Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Margerin Margerin
Moscow   126 «Внезапно» 09:52
Sasha Nahayko
Minsk   155 «ХАЙки» 10:50
Elena Pisklyukova
Saint Petersburg   118 «Сказки старого В» 09:36
Viktorija Sjargi
Riga   136 «Британские учОные» 10:12
Oxana Tolstova
Moscow   175 «Девчата» 11:30
Valentina Zvonareva
Saint Petersburg   176 «Магнолия» 11:32
Мария Абдулина
Moscow   126 «Внезапно» 09:52
Люба Александрова
Moscow Region   132 «Сам-Сам» 10:04
Лидия Антонова
Moscow   166 «Розмарин и Рубенс» 11:12
Александра Бал
Vilnius   172 «Авось с молотком» 11:24
Полина Белоусова
Saint Petersburg   124 «Белый Ус» 09:48
Антон Божко
Moscow   133 «Модель для сборки» 10:06
Светлана Бурдина
Saint Petersburg   189 «Хорошие люди» 11:58
Василий Ваcильев
Moscow   186 «За грибочками!» 11:52
Елена Виноградова
Saint Petersburg   174 «Keepsake» 11:28
Виктория Волочай
Saint Petersburg   120 «Новая папка (2)» 09:40
Илья Воронцов
Moscow   167 «Броуновские блуждания» 11:14
Владимир Голиков
Moscow   100 «Бу-у-удьте любезны!» 09:00
Татьяна Голикова
Moscow   100 «Бу-у-удьте любезны!» 09:00
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   102 «Leone di San Marco» 09:04
Iна Граковiч
Minsk   192 «Монте-Карло» 12:04
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   177 «Лисьими тропами» 11:34
Анна Гурьянова
Moscow   112 «Вставная челюсть» 09:24
Виктория Гусева
Moscow   143 «Команда Плюх» 10:26
Галина Детинич
Moscow   153 «Да просто как-нибудь назови)» 10:46
Мария Дещенко
Minsk   152 «Йоужики» 10:44
Оксана Деянкова
Minsk   195 «Далеко и ровно» 12:10
Мария Долинская
Minsk   156 «Мамихлапинатапай» 10:52
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   183 «Лабас Вакарас» 11:46
Анна Дуденина
Moscow   117 «Идём!» 09:34
Александр Иванов
Saint Petersburg   182 «Октябрята» 11:44
Алексей Иванов
Saint Petersburg   104 «fwf» 09:08
Мария Иванова
Moscow   101 «Естный Ювелиртор» 09:02
Александра Ильиных
Moscow   130 «Cubozoa» 10:00
Вальдемар К
Moscow   191 «TallinUp» 12:02
Анастасия Камельянова
Moscow   117 «Идём!» 09:34
Полина Карлова
Moscow Region   108 «Финские олени давно не бегали :)» 09:16
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   114 «Ultimate Survival» 09:28
Елена Коршунова
Saint Petersburg   102 «Leone di San Marco» 09:04
Михаил Кравцов
Moscow   101 «Естный Ювелиртор» 09:02
Александра Кретинина
Saint Petersburg   174 «Keepsake» 11:28
Оля Кривушко
Leningrad Region   179 «Rabid Ferrets» 11:38
Марина Крылова
Saint Petersburg   162 «Свахотохас» 11:04
Оля Куделина
Moscow   148 «Борода в сливках» 10:36
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   119 «Бежим и волосы назад» 09:38
Роман Кулагин
Pushkin   159 «Квант НастРоения» 10:58
Ольга Лаврухина
Moscow   147 «Gerai» 10:34
Валентина Лебедева
Peterhof   110 «Альма-матер» 09:20
Ольга Лукашенко
Moscow   102 «Leone di San Marco» 09:04
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   162 «Свахотохас» 11:04
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   162 «Свахотохас» 11:04
Антон Мартысевич
Minsk   187 «Estonian Air» 11:54
Александр Матвеев
Moscow   137 «Фомальгаут» 10:14
Илья Мищенко
Saint Petersburg   122 «Kullagar» 09:44
Полина Назарова
Riga   136 «Британские учОные» 10:12
Евгений Пастернак
Moscow   146 «Vacos De Lumbre» 10:32
Анастасия Подругина
Moscow   146 «Vacos De Lumbre» 10:32
Настя Попова
Moscow   107 «Друзья Грейс» 09:14
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   138 «Шопаголики» 10:16
Ольга Рябошенко
Saint Petersburg   180 «НашЛось» 11:40
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   179 «Rabid Ferrets» 11:38
Виктория Святловская
Moscow   115 «1-2-3-4-5» 09:30
Наталья Сидельникова
Saint Petersburg   165 «Les Enfoirés en cavale» 11:10
Галина Силина
Moscow   190 «Прогульщики» 12:00
Елизавета Сквозникова
Saint Petersburg   111 «Больше не меньше!» 09:22
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   131 «О'кей, Гугл!» 10:02
Мария Спирина
Saint Petersburg   150 «Умный Кот» 10:40
Владислав Стержанов
Moscow   142 «Сборище Чудовищ» 10:24
Наталья Строк
Minsk   185 «Перемена» 11:50
Екатерина Сырейщикова
Moscow   160 «Жесть» 11:00
Борис Тихомиров
Saint Petersburg   180 «НашЛось» 11:40
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   109 «Божьи одуванчики» 09:18
Павел Тугаринов
Moscow Region   113 «Бродячие пингвины» 09:26
Ольга Уваркина
Moscow   145 «Чернослив и Курага» 10:30
Олег Фахурдинов
Moscow   177 «Лисьими тропами» 11:34
Елена Фёдорова
Minsk   192 «Монте-Карло» 12:04
Елена Харюкова
Saint Petersburg   163 «Пара нормальных» 11:06
Анна Цветкова
Saint Petersburg   118 «Сказки старого В» 09:36
Михаил Чайкун
Moscow   106 «Kon-Tea-Ki» 09:12
Евгений Чернов
Riga   139 «Си Ху Лун Цзин» 10:18
Марина Янковская
Moscow   134 «Джульетта&Hamster» 10:08
Tatiana Semenova
Saint Petersburg   151 «ЖЕнсть» 10:42
Irene Shimko
Moscow   107 «Друзья Грейс» 09:14
Ольга Аксамит
Minsk   170 «Аранжавы ўзровень» 11:20
Таисия Амитина
Saint Petersburg   157 «Ежи на отдыхе» 10:54
Дарья Бежанидзе
Moscow   178 «Спортивные хомячки» 11:36
Ольга Волкова
Moscow   193 «Черепашки на отдыхе» 12:06
Екатерина Воронина
Moscow   164 «Между делом» 11:08
Сергей Гавриленко
Moscow   184 «гаврики» 11:48
Кирилл Гутников
Saint Petersburg   161 «Петсон и Финдус» 11:02
Бекетова Дарья
Moscow   194 «Сильная, смелая, но...» 12:08
Юлька Долгая
Leningrad Region   121 «Долгие» 09:42
Борис Дудин
Saint Petersburg   168 «Шутка друга автора вопроса» 11:16
Олег Егоров
Moscow   188 «Тупики» 11:56
Евгения Егорова
Moscow   188 «Тупики» 11:56
Ксения Зубова
Moscow   130 «Cubozoa» 10:00
Елена Колканова
Moscow   143 «Команда Плюх» 10:26
Татьяна Куделевич
Minsk   171 «Ух-ты» 11:22
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   127 «Кржемелик и Вахмурка» 09:54
Алена Лукина
Moscow   169 «Оп оп» 11:18
Дмитрий Нестеров
Prague   129 «КЛМН» 09:58
Михаил Нокель
Moscow   105 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Ирина Оборотистова
Moscow   141 «М.О.П.С.» 10:22
Рада Радева
Moscow   184 «гаврики» 11:48
Юлия Селифанова
Moscow   181 «Веселые кутабы» 11:42
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   128 «Крошки Ру» 09:56
Кирилл Теймуразов
Moscow   149 «АМТ» 10:38
Сергей Тихомиров
Moscow   140 «МирныйТих» 10:20
александр третьяк
Saint Petersburg   144 «треть бычка» 10:28
Вячеслав Чекушин
Riga   103 «На вираже» 09:06
Алла Чекушина
Riga   103 «На вираже» 09:06
Ильдар Шайхивалиев
Saint Petersburg   158 «Хачапури и макароны» 10:56
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   159 «Квант НастРоения» 10:58
Mark Vinogradov
Moscow   142 «Сборище Чудовищ» 10:24
Мария Баранова
Veliky Novgorod   131 «О'кей, Гугл!» 10:02
Мария Бару
Saint Petersburg   111 «Больше не меньше!» 09:22
Станислав Бару
Saint Petersburg   111 «Больше не меньше!» 09:22
Алёна Башмакова
Saint Petersburg   123 «Черепахи» 09:46
Светлана Бернацкая
Minsk   170 «Аранжавы ўзровень» 11:20
Иван Бессонов
Moscow   145 «Чернослив и Курага» 10:30
Александр Бодров
Saint Petersburg   183 «Лабас Вакарас» 11:46
Максим Бондарь
Moscow Region   132 «Сам-Сам» 10:04
Денис Брусов
Saint Petersburg   123 «Черепахи» 09:46
Анна Бузмакова
Moscow Region   177 «Лисьими тропами» 11:34
Ирина Буланова
Minsk   152 «Йоужики» 10:44
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   189 «Хорошие люди» 11:58
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   176 «Магнолия» 11:32
Анатолий Волков
Saint Petersburg   116 «Круче кручи» 09:32
Оксана Гусева
Moscow   175 «Девчата» 11:30
Ольга Гутникова
Saint Petersburg   161 «Петсон и Финдус» 11:02
Яна Деянкова
Minsk   195 «Далеко и ровно» 12:10
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   176 «Магнолия» 11:32
Тамара Жукова
Moscow   108 «Финские олени давно не бегали :)» 09:16
Ирина Задачина
Moscow   178 «Спортивные хомячки» 11:36
Лиза Игнатьева
London   142 «Сборище Чудовищ» 10:24
Константин Избинский
Moscow   143 «Команда Плюх» 10:26
Елена Ильясова
Moscow   146 «Vacos De Lumbre» 10:32
Елена Кичинская
Saint Petersburg   114 «Ultimate Survival» 09:28
Андрей Колканов
Moscow   143 «Команда Плюх» 10:26
Ульяна Комса
Minsk   154 «Fiolettovo» 10:48
Анна Крылова
Saint Petersburg   168 «Шутка друга автора вопроса» 11:16
Светлана Крючко
Saint Petersburg   111 «Больше не меньше!» 09:22
Роман Кугот
Minsk   156 «Мамихлапинатапай» 10:52
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   127 «Кржемелик и Вахмурка» 09:54
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   180 «НашЛось» 11:40
Алла Куневич
Minsk   170 «Аранжавы ўзровень» 11:20
Дарина Лебедева
Saint Petersburg   110 «Альма-матер» 09:20
Иван Леончик
Prague   152 «Йоужики» 10:44
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   163 «Пара нормальных» 11:06
Полина Матвеева
Saint Petersburg   168 «Шутка друга автора вопроса» 11:16
Кристина Микрюкова
Moscow Region   108 «Финские олени давно не бегали :)» 09:16
Наталья Миняйло
Saint Petersburg   158 «Хачапури и макароны» 10:56
Дима Миронов
Moscow   135 «Тигровая уточка» 10:10
Владимир Мироновский
Moscow   146 «Vacos De Lumbre» 10:32
Екатерина Мищенко
Saint Petersburg   122 «Kullagar» 09:44
Эльвира Мищенко
Saint Petersburg   122 «Kullagar» 09:44
Кестас Нартаустас
Vilnius   147 «Gerai» 10:34
Оксана Нахайко
Minsk   155 «ХАЙки» 10:50
Елена Нестерова
Prague   129 «КЛМН» 09:58
Елена Нечаева
Saint Petersburg   110 «Альма-матер» 09:20
Мария Орановская-Малецкая
Minsk   154 «Fiolettovo» 10:48
Владислава Павленко
Moscow   141 «М.О.П.С.» 10:22
Алеся Петренко
Minsk   154 «Fiolettovo» 10:48
Александра Плыкина
Moscow   193 «Черепашки на отдыхе» 12:06
Наталья Рассказова
Saint Petersburg   189 «Хорошие люди» 11:58
Денис Ремняков
Saint Petersburg   168 «Шутка друга автора вопроса» 11:16
Ксения Романова
Moscow   179 «Rabid Ferrets» 11:38
Марина Рубина
Saint Petersburg   196 «Валенки» 12:12
Александр Саззи
Saint Petersburg   127 «Кржемелик и Вахмурка» 09:54
Александр Сафонов
Moscow   148 «Борода в сливках» 10:36
Екатерина Свириденко
Minsk   185 «Перемена» 11:50
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   131 «О'кей, Гугл!» 10:02
Ирина Сойко
Minsk   171 «Ух-ты» 11:22
Полина Стоголева
Saint Petersburg   102 «Leone di San Marco» 09:04
Алексей Толок
Moscow   112 «Вставная челюсть» 09:24
Татьяна Толок
Moscow   112 «Вставная челюсть» 09:24
Ирина Третьяк
Saint Petersburg   144 «треть бычка» 10:28
Анна Тугаринова
Moscow Region   113 «Бродячие пингвины» 09:26
Константин Федоров
Saint Petersburg   182 «Октябрята» 11:44
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   182 «Октябрята» 11:44
Ирина Федорова
Saint Petersburg   182 «Октябрята» 11:44
Игорь Фомин
Moscow   173 «Весёлые Моржи» 11:26
Артур Хамитов
Other cities   134 «Джульетта&Hamster» 10:08
Елена Хвычия
Vilnius   144 «треть бычка» 10:28
Алиса Цветкова
Saint Petersburg   118 «Сказки старого В» 09:36
Дмитрий Цыганов
Saint Petersburg   125 «Зайчатки разума» 09:50
Евгений Чертков
Saint Petersburg   151 «ЖЕнсть» 10:42
Наталья Шерстнева
Moscow   194 «Сильная, смелая, но...» 12:08
Юлия Шумбар
Saint Petersburg   163 «Пара нормальных» 11:06
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Бу-у-удьте любезны!
101 09:02 Естный Ювелиртор
102 09:04 Leone di San Marco
Полина Стоголева

Saint Petersburg

103 09:06 На вираже
104 09:08 fwf
Алексей Иванов

Saint Petersburg

105 09:10 Добр бодр бобр Додр
106 09:12 Kon-Tea-Ki
107 09:14 Друзья Грейс
108 09:16 Финские олени давно не бегали :)
Тамара Жукова

Moscow

Кристина Микрюкова

Moscow Region

109 09:18 Божьи одуванчики
110 09:20 Альма-матер
Дарина Лебедева

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

111 09:22 Больше не меньше!
Мария Бару

Saint Petersburg

Станислав Бару

Saint Petersburg

Светлана Крючко

Saint Petersburg

112 09:24 Вставная челюсть
Алексей Толок

Moscow

Татьяна Толок

Moscow

113 09:26 Бродячие пингвины
Анна Тугаринова

Moscow Region

114 09:28 Ultimate Survival
Елена Кичинская

Saint Petersburg

115 09:30 1-2-3-4-5
116 09:32 Круче кручи
Анатолий Волков

Saint Petersburg

117 09:34 Идём!
118 09:36 Сказки старого В
Elena Pisklyukova

Saint Petersburg

Анна Цветкова

Saint Petersburg

Алиса Цветкова

Saint Petersburg

119 09:38 Бежим и волосы назад
120 09:40 Новая папка (2)
121 09:42 Долгие
Юлька Долгая

Leningrad Region

122 09:44 Kullagar
Илья Мищенко

Saint Petersburg

Екатерина Мищенко

Saint Petersburg

Эльвира Мищенко

Saint Petersburg

123 09:46 Черепахи
Алёна Башмакова

Saint Petersburg

Денис Брусов

Saint Petersburg

124 09:48 Белый Ус
125 09:50 Зайчатки разума
Дмитрий Цыганов

Saint Petersburg

126 09:52 Внезапно
127 09:54 Кржемелик и Вахмурка
Геннадий Кудрявцев

Saint Petersburg

Александр Саззи

Saint Petersburg

128 09:56 Крошки Ру
129 09:58 КЛМН
Елена Нестерова

Prague

130 10:00 Cubozoa
131 10:02 О'кей, Гугл!
Мария Баранова

Veliky Novgorod

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

132 10:04 Сам-Сам
Максим Бондарь

Moscow Region

133 10:06 Модель для сборки
134 10:08 Джульетта&Hamster
Артур Хамитов

Other cities

135 10:10 Тигровая уточка
Дима Миронов

Moscow

136 10:12 Британские учОные
137 10:14 Фомальгаут
138 10:16 Шопаголики
Ната Рощупкина

Saint Petersburg

139 10:18 Си Ху Лун Цзин
140 10:20 МирныйТих
141 10:22 М.О.П.С.
Владислава Павленко

Moscow

142 10:24 Сборище Чудовищ
Mark Vinogradov

Moscow

Лиза Игнатьева

London

143 10:26 Команда Плюх
Константин Избинский

Moscow

Андрей Колканов

Moscow

144 10:28 треть бычка
Ирина Третьяк

Saint Petersburg

Елена Хвычия

Vilnius

145 10:30 Чернослив и Курага
Иван Бессонов

Moscow

146 10:32 Vacos De Lumbre
Елена Ильясова

Moscow

Владимир Мироновский

Moscow

147 10:34 Gerai
Кестас Нартаустас

Vilnius

148 10:36 Борода в сливках
Александр Сафонов

Moscow

149 10:38 АМТ
150 10:40 Умный Кот
Мария Спирина

Saint Petersburg

151 10:42 ЖЕнсть
Tatiana Semenova

Saint Petersburg

Евгений Чертков

Saint Petersburg

152 10:44 Йоужики
Ирина Буланова

Minsk

Иван Леончик

Prague

153 10:46 Да просто как-нибудь назови)
154 10:48 Fiolettovo
Ульяна Комса

Minsk

Мария Орановская-Малецкая

Minsk

Алеся Петренко

Minsk

155 10:50 ХАЙки
Оксана Нахайко

Minsk

156 10:52 Мамихлапинатапай
Роман Кугот

Minsk

157 10:54 Ежи на отдыхе
Таисия Амитина

Saint Petersburg

158 10:56 Хачапури и макароны
Наталья Миняйло

Saint Petersburg

159 10:58 Квант НастРоения
Anastasia Panfutova

Saint Petersburg

160 11:00 Жесть
161 11:02 Петсон и Финдус
Ольга Гутникова

Saint Petersburg

162 11:04 Свахотохас
163 11:06 Пара нормальных
Елена Харюкова

Saint Petersburg

Маша Лисицкая

Saint Petersburg

Юлия Шумбар

Saint Petersburg

164 11:08 Между делом
165 11:10 Les Enfoirés en cavale
166 11:12 Розмарин и Рубенс
167 11:14 Броуновские блуждания
168 11:16 Шутка друга автора вопроса
Борис Дудин

Saint Petersburg

Анна Крылова

Saint Petersburg

Полина Матвеева

Saint Petersburg

Денис Ремняков

Saint Petersburg

169 11:18 Оп оп
170 11:20 Аранжавы ўзровень
Светлана Бернацкая

Minsk

Алла Куневич

Minsk

171 11:22 Ух-ты
Ирина Сойко

Minsk

172 11:24 Авось с молотком
173 11:26 Весёлые Моржи
Игорь Фомин

Moscow

174 11:28 Keepsake
175 11:30 Девчата
Оксана Гусева

Moscow

176 11:32 Магнолия
Valentina Zvonareva

Saint Petersburg

Владислав Веселитский

Saint Petersburg

Наталья Дмитриева

Saint Petersburg

177 11:34 Лисьими тропами
Анна Бузмакова

Moscow Region

178 11:36 Спортивные хомячки
Ирина Задачина

Moscow

179 11:38 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Ксения Романова

Moscow

180 11:40 НашЛось
Елена Кудрявцева

Saint Petersburg

181 11:42 Веселые кутабы
182 11:44 Октябрята
Константин Федоров

Saint Petersburg

Анастасия Федорова

Saint Petersburg

Ирина Федорова

Saint Petersburg

183 11:46 Лабас Вакарас
Александр Бодров

Saint Petersburg

184 11:48 гаврики
185 11:50 Перемена
Екатерина Свириденко

Minsk

186 11:52 За грибочками!
187 11:54 Estonian Air
188 11:56 Тупики
189 11:58 Хорошие люди
Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

Наталья Рассказова

Saint Petersburg

190 12:00 Прогульщики
191 12:02 TallinUp
192 12:04 Монте-Карло
193 12:06 Черепашки на отдыхе
Александра Плыкина

Moscow

194 12:08 Сильная, смелая, но...
Наталья Шерстнева

Moscow

195 12:10 Далеко и ровно
Яна Деянкова

Minsk

196 12:12 Валенки
Марина Рубина

Saint Petersburg