Category 

Full name City Team number and name Start time
Тамара Агроник
Moscow   W112 «Юный путешественник» 00:09
Руслан Архипов
Kazan   W108 «И так сойдет!» 00:36
Филат Астахов
Yekaterinburg   W115 «Бегущий Семён» 08:37
Татьяна Веретенникова
Kazan   W108 «И так сойдет!» 00:36
Ольга Гаркушина
Moscow   W109 «Сукур» 03:31
Дмитрий Гурин
Moscow   W113 «X-on» 00:00
Владимир Зайцев
Minsk   W110 «Иностранные странники» 00:05
Кирилл Зендриков
Moscow   W116 «Бешеные улитки» 00:02
Светлана Зендрикова
Moscow   W116 «Бешеные улитки» 00:02
Гульфина Камалова
Kazan   W108 «И так сойдет!» 00:36
Илья Клюжин
Saint Petersburg   W106 «Дети Kon-Tea-Ki» 00:10
Валентина Клюжина
Saint Petersburg   W106 «Дети Kon-Tea-Ki» 00:10
Андрей Мкртычян
Saint Petersburg   W106 «Дети Kon-Tea-Ki» 00:10
Митя Молочко
Minsk   W114 «Ой, всё!» 05:59
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   W105 «TeamName» 07:14
Анна Откеева
Other Urals FD cities   W105 «TeamName» 07:14
Любовь Пономарёва
Saint Petersburg   W117 «Тайная сила Любови» 01:32
Ольга Прилуцкая
Saint Petersburg   W102 «О+О» 01:14
Екатерина Разумова
Moscow   W109 «Сукур» 03:31
Алексей Рябухин
Saint Petersburg   W107 «asdfg» 00:09
Ксения Сарговец
Minsk   W114 «Ой, всё!» 05:59
Дмитрий Сафин
Yekaterinburg   W115 «Бегущий Семён» 08:37
Алексей Соловьев
Saint Petersburg   W100 «АКОП» 00:07
Ольга Соловьева
Other cities   W100 «АКОП» 00:07
Артём Титов
Saint Petersburg   W100 «АКОП» 00:07
Ольга Трущина
Moscow   W106 «Дети Kon-Tea-Ki» 00:10
Камиль Хисматуллин
Warsaw   W111 «Космические кроты» 00:01
Валерия Шубина
Kazan   W108 «И так сойдет!» 00:36
Konstantin Gerasimov
Moscow   W106 «Дети Kon-Tea-Ki» 00:10
Екатерина Гаркушина
Moscow   W109 «Сукур» 03:31
Анна Гурина
Moscow   W113 «X-on» 00:00
Алексей Еньков
Saint Petersburg   W105 «TeamName» 07:14
Ксения Мироненко
Minsk   W118 «Ку!» 02:05
Ксения Плюшкина
Moscow   W109 «Сукур» 03:31
Александр Сидько
Saint Petersburg   W120 «STR» 00:40
Анна Титова
Stockholm   W100 «АКОП» 00:07
Иван Угренев
Yekaterinburg   W121 «Время первых!» 00:01
Олег Х
Saint Petersburg   W102 «О+О» 01:14
Ксения Янович
Yekaterinburg   W121 «Время первых!» 00:01
Аделя Губайдуллина
Kazan   W108 «И так сойдет!» 00:36
Полина Маркина
Yekaterinburg   W121 «Время первых!» 00:01
Кадрия Хисматуллина
Kazan   W111 «Космические кроты» 00:01
Лейсан Хисматуллина
Kazan   W111 «Космические кроты» 00:01
Team number Start time Team name Team members
W100 00:07 АКОП
W102 01:14 О+О
Олег Х

Saint Petersburg

W105 07:14 TeamName
Анна Откеева

Other Urals FD cities

Алексей Еньков

Saint Petersburg

W106 00:10 Дети Kon-Tea-Ki
W107 00:09 asdfg
W108 00:36 И так сойдет!
W109 03:31 Сукур
W110 00:05 Иностранные странники
W111 00:01 Космические кроты
Кадрия Хисматуллина

Kazan

Лейсан Хисматуллина

Kazan

W112 00:09 Юный путешественник
W113 00:00 X-on
W114 05:59 Ой, всё!
W115 08:37 Бегущий Семён
W116 00:02 Бешеные улитки
W117 01:32 Тайная сила Любови
W118 02:05 Ку!
W120 00:40 STR
W121 00:01 Время первых!
Иван Угренев

Yekaterinburg

Полина Маркина

Yekaterinburg