Category 

Full name City Team number and name Start time
Ekaterina Brocke
Stockholm   P4100 «Brocke» 10:20
Ekaterina Gorshkova
Other cities   P476 «Фика с какой» 09:32
Елена Агапова
Saint Petersburg   P438 «Сайгаки» 08:16
Ксения Аксёнова
Saint Petersburg   P423 «Покайся, Антонина» 07:46
Лайтарук Алла
Moscow   P456 «Love» 08:52
Фёдор Бахарев
Saint Petersburg   P436 «Кифе++» 08:12
Антон Выдрин
Saint Petersburg   P492 «Вояджер» 10:04
Майя Глумова
Moscow   P450 «Зевгма» 08:40
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   P410 «Leone di San Marco» 07:20
Антон Готовцев
Saint Petersburg   P418 «Улыбаемся и машем» 07:36
Денис Гришин
Saint Petersburg   P419 «Зверополис» 07:38
Михаил Дворкин
Saint Petersburg   P432 «ФТШ — гуляем не спеша» 08:04
Елена Дедова
Yekaterinburg   P466 «Медленные нейроны» 09:12
Александр Дракон
Moscow Region   P460 «Модуль ориентации» 09:00
Тася Дымова
Moscow   P490 «Боржомула» 10:00
Мария Зырянова
Yekaterinburg   P434 «Zzz» 08:08
Александр Корвяков
Moscow Region   P4104 «Лев Александрович Лайт» 08:38
Никита Краснов
Saint Petersburg   P4106 «The Пен-Мех» 09:48
Евгений Курпилянский
Yekaterinburg   P434 «Zzz» 08:08
Женя Левдик
Saint Petersburg   P432 «ФТШ — гуляем не спеша» 08:04
Константин Лихоманов
Yekaterinburg   P430 «Поезд №193» 08:00
Александра Лысенко
Saint Petersburg   P454 «Crazy Physics» 08:48
Елизавета Матвеева
Saint Petersburg   P4102 «Тюлени и кондеи» 08:36
Сергей Мельников
Other cities   P430 «Поезд №193» 08:00
Наталья Милехина
Moscow   P468 «Fernweh» 09:16
Ирина Морозова
Moscow   P446 «crazy mushrooms» 08:32
Алексей Николаев
Saint Petersburg   P418 «Улыбаемся и машем» 07:36
Дарья Николаева
Saint Petersburg   P423 «Покайся, Антонина» 07:46
Алексей Петров
Moscow   P4104 «Лев Александрович Лайт» 08:38
Марьяна Пискарева
Moscow   P450 «Зевгма» 08:40
Михаил Пядёркин
Other cities   P442 «В гости в икее» 08:24
Евгений Романов
Moscow   P472 «Паром» 09:24
Ксения Романова
Moscow   P419 «Зверополис» 07:38
Рита Саблина
Moscow   P442 «В гости в икее» 08:24
Олеся Семенова
Saint Petersburg   P444 «Новая жизнь!» 08:28
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   P430 «Поезд №193» 08:00
София Техажева
Moscow   P430 «Поезд №193» 08:00
Александр Тобенгауз
Moscow   P482 «Матвей шутит» 09:44
Даня Удимов
Moscow   P421 «Чудим» 07:42
Иван Фредерикс
Saint Petersburg   P454 «Crazy Physics» 08:48
Эдик Шагал
Helsinki   P482 «Матвей шутит» 09:44
Павел Ющенко
Moscow Region   P442 «В гости в икее» 08:24
Ксения Блажевич
Moscow   P480 «тупой, еще тупее» 09:40
Алексей Буславьев
Yekaterinburg   P466 «Медленные нейроны» 09:12
Vitaly Бухаркин
Moscow   P494 «Gamla Style» 10:08
Дмитрий Малышев
Saint Petersburg   P492 «Вояджер» 10:04
Александр Никифоров
Saint Petersburg   P436 «Кифе++» 08:12
Татьяна Петухова
Moscow   P464 «По холмам и далеко» 09:08
Мария Хорькова
Yekaterinburg   P466 «Медленные нейроны» 09:12
Masha Pashkova
Moscow   P472 «Паром» 09:24
Alexey Sidelnikov
Other cities   P462 «Смех сквозь слёзы» 09:04
Анна Александрова
Moscow   P464 «По холмам и далеко» 09:08
Екатерина Алешина
Saint Petersburg   P436 «Кифе++» 08:12
Рахиль Борщевская
Moscow   P417 «В-О-С-У» 07:34
Валерия Важнова
Moscow   P482 «Матвей шутит» 09:44
Андрей Вечерский
Saint Petersburg   P492 «Вояджер» 10:04
Дарья Гайдур
Other cities   P476 «Фика с какой» 09:32
Татьяна Гамаюнова
Saint Petersburg   P418 «Улыбаемся и машем» 07:36
Аня Гарбарук
Saint Petersburg   P440 «A-A-A» 08:20
Екатерина Гарбарук
Saint Petersburg   P432 «ФТШ — гуляем не спеша» 08:04
Дмитрий Графский
Moscow   P468 «Fernweh» 09:16
Галина Гришанина
Saint Petersburg   P4106 «The Пен-Мех» 09:48
Юлия Демянец
Stockholm   P476 «Фика с какой» 09:32
Владимир Дымов
Moscow   P490 «Боржомула» 10:00
Григорий Дымов
Moscow   P490 «Боржомула» 10:00
Юлия Зеликман
Moscow   P417 «В-О-С-У» 07:34
Ирина Зосимова
Moscow Region   P460 «Модуль ориентации» 09:00
Алексей Зубовский
Saint Petersburg   P4102 «Тюлени и кондеи» 08:36
Светлана Козеровская
Moscow   P417 «В-О-С-У» 07:34
Анна Козлова
Yekaterinburg   P466 «Медленные нейроны» 09:12
Юрий Коноплёв
Saint Petersburg   P423 «Покайся, Антонина» 07:46
Андрей Кормачев
Saint Petersburg   P4102 «Тюлени и кондеи» 08:36
Андрей Кратенков
Saint Petersburg   P418 «Улыбаемся и машем» 07:36
Валентина Мартынова
Saint Petersburg   P4106 «The Пен-Мех» 09:48
Елена Петрова
Saint Petersburg   P432 «ФТШ — гуляем не спеша» 08:04
Петр Романов
Moscow   P419 «Зверополис» 07:38
Александр Ротов
Saint Petersburg   P4106 «The Пен-Мех» 09:48
Елена Смирнова
Saint Petersburg   P4102 «Тюлени и кондеи» 08:36
Любовь Уроженко
Saint Petersburg   P438 «Сайгаки» 08:16
Антон Фатеев
Saint Petersburg   P492 «Вояджер» 10:04
Виктор Хейнолайнен
Saint Petersburg   P458 «ФТШ — быстрые как тахионы» 08:56
Кирилл Чапчиков
Saint Petersburg   P423 «Покайся, Антонина» 07:46
Ксения Чекулаева
Moscow   P417 «В-О-С-У» 07:34
Женя Чучина
Moscow   P421 «Чудим» 07:42
Ксения Шагал
Helsinki   P482 «Матвей шутит» 09:44
Олег Шалабодов
Saint Petersburg   P444 «Новая жизнь!» 08:28
Валерия Щукина
Moscow   P4104 «Лев Александрович Лайт» 08:38
Лидия Эрдман
Moscow   P4104 «Лев Александрович Лайт» 08:38
Захар Яковлев
Saint Petersburg   P458 «ФТШ — быстрые как тахионы» 08:56
Team number Start time Team name Team members
P410 07:20 Leone di San Marco

P410

P417 07:34 В-О-С-У

P417

Рахиль Борщевская

Moscow

Юлия Зеликман

Moscow

Светлана Козеровская

Moscow

Ксения Чекулаева

Moscow

P418 07:36 Улыбаемся и машем

P418

Антон Готовцев

Saint Petersburg

Татьяна Гамаюнова

Saint Petersburg

Андрей Кратенков

Saint Petersburg

P419 07:38 Зверополис

P419

Денис Гришин

Saint Petersburg

Петр Романов

Moscow

P421 07:42 Чудим

P421

Женя Чучина

Moscow

P423 07:46 Покайся, Антонина

P423

Юрий Коноплёв

Saint Petersburg

Кирилл Чапчиков

Saint Petersburg

P430 08:00 Поезд №193

P430

P432 08:04 ФТШ — гуляем не спеша

P432

Михаил Дворкин

Saint Petersburg

Женя Левдик

Saint Petersburg

Екатерина Гарбарук

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

P434 08:08 Zzz

P434

P436 08:12 Кифе++

P436

Фёдор Бахарев

Saint Petersburg

Екатерина Алешина

Saint Petersburg

P438 08:16 Сайгаки

P438

Елена Агапова

Saint Petersburg

Любовь Уроженко

Saint Petersburg

P440 08:20 A-A-A

P440

Аня Гарбарук

Saint Petersburg

P442 08:24 В гости в икее

P442

P444 08:28 Новая жизнь!

P444

Олеся Семенова

Saint Petersburg

Олег Шалабодов

Saint Petersburg

P446 08:32 crazy mushrooms

P446

P450 08:40 Зевгма

P450

P454 08:48 Crazy Physics

P454

P456 08:52 Love

P456

P458 08:56 ФТШ — быстрые как тахионы

P458

Виктор Хейнолайнен

Saint Petersburg

Захар Яковлев

Saint Petersburg

P460 09:00 Модуль ориентации

P460

Ирина Зосимова

Moscow Region

P462 09:04 Смех сквозь слёзы

P462

Alexey Sidelnikov

Other cities

P464 09:08 По холмам и далеко

P464

Анна Александрова

Moscow

P466 09:12 Медленные нейроны

P466

Елена Дедова

Yekaterinburg

Анна Козлова

Yekaterinburg

P468 09:16 Fernweh

P468

Дмитрий Графский

Moscow

P472 09:24 Паром

P472

Masha Pashkova

Moscow

P476 09:32 Фика с какой

P476

Ekaterina Gorshkova

Other cities

Дарья Гайдур

Other cities

Юлия Демянец

Stockholm

P480 09:40 тупой, еще тупее

P480

P482 09:44 Матвей шутит

P482

Валерия Важнова

Moscow

Ксения Шагал

Helsinki

P490 10:00 Боржомула

P490

Владимир Дымов

Moscow

Григорий Дымов

Moscow

P492 10:04 Вояджер

P492

Антон Выдрин

Saint Petersburg

Андрей Вечерский

Saint Petersburg

Антон Фатеев

Saint Petersburg

P494 10:08 Gamla Style

P494

P4100 10:20 Brocke

P4100

Ekaterina Brocke

Stockholm

P4102 08:36 Тюлени и кондеи

P4102

Алексей Зубовский

Saint Petersburg

Андрей Кормачев

Saint Petersburg

Елена Смирнова

Saint Petersburg

P4104 08:38 Лев Александрович Лайт

P4104

Валерия Щукина

Moscow

Лидия Эрдман

Moscow

P4106 09:48 The Пен-Мех

P4106

Никита Краснов

Saint Petersburg

Галина Гришанина

Saint Petersburg

Валентина Мартынова

Saint Petersburg

Александр Ротов

Saint Petersburg