34
Тамара Жукова
Moscow   205 «Финские олени ищут Йоулупукки в Ужуписе :)» 09:05
Татьяна Забелина
Saint Petersburg   2252 «Блуждающие вомбаты» 13:12
Мария Загородная
Saint Petersburg   291 «А кто бедный котик» 10:31
Ирина Зосимова
Moscow Region   255 «Вместе весело» 09:55
Алексей Иванов
Saint Petersburg   208 «Bad Zeppelin» 09:08
Мария Иванова
Moscow   202 «Естный Ювелиртор» 09:02
Дарья Игнатова
Moscow   222 «Мятный карась» 09:22
Лиза Игнатьева
London   290 «Сборище Чудовищ» 10:30
Александра Ильиных
Moscow   260 «Cubozoa» 10:00
Вальдемар К
Moscow   297 «TallinUp» 10:37
Никита Калабашкин
Moscow   213 «Внезапно» 09:13
Анастасия Камельянова
Moscow   234 «Идём!» 09:34
Полина Карлова
Moscow Region   205 «Финские олени ищут Йоулупукки в Ужуписе :)» 09:05
Александра Киланова
Saint Petersburg   2151 «Пикси и кицунэ» 11:31
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   210 «Ultimate Survival» 09:10
Анна Кожемякина
Minsk   2121 «Iмбрыкi» 11:01
Елена Козлова
Saint Petersburg   2181 «Шипшандр» 12:01
Тимофей Коломиец
Moscow   212 «Kon-Tea-Ki» 09:12
Татьяна Корзунина
Moscow Region   200 «Бу-у-удьте любезны!» 09:00
Ирина Коробкина
Saint Petersburg   2228 «Бегемоты» 12:48
Елена Коршунова
Saint Petersburg   204 «Leone di San Marco» 09:04
Михаил Кравцов
Moscow   202 «Естный Ювелиртор» 09:02
Александра Кретинина
Saint Petersburg   262 «Keepsake» 10:02
Оля Кривушко
Leningrad Region   228 «Rabid Ferrets» 09:28
Марина Крылова
Saint Petersburg   225 «Свахотохас» 09:25
Оля Куделина
Moscow   223 «Борода в сливках» 09:23
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   238 «Бежим и волосы назад» 09:38
Роман Кулагин
Pushkin   2118 «Квант НастРоения» 10:58
Ольга Лаврухина
Moscow   294 «Gerai» 10:34
Валентина Лебедева
Peterhof   220 «Альма-матер» 09:20
Екатерина Лесовская
Moscow   273 «God bless GPS» 10:13
Наталия Логинова
Saint Petersburg   2201 «Умный Кот» 12:21
Ольга Лукашенко
Moscow   204 «Leone di San Marco» 09:04
Юлия Людчик
Vienna   292 «Чук и Гук» 10:32
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   225 «Свахотохас» 09:25
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   225 «Свахотохас» 09:25
Екатерина Маришина
Moscow   275 «Морские котики» 10:15
Антон Мартысевич
Minsk   283 «Estonian Air» 10:23
Александр Матвеев
Moscow   216 «Фомальгаут» 09:16
Кристина Микрюкова
Moscow Region   205 «Финские олени ищут Йоулупукки в Ужуписе :)» 09:05
Наталья Миняйло
Saint Petersburg   2116 «Профитроли» 10:56
Илья Мищенко
Saint Petersburg   244 «Kullagar» 09:44
Владимир Мосяйкин
Moscow   253 «че так п̶о̶з̶д̶н̶о̶ рано» 09:53
Полина Назарова
Riga   215 «Британские учОные» 09:15
Татьяна Осипова
Moscow   259 «Хромые свиньи» 09:59
Владислава Павленко
Moscow   218 «М.О.П.С.» 09:18
Сергей Павлюк
Saint Petersburg   252 «113!» 09:52
Евгений Пастернак
Moscow   221 «Vacos De Lumbre» 09:21
Анастасия Подругина
Moscow   221 «Vacos De Lumbre» 09:21
Таисия Полякова
Saint Petersburg   2201 «Умный Кот» 12:21
Настя Попова
Moscow   203 «Друзья Грейс» 09:03
Елена Правенькая
Saint Petersburg   257 «AR-info.ru» 09:57
Ольга Прилуцкая
Saint Petersburg   252 «113!» 09:52
Евгений Романов
Moscow   2152 «Казус» 11:32
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   217 «Шопоголики» 09:17
Александр Рыбаков
Other cities   2124 «катяты» 11:04
Ольга Рябошенко
Saint Petersburg   263 «НашЛось» 10:03
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   249 «Планы на ветер» 09:49
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   228 «Rabid Ferrets» 09:28
Виктория Святловская
Moscow   230 «1-2-3-4-5» 09:30
Галина Силина
Moscow   247 «Прогульщики» 09:47
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   214 «О'кей, Гугл!» 09:14
Софья Соболь
Saint Petersburg   299 «Ежи на отдыхе» 10:39
Александра Соловьева
Moscow   220 «Альма-матер» 09:20
Александр Спирин
Saint Petersburg   2201 «Умный Кот» 12:21
Мария Спирина
Saint Petersburg   2201 «Умный Кот» 12:21
Лена Старцева
Moscow   2258 «Planet Express» 13:18
Владислав Стержанов
Moscow   290 «Сборище Чудовищ» 10:30
Наталья Строк
Minsk   2170 «Перемена» 11:50
Екатерина Сырейщикова
Moscow   2120 «Жесть» 11:00
Александр Тивельков
Moscow   2206 «За Пони!» 12:26
Юлия Тивелькова
Moscow   2206 «За Пони!» 12:26
Борис Тихомиров
Saint Petersburg   263 «НашЛось» 10:03
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   207 «ТИХО-ходы» 09:07
Денис Тростянко
Minsk   2196 «Острова В.Преснякова» 12:16
Павел Тугаринов
Moscow Region   209 «Бродячие пингвины» 09:09
Ольга Уваркина
Moscow   219 «Чернослив и Курага» 09:19
Олег Фахурдинов
Moscow   237 «Лисьими тропами» 09:37
Елена Фёдорова
Minsk   265 «Монте-Карло» 10:05
Андрей Федосеев
Moscow   267 «Летающий центнер» 10:07
Илья Фридман
Minsk   2274 «Веселый Молочник» 13:34
Александра Харламова
Moscow   253 «че так п̶о̶з̶д̶н̶о̶ рано» 09:53
Елена Харюкова
Saint Petersburg   261 «Пара нормальных» 10:01
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   2240 «Бяки-буки» 13:00
Анна Цветкова
Saint Petersburg   236 «Сказки старого В» 09:36
Ирина Целищева
Saint Petersburg   238 «Бежим и волосы назад» 09:38
Михаил Чайкун
Moscow   212 «Kon-Tea-Ki» 09:12
Евгений Чернов
Riga   278 «Си Ху Лун Цзин» 10:18
Любовь Щевьёва
Moscow   259 «Хромые свиньи» 09:59
Александр Ягунов
Gatchina   2141 «Двое не спят» 11:21
Лариса Яковлева
Wroclaw   295 «Сибирские Гномы» 10:35
Ольга Якушева
Moscow   250 «buen camino» 09:50
Марина Янковская
Moscow   268 «Джульетта&Hamster» 10:08
Iryna Panasiuk
Minsk   272 «Попугайчики 25» 10:12
LARISA RYMARCHIK
Vilnius   2123 «РЫМОР» 11:03
Tatiana Semenova
Saint Petersburg   2102 «ЖЕнсть» 10:42
Irene Shimko
Moscow   203 «Друзья Грейс» 09:03
Ольга Аксамит
Minsk   2140 «Аранжавы ўзровень» 11:20
Таисия Амитина
Saint Petersburg   299 «Ежи на отдыхе» 10:39
Дарья Бежанидзе
Moscow   2156 «Спортивные хомячки» 11:36
Ольга Волкова
Moscow   2186 «Черепашки на отдыхе» 12:06
Екатерина Воронина
Moscow   2128 «Между делом» 11:08
Айгуль Воронова
Moscow Region   258 «Бизоны Хиггса» 09:58
Сергей Гавриленко
Moscow   282 «гаврики» 10:22
Надежда Герасимова
Moscow   279 «Дети йети» 10:19
Кирилл Гутников
Saint Petersburg   2122 «Петсон и Финдус» 11:02
Бекетова Дарья
Moscow   296 «Сильная, смелая, но...» 10:36
Юлька Долгая
Leningrad Region   242 «Долгие» 09:42
Борис Дудин
Saint Petersburg   2136 «Шутка друга автора вопроса» 11:16
Сергей Егоров
Saint Petersburg   284 «Корюшка танцует литонез» 10:24
Тулина Екатерина
Minsk   2220 «Вперед и вверх» 12:40
Иван Жбанов
Saint Petersburg   291 «А кто бедный котик» 10:31
Андрей Журавлев
Moscow Region   255 «Вместе весело» 09:55
Ксения Зубова
Moscow   260 «Cubozoa» 10:00
Паша Иржавский
Minsk   277 «Здесь и сейчас» 10:17
Мария Карманова
Saint Petersburg   243 «НеВажно» 09:43
Светлана Козеровская
Moscow   230 «1-2-3-4-5» 09:30
Елена Колканова
Moscow   286 «Команда Плюх» 10:26
Татьяна Куделевич
Minsk   2142 «Ух-ты» 11:22
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   254 «Кржемелик и Вахмурка» 09:54
Альбина Лебедева
Moscow   285 «Код красный» 10:25
Алена Лукина
Moscow   235 «Оп оп» 09:35
Дмитрий Нестеров
Prague   233 «КЛМН» 09:33
Михаил Нокель
Moscow   201 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Ирина Оборотистова
Moscow   218 «М.О.П.С.» 09:18
Ярослав Переяслов
Saint Petersburg   240 «Новая папка (2)» 09:40
Кирилл Пиксендеев
Moscow   2151 «Пикси и кицунэ» 11:31
Рада Радева
Moscow   282 «гаврики» 10:22
Юлия Селифанова
Moscow   229 «Веселые кутабы» 09:29
Екатерина Сучкова
Saint Petersburg   287 «КаМаБо» 10:27
Кирилл Теймуразов
Moscow   298 «АМТ» 10:38
Татьяна Тягур
Saint Petersburg   232 «Круче кручи» 09:32
Максим Фомкин
Riga   2124 «катяты» 11:04
Дмитрий Цыбин
Moscow   274 «Deep» 10:14
Полина Цыбина
Moscow   274 «Deep» 10:14
Дмитрий Цыганов
Saint Petersburg   211 «Зайчатки разума» 09:11
Вячеслав Чекушин
Riga   206 «На вираже» 09:06
Алла Чекушина
Riga   206 «На вираже» 09:06
Ильдар Шайхивалиев
Saint Petersburg   2116 «Профитроли» 10:56
Sveta Gladkih
Riga   2124 «катяты» 11:04
ivan mosin
Moscow   281 «А вдруг» 10:21
ELENA ORLOVA
Vilnius   2123 «РЫМОР» 11:03
VIKTOR RYMARCIK
Vilnius   2123 «РЫМОР» 11:03
Mark Vinogradov
Moscow   290 «Сборище Чудовищ» 10:30
Алиса Акутина
Minsk   2108 «Fiolettovo» 10:48
Андрей Альховик
Minsk   2142 «Ух-ты» 11:22
Ольга Анопренко
Saint Petersburg   220 «Альма-матер» 09:20
Руслан Баймашкин
Moscow   271 «Света и Техники» 10:11
Светлана Баймашкина
Moscow   271 «Света и Техники» 10:11
Мария Баранова
Veliky Novgorod   214 «О'кей, Гугл!» 09:14
Андрей Белоусов
Moscow   267 «Летающий центнер» 10:07
Дмитрий Белявский
Moscow   298 «АМТ» 10:38
Борис Бессонов
Moscow   219 «Чернослив и Курага» 09:19
Арвидас Бивейнис
Vilnius   2144 «Губка Боб и Патрик с устрицами» 11:24
Александр Бодров
Saint Petersburg   239 «Лабас Вакарас» 09:39
Сергей Боков
Moscow   258 «Бизоны Хиггса» 09:58
Максим Бондарь
Moscow Region   264 «Сам-Сам» 10:04
Егор Брусов
Saint Petersburg   246 «Черепахи» 09:46
Ирина Буланова
Minsk   2104 «Йоужики» 10:44
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   245 «Хорошие люди» 09:45
Надежда Вариончик
Moscow   296 «Сильная, смелая, но...» 10:36
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   227 «Магнолия» 09:27
Юлия Вовкогон
Other Belarus cities   295 «Сибирские Гномы» 10:35
Анатолий Волков
Saint Petersburg   232 «Круче кручи» 09:32
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   284 «Корюшка танцует литонез» 10:24
Максим Гавриленко
Moscow   282 «гаврики» 10:22
Николай Гаркушин
Moscow   279 «Дети йети» 10:19
Никита Голубев
Leningrad Region   2228 «Бегемоты» 12:48
Екатерина Голышева
Pushkin   231 «Команда» 09:31
Наталья Гречук
Vilnius   2144 «Губка Боб и Патрик с устрицами» 11:24
Оксана Гусева
Moscow   289 «ТриО» 10:29
Юлия Гусева
Moscow   2216 «Перелетный птиц» 12:36
Ольга Гутникова
Saint Petersburg   2122 «Петсон и Финдус» 11:02
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   227 «Магнолия» 09:27
Евгений Долгий
Leningrad Region   242 «Долгие» 09:42
Степан Долгий
Leningrad Region   242 «Долгие» 09:42
Оксана Духонченко
Vilnius   258 «Бизоны Хиггса» 09:58
Елена Евсеенко
Saint Petersburg   248 «Белый Ус» 09:48
Вера Жданова
Minsk   276 «Active Minsk» 10:16
Георгий Жубанов
Moscow   259 «Хромые свиньи» 09:59
Ирина Задачина
Moscow   2156 «Спортивные хомячки» 11:36
Анастасия Звонарева
Moscow   267 «Летающий центнер» 10:07
Юлия Зеликман
Moscow   230 «1-2-3-4-5» 09:30
Юрий Иванов
Minsk   2220 «Вперед и вверх» 12:40
Елена Игнатьева
Saint Petersburg   263 «НашЛось» 10:03
Константин Избинский
Moscow   286 «Команда Плюх» 10:26
Полина Ильиных
Leningrad Region   242 «Долгие» 09:42
Елена Ильясова
Moscow   221 «Vacos De Lumbre» 09:21
Лена Караваева
Saint Petersburg   291 «А кто бедный котик» 10:31
Дмитрий Карманов
Saint Petersburg   243 «НеВажно» 09:43
Олег Кисленко
Saint Petersburg   249 «Планы на ветер» 09:49
Елена Кичинская
Saint Petersburg   210 «Ultimate Survival» 09:10
Андрей Климович
Minsk   2196 «Острова В.Преснякова» 12:16
Оля Ковалёнок
Minsk   276 «Active Minsk» 10:16
Митя Козлов
Saint Petersburg   2181 «Шипшандр» 12:01
Сергей Козлов
Moscow   2128 «Между делом» 11:08
Людмила Козлова
Saint Petersburg   2181 «Шипшандр» 12:01
Андрей Колканов
Moscow   286 «Команда Плюх» 10:26
Инна Коршунова
Moscow   222 «Мятный карась» 09:22
Дмитрий Кравцов
Minsk   2142 «Ух-ты» 11:22
Андрей Кратенков
Saint Petersburg   2146 «Улыбаемся и машем» 11:26
Анна Крылова
Saint Petersburg   2136 «Шутка друга автора вопроса» 11:16
Роман Кугот
Minsk   2112 «Мамихлапинатапай» 10:52
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   254 «Кржемелик и Вахмурка» 09:54
Алла Куневич
Minsk   2140 «Аранжавы ўзровень» 11:20
Дарья Лебедева
Prague   220 «Альма-матер» 09:20
Иван Леончик
Prague   2104 «Йоужики» 10:44
Кира Ли
Moscow   219 «Чернослив и Курага» 09:19
Максим Ли
Moscow   219 «Чернослив и Курага» 09:19
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   261 «Пара нормальных» 10:01
Алиса Лисок
Other Belarus cities   2274 «Веселый Молочник» 13:34
Полина Лисок
Minsk   2274 «Веселый Молочник» 13:34
Лариса Лубневская
Saint Petersburg   232 «Круче кручи» 09:32
Ольга Людчик
Other cities   292 «Чук и Гук» 10:32
Миша Лямцев
Minsk   2180 «Кекс, котики и корвалол» 12:00
Екатерина Магедова
Saint Petersburg   214 «О'кей, Гугл!» 09:14
Артемий Маришин
Moscow   275 «Морские котики» 10:15
Ростислав Марченко
Minsk   276 «Active Minsk» 10:16
Лидия Матвеева
Saint Petersburg   2228 «Бегемоты» 12:48
Полина Матвеева
Saint Petersburg   2136 «Шутка друга автора вопроса» 11:16
Анджей Мацкевич
Vilnius   2144 «Губка Боб и Патрик с устрицами» 11:24
Дима Миронов
Moscow   270 «Тигровая уточка» 10:10
Владимир Мироновский
Moscow   221 «Vacos De Lumbre» 09:21
Екатерина Мищенко
Saint Petersburg   244 «Kullagar» 09:44
Эльвира Мищенко
Saint Petersburg   244 «Kullagar» 09:44
Владимир Назаренко
Saint Petersburg   2252 «Блуждающие вомбаты» 13:12
Дарья Назарова
Moscow   273 «God bless GPS» 10:13
Кестас Нартаустас
Vilnius   294 «Gerai» 10:34
Оксана Нахайко
Minsk   2110 «ХАЙки» 10:50
Евгения Некошнова
Moscow   2125 «Модель для сборки» 11:05
Елена Нестерова
Prague   233 «КЛМН» 09:33
Ольга Никитина
Gatchina   2141 «Двое не спят» 11:21
Алексей Николаев
Saint Petersburg   2146 «Улыбаемся и машем» 11:26
Елизавета Новосёлова
Saint Petersburg   231 «Команда» 09:31
Мария Новосёлова-Дайнеко
Saint Petersburg   231 «Команда» 09:31
Мария Орановская-Малецкая
Minsk   2108 «Fiolettovo» 10:48
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   257 «AR-info.ru» 09:57
Андрэй Панасюк
Minsk   272 «Попугайчики 25» 10:12
Даша Панасюк
Minsk   272 «Попугайчики 25» 10:12
Марина Панасюк
Minsk   272 «Попугайчики 25» 10:12
Роман Перфильев
Moscow   2125 «Модель для сборки» 11:05
Алеся Петренко
Minsk   2108 «Fiolettovo» 10:48
Александра Плыкина
Moscow   2186 «Черепашки на отдыхе» 12:06
Инна Погорелова
Saint Petersburg   2252 «Блуждающие вомбаты» 13:12
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   238 «Бежим и волосы назад» 09:38
Наталья Рассказова
Saint Petersburg   245 «Хорошие люди» 09:45
Денис Ремняков
Saint Petersburg   2136 «Шутка друга автора вопроса» 11:16
Ксения Романова
Moscow   228 «Rabid Ferrets» 09:28
Александра Рубаненко
Moscow   269 «Лютики» 10:09
Евгения Русинова
Saint Petersburg   248 «Белый Ус» 09:48
Александр Саззи
Saint Petersburg   254 «Кржемелик и Вахмурка» 09:54
Ира Санкевич
Minsk   277 «Здесь и сейчас» 10:17
Александр Сафонов
Moscow   223 «Борода в сливках» 09:23
Екатерина Свириденко
Minsk   2170 «Перемена» 11:50
Олеся Селина
Moscow   289 «ТриО» 10:29
Варвара Семенюк
Saint Petersburg   246 «Черепахи» 09:46
Екатерина Семенюк
Saint Petersburg   246 «Черепахи» 09:46
Алексей Силин
Moscow   247 «Прогульщики» 09:47
Григорий Силин
Moscow   247 «Прогульщики» 09:47
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   214 «О'кей, Гугл!» 09:14
Ирина Сойко
Minsk   2142 «Ух-ты» 11:22
Яна Солтан
Minsk   2180 «Кекс, котики и корвалол» 12:00
Полина Стоголева
Saint Petersburg   204 «Leone di San Marco» 09:04
Роман Стома
Vilnius   233 «КЛМН» 09:33
Сергей Стома
Vilnius   233 «КЛМН» 09:33
Маргарита Суркова
Moscow   218 «М.О.П.С.» 09:18
Даниил Сучков
Saint Petersburg   287 «КаМаБо» 10:27
Дина Татаркина
Moscow   230 «1-2-3-4-5» 09:30
Лена Терешкова
Minsk   277 «Здесь и сейчас» 10:17
Марина Тихонова
Saint Petersburg   207 «ТИХО-ходы» 09:07
Анна Тугаринова
Moscow Region   209 «Бродячие пингвины» 09:09
Артур Хамитов
Other cities   268 «Джульетта&Hamster» 10:08
Евгений Хинко
Moscow   253 «че так п̶о̶з̶д̶н̶о̶ рано» 09:53
Алиса Цветкова
Saint Petersburg   236 «Сказки старого В» 09:36
Мария Чанина
Moscow   241 «За грибочками!» 09:41
Ирина Чернова
Other Northwest FD cities   278 «Си Ху Лун Цзин» 10:18
Евгений Чертков
Saint Petersburg   2102 «ЖЕнсть» 10:42
Дамир Шакиров
Moscow   241 «За грибочками!» 09:41
Лариса Шегида
Moscow   267 «Летающий центнер» 10:07
Наталья Шерстнева
Moscow   296 «Сильная, смелая, но...» 10:36
Давид Шниперсон
Moscow   201 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Юлия Шумбар
Saint Petersburg   261 «Пара нормальных» 10:01
Дмитрий Яковлев
Wroclaw   295 «Сибирские Гномы» 10:35
Дарья Яковлева
Wroclaw   295 «Сибирские Гномы» 10:35
Team number Start time Team name Team members
200 09:00 Бу-у-удьте любезны!

200

201 09:01 Добр бодр бобр Додр

201

Давид Шниперсон

Moscow

202 09:02 Естный Ювелиртор

202

203 09:03 Друзья Грейс

203

204 09:04 Leone di San Marco

204

Полина Стоголева

Saint Petersburg

205 09:05 Финские олени ищут Йоулупукки в Ужуписе :)

205

206 09:06 На вираже

206

207 09:07 ТИХО-ходы

207

Марина Тихонова

Saint Petersburg

208 09:08 Bad Zeppelin

208

209 09:09 Бродячие пингвины

209

Анна Тугаринова

Moscow Region

210 09:10 Ultimate Survival

210

Елена Кичинская

Saint Petersburg

211 09:11 Зайчатки разума

211

212 09:12 Kon-Tea-Ki

212

213 09:13 Внезапно

213

214 09:14 О'кей, Гугл!

214

Мария Баранова

Veliky Novgorod

Екатерина Магедова

Saint Petersburg

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

215 09:15 Британские учОные

215

216 09:16 Фомальгаут

216

217 09:17 Шопоголики

217

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

218 09:18 М.О.П.С.

218

Маргарита Суркова

Moscow

219 09:19 Чернослив и Курага

219

Борис Бессонов

Moscow

Кира Ли

Moscow

Максим Ли

Moscow

220 09:20 Альма-матер

220

Ольга Анопренко

Saint Petersburg

Дарья Лебедева

Prague

221 09:21 Vacos De Lumbre

221

Елена Ильясова

Moscow

Владимир Мироновский

Moscow

222 09:22 Мятный карась

222

Инна Коршунова

Moscow

223 09:23 Борода в сливках

223

Александр Сафонов

Moscow

225 09:25 Свахотохас

225

226 09:26 Броуновские блуждания

226

227 09:27 Магнолия

227

Valentina Zvonareva

Saint Petersburg

Владислав Веселитский

Saint Petersburg

Наталья Дмитриева

Saint Petersburg

228 09:28 Rabid Ferrets

228

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Ксения Романова

Moscow

229 09:29 Веселые кутабы

229

230 09:30 1-2-3-4-5

230

Юлия Зеликман

Moscow

Дина Татаркина

Moscow

231 09:31 Команда

231

Екатерина Голышева

Pushkin

Елизавета Новосёлова

Saint Petersburg

Мария Новосёлова-Дайнеко

Saint Petersburg

232 09:32 Круче кручи

232

Татьяна Тягур

Saint Petersburg

Анатолий Волков

Saint Petersburg

Лариса Лубневская

Saint Petersburg

233 09:33 КЛМН

233

Елена Нестерова

Prague

Роман Стома

Vilnius

Сергей Стома

Vilnius

234 09:34 Идём!

234

235 09:35 Оп оп

235

236 09:36 Сказки старого В

236

Elena Pisklyukova

Saint Petersburg

Анна Цветкова

Saint Petersburg

Алиса Цветкова

Saint Petersburg

237 09:37 Лисьими тропами

237

238 09:38 Бежим и волосы назад

238

Ирина Целищева

Saint Petersburg

Татьяна Пшеничная

Saint Petersburg

239 09:39 Лабас Вакарас

239

Александр Бодров

Saint Petersburg

240 09:40 Новая папка (2)

240

241 09:41 За грибочками!

241

Мария Чанина

Moscow

Дамир Шакиров

Moscow

242 09:42 Долгие

242

Юлька Долгая

Leningrad Region

Евгений Долгий

Leningrad Region

Степан Долгий

Leningrad Region

Полина Ильиных

Leningrad Region

243 09:43 НеВажно

243

Дмитрий Карманов

Saint Petersburg

244 09:44 Kullagar

244

Илья Мищенко

Saint Petersburg

Екатерина Мищенко

Saint Petersburg

Эльвира Мищенко

Saint Petersburg

245 09:45 Хорошие люди

245

Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

Наталья Рассказова

Saint Petersburg

246 09:46 Черепахи

246

Денис Брусов

Saint Petersburg

Егор Брусов

Saint Petersburg

Варвара Семенюк

Saint Petersburg

Екатерина Семенюк

Saint Petersburg

247 09:47 Прогульщики

247

Алексей Силин

Moscow

Григорий Силин

Moscow

248 09:48 Белый Ус

248

Елена Евсеенко

Saint Petersburg

Евгения Русинова

Saint Petersburg

249 09:49 Планы на ветер

249

Олег Кисленко

Saint Petersburg

250 09:50 buen camino

250

252 09:52 113!

252

Galina Petukhova

Saint Petersburg

Сергей Павлюк

Saint Petersburg

253 09:53 че так п̶о̶з̶д̶н̶о̶ рано

253

Евгений Хинко

Moscow

254 09:54 Кржемелик и Вахмурка

254

Геннадий Кудрявцев

Saint Petersburg

Александр Саззи

Saint Petersburg

255 09:55 Вместе весело

255

257 09:57 AR-info.ru

257

Владимир Павлюк

Saint Petersburg

258 09:58 Бизоны Хиггса

258

Сергей Боков

Moscow

Оксана Духонченко

Vilnius

259 09:59 Хромые свиньи

259

Георгий Жубанов

Moscow

260 10:00 Cubozoa

260

261 10:01 Пара нормальных

261

Елена Харюкова

Saint Petersburg

Маша Лисицкая

Saint Petersburg

Юлия Шумбар

Saint Petersburg

262 10:02 Keepsake

262

263 10:03 НашЛось

263

Елена Игнатьева

Saint Petersburg

264 10:04 Сам-Сам

264

Максим Бондарь

Moscow Region

265 10:05 Монте-Карло

265

267 10:07 Летающий центнер

267

Андрей Белоусов

Moscow

Анастасия Звонарева

Moscow

Лариса Шегида

Moscow

268 10:08 Джульетта&Hamster

268

Артур Хамитов

Other cities

269 10:09 Лютики

269

Александра Рубаненко

Moscow

270 10:10 Тигровая уточка

270

Dara Phillips

Moscow

Дима Миронов

Moscow

271 10:11 Света и Техники

271

Руслан Баймашкин

Moscow

Светлана Баймашкина

Moscow

272 10:12 Попугайчики 25

272

Андрэй Панасюк

Minsk

Даша Панасюк

Minsk

Марина Панасюк

Minsk

273 10:13 God bless GPS

273

Дарья Назарова

Moscow

274 10:14 Deep

274

275 10:15 Морские котики

275

Артемий Маришин

Moscow

276 10:16 Active Minsk

276

Вера Жданова

Minsk

Оля Ковалёнок

Minsk

Ростислав Марченко

Minsk

277 10:17 Здесь и сейчас

277

Ира Санкевич

Minsk

Лена Терешкова

Minsk

278 10:18 Си Ху Лун Цзин

278

Ирина Чернова

Other Northwest FD cities

279 10:19 Дети йети

279

Николай Гаркушин

Moscow

281 10:21 А вдруг

281

ivan mosin

Moscow

282 10:22 гаврики

282

Максим Гавриленко

Moscow

283 10:23 Estonian Air

283

284 10:24 Корюшка танцует литонез

284

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

285 10:25 Код красный

285

286 10:26 Команда Плюх

286

Константин Избинский

Moscow

Андрей Колканов

Moscow

287 10:27 КаМаБо

287

Даниил Сучков

Saint Petersburg

289 10:29 ТриО

289

Оксана Гусева

Moscow

Олеся Селина

Moscow

290 10:30 Сборище Чудовищ

290

291 10:31 А кто бедный котик

291

Иван Жбанов

Saint Petersburg

Лена Караваева

Saint Petersburg

292 10:32 Чук и Гук

292

Ольга Людчик

Other cities

293 10:33 Караван

293

294 10:34 Gerai

294

Кестас Нартаустас

Vilnius

295 10:35 Сибирские Гномы

295

Юлия Вовкогон

Other Belarus cities

Дмитрий Яковлев

Wroclaw

Дарья Яковлева

Wroclaw

296 10:36 Сильная, смелая, но...

296

Надежда Вариончик

Moscow

Наталья Шерстнева

Moscow

297 10:37 TallinUp

297

298 10:38 АМТ

298

Дмитрий Белявский

Moscow

299 10:39 Ежи на отдыхе

299

Софья Соболь

Saint Petersburg

Таисия Амитина

Saint Petersburg

2102 10:42 ЖЕнсть

2102

Tatiana Semenova

Saint Petersburg

Евгений Чертков

Saint Petersburg

2104 10:44 Йоужики

2104

Ирина Буланова

Minsk

Иван Леончик

Prague

2106 10:46 Да просто как-нибудь назови)
2108 10:48 Fiolettovo

2108

Алиса Акутина

Minsk

Мария Орановская-Малецкая

Minsk

Алеся Петренко

Minsk

2110 10:50 ХАЙки

2110

Оксана Нахайко

Minsk

2112 10:52 Мамихлапинатапай

2112

Роман Кугот

Minsk

2116 10:56 Профитроли

2116

2118 10:58 Квант НастРоения

2118

2120 11:00 Жесть

2120

2121 11:01 Iмбрыкi

2121

2122 11:02 Петсон и Финдус

2122

Ольга Гутникова

Saint Petersburg

2123 11:03 РЫМОР

2123

ELENA ORLOVA

Vilnius

VIKTOR RYMARCIK

Vilnius

2124 11:04 катяты

2124

Sveta Gladkih

Riga

2125 11:05 Модель для сборки

2125

Евгения Некошнова

Moscow

Роман Перфильев

Moscow

2128 11:08 Между делом

2128

Сергей Козлов

Moscow

2132 11:12 Розмарин и Рубенс

2132

2136 11:16 Шутка друга автора вопроса

2136

Борис Дудин

Saint Petersburg

Анна Крылова

Saint Petersburg

Полина Матвеева

Saint Petersburg

Денис Ремняков

Saint Petersburg

2140 11:20 Аранжавы ўзровень

2140

Алла Куневич

Minsk

2141 11:21 Двое не спят

2141

Ольга Никитина

Gatchina

2142 11:22 Ух-ты

2142

Андрей Альховик

Minsk

Дмитрий Кравцов

Minsk

Ирина Сойко

Minsk

2144 11:24 Губка Боб и Патрик с устрицами

2144

Арвидас Бивейнис

Vilnius

Наталья Гречук

Vilnius

Анджей Мацкевич

Vilnius

2146 11:26 Улыбаемся и машем
Антон Готовцев

Saint Petersburg

Андрей Кратенков

Saint Petersburg

Алексей Николаев

Saint Petersburg

2151 11:31 Пикси и кицунэ

2151

2152 11:32 Казус

2152

2156 11:36 Спортивные хомячки

2156

Ирина Задачина

Moscow

2170 11:50 Перемена

2170

Екатерина Свириденко

Minsk

2180 12:00 Кекс, котики и корвалол

2180

Миша Лямцев

Minsk

Яна Солтан

Minsk

2181 12:01 Шипшандр

2181

Елена Козлова

Saint Petersburg

Митя Козлов

Saint Petersburg

Людмила Козлова

Saint Petersburg

2186 12:06 Черепашки на отдыхе

2186

Александра Плыкина

Moscow

2196 12:16 Острова В.Преснякова

2196

Андрей Климович

Minsk

2198 12:18 B поисках приключений

2198

Аня Гарбарук

Saint Petersburg

2201 12:21 Умный Кот

2201

2206 12:26 За Пони!

2206

2214 12:34 Бревно

2214

2216 12:36 Перелетный птиц

2216

Юлия Гусева

Moscow

2220 12:40 Вперед и вверх

2220

Юрий Иванов

Minsk

2228 12:48 Бегемоты

2228

Никита Голубев

Leningrad Region

Лидия Матвеева

Saint Petersburg

2240 13:00 Бяки-буки

2240

2244 13:04 Шелк

2244

2252 13:12 Блуждающие вомбаты

2252

Владимир Назаренко

Saint Petersburg

Инна Погорелова

Saint Petersburg

2258 13:18 Planet Express

2258

2274 13:34 Веселый Молочник

2274

Алиса Лисок

Other Belarus cities

Полина Лисок

Minsk