Category 

Full name City Team number and name Start time
Julia Boychuk
Saint Petersburg   P4128 «Зю» 13:16
Polina Ivanova
Saint Petersburg   P494 «Сладкие котики» 12:08
Ekaterina Mikhailova
Saint Petersburg   P4102 «Весёлые единороги» 12:24
Sundy Moor
Moscow   P407 «цыцы» 09:14
Marina Zinchuk
Saint Petersburg   P449 «Чушка Кая» 10:38
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   P489 «Перелётные гуси» 11:58
Сергей Аврутин
Saint Petersburg   P4103 «Клюквенный литр» 12:26
Юлия Аксельрод
Saint Petersburg   P495 «Приходит время...» 12:10
Эльдар Акчурин
Saint Petersburg   P4134 «Форца Наполи» 13:28
Александр Алибутаев
Saint Petersburg   P4104 «Эко просто» 12:28
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P400 «Нас пятило» 09:00
Андрей Апреликов
Saint Petersburg   P484 «Ярость Топора» 11:48
Лариса Арламова
Pushkin   P454 «Цветочницы» 10:48
Анна Артемкина
Moscow   P4111 «Бегущий Плов» 12:42
Настя Архипова
Moscow   P435 «Кукусики» 10:10
Дарья Барабашова
Saint Petersburg   P421 «Снусмумрики» 09:42
Ирина Баранова
Saint Petersburg   P461 «Тысяча извинений» 11:02
Полина Баталина
Saint Petersburg   P439 «Сытые котятьки» 10:18
Ольга Богод
Saint Petersburg   P481 «ВОЛ» 11:42
София Богорад
Saint Petersburg   P453 «Рельеф и энтузиазм» 10:46
Вера Брюханова
Saint Petersburg   P411 «ВейерштрассЕ» 09:22
Светлана Бурдина
Saint Petersburg   P433 «Варвариус Элизиум» 10:06
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   P470 «КРИСТАЛЛ» 11:20
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   P416 «Неугомонные кардамоны» 09:32
Алиса Викентьева
Moscow   P435 «Кукусики» 10:10
Михаил Винокуров
Moscow   P455 «Respektsperson» 10:50
Оля Владимирова
Saint Petersburg   P4102 «Весёлые единороги» 12:24
Анатолий Волков
Saint Petersburg   P429 «Круче кручи» 09:58
Владислав Выборнов
Saint Petersburg   P4138 «Kingfisher» 13:36
Антонина Высланко
Saint Petersburg   P453 «Рельеф и энтузиазм» 10:46
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   P486 «Ласточки» 11:52
Галина Говорко
Moscow Region   P4110 «Без присмотра» 12:40
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   P424 «ЗаМКАДыши» 09:48
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   P452 «Гномики повсюду» 10:44
Инна Грикурова
Saint Petersburg   P437 «Сан-Симон» 10:14
Кирилл Грошенков
Ramenskoe   P426 «Тофсла и Вифсла» 09:52
Инна Дементьева
Moscow   P407 «цыцы» 09:14
Павел Дмитриев
Saint Petersburg   P494 «Сладкие котики» 12:08
Александр Долгих
Saint Petersburg   P4139 «Куки» 13:38
Полина Долгих
Saint Petersburg   P4139 «Куки» 13:38
Алёна Дорофеева
Saint Petersburg   P4133 «Тюлени» 13:26
Ирина Дука
Saint Petersburg   P4118 «Корюшка Пётр Павлович» 12:56
Антон Ермаков
Saint Petersburg   P423 «Эдгар Аллан По» 09:46
Надежда Желтова
Saint Petersburg   P470 «КРИСТАЛЛ» 11:20
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   P400 «Нас пятило» 09:00
Татьяна Заречнева
Saint Petersburg   P451 «Эффективная команда» 10:42
Марина Засимова
Saint Petersburg   P4101 «Бегущие по ветру» 12:22
Евгения Иванова
Saint Petersburg   P484 «Ярость Топора» 11:48
Виктория Иоффе
Saint Petersburg   P476 «Семья Иоффе» 11:32
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   P480 «Мудрые Боги выдумали ноги» 11:40
Павел Исаченко
Saint Petersburg   P400 «Нас пятило» 09:00
Валентина Казакова
Saint Petersburg   P454 «Цветочницы» 10:48
Наталия Казакова
Saint Petersburg   P408 «Стыдливые носороги» 09:16
Василий Калинин
Saint Petersburg   P412 «Улит и Ко» 09:24
Леся Калинина
Saint Petersburg   P442 «Рыжие начинают» 10:24
Аленка Касаткина
Saint Petersburg   P484 «Ярость Топора» 11:48
Вера Кипяткова
Saint Petersburg   P496 «Ребрышки» 12:12
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   P442 «Рыжие начинают» 10:24
Юра Киселев
Saint Petersburg   P415 «Стая бешеных миньонов» 09:30
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   P415 «Стая бешеных миньонов» 09:30
Станислав Кондратьев
Saint Petersburg   P402 «Парадигма: Dream team» 09:04
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   P444 «Here» 10:28
Антон Корженевский
Saint Petersburg   P444 «Here» 10:28
Елена Королева
Saint Petersburg   P438 «Антитела» 10:16
Евгения Коростиленко
Saint Petersburg   P4103 «Клюквенный литр» 12:26
Николай Котов
Saint Petersburg   P421 «Снусмумрики» 09:42
Дарья Котова
Saint Petersburg   P421 «Снусмумрики» 09:42
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   P456 «Люди Че» 10:52
Дмитрий Крабоедов
Saint Petersburg   P4133 «Тюлени» 13:26
Оксана Кринкина
Saint Petersburg   P440 «Рыжие продолжают» 10:20
Маргарита Крылова
Saint Petersburg   P450 «КаМаБо» 10:40
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   P430 «Бежим, и волосы назад» 10:00
Геннадий Кузьмин
Saint Petersburg   P4130 «Два Бу» 13:20
Галина Курмашева
Saint Petersburg   P412 «Улит и Ко» 09:24
Светлана Куряшкина
Saint Petersburg   P468 «Три поросёнка» 11:16
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   P411 «ВейерштрассЕ» 09:22
Валерий Левенец
Saint Petersburg   P4102 «Весёлые единороги» 12:24
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   P436 «Пара нормальных» 10:12
Антон Лобашов
Saint Petersburg   P4102 «Весёлые единороги» 12:24
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   P402 «Парадигма: Dream team» 09:04
Евгения Лурье
Saint Petersburg   P4115 «Сублимация» 12:50
Мария Макарова
Saint Petersburg   P401 «Команда P401, старт 09:02» 09:02
Вера Матыцына
Moscow   P457 «Ландыши» 10:54
Наталья Матюшева
Saint Petersburg   P459 «Матюшева» 10:58
Владимир Мироновский
Moscow   P457 «Ландыши» 10:54
Ирина Мостова
Saint Petersburg   P441 «Винни и его друзья» 10:22
Ирина Наумчик
Saint Petersburg   P412 «Улит и Ко» 09:24
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   P453 «Рельеф и энтузиазм» 10:46
Маша Николаева
Saint Petersburg   P448 «Семь вёрст не крюк» 10:36
Анна Никонорова
Saint Petersburg   P4130 «Два Бу» 13:20
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   P497 «Ирландское рагу» 12:14
Полина Олещенко
Saint Petersburg   P418 «Чёрная каракатица» 09:36
Александра Павлова
Saint Petersburg   P437 «Сан-Симон» 10:14
Василиса Петрова
Saint Petersburg   P404 «Эльки» 09:08
Инна Погорелова
Saint Petersburg   P489 «Перелётные гуси» 11:58
Анастасия Подругина
Moscow   P457 «Ландыши» 10:54
Валерия Подругина
Moscow   P457 «Ландыши» 10:54
Виталий Полшков
Saint Petersburg   P4109 «Бегущий кесулькен» 12:38
Евгений Прозоровский
Saint Petersburg   P4124 «Князики» 13:08
Галина Пустовойт
Leningrad Region   P495 «Приходит время...» 12:10
Наталия Пушкарёва
Saint Petersburg   P454 «Цветочницы» 10:48
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   P430 «Бежим, и волосы назад» 10:00
Светлана Радионова
Saint Petersburg   P447 «Емеля» 10:34
Анна Ракова
Moscow   P491 «Стрела» 12:02
Дина Романова
Saint Petersburg   P431 «4 литра настолок» 10:02
Сергей Рымарев
Pushkin   P413 «Городской наблюдатель» 09:26
Антонина Рябова
Saint Petersburg   P4121 «Крошка Ру» 13:02
Оксана Самигуллина
Saint Petersburg   P433 «Варвариус Элизиум» 10:06
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   P4107 «Потанцевала» 12:34
Антон Семенов
Saint Petersburg   P437 «Сан-Симон» 10:14
Ольга Сидоренкова
Saint Petersburg   P451 «Эффективная команда» 10:42
Эмиль Ситдиков
Moscow   P407 «цыцы» 09:14
Настя Скребутан
Saint Petersburg   P468 «Три поросёнка» 11:16
Варвара Скударнова
Moscow   P435 «Кукусики» 10:10
Александр Смирнов
Saint Petersburg   P441 «Винни и его друзья» 10:22
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P463 «Ёжики в морковке» 11:06
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   P428 «Обригаду» 09:56
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   P4116 «Уголочек неба» 12:52
Софья Соболь
Saint Petersburg   P427 «Ежи на отдыхе» 09:54
Марина Соколова
Saint Petersburg   P470 «КРИСТАЛЛ» 11:20
Елена Соловьева
Moscow Region   P424 «ЗаМКАДыши» 09:48
Александра Солодова
Saint Petersburg   P4127 «Бегущие с Фонтанки» 13:14
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   P430 «Бежим, и волосы назад» 10:00
Дарья Сотникова
Saint Petersburg   P4133 «Тюлени» 13:26
Анастасия Спивак
Saint Petersburg   P469 «Громозека» 11:18
Полина Стоголева
Leningrad Region   P406 «Leone di San Marco» 09:12
Александра Столярова
Saint Petersburg   P4101 «Бегущие по ветру» 12:22
Мария Тарабарина
Moscow   P4117 «notthelast» 12:54
Анастасия Тарасова
Saint Petersburg   P401 «Команда P401, старт 09:02» 09:02
Лапина Татьяна
Saint Petersburg   P4109 «Бегущий кесулькен» 12:38
Мурашова Татьяна
Saint Petersburg   P461 «Тысяча извинений» 11:02
Павел Тихонов
Saint Petersburg   P479 «Генчо, Изабелла и Второй подбородок» 11:38
Екатерина Тихонова
Saint Petersburg   P472 «Тихо-тихо» 11:24
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   P424 «ЗаМКАДыши» 09:48
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   P412 «Улит и Ко» 09:24
Галя Тюрина
Moscow   P410 «Все будет солнечно!» 09:20
Татьяна Тягур
Saint Petersburg   P429 «Круче кручи» 09:58
Елена Фалькина
Saint Petersburg   P417 «Палема» 09:34
Светлана Фатиева
Moscow   P407 «цыцы» 09:14
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   P497 «Ирландское рагу» 12:14
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   P497 «Ирландское рагу» 12:14
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   P409 «Любовь-морковь» 09:18
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   P463 «Ёжики в морковке» 11:06
Катерина Фрей
Saint Petersburg   P462 «Селедка на свободе» 11:04
Ксения Хавроничева
Saint Petersburg   P443 «Енот и его банда» 10:26
Елена Харюкова
Saint Petersburg   P436 «Пара нормальных» 10:12
Татьяна Цветкова
Saint Petersburg   P4123 «Синий ёж» 13:06
Людмила Целищева
Saint Petersburg   P430 «Бежим, и волосы назад» 10:00
Иван Цыганов
Saint Petersburg   P462 «Селедка на свободе» 11:04
Константин Чепуркин
Saint Petersburg   P496 «Ребрышки» 12:12
Михаил Шваркунов
Saint Petersburg   P403 «НаШа» 09:06
Татьяна Шубина
Saint Petersburg   P4135 «Баран Кигну» 13:30
Антон Шумилов
Saint Petersburg   P456 «Люди Че» 10:52
Елизавета Шумилова
Saint Petersburg   P456 «Люди Че» 10:52
Ника Щёголева
Saint Petersburg   P4141 «Секта свидетелей Юрия Морозенко» 13:42
Надежда Яковлева
Moscow   P4100 «Умрут мучительно» 12:20
Юлия А
Saint Petersburg   P414 «Бегущий по поребрику» 09:28
Инна Авдонина
Saint Petersburg   P414 «Бегущий по поребрику» 09:28
Екатерина Акчурина
Saint Petersburg   P4134 «Форца Наполи» 13:28
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P427 «Ежи на отдыхе» 09:54
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P427 «Ежи на отдыхе» 09:54
Анжела Антонова
Saint Petersburg   P470 «КРИСТАЛЛ» 11:20
Кирилл Артемкин
Moscow   P4111 «Бегущий Плов» 12:42
Владимир Беляев
Saint Petersburg   P4103 «Клюквенный литр» 12:26
Полина Беляева
Saint Petersburg   P4103 «Клюквенный литр» 12:26
Яна Беляева
Saint Petersburg   P4125 «Зато красивые» 13:10
Михаил Богачёв
Saint Petersburg   P472 «Тихо-тихо» 11:24
Алексей Васин
Saint Petersburg   P494 «Сладкие котики» 12:08
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   P401 «Команда P401, старт 09:02» 09:02
ЯНА Воробьева
Saint Petersburg   P4105 «Дрим team» 12:30
Ксения Выборнова
Saint Petersburg   P4138 «Kingfisher» 13:36
Наталья Выборнова
Saint Petersburg   P4138 «Kingfisher» 13:36
Александра Габрусёнок
Saint Petersburg   P423 «Эдгар Аллан По» 09:46
Дарья Гарусова
Saint Petersburg   P4104 «Эко просто» 12:28
Денис Гаршин
Saint Petersburg   P408 «Стыдливые носороги» 09:16
Эдуард Гирш
Saint Petersburg   P458 «Айгер» 10:56
Ирина Голубева
Saint Petersburg   P432 «Птица» 10:04
Любовь Гультяева
Saint Petersburg   P417 «Палема» 09:34
Кирилл Гутников
Saint Petersburg   P4114 «Финдус, Петсон и две мюклы» 12:48
Ольга Гутникова
Pushkin   P4114 «Финдус, Петсон и две мюклы» 12:48
Дмитрий Демидов
Saint Petersburg   P431 «4 литра настолок» 10:02
Юлька Долгая
Leningrad Region   P488 «Ленивцы» 11:56
Попова Екатерина
Saint Petersburg   P432 «Птица» 10:04
Елена Емельяненко
Saint Petersburg   P447 «Емеля» 10:34
Наталья Емельяненко
Saint Petersburg   P447 «Емеля» 10:34
Анастасия Ефремова
Saint Petersburg   P477 «Нос в кошельке» 11:34
Виктория Жданова
Saint Petersburg   P4140 «Метеор» 13:40
Надежда Зелянина
Sestroretsk   P4107 «Потанцевала» 12:34
Екатерина Зубарева
Saint Petersburg   P4120 «Барракуда» 13:00
Марина Зубкова
Saint Petersburg   P4132 «Кря-кря» 13:24
Наталья Иванова
Saint Petersburg   P471 «Виртуозы АННО» 11:22
Наталья Ивашова
Saint Petersburg   P482 «Овца на кассе» 11:44
Ирина Карпова
Saint Petersburg   P4129 «А могли бы быть на море» 13:18
Ирина Климентова
Saint Petersburg   P4125 «Зато красивые» 13:10
Александр Кобякин
Moscow   P4117 «notthelast» 12:54
Николай Ковалёв
Saint Petersburg   P464 «VinoVerde» 11:08
дарья кононец
Saint Petersburg   P4134 «Форца Наполи» 13:28
Вероника Коняева
Saint Petersburg   P414 «Бегущий по поребрику» 09:28
Светлана Корнева
Saint Petersburg   P4108 «Корешки» 12:36
Юлия Корнеева
Saint Petersburg   P410 «Все будет солнечно!» 09:20
Екатерина Корунова
Saint Petersburg   P4124 «Князики» 13:08
Ксения Косенкова
Saint Petersburg   P449 «Чушка Кая» 10:38
Ирина Кочегарова
Saint Petersburg   P451 «Эффективная команда» 10:42
Алексей Крещук
Moscow   P4117 «notthelast» 12:54
Сергей Крицук
Saint Petersburg   P452 «Гномики повсюду» 10:44
Антон Куркачёв
Saint Petersburg   P4119 «А ты как думаешь?» 12:58
Михаил Лассалин
Saint Petersburg   P488 «Ленивцы» 11:56
Ольга Леонова
Saint Petersburg   P4107 «Потанцевала» 12:34
Александр Литвинович
Saint Petersburg   P408 «Стыдливые носороги» 09:16
Лариса Лубневская
Saint Petersburg   P429 «Круче кручи» 09:58
Анастасия Лысюк
Veliky Novgorod   P4113 «Молодежка» 12:46
Мария Малыгина
Saint Petersburg   P410 «Все будет солнечно!» 09:20
Мария Медведева
Saint Petersburg   P4122 «Синий кот» 13:04
Павел Мезин
Saint Petersburg   P4136 «Братство огненной воды» 13:32
Ксения Мерзлозубова
Saint Petersburg   P4125 «Зато красивые» 13:10
Фёдор Михайлов
Saint Petersburg   P4137 «Сладкие пирожочки» 13:34
Серафима Михайлова
Pushkin   P4104 «Эко просто» 12:28
Ирина Новикова
Saint Petersburg   P449 «Чушка Кая» 10:38
Анна Носырева
Saint Petersburg   P477 «Нос в кошельке» 11:34
Сергей Оболкин
Saint Petersburg   P439 «Сытые котятьки» 10:18
Надежда Огнева
Saint Petersburg   P497 «Ирландское рагу» 12:14
Александра Онучина
Saint Petersburg   P4107 «Потанцевала» 12:34
Елена Петрова
Saint Petersburg   P462 «Селедка на свободе» 11:04
Даниил Пикалёв
Saint Petersburg   P464 «VinoVerde» 11:08
Настя Подорова
Saint Petersburg   P469 «Громозека» 11:18
Ксения Прокофьева
Saint Petersburg   P408 «Стыдливые носороги» 09:16
Полина Пустовойт
Leningrad Region   P495 «Приходит время...» 12:10
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   P417 «Палема» 09:34
Мария Ребенко
Saint Petersburg   P416 «Неугомонные кардамоны» 09:32
Алла Рыбкина
Saint Petersburg   P4134 «Форца Наполи» 13:28
Александр Рылов
Saint Petersburg   P4114 «Финдус, Петсон и две мюклы» 12:48
Андрей Семенюк
London   P484 «Ярость Топора» 11:48
Дмитрий Спивак
Saint Petersburg   P469 «Громозека» 11:18
Всеволод Степанов
Saint Petersburg   P4109 «Бегущий кесулькен» 12:38
Екатерина Сучкова
Saint Petersburg   P450 «КаМаБо» 10:40
Владимир Сымитка
Saint Petersburg   P4140 «Метеор» 13:40
Ольга Тараканчикова
Saint Petersburg   P446 «Пирамида» 10:32
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   P438 «Антитела» 10:16
Карина Турышева
Saint Petersburg   P441 «Винни и его друзья» 10:22
Александр Хворов
Saint Petersburg   P4109 «Бегущий кесулькен» 12:38
Дмитрий Хисаметдинов
Saint Petersburg   P483 «Тюленчики» 11:46
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   P4126 «Дети Хронического Индейца» 13:12
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   P4126 «Дети Хронического Индейца» 13:12
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   P458 «Айгер» 10:56
Сергей Шестаков
Saint Petersburg   P478 «Сережа и Ко» 11:36
Александра Штерн
Saint Petersburg   P400 «Нас пятило» 09:00
Екатерина Яковлева
Leningrad Region   P4131 «Ёжики» 13:22
Анастасия Яцницкая
Saint Petersburg   P4116 «Уголочек неба» 12:52
Anastasia Balagura
Saint Petersburg   P4141 «Секта свидетелей Юрия Морозенко» 13:42
Алёна Александрова
Moscow Region   P424 «ЗаМКАДыши» 09:48
Ольга Аммерман
Saint Petersburg   P4114 «Финдус, Петсон и две мюклы» 12:48
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   P463 «Ёжики в морковке» 11:06
Иван Баканов
Saint Petersburg   P443 «Енот и его банда» 10:26
Ульяна Батурова
Saint Petersburg   P482 «Овца на кассе» 11:44
Геннадий Бахтин
Saint Petersburg   P429 «Круче кручи» 09:58
Яна Беляева
Saint Petersburg   P4125 «Зато красивые» 13:10
Мария Бреславская
Saint Petersburg   P4115 «Сублимация» 12:50
Татьяна Буркова
Saint Petersburg   P464 «VinoVerde» 11:08
Ирина Величко
Saint Petersburg   P4141 «Секта свидетелей Юрия Морозенко» 13:42
Александра Виноградова
Saint Petersburg   P4129 «А могли бы быть на море» 13:18
Елизавета Виноградова
Veliky Novgorod   P4113 «Молодежка» 12:46
алёна воробьёва
Saint Petersburg   P4105 «Дрим team» 12:30
Иван Геока
Saint Petersburg   P4121 «Крошка Ру» 13:02
Александра Глебова
Saint Petersburg   P428 «Обригаду» 09:56
Андрей Головизнин
Saint Petersburg   P4128 «Зю» 13:16
Ольга Головизнина
Saint Petersburg   P4128 «Зю» 13:16
Анна Григорьева
Saint Petersburg   P4135 «Баран Кигну» 13:30
Алина Гусева
Saint Petersburg   P4132 «Кря-кря» 13:24
Евгений Долгий
Leningrad Region   P488 «Ленивцы» 11:56
Степан Долгий
Leningrad Region   P488 «Ленивцы» 11:56
Екатерина Жеренкова
Veliky Novgorod   P4113 «Молодежка» 12:46
Дарья Жучкова
Moscow   P4100 «Умрут мучительно» 12:20
Максим Захаров
Saint Petersburg   P418 «Чёрная каракатица» 09:36
Александр Зиновьев
Saint Petersburg   P4118 «Корюшка Пётр Павлович» 12:56
Светлана Золотарева
Saint Petersburg   P4110 «Без присмотра» 12:40
Алексей Зубарев
Saint Petersburg   P4120 «Барракуда» 13:00
Климентий Зыгарь
Saint Petersburg   P4128 «Зю» 13:16
Артем Иванов
Saint Petersburg   P471 «Виртуозы АННО» 11:22
Максим Иванов
Saint Petersburg   P4122 «Синий кот» 13:04
Галина Игнатьева
Saint Petersburg   P4105 «Дрим team» 12:30
Женя Иозефавичус
Saint Petersburg   P4120 «Барракуда» 13:00
Дмитрий Иоффе
Saint Petersburg   P476 «Семья Иоффе» 11:32
Лев Иоффе
Saint Petersburg   P476 «Семья Иоффе» 11:32
Анастасия Итина
Saint Petersburg   P4127 «Бегущие с Фонтанки» 13:14
Галина Калабуш
Saint Petersburg   P486 «Ласточки» 11:52
Ольга Карачова
Saint Petersburg   P4105 «Дрим team» 12:30
Анастасия Карпова
Saint Petersburg   P4129 «А могли бы быть на море» 13:18
Елена Катрунова
Saint Petersburg   P4115 «Сублимация» 12:50
Ирина Климентова
Saint Petersburg   P4125 «Зато красивые» 13:10
Марина Князькова
Saint Petersburg   P4137 «Сладкие пирожочки» 13:34
Софья Кошик
Saint Petersburg   P464 «VinoVerde» 11:08
Евгений Кринкин
Saint Petersburg   P440 «Рыжие продолжают» 10:20
Никита Кринкин
Saint Petersburg   P440 «Рыжие продолжают» 10:20
Георгий Крицук
Saint Petersburg   P452 «Гномики повсюду» 10:44
Екатерина Крицук
Saint Petersburg   P452 «Гномики повсюду» 10:44
Михаил Кузнецов
Saint Petersburg   P448 «Семь вёрст не крюк» 10:36
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   P448 «Семь вёрст не крюк» 10:36
Оксана Лазарева
Saint Petersburg   P486 «Ласточки» 11:52
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   P403 «НаШа» 09:06
Михаил Лекторский
Moscow   P4100 «Умрут мучительно» 12:20
Ксения Логгинова
Moscow   P426 «Тофсла и Вифсла» 09:52
Елена Любич
Saint Petersburg   P404 «Эльки» 09:08
Элла Лютоева
Saint Petersburg   P478 «Сережа и Ко» 11:36
Екатерина Макарова
Saint Petersburg   P495 «Приходит время...» 12:10
Николай Матвеев
Saint Petersburg   P4136 «Братство огненной воды» 13:32
Валерия Матюшева
Saint Petersburg   P459 «Матюшева» 10:58
Сергей Медведев
Saint Petersburg   P4122 «Синий кот» 13:04
Елена Мезина
Saint Petersburg   P4136 «Братство огненной воды» 13:32
Александра Нарцева
Saint Petersburg   P482 «Овца на кассе» 11:44
Ольга Николаева
Saint Petersburg   P448 «Семь вёрст не крюк» 10:36
Александр Никоноров
Saint Petersburg   P4130 «Два Бу» 13:20
Олег Оксентюк
Saint Petersburg   P4121 «Крошка Ру» 13:02
Таисия Оксентюк
Saint Petersburg   P4121 «Крошка Ру» 13:02
Инна Особова
Saint Petersburg   P4126 «Дети Хронического Индейца» 13:12
Ян Пилацкий
Saint Petersburg   P4127 «Бегущие с Фонтанки» 13:14
Анна Попова
Saint Petersburg   P446 «Пирамида» 10:32
Наталья Пуртова
Saint Petersburg   P428 «Обригаду» 09:56
Галина Ракова
Moscow   P491 «Стрела» 12:02
Евгения Ракова
Moscow   P491 «Стрела» 12:02
Наталья Ракова
Moscow   P491 «Стрела» 12:02
Михаил Рымарев
Pushkin   P413 «Городской наблюдатель» 09:26
Надежда Семенищева
Saint Petersburg   P4135 «Баран Кигну» 13:30
Виктория Сердюк
Saint Petersburg   P480 «Мудрые Боги выдумали ноги» 11:40
Максим Солнышкин
Saint Petersburg   P437 «Сан-Симон» 10:14
Михаил Спиридонов
Vsevolozhsk   P4131 «Ёжики» 13:22
Светлана Становова
Saint Petersburg   P483 «Тюленчики» 11:46
Анастасия Старцева
Saint Petersburg   P4135 «Баран Кигну» 13:30
Любовь Фадина
Saint Petersburg   P409 «Любовь-морковь» 09:18
Виктор Федоров
Saint Petersburg   P450 «КаМаБо» 10:40
Галина Федорова
Saint Petersburg   P450 «КаМаБо» 10:40
Владимир Фирсов
Saint Petersburg   P4127 «Бегущие с Фонтанки» 13:14
Александр Цветков
Saint Petersburg   P4136 «Братство огненной воды» 13:32
Егор Цветков
Saint Petersburg   P4123 «Синий ёж» 13:06
Наталья Чернышёва
Saint Petersburg   P447 «Емеля» 10:34
Анастасия Шакалей
Saint Petersburg   P4122 «Синий кот» 13:04
Светлана Шишкина
Saint Petersburg   P480 «Мудрые Боги выдумали ноги» 11:40
Дмитрий Щёголев
Saint Petersburg   P4141 «Секта свидетелей Юрия Морозенко» 13:42
Дмитрий Яковлев
Moscow   P4100 «Умрут мучительно» 12:20
Слава Ямов
Saint Petersburg   P4120 «Барракуда» 13:00
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Нас пятило

P400

P401 09:02 Команда P401, старт 09:02

P401

P402 09:04 Парадигма: Dream team

P402

P403 09:06 НаШа

P403

Надежда Лебедева

Saint Petersburg

P404 09:08 Эльки

P404

Елена Любич

Saint Petersburg

P406 09:12 Leone di San Marco

P406

P407 09:14 цыцы

P407

P408 09:16 Стыдливые носороги

P408

P409 09:18 Любовь-морковь

P409

Любовь Фадина

Saint Petersburg

P410 09:20 Все будет солнечно!

P410

P411 09:22 ВейерштрассЕ

P411

P412 09:24 Улит и Ко

P412

P413 09:26 Городской наблюдатель

P413

Михаил Рымарев

Pushkin

P414 09:28 Бегущий по поребрику

P414

Юлия А

Saint Petersburg

Инна Авдонина

Saint Petersburg

P415 09:30 Стая бешеных миньонов

P415

P416 09:32 Неугомонные кардамоны

P416

Мария Ребенко

Saint Petersburg

P417 09:34 Палема

P417

P418 09:36 Чёрная каракатица

P418

Максим Захаров

Saint Petersburg

P421 09:42 Снусмумрики

P421

Николай Котов

Saint Petersburg

Дарья Котова

Saint Petersburg

P423 09:46 Эдгар Аллан По

P423

P424 09:48 ЗаМКАДыши

P424

Оксана Голуб

Zheleznodorozhny

Алёна Александрова

Moscow Region

P426 09:52 Тофсла и Вифсла

P426

Ксения Логгинова

Moscow

P427 09:54 Ежи на отдыхе

P427

Софья Соболь

Saint Petersburg

Таисия Амитина

Saint Petersburg

P428 09:56 Обригаду

P428

Александра Глебова

Saint Petersburg

Наталья Пуртова

Saint Petersburg

P429 09:58 Круче кручи

P429

Татьяна Тягур

Saint Petersburg

Геннадий Бахтин

Saint Petersburg

P430 10:00 Бежим, и волосы назад

P430

P431 10:02 4 литра настолок

P431

Дина Романова

Saint Petersburg

P432 10:04 Птица

P432

P433 10:06 Варвариус Элизиум

P433

P435 10:10 Кукусики

P435

P436 10:12 Пара нормальных

P436

Маша Лисицкая

Saint Petersburg

Елена Харюкова

Saint Petersburg

P437 10:14 Сан-Симон

P437

Инна Грикурова

Saint Petersburg

Антон Семенов

Saint Petersburg

Максим Солнышкин

Saint Petersburg

P438 10:16 Антитела

P438

P439 10:18 Сытые котятьки

P439

P440 10:20 Рыжие продолжают

P440

Евгений Кринкин

Saint Petersburg

Никита Кринкин

Saint Petersburg

P441 10:22 Винни и его друзья

P441

P442 10:24 Рыжие начинают

P442

Леся Калинина

Saint Petersburg

Ирина Кирилова

Saint Petersburg

P443 10:26 Енот и его банда

P443

Иван Баканов

Saint Petersburg

P444 10:28 Here

P444

P446 10:32 Пирамида

P446

Анна Попова

Saint Petersburg

P447 10:34 Емеля

P447

Наталья Чернышёва

Saint Petersburg

P448 10:36 Семь вёрст не крюк

P448

Маша Николаева

Saint Petersburg

Михаил Кузнецов

Saint Petersburg

Сергей Кузнецов

Saint Petersburg

Ольга Николаева

Saint Petersburg

P449 10:38 Чушка Кая

P449

Marina Zinchuk

Saint Petersburg

Ирина Новикова

Saint Petersburg

P450 10:40 КаМаБо

P450

Виктор Федоров

Saint Petersburg

Галина Федорова

Saint Petersburg

P451 10:42 Эффективная команда

P451

P452 10:44 Гномики повсюду

P452

Юлия Гриднева

Saint Petersburg

Сергей Крицук

Saint Petersburg

Георгий Крицук

Saint Petersburg

Екатерина Крицук

Saint Petersburg

P453 10:46 Рельеф и энтузиазм

P453

P454 10:48 Цветочницы

P454

P455 10:50 Respektsperson

P455

P456 10:52 Люди Че

P456

P457 10:54 Ландыши

P457

P458 10:56 Айгер

P458

Эдуард Гирш

Saint Petersburg

P459 10:58 Матюшева

P459

Валерия Матюшева

Saint Petersburg

P461 11:02 Тысяча извинений

P461

P462 11:04 Селедка на свободе

P462

Катерина Фрей

Saint Petersburg

Иван Цыганов

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

P463 11:06 Ёжики в морковке

P463

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Михаил Артемьев

Saint Petersburg

P464 11:08 VinoVerde

P464

Даниил Пикалёв

Saint Petersburg

Татьяна Буркова

Saint Petersburg

Софья Кошик

Saint Petersburg

P468 11:16 Три поросёнка

P468

P469 11:18 Громозека

P469

P470 11:20 КРИСТАЛЛ

P470

P471 11:22 Виртуозы АННО

P471

Артем Иванов

Saint Petersburg

P472 11:24 Тихо-тихо

P472

P476 11:32 Семья Иоффе

P476

Виктория Иоффе

Saint Petersburg

Дмитрий Иоффе

Saint Petersburg

Лев Иоффе

Saint Petersburg

P477 11:34 Нос в кошельке

P477

P478 11:36 Сережа и Ко

P478

Элла Лютоева

Saint Petersburg

P479 11:38 Генчо, Изабелла и Второй подбородок

P479

Павел Тихонов

Saint Petersburg

P480 11:40 Мудрые Боги выдумали ноги

P480

Виктория Сердюк

Saint Petersburg

Светлана Шишкина

Saint Petersburg

P481 11:42 ВОЛ

P481

Ольга Богод

Saint Petersburg

P482 11:44 Овца на кассе

P482

Ульяна Батурова

Saint Petersburg

Александра Нарцева

Saint Petersburg

P483 11:46 Тюленчики

P483

Светлана Становова

Saint Petersburg

P484 11:48 Ярость Топора

P484

P486 11:52 Ласточки

P486

Галина Калабуш

Saint Petersburg

Оксана Лазарева

Saint Petersburg

P488 11:56 Ленивцы

P488

Юлька Долгая

Leningrad Region

Евгений Долгий

Leningrad Region

Степан Долгий

Leningrad Region

P489 11:58 Перелётные гуси

P489

P491 12:02 Стрела

P491

Галина Ракова

Moscow

Евгения Ракова

Moscow

Наталья Ракова

Moscow

P494 12:08 Сладкие котики

P494

Polina Ivanova

Saint Petersburg

Павел Дмитриев

Saint Petersburg

Алексей Васин

Saint Petersburg

P495 12:10 Приходит время...

P495

Юлия Аксельрод

Saint Petersburg

Екатерина Макарова

Saint Petersburg

P496 12:12 Ребрышки

P496

P497 12:14 Ирландское рагу

P497

P4100 12:20 Умрут мучительно

P4100

Дарья Жучкова

Moscow

Михаил Лекторский

Moscow

Дмитрий Яковлев

Moscow

P4101 12:22 Бегущие по ветру

P4101

P4102 12:24 Весёлые единороги

P4102

Ekaterina Mikhailova

Saint Petersburg

Антон Лобашов

Saint Petersburg

P4103 12:26 Клюквенный литр

P4103

P4104 12:28 Эко просто

P4104

P4105 12:30 Дрим team

P4105

ЯНА Воробьева

Saint Petersburg

алёна воробьёва

Saint Petersburg

Галина Игнатьева

Saint Petersburg

Ольга Карачова

Saint Petersburg

P4107 12:34 Потанцевала

P4107

P4108 12:36 Корешки

P4108

P4109 12:38 Бегущий кесулькен

P4109

P4110 12:40 Без присмотра

P4110

Светлана Золотарева

Saint Petersburg

P4111 12:42 Бегущий Плов

P4111

P4113 12:46 Молодежка

P4113

Елизавета Виноградова

Veliky Novgorod

Екатерина Жеренкова

Veliky Novgorod

P4114 12:48 Финдус, Петсон и две мюклы

P4114

Ольга Аммерман

Saint Petersburg

P4115 12:50 Сублимация

P4115

Евгения Лурье

Saint Petersburg

Мария Бреславская

Saint Petersburg

Елена Катрунова

Saint Petersburg

P4116 12:52 Уголочек неба

P4116

P4117 12:54 notthelast

P4117

P4118 12:56 Корюшка Пётр Павлович

P4118

Ирина Дука

Saint Petersburg

Александр Зиновьев

Saint Petersburg

P4119 12:58 А ты как думаешь?

P4119

Антон Куркачёв

Saint Petersburg

P4120 13:00 Барракуда

P4120

Алексей Зубарев

Saint Petersburg

Женя Иозефавичус

Saint Petersburg

Слава Ямов

Saint Petersburg

P4121 13:02 Крошка Ру

P4121

Иван Геока

Saint Petersburg

Олег Оксентюк

Saint Petersburg

Таисия Оксентюк

Saint Petersburg

P4122 13:04 Синий кот

P4122

Максим Иванов

Saint Petersburg

Сергей Медведев

Saint Petersburg

Анастасия Шакалей

Saint Petersburg

P4123 13:06 Синий ёж

P4123

Егор Цветков

Saint Petersburg

P4124 13:08 Князики

P4124

P4125 13:10 Зато красивые

P4125

Яна Беляева

Saint Petersburg

Яна Беляева

Saint Petersburg

Ирина Климентова

Saint Petersburg

P4126 13:12 Дети Хронического Индейца

P4126

Инна Особова

Saint Petersburg

P4127 13:14 Бегущие с Фонтанки

P4127

Анастасия Итина

Saint Petersburg

Ян Пилацкий

Saint Petersburg

Владимир Фирсов

Saint Petersburg

P4128 13:16 Зю

P4128

Julia Boychuk

Saint Petersburg

Андрей Головизнин

Saint Petersburg

Ольга Головизнина

Saint Petersburg

Климентий Зыгарь

Saint Petersburg

P4129 13:18 А могли бы быть на море

P4129

Ирина Карпова

Saint Petersburg

Александра Виноградова

Saint Petersburg

Анастасия Карпова

Saint Petersburg

P4130 13:20 Два Бу

P4130

Александр Никоноров

Saint Petersburg

P4131 13:22 Ёжики

P4131

Михаил Спиридонов

Vsevolozhsk

P4132 13:24 Кря-кря

P4132

Марина Зубкова

Saint Petersburg

Алина Гусева

Saint Petersburg

P4133 13:26 Тюлени

P4133

P4134 13:28 Форца Наполи

P4134

P4135 13:30 Баран Кигну

P4135

Татьяна Шубина

Saint Petersburg

Анна Григорьева

Saint Petersburg

Надежда Семенищева

Saint Petersburg

Анастасия Старцева

Saint Petersburg

P4136 13:32 Братство огненной воды

P4136

Павел Мезин

Saint Petersburg

Николай Матвеев

Saint Petersburg

Елена Мезина

Saint Petersburg

Александр Цветков

Saint Petersburg

P4137 13:34 Сладкие пирожочки

P4137

Фёдор Михайлов

Saint Petersburg

Марина Князькова

Saint Petersburg

P4138 13:36 Kingfisher

P4138

P4139 13:38 Куки

P4139

P4140 13:40 Метеор

P4140

P4141 13:42 Секта свидетелей Юрия Морозенко

P4141

Ника Щёголева

Saint Petersburg

Anastasia Balagura

Saint Petersburg

Ирина Величко

Saint Petersburg

Дмитрий Щёголев

Saint Petersburg