Category 

Full name City Team number and name Start time
Yulia Filippova
Moscow   428 «KARAMBA» 09:56
Valerija Jefimova
Riga   460 «Два плюс два» 11:00
Ekaterina Lapteva
Saint Petersburg   481 «Carpe Diem» 11:42
Elena Lennoy
Baltic cities   468 «Ikshkile» 11:16
Viktorija Sjargi
Riga   470 «банда Мориарти» 11:20
Vitaly Terekhov
Moscow   441 «Опоссумы» 10:22
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   421 «Lila» 09:42
Stas Zadorozhny
Moscow   474 «just married» 11:28
Наталья Андреева
Saint Petersburg   407 «10 км по прямой» 09:14
Марина Андросова
Moscow   416 «Ёжики в тумане» 09:32
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   401 «Lielā lauvu ģimene» 09:02
Нина Блинова
Moscow   457 «Стремительные» 10:54
Мария Бразовская
Saint Petersburg   462 «Игроманы» 11:04
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   462 «Игроманы» 11:04
Всеволод Величко
Moscow   430 «Птица киви над Днепром: трагедия в трёх этапах» 10:00
Оля Воронцова
Moscow   497 «Партия сказала - надо!» 12:14
Анна Второва
Moscow   445 «Волшебные башмачки» 10:30
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   432 «Гав-Гав» 10:04
Кира Горобец
Moscow   473 «Покоритель Риги - Стас Михайлов» 11:26
Сергей Громов
Tver   444 «Суперстар и Супермлад» 10:28
Ольга Гуренко
Saint Petersburg   453 «Пакет под попкорн» 10:46
Александр Егоров
Saint Petersburg   447 «ORANGE» 10:34
Евгения Егорова
Moscow   476 «Gentle Knives» 11:32
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   499 «Полшестнадцатого» 12:18
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   401 «Lielā lauvu ģimene» 09:02
Любовь Жарова
Moscow   430 «Птица киви над Днепром: трагедия в трёх этапах» 10:00
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   446 «зайчатки разума» 10:32
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   434 «Кот и Рыж» 10:08
Павел Илатовский
Saint Petersburg   496 «Family» 12:12
Ирина Кандат
Saint Petersburg   456 «Sema» 10:52
Ксения Карманова
Yekaterinburg   423 «Оторвы» 09:46
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   440 «Железные пони» 10:20
Елена Керс
Saint Petersburg   491 «Команда» 12:02
Павел Клевцов
Saint Petersburg   405 «Черная каракатица» 09:10
Елена Козлова
Saint Petersburg   427 «Шипшандр» 09:54
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   409 «Переподвыподверт» 09:18
Елена Коршунова
Saint Petersburg   440 «Железные пони» 10:20
Михаил Кудрявцев
Saint Petersburg   413 «Дважды два» 09:26
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   413 «Дважды два» 09:26
Татьяна Левичева
Pushkin   409 «Переподвыподверт» 09:18
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   434 «Кот и Рыж» 10:08
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   400 «Sapņotājs» 09:00
Татьяна Метлова
Moscow   467 «Skunk&Hedgehog» 11:14
Варвара Мурманова
Moscow   419 «Сова нашла гламурный хвост» 09:38
Карина Никитина
Saint Petersburg   458 «Nasekomozavr'ы» 10:56
Полина Олещенко
Saint Petersburg   405 «Черная каракатица» 09:10
Валентина Певишева
Saint Petersburg   417 «Белая полоса» 09:34
Евгения Потемкина
Moscow   433 «Я?» 10:06
Татьяна Пузырева
Saint Petersburg   422 «Пять ответственных мячей» 09:44
Анастасия Романова
Moscow   418 «Мы опозаем» 09:36
Александра Рябикова
Moscow   403 «Lielā lauvu ģimene» 09:06
Анастасия Рязанцева
Moscow   466 «Camera Obscura» 11:12
Виктория Святловская
Moscow   477 «RaiffGo» 11:34
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   401 «Lielā lauvu ģimene» 09:02
Лев Селиванов
Saint Petersburg   420 «Снусмумрики» 09:40
Анастасия Слепченко
Saint Petersburg   437 «TNT-Sisters» 10:14
Евгений Соколов
Saint Petersburg   446 «зайчатки разума» 10:32
Илья Сотников
Saint Petersburg   439 «крылатый хык» 10:18
Владимир Сычев
Sergiev Posad   436 «ПуМа» 10:12
Елена Сычева
Sergiev Posad   436 «ПуМа» 10:12
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   438 «ТИХО-ходы» 10:16
Марина Тихонова
Saint Petersburg   438 «ТИХО-ходы» 10:16
Анна Уразова
Moscow   424 «Междусобойчик» 09:48
Наталья Уткина
Saint Petersburg   452 «Draugi» 10:44
Танюшка Филатенкова
Saint Petersburg   437 «TNT-Sisters» 10:14
Ирина Халявина
Saint Petersburg   407 «10 км по прямой» 09:14
Андрей Хохоликов
Moscow   479 «Тройной Воппер» 11:38
Тарас Цветков
Saint Petersburg   454 «Выкрутасы» 10:48
Яна Цветкова
Saint Petersburg   454 «Выкрутасы» 10:48
Дмитрий Шачнев
Moscow   404 «Lielā lauvu ģimene» 09:08
Елена Швец
Saint Petersburg   405 «Черная каракатица» 09:10
Светлана Шишова
Moscow   474 «just married» 11:28
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   410 «Bebri!» 09:20
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   410 «Bebri!» 09:20
Александра Шубина
Moscow Region   490 «Шла Саша и ...» 12:00
Пётр Шубский
Moscow Region   473 «Покоритель Риги - Стас Михайлов» 11:26
Anton Fakhriev
Moscow   445 «Волшебные башмачки» 10:30
Jevgenijs Jefimovs
Riga   460 «Два плюс два» 11:00
Alexander Letunov
Moscow   451 «Кабыздохи» 10:42
Mary Shirokova
Moscow   480 «Любители прогулок» 11:40
Галина Акперова
Saint Petersburg   406 «Пушинка» 09:12
Дина Бек
Moscow   463 «Хомяки» 11:06
Николай Большаков
Moscow   415 «Мохлики» 09:30
Валентина Василюк
Moscow   459 «Кто здесь?» 10:58
Игорь Винокуров
Riga   4119 «Этюд» 12:58
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   432 «Гав-Гав» 10:04
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   432 «Гав-Гав» 10:04
Наталья Гдалевич
Saint Petersburg   420 «Снусмумрики» 09:40
Леонид Дмитриев
Moscow   404 «Lielā lauvu ģimene» 09:08
Владимир Иофик
Moscow   418 «Мы опозаем» 09:36
Антон Кан
Minsk   489 «Лёсик и Тосик» 11:58
Константин Карцев
Moscow   416 «Ёжики в тумане» 09:32
Светлана Климанова
Moscow   478 «Банда леголасов» 11:36
Оля Климова
Moscow   403 «Lielā lauvu ģimene» 09:06
Светлана Козеровская
Moscow   477 «RaiffGo» 11:34
Татьяна Кондратьева
Moscow   441 «Опоссумы» 10:22
Татьяна Корзунина
Moscow Region   425 «сами мы не местные» 09:50
Анна Красникова
Moscow   465 «Полтора жирафа» 11:10
Наталья Куканова
Moscow   449 «Белолапики» 10:38
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   412 «Зер гут» 09:24
Александра Логинова
Saint Petersburg   464 «На мягких лапах» 11:08
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   431 «Ми Ци Ро» 10:02
Анастасия Мохнаткина
Moscow Region   414 «O-la-la» 09:28
Александр Недоспасов
Moscow   478 «Банда леголасов» 11:36
Ольга Нилова
Moscow   483 «сестры ОК и АМ» 11:46
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   406 «Пушинка» 09:12
Павел Пимошин
Saint Petersburg   422 «Пять ответственных мячей» 09:44
Светлана Плужник
Moscow   402 «Lielā lauvu ģimene» 09:04
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   495 «Царица полей» 12:10
Глеб Пузырев
Saint Petersburg   422 «Пять ответственных мячей» 09:44
Екатерина Пустоварова
Moscow   445 «Волшебные башмачки» 10:30
Женя Пюрьбеева
Moscow   442 «Tweetle beetles» 10:24
Марина Румянцева
Saint Petersburg   437 «TNT-Sisters» 10:14
Дмитрий Степанов
Moscow   426 «Едут и смеются, пряники жуют!» 09:52
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   408 «Джеймс Бонд» 09:16
Ольга Сурикова
Moscow   475 «Сложные опята» 11:30
Екатерина Тимшина
Riga   4119 «Этюд» 12:58
Алиса Тютина
Saint Petersburg   452 «Draugi» 10:44
Александр Усольцев
Saint Petersburg   450 «Сашина команда» 10:40
Анна Харина
Saint Petersburg   443 «Феи» 10:26
Дмитрий Хорошев
Moscow   494 «Капу» 12:08
Алена Цветкова
Saint Petersburg   411 «Fly» 09:22
Людмила Шмидт
Moscow   436 «ПуМа» 10:12
Анна Эскина
Baltic cities   492 «Алантс» 12:04
Павел Юнин
Moscow   402 «Lielā lauvu ģimene» 09:04
Анна Юркина
Moscow   461 «Недопёски» 11:02
Андрей Ямбаев
Saint Petersburg   411 «Fly» 09:22
Мария Ямщикова
Yekaterinburg   423 «Оторвы» 09:46
Ekaterina Fakhrieva
Moscow   445 «Волшебные башмачки» 10:30
Arina Jefimova
Riga   460 «Два плюс два» 11:00
Konstantins Jefimovs
Riga   460 «Два плюс два» 11:00
Inna Kucherenko
Baltic cities   468 «Ikshkile» 11:16
Roman Kucherenko
Baltic cities   468 «Ikshkile» 11:16
Vjacheslav Kucherenko
Baltic cities   472 «Mezciems» 11:24
Artem Lennoy
Baltic cities   468 «Ikshkile» 11:16
Evita Lisovska
Riga   456 «Sema» 10:52
Ilze Lisovska
Riga   456 «Sema» 10:52
Madara Lisovska
Riga   456 «Sema» 10:52
Dina Morozova
Riga   470 «банда Мориарти» 11:20
Olga Paškovska
Riga   470 «банда Мориарти» 11:20
Tatiana Tikhomirova
Moscow   428 «KARAMBA» 09:56
Дарья Артемова
Moscow   451 «Кабыздохи» 10:42
Юлия Барабанова
Saint Petersburg   496 «Family» 12:12
Елена Большакова
Moscow   415 «Мохлики» 09:30
Евгений Бражников
Riga   405 «Черная каракатица» 09:10
Анна Великотная
Saint Petersburg   464 «На мягких лапах» 11:08
Александр Вереникин
Moscow   424 «Междусобойчик» 09:48
Инна Веселова
Saint Petersburg   427 «Шипшандр» 09:54
Ольга Воронина
Yekaterinburg   423 «Оторвы» 09:46
Артем Гаврилов
Saint Petersburg   432 «Гав-Гав» 10:04
Елисей Гаврилов
Saint Petersburg   469 «египетская сила» 11:18
Павел Гуренко
Saint Petersburg   453 «Пакет под попкорн» 10:46
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   495 «Царица полей» 12:10
Егор Дзыгивский
Saint Petersburg   495 «Царица полей» 12:10
Дмитрий Ефимов
Saint Petersburg   495 «Царица полей» 12:10
Никита Иофик
Moscow   418 «Мы опозаем» 09:36
Тимур Исхаков
Moscow   476 «Gentle Knives» 11:32
Ольга Кан
Minsk   489 «Лёсик и Тосик» 11:58
Тимофей Кесарев
Saint Petersburg   469 «египетская сила» 11:18
Юлиана Кесарева
Saint Petersburg   469 «египетская сила» 11:18
Оля Кечина
Moscow   494 «Капу» 12:08
Екатерина Ковалева
Saint Petersburg   481 «Carpe Diem» 11:42
Дмитрий Козеровский
Moscow   477 «RaiffGo» 11:34
Ирина Коляда
Other Belarus cities   492 «Алантс» 12:04
Анна Кононова
Moscow   473 «Покоритель Риги - Стас Михайлов» 11:26
Мария Коржова
Moscow   426 «Едут и смеются, пряники жуют!» 09:52
Наталья Костюкова
Moscow   414 «O-la-la» 09:28
Ольга Котова
Saint Petersburg   443 «Феи» 10:26
Дарья Крушельницкая
Saint Petersburg   499 «Полшестнадцатого» 12:18
Алла Луценко
Saint Petersburg   443 «Феи» 10:26
Наталия Ляпкина
Moscow Region   425 «сами мы не местные» 09:50
Дмитрий Макаренков
Moscow   480 «Любители прогулок» 11:40
Анна Мельникова
Saint Petersburg   464 «На мягких лапах» 11:08
Надежда Мельникова
Saint Petersburg   491 «Команда» 12:02
Дмитрий Метлова
Moscow   467 «Skunk&Hedgehog» 11:14
Екатерина Неволина
Moscow   473 «Покоритель Риги - Стас Михайлов» 11:26
Наталья Нейматова
Saint Petersburg   447 «ORANGE» 10:34
Степан Неклюдов
Moscow   475 «Сложные опята» 11:30
Александр Николаев
Saint Petersburg   406 «Пушинка» 09:12
Ксения Николаева
Saint Petersburg   406 «Пушинка» 09:12
Артём Никонов
Saint Petersburg   427 «Шипшандр» 09:54
Александра Онышко
Moscow   483 «сестры ОК и АМ» 11:46
Николай Оревков
Moscow   463 «Хомяки» 11:06
Александр Панкратов
Saint Petersburg   450 «Сашина команда» 10:40
Егор Перевезенцев
Moscow   459 «Кто здесь?» 10:58
Кирилл Петров
Riga   481 «Carpe Diem» 11:42
Илья Плахов
Moscow   463 «Хомяки» 11:06
Лева Пюрьбеев
Moscow   442 «Tweetle beetles» 10:24
Алла Рон
Saint Petersburg   431 «Ми Ци Ро» 10:02
Федор Рузанов
Saint Petersburg   462 «Игроманы» 11:04
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   462 «Игроманы» 11:04
Андрей Русаков
Saint Petersburg   435 «Памво Берында» 10:10
Дарья Русакова
Saint Petersburg   435 «Памво Берында» 10:10
Евгения Степанова
Moscow   426 «Едут и смеются, пряники жуют!» 09:52
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   408 «Джеймс Бонд» 09:16
Людмила Титкова
Moscow   463 «Хомяки» 11:06
Анастасия Толстопятова
Saint Petersburg   437 «TNT-Sisters» 10:14
Константин Тютин
Saint Petersburg   452 «Draugi» 10:44
Лариса Успенская
Saint Petersburg   421 «Lila» 09:42
Илья Фишман
Moscow   465 «Полтора жирафа» 11:10
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   407 «10 км по прямой» 09:14
Наталия Цапина
Moscow   479 «Тройной Воппер» 11:38
Ирина Цибикова
Saint Petersburg   431 «Ми Ци Ро» 10:02
Александр Чернов
Saint Petersburg   458 «Nasekomozavr'ы» 10:56
Татьяна Чурбакова (Тихонова)
Saint Petersburg   438 «ТИХО-ходы» 10:16
Ярослава Шепель
Тарту   412 «Зер гут» 09:24
Елена Шмакова
Saint Petersburg   452 «Draugi» 10:44
Евгения Шумахер
Moscow   449 «Белолапики» 10:38
Наталья Юркина
Moscow   461 «Недопёски» 11:02
Team number Start time Team name Team members Tags:
400 09:00 Sapņotājs

400

Большой Львиный Прайд , НИУ ИТМО
401 09:02 Lielā lauvu ģimene

401

Большой Львиный Прайд
402 09:04 Lielā lauvu ģimene

402

Большой Львиный Прайд
403 09:06 Lielā lauvu ģimene

403

Большой Львиный Прайд
404 09:08 Lielā lauvu ģimene

404

Большой Львиный Прайд
405 09:10 Черная каракатица

405

Павел Клевцов

Saint Petersburg

Елена Швец

Saint Petersburg

Евгений Бражников

Riga

406 09:12 Пушинка

406

Александр Николаев

Saint Petersburg

Ксения Николаева

Saint Petersburg

407 09:14 10 км по прямой

407

Ирина Халявина

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

408 09:16 Джеймс Бонд

408

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

409 09:18 Переподвыподверт

409

410 09:20 Bebri!

410

Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
411 09:22 Fly

411

Алена Цветкова

Saint Petersburg

Андрей Ямбаев

Saint Petersburg

412 09:24 Зер гут

412

Ярослава Шепель

Тарту

413 09:26 Дважды два

413

414 09:28 O-la-la

414

Наталья Костюкова

Moscow

415 09:30 Мохлики

415

Елена Большакова

Moscow

416 09:32 Ёжики в тумане

416

417 09:34 Белая полоса

417

418 09:36 Мы опозаем

418

Никита Иофик

Moscow

419 09:38 Сова нашла гламурный хвост

419

420 09:40 Снусмумрики

420

421 09:42 Lila

421

Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

Лариса Успенская

Saint Petersburg

422 09:44 Пять ответственных мячей

422

Павел Пимошин

Saint Petersburg

Глеб Пузырев

Saint Petersburg

423 09:46 Оторвы

423

Ольга Воронина

Yekaterinburg

424 09:48 Междусобойчик

424

Александр Вереникин

Moscow

425 09:50 сами мы не местные

425

Наталия Ляпкина

Moscow Region

426 09:52 Едут и смеются, пряники жуют!

426

Мария Коржова

Moscow

Евгения Степанова

Moscow

427 09:54 Шипшандр

427

Елена Козлова

Saint Petersburg

Инна Веселова

Saint Petersburg

Артём Никонов

Saint Petersburg

428 09:56 KARAMBA

428

Tatiana Tikhomirova

Moscow

430 10:00 Птица киви над Днепром: трагедия в трёх этапах

430

МГУ , Яндекс , СПбГУ
431 10:02 Ми Ци Ро

431

Алла Рон

Saint Petersburg

Ирина Цибикова

Saint Petersburg

432 10:04 Гав-Гав

432

Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Артем Гаврилов

Saint Petersburg

433 10:06 Я?

433

434 10:08 Кот и Рыж

434

435 10:10 Памво Берында

435

Андрей Русаков

Saint Petersburg

Дарья Русакова

Saint Petersburg

436 10:12 ПуМа

436

437 10:14 TNT-Sisters

437

Анастасия Толстопятова

Saint Petersburg

438 10:16 ТИХО-ходы

438

Татьяна Чурбакова (Тихонова)

Saint Petersburg

439 10:18 крылатый хык

439

Илья Сотников

Saint Petersburg

440 10:20 Железные пони

440

Санкт-Петербург , ОАО Ростелеком , СПбГУТ
441 10:22 Опоссумы

441

442 10:24 Tweetle beetles

442

Лева Пюрьбеев

Moscow

443 10:26 Феи

443

Анна Харина

Saint Petersburg

Ольга Котова

Saint Petersburg

Алла Луценко

Saint Petersburg

444 10:28 Суперстар и Супермлад

444

445 10:30 Волшебные башмачки

445

Ekaterina Fakhrieva

Moscow

446 10:32 зайчатки разума

446

заяц , кот , Санкт-Петербург , СПбГПУ
447 10:34 ORANGE

447

Наталья Нейматова

Saint Petersburg

449 10:38 Белолапики

449

Евгения Шумахер

Moscow

450 10:40 Сашина команда

450

Александр Панкратов

Saint Petersburg

451 10:42 Кабыздохи

451

Дарья Артемова

Moscow

452 10:44 Draugi

452

Наталья Уткина

Saint Petersburg

Алиса Тютина

Saint Petersburg

Константин Тютин

Saint Petersburg

Елена Шмакова

Saint Petersburg

453 10:46 Пакет под попкорн

453

Ольга Гуренко

Saint Petersburg

Павел Гуренко

Saint Petersburg

454 10:48 Выкрутасы

454

Тарас Цветков

Saint Petersburg

Яна Цветкова

Saint Petersburg

456 10:52 Sema

456

Ирина Кандат

Saint Petersburg

Evita Lisovska

Riga

Ilze Lisovska

Riga

Madara Lisovska

Riga

457 10:54 Стремительные

457

Роснефть
458 10:56 Nasekomozavr'ы

458

Александр Чернов

Saint Petersburg

459 10:58 Кто здесь?

459

Егор Перевезенцев

Moscow

460 11:00 Два плюс два

460

Arina Jefimova

Riga

Konstantins Jefimovs

Riga

461 11:02 Недопёски

461

Наталья Юркина

Moscow

Москва
462 11:04 Игроманы

462

Федор Рузанов

Saint Petersburg

Татьяна Рузанова

Saint Petersburg

463 11:06 Хомяки

463

Николай Оревков

Moscow

Илья Плахов

Moscow

Людмила Титкова

Moscow

464 11:08 На мягких лапах

464

Анна Великотная

Saint Petersburg

Анна Мельникова

Saint Petersburg

465 11:10 Полтора жирафа

465

Илья Фишман

Moscow

466 11:12 Camera Obscura

466

467 11:14 Skunk&Hedgehog

467

Дмитрий Метлова

Moscow

468 11:16 Ikshkile

468

Elena Lennoy

Baltic cities

Inna Kucherenko

Baltic cities

Roman Kucherenko

Baltic cities

Artem Lennoy

Baltic cities

469 11:18 египетская сила

469

Елисей Гаврилов

Saint Petersburg

Тимофей Кесарев

Saint Petersburg

Юлиана Кесарева

Saint Petersburg

470 11:20 банда Мориарти

470

Dina Morozova

Riga

Olga Paškovska

Riga

472 11:24 Mezciems

472

Vjacheslav Kucherenko

Baltic cities

473 11:26 Покоритель Риги - Стас Михайлов

473

Пётр Шубский

Moscow Region

Анна Кононова

Moscow

Екатерина Неволина

Moscow

474 11:28 just married

474

МГУ , Яндекс
475 11:30 Сложные опята

475

Степан Неклюдов

Moscow

476 11:32 Gentle Knives

476

Тимур Исхаков

Moscow

Москва
477 11:34 RaiffGo

477

Дмитрий Козеровский

Moscow

478 11:36 Банда леголасов

478

479 11:38 Тройной Воппер

479

Наталия Цапина

Moscow

480 11:40 Любители прогулок

480

Дмитрий Макаренков

Moscow

481 11:42 Carpe Diem

481

Ekaterina Lapteva

Saint Petersburg

Екатерина Ковалева

Saint Petersburg

Кирилл Петров

Riga

482 11:44 No name

482

483 11:46 сестры ОК и АМ

483

Александра Онышко

Moscow

489 11:58 Лёсик и Тосик

489

Ольга Кан

Minsk

БГУ , Itransition , Минск , ЧГК
490 12:00 Шла Саша и ...

490

491 12:02 Команда

491

Елена Керс

Saint Petersburg

Надежда Мельникова

Saint Petersburg

492 12:04 Алантс

492

Анна Эскина

Baltic cities

Ирина Коляда

Other Belarus cities

494 12:08 Капу

494

Оля Кечина

Moscow

495 12:10 Царица полей

495

Владимир Дзыгивский

Saint Petersburg

Егор Дзыгивский

Saint Petersburg

Дмитрий Ефимов

Saint Petersburg

496 12:12 Family

496

Юлия Барабанова

Saint Petersburg

497 12:14 Партия сказала - надо!

497

499 12:18 Полшестнадцатого

499

Дарья Крушельницкая

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГУ
4119 12:58 Этюд

4119