Category 

Full name City Team number and name Start time
Asya Kravets
Minsk   W110 «Ой, всё!» 09:09
Екатерина Агер
Saint Petersburg   W112 «Человечки» 09:01
Руслан Архипов
Kazan   W118 «И так сойдет!» 10:00
Филат Астахов
Yekaterinburg   W114 «Бегущий Семён» 11:40
Антон Байцур
Other cities   W104 «Тонна Сиропа» 09:02
Антон Беляев
Saint Petersburg   W103 «Белы» 10:41
Дмитрий Бордюгов
Saint Petersburg   W102 «Карандашевичи» 09:01
Татьяна Веретенникова
Kazan   W118 «И так сойдет!» 10:00
Роман Виноградов
Moscow   W104 «Тонна Сиропа» 09:02
Алексей Гайнулин
Saint Petersburg   W125 «NorWay» 09:00
Камиля Гилязова
Saint Petersburg   W111 «Микс по нашим именам» 09:00
Дмитрий Гурин
Moscow   W116 «X-on» 09:00
Владимир Зайцев
Minsk   W119 «Иностранные странники» 09:04
Виктория Захарова
Yekaterinburg   W114 «Бегущий Семён» 11:40
Светлана Зендрикова
Moscow   W124 «Бешеные улитки» 09:04
Гульфина Камалова
Kazan   W118 «И так сойдет!» 10:00
Саша Комарова
Moscow   W115 «Профит Тролли» 11:08
Вероника Кривда
Moscow   W109 «Los Kala4i» 09:00
Александр Маврин
Moscow   W117 «Ку!» 09:02
Дарья Макеенкова
Moscow   W108 «Воля Случая» 09:19
Андрей Меляков
Moscow   W109 «Los Kala4i» 09:00
Митя Молочко
Minsk   W110 «Ой, всё!» 09:09
Владимир Москва
Munich   W120 «Собак» 09:01
Елена Никитина
Moscow Region   W113 «FoxTeam» 09:08
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   W106 «TeamName» 09:07
Анна Откеева
Other Urals FD cities   W106 «TeamName» 09:07
Арина Рябкова
Saint Petersburg   W102 «Карандашевичи» 09:01
Алексей Самулеенков
Moscow   W109 «Los Kala4i» 09:00
Ксения Сарговец
Minsk   W110 «Ой, всё!» 09:09
Дмитрий Сафин
Yekaterinburg   W114 «Бегущий Семён» 11:40
Ирина Смирнова
Moscow   W100 «Перепутье» 09:03
Алексей Стариков
Moscow   W115 «Профит Тролли» 11:08
Михаил Стариков
Moscow   W115 «Профит Тролли» 11:08
Елена Стрелина
Saint Petersburg   W125 «NorWay» 09:00
Алиса Чернявская
London   W107 «Fox Family» 09:26
Полина Яковлева
Other cities   W104 «Тонна Сиропа» 09:02
Maksim Bogachev
Saint Petersburg   W111 «Микс по нашим именам» 09:00
Elizaveta Dashkevich
Moscow   W109 «Los Kala4i» 09:00
Aleksandr Sakharov
Moscow   W117 «Ку!» 09:02
Иван Агер
Saint Petersburg   W112 «Человечки» 09:01
Наталья Волкова
Saint Petersburg   W121 «В шортах» 09:01
Анна Гурина
Moscow   W116 «X-on» 09:00
Игорь Дайняк
Minsk   W117 «Ку!» 09:02
Алексей Еньков
Saint Petersburg   W106 «TeamName» 09:07
Мария Комар
Yaroslavl   W105 «Сам-Знаете-Кот» 17:11
Ксения Мироненко
Minsk   W117 «Ку!» 09:02
Сергей Остащенко
Saint Petersburg   W111 «Микс по нашим именам» 09:00
Елена Паршина
Moscow   W109 «Los Kala4i» 09:00
Светлана Полякова
Moscow   W108 «Воля Случая» 09:19
Ирина Пономарева
Moscow Region   W113 «FoxTeam» 09:08
Владимир Сербиненко
Other cities   W105 «Сам-Знаете-Кот» 17:11
Александр Сидько
Saint Petersburg   W123 «STR» 09:01
Татьяна Соболевская
Saint Petersburg   W121 «В шортах» 09:01
Иван Угренев
Yekaterinburg   W122 «Время первых!» 09:01
Елена Шведова
Moscow   W116 «X-on» 09:00
Ирина Шехурдина
Saint Petersburg   W111 «Микс по нашим именам» 09:00
Ксения Янович
Yekaterinburg   W122 «Время первых!» 09:01
Lisa Dashkevich
Moscow   W109 «Los Kala4i» 09:00
Daria Patyutko
Moscow   W104 «Тонна Сиропа» 09:02
Тома Арсенькина
Saint Petersburg   W121 «В шортах» 09:01
Катерина Беляева
Saint Petersburg   W103 «Белы» 10:41
Анастасия Галафеева
Saint Petersburg   W121 «В шортах» 09:01
Андрей Петровец
London   W107 «Fox Family» 09:26
Олег Стариков
Moscow   W115 «Профит Тролли» 11:08
Олег Тележкин
Prague   W109 «Los Kala4i» 09:00
Ева Чернявская
London   W107 «Fox Family» 09:26
Владимир Чернявский
London   W107 «Fox Family» 09:26
Анатолий Шведов
Moscow   W116 «X-on» 09:00
Team number Start time Team name Team members
W100 09:03 Перепутье
W102 09:01 Карандашевичи
W103 10:41 Белы
Антон Беляев

Saint Petersburg

Катерина Беляева

Saint Petersburg

W104 09:02 Тонна Сиропа
Daria Patyutko

Moscow

W105 17:11 Сам-Знаете-Кот
W106 09:07 TeamName
Анна Откеева

Other Urals FD cities

Алексей Еньков

Saint Petersburg

W107 09:26 Fox Family
Андрей Петровец

London

Ева Чернявская

London

Владимир Чернявский

London

W108 09:19 Воля Случая
W109 09:00 Los Kala4i
Lisa Dashkevich

Moscow

Олег Тележкин

Prague

W110 09:09 Ой, всё!
W111 09:00 Микс по нашим именам
Maksim Bogachev

Saint Petersburg

W112 09:01 Человечки
Екатерина Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

W113 09:08 FoxTeam
W114 11:40 Бегущий Семён
W115 11:08 Профит Тролли
Олег Стариков

Moscow

W116 09:00 X-on
Анатолий Шведов

Moscow

W117 09:02 Ку!
W118 10:00 И так сойдет!
W119 09:04 Иностранные странники
W120 09:01 Собак
W121 09:01 В шортах
Тома Арсенькина

Saint Petersburg

Анастасия Галафеева

Saint Petersburg

W122 09:01 Время первых!
W123 09:01 STR
W124 09:04 Бешеные улитки
W125 09:00 NorWay