Category 

Full name City Team number and name Start time
Gleb Glushanok
Saint Petersburg   L499 «WGS84» 10:18
Александр Баранов
Saint Petersburg   L414 «Йошта» 07:28
Мария Великохатько
Moscow   L493 «Dancing Queen» 10:06
Антонина Вилкова
Moscow   L404 «Большой Львиный прайд» 07:08
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   L408 «Топонимическая комиссия» 07:16
Мария Давыдова
Saint Petersburg   L414 «Йошта» 07:28
Илья Дюжаков
Saint Petersburg   L433 «Скераси» 08:06
Дмитрий Ерохин
Moscow   L463 «Красная трансформаторная будка» 09:06
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   L451 «К2» 08:42
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   L418 «Железные Пони» 07:36
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   L420 «Бревно» 07:40
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   L455 «Солнышко» 08:50
ирина коробкина
Saint Petersburg   L417 «Черепахи» 07:34
Елена Коршунова
Saint Petersburg   L418 «Железные Пони» 07:36
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   L455 «Солнышко» 08:50
Анна Лалетина
Moscow   L475 «Пеппи Лайт» 09:30
Валентина Лебедева
Peterhof   L421 «Альма-матер» 07:42
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L402 «Drömmare» 07:04
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L404 «Большой Львиный прайд» 07:08
Хайдар Нурлигареев
Moscow   L467 «Зайцы и Таксы на выезде» 09:14
Елизавета Павлова
Moscow   L467 «Зайцы и Таксы на выезде» 09:14
Катерина Пугина
Moscow   L453 «Солнечные зайчики» 08:46
Сергей Реука
Saint Petersburg   L416 «Огни Самайна» 07:32
Евгения Рутковская
Saint Petersburg   L471 «Орден Лисы-Колбасы» 09:22
Мария Савина
Saint Petersburg   L416 «Огни Самайна» 07:32
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   L408 «Топонимическая комиссия» 07:16
Виктория Сумачёва
Saint Petersburg   L471 «Орден Лисы-Колбасы» 09:22
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   L461 «Божьи одуванчики» 09:02
Мария Чиркова
Moscow   L473 «Тюлени» 09:26
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L400 «Валенки» 07:00
Константин Щербаков
Moscow   L445 «10 лет Биогеодвижению» 08:30
Анна Щербакова
Moscow   L445 «10 лет Биогеодвижению» 08:30
Марина Янковская
Moscow   L465 «Mormor» 09:10
Алексей Богорац
Moscow   L404 «Большой Львиный прайд» 07:08
Леонид Дмитриев
Moscow   L404 «Большой Львиный прайд» 07:08
Иван Евплов
Moscow   L473 «Тюлени» 09:26
Алексей Кадыров
Saint Petersburg   L479 «Енот1» 09:38
Ольга Казакова
Saint Petersburg   L451 «К2» 08:42
Анна Кузина
Saint Petersburg   L412 «Коза Пуховая» 07:24
Мария Морозова
Saint Petersburg   L469 «Массандра» 09:18
Максим Назаров
Other cities   L477 «Максимальный Полином +» 09:34
Марина Рубина
Saint Petersburg   L400 «Валенки» 07:00
Елена Сальникова
Moscow   L419 «Двое из Сарова» 07:38
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L415 «Крошки Ру» 07:30
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L415 «Крошки Ру» 07:30
Татьяна Франус
Saint Petersburg   L491 «Конфетки» 10:02
Артур Хамитов
Moscow   L465 «Mormor» 09:10
Matvei Glushanok
Saint Petersburg   L499 «WGS84» 10:18
Mariia Nikolaeva
Saint Petersburg   L499 «WGS84» 10:18
Александр Абакумов
Saint Petersburg   L400 «Валенки» 07:00
Газар Газарьянц
Saint Petersburg   L418 «Железные Пони» 07:36
Никита Голиков
Saint Petersburg   L437 «ФТШ — фывапролджэ» 08:14
Елена Голубева
Saint Petersburg   L417 «Черепахи» 07:34
Нина Иванова
Saint Petersburg   L400 «Валенки» 07:00
Алексей Кадыров
Saint Petersburg   L479 «Енот1» 09:38
Елена Кадырова
Saint Petersburg   L479 «Енот1» 09:38
Арина Козерог
Moscow   L491 «Конфетки» 10:02
Ирина Козерог
Moscow   L491 «Конфетки» 10:02
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   L455 «Солнышко» 08:50
Лена Кузина
Saint Petersburg   L412 «Коза Пуховая» 07:24
валентина кузнецова
Саров   L419 «Двое из Сарова» 07:38
Ольга Лаврухина
Moscow   L421 «Альма-матер» 07:42
Людмила Михеева
Saint Petersburg   L469 «Массандра» 09:18
Аня Назарова
Other cities   L477 «Максимальный Полином +» 09:34
Эмма Назарова
Other cities   L477 «Максимальный Полином +» 09:34
Елена Нечаева
Saint Petersburg   L421 «Альма-матер» 07:42
Наталья Нечаева
Saint Petersburg   L421 «Альма-матер» 07:42
Татьяна Петривляк
Saint Petersburg   L469 «Массандра» 09:18
Иван Резник
Saint Petersburg   L437 «ФТШ — фывапролджэ» 08:14
Денис Резниченко
Saint Petersburg   L437 «ФТШ — фывапролджэ» 08:14
Александра Савина
Saint Petersburg   L416 «Огни Самайна» 07:32
Анастасия Смирнрова
Saint Petersburg   L469 «Массандра» 09:18
Полина Спорышева
Other cities   L477 «Максимальный Полином +» 09:34
Андрей Стародубцев
Saint Petersburg   L437 «ФТШ — фывапролджэ» 08:14
Мария Степанова
Moscow   L453 «Солнечные зайчики» 08:46
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   L433 «Скераси» 08:06
Ирина Франус
Saint Petersburg   L491 «Конфетки» 10:02
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   L461 «Божьи одуванчики» 09:02
Екатерина Чурилло
Moscow   L453 «Солнечные зайчики» 08:46
Елена Яскеляйнен
Saint Petersburg   L433 «Скераси» 08:06
Team number Start time Team name Team members
L400 07:00 Валенки

L400

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

Александр Абакумов

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

L402 07:04 Drömmare

L402

L404 07:08 Большой Львиный прайд

L404

L408 07:16 Топонимическая комиссия

L408

L412 07:24 Коза Пуховая

L412

Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

L414 07:28 Йошта

L414

L415 07:30 Крошки Ру

L415

L416 07:32 Огни Самайна

L416

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

L417 07:34 Черепахи

L417

Елена Голубева

Saint Petersburg

L418 07:36 Железные Пони

L418

Газар Газарьянц

Saint Petersburg

L419 07:38 Двое из Сарова

L419

валентина кузнецова

Саров

L420 07:40 Бревно

L420

Ольга Киселёва

Saint Petersburg

L421 07:42 Альма-матер

L421

Ольга Лаврухина

Moscow

Елена Нечаева

Saint Petersburg

Наталья Нечаева

Saint Petersburg

L433 08:06 Скераси

L433

Илья Дюжаков

Saint Petersburg

Ольга Тихонова

Saint Petersburg

Елена Яскеляйнен

Saint Petersburg

L437 08:14 ФТШ — фывапролджэ

L437

Никита Голиков

Saint Petersburg

Иван Резник

Saint Petersburg

Денис Резниченко

Saint Petersburg

Андрей Стародубцев

Saint Petersburg

L445 08:30 10 лет Биогеодвижению

L445

L451 08:42 К2

L451

L453 08:46 Солнечные зайчики

L453

Мария Степанова

Moscow

Екатерина Чурилло

Moscow

L455 08:50 Солнышко

L455

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

L461 09:02 Божьи одуванчики

L461

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

L463 09:06 Красная трансформаторная будка

L463

L465 09:10 Mormor

L465

L467 09:14 Зайцы и Таксы на выезде

L467

L469 09:18 Массандра

L469

Мария Морозова

Saint Petersburg

Людмила Михеева

Saint Petersburg

Татьяна Петривляк

Saint Petersburg

Анастасия Смирнрова

Saint Petersburg

L471 09:22 Орден Лисы-Колбасы

L471

L473 09:26 Тюлени

L473

L475 09:30 Пеппи Лайт

L475

L477 09:34 Максимальный Полином +

L477

Аня Назарова

Other cities

Эмма Назарова

Other cities

Полина Спорышева

Other cities

L479 09:38 Енот1

L479

Алексей Кадыров

Saint Petersburg

Елена Кадырова

Saint Petersburg

L491 10:02 Конфетки

L491

Татьяна Франус

Saint Petersburg

Арина Козерог

Moscow

Ирина Козерог

Moscow

Ирина Франус

Saint Petersburg

L493 10:06 Dancing Queen

L493

L499 10:18 WGS84

L499

Gleb Glushanok

Saint Petersburg

Matvei Glushanok

Saint Petersburg

Mariia Nikolaeva

Saint Petersburg

L4101 10:22 Круты как огурцы

L4101