Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Julia Boychuk
Sanktpēterburga   P4128 «Зю» 13:16
Polina Ivanova
Sanktpēterburga   P494 «Сладкие котики» 12:08
Ekaterina Mikhailova
Sanktpēterburga   P4102 «Весёлые единороги» 12:24
Sundy Moor
Maskava   P407 «цыцы» 09:14
Marina Zinchuk
Sanktpēterburga   P449 «Чушка Кая» 10:38
Риваль Абдрахманов
Sanktpēterburga   P489 «Перелётные гуси» 11:58
Сергей Аврутин
Sanktpēterburga   P4103 «Клюквенный литр» 12:26
Юлия Аксельрод
Sanktpēterburga   P495 «Приходит время...» 12:10
Эльдар Акчурин
Sanktpēterburga   P4134 «Форца Наполи» 13:28
Александр Алибутаев
Sanktpēterburga   P4104 «Эко просто» 12:28
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   P400 «Нас пятило» 09:00
Андрей Апреликов
Sanktpēterburga   P484 «Ярость Топора» 11:48
Лариса Арламова
Puškina   P454 «Цветочницы» 10:48
Анна Артемкина
Maskava   P4111 «Бегущий Плов» 12:42
Настя Архипова
Maskava   P435 «Кукусики» 10:10
Дарья Барабашова
Sanktpēterburga   P421 «Снусмумрики» 09:42
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   P461 «Тысяча извинений» 11:02
Полина Баталина
Sanktpēterburga   P439 «Сытые котятьки» 10:18
Ольга Богод
Sanktpēterburga   P481 «ВОЛ» 11:42
София Богорад
Sanktpēterburga   P453 «Рельеф и энтузиазм» 10:46
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   P411 «ВейерштрассЕ» 09:22
Светлана Бурдина
Sanktpēterburga   P433 «Варвариус Элизиум» 10:06
Виктория Быстрова
Sanktpēterburga   P470 «КРИСТАЛЛ» 11:20
Татьяна Ведьгун
Sanktpēterburga   P416 «Неугомонные кардамоны» 09:32
Алиса Викентьева
Maskava   P435 «Кукусики» 10:10
Михаил Винокуров
Maskava   P455 «Respektsperson» 10:50
Оля Владимирова
Sanktpēterburga   P4102 «Весёлые единороги» 12:24
Анатолий Волков
Sanktpēterburga   P429 «Круче кручи» 09:58
Владислав Выборнов
Sanktpēterburga   P4138 «Kingfisher» 13:36
Антонина Высланко
Sanktpēterburga   P453 «Рельеф и энтузиазм» 10:46
Елена Говоренкова
Sanktpēterburga   P486 «Ласточки» 11:52
Галина Говорко
Maskavas apgabals   P4110 «Без присмотра» 12:40
Оксана Голуб
  P424 «ЗаМКАДыши» 09:48
Юлия Гриднева
Sanktpēterburga   P452 «Гномики повсюду» 10:44
Инна Грикурова
Sanktpēterburga   P437 «Сан-Симон» 10:14
Кирилл Грошенков
  P426 «Тофсла и Вифсла» 09:52
Павел Дмитриев
Sanktpēterburga   P494 «Сладкие котики» 12:08
Александр Долгих
Sanktpēterburga   P4139 «Куки» 13:38
Полина Долгих
Sanktpēterburga   P4139 «Куки» 13:38
Алёна Дорофеева
Sanktpēterburga   P4133 «Тюлени» 13:26
Ирина Дука
Sanktpēterburga   P4118 «Корюшка Пётр Павлович» 12:56
Антон Ермаков
Sanktpēterburga   P423 «Эдгар Аллан По» 09:46
Надежда Желтова
Sanktpēterburga   P470 «КРИСТАЛЛ» 11:20
Катерина Забродкина
Sanktpēterburga   P400 «Нас пятило» 09:00
Татьяна Заречнева
Sanktpēterburga   P451 «Эффективная команда» 10:42
Марина Засимова
Sanktpēterburga   P4101 «Бегущие по ветру» 12:22
Евгения Иванова
Sanktpēterburga   P484 «Ярость Топора» 11:48
Виктория Иоффе
Sanktpēterburga   P476 «Семья Иоффе» 11:32
Валерия Иринчинова
Sanktpēterburga   P480 «Мудрые Боги выдумали ноги» 11:40
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   P400 «Нас пятило» 09:00
Валентина Казакова
Sanktpēterburga   P454 «Цветочницы» 10:48
Наталия Казакова
Sanktpēterburga   P408 «Стыдливые носороги» 09:16
Василий Калинин
Sanktpēterburga   P412 «Улит и Ко» 09:24
Леся Калинина
Sanktpēterburga   P442 «Рыжие начинают» 10:24
Аленка Касаткина
Sanktpēterburga   P484 «Ярость Топора» 11:48
Вера Кипяткова
Sanktpēterburga   P496 «Ребрышки» 12:12
Ирина Кирилова
Sanktpēterburga   P442 «Рыжие начинают» 10:24
Юра Киселев
Sanktpēterburga   P415 «Стая бешеных миньонов» 09:30
Анастасия Киселева
Sanktpēterburga   P415 «Стая бешеных миньонов» 09:30
Станислав Кондратьев
Sanktpēterburga   P402 «Парадигма: Dream team» 09:04
Людмила Корженевская
Jekaterinburga   P444 «Here» 10:28
Антон Корженевский
Sanktpēterburga   P444 «Here» 10:28
Елена Королева
Sanktpēterburga   P438 «Антитела» 10:16
Евгения Коростиленко
Sanktpēterburga   P4103 «Клюквенный литр» 12:26
Дарья Котова
Sanktpēterburga   P421 «Снусмумрики» 09:42
Светлана Кохановская
Sanktpēterburga   P456 «Люди Че» 10:52
Дмитрий Крабоедов
Sanktpēterburga   P4133 «Тюлени» 13:26
Оксана Кринкина
Sanktpēterburga   P440 «Рыжие продолжают» 10:20
Маргарита Крылова
Sanktpēterburga   P450 «КаМаБо» 10:40
Татьяна Кузнецова
Sanktpēterburga   P430 «Бежим, и волосы назад» 10:00
Геннадий Кузьмин
Sanktpēterburga   P4130 «Два Бу» 13:20
Галина Курмашева
Sanktpēterburga   P412 «Улит и Ко» 09:24
Светлана Куряшкина
Sanktpēterburga   P468 «Три поросёнка» 11:16
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   P411 «ВейерштрассЕ» 09:22
Валерий Левенец
Sanktpēterburga   P4102 «Весёлые единороги» 12:24
Маша Лисицкая
Sanktpēterburga   P436 «Пара нормальных» 10:12
Антон Лобашов
Sanktpēterburga   P4102 «Весёлые единороги» 12:24
Анастасия Лохматова
Sanktpēterburga   P402 «Парадигма: Dream team» 09:04
Евгения Лурье
Sanktpēterburga   P4115 «Сублимация» 12:50
Мария Макарова
Sanktpēterburga   P401 «Команда P401, старт 09:02» 09:02
Вера Матыцына
Maskava   P457 «Ландыши» 10:54
Наталья Матюшева
Sanktpēterburga   P459 «Матюшева» 10:58
Владимир Мироновский
Maskava   P457 «Ландыши» 10:54
Ирина Мостова
Sanktpēterburga   P441 «Винни и его друзья» 10:22
Ирина Наумчик
Sanktpēterburga   P412 «Улит и Ко» 09:24
Ольга Небелицкая
Sanktpēterburga   P453 «Рельеф и энтузиазм» 10:46
Маша Николаева
Sanktpēterburga   P448 «Семь вёрст не крюк» 10:36
Анна Никонорова
Sanktpēterburga   P4130 «Два Бу» 13:20
Алексей Огнёв
Sanktpēterburga   P497 «Ирландское рагу» 12:14
Полина Олещенко
Sanktpēterburga   P418 «Чёрная каракатица» 09:36
Александра Павлова
Sanktpēterburga   P437 «Сан-Симон» 10:14
Василиса Петрова
Sanktpēterburga   P404 «Эльки» 09:08
Инна Погорелова
Sanktpēterburga   P489 «Перелётные гуси» 11:58
Анастасия Подругина
Maskava   P457 «Ландыши» 10:54
Валерия Подругина
Maskava   P457 «Ландыши» 10:54
Виталий Полшков
Sanktpēterburga   P4109 «Бегущий кесулькен» 12:38
Евгений Прозоровский
Sanktpēterburga   P4124 «Князики» 13:08
Галина Пустовойт
Ļeņingradas apgabals   P495 «Приходит время...» 12:10
Наталия Пушкарёва
Sanktpēterburga   P454 «Цветочницы» 10:48
Татьяна Пшеничная
Sanktpēterburga   P430 «Бежим, и волосы назад» 10:00
Светлана Радионова
Sanktpēterburga   P447 «Емеля» 10:34
Анна Ракова
Maskava   P491 «Стрела» 12:02
Дина Романова
Sanktpēterburga   P431 «4 литра настолок» 10:02
Сергей Рымарев
Puškina   P413 «Городской наблюдатель» 09:26
Антонина Рябова
Sanktpēterburga   P4121 «Крошка Ру» 13:02
Оксана Самигуллина
Sanktpēterburga   P433 «Варвариус Элизиум» 10:06
Лизка Самойлова
Sanktpēterburga   P4107 «Потанцевала» 12:34
Антон Семенов
Sanktpēterburga   P437 «Сан-Симон» 10:14
Ольга Сидоренкова
Sanktpēterburga   P451 «Эффективная команда» 10:42
Эмиль Ситдиков
Maskava   P407 «цыцы» 09:14
Настя Скребутан
Sanktpēterburga   P468 «Три поросёнка» 11:16
Варвара Скударнова
Maskava   P435 «Кукусики» 10:10
Александр Смирнов
Sanktpēterburga   P441 «Винни и его друзья» 10:22
Ирина Смирнова
Sanktpēterburga   P463 «Ёжики в морковке» 11:06
Оксана Смоленкова
Sanktpēterburga   P428 «Обригаду» 09:56
Ольга Смуглина
Sanktpēterburga   P4116 «Уголочек неба» 12:52
Софья Соболь
Sanktpēterburga   P427 «Ежи на отдыхе» 09:54
Марина Соколова
Sanktpēterburga   P470 «КРИСТАЛЛ» 11:20
Елена Соловьева
Maskavas apgabals   P424 «ЗаМКАДыши» 09:48
Александра Солодова
Sanktpēterburga   P4127 «Бегущие с Фонтанки» 13:14
Татьяна Соломон
Sanktpēterburga   P430 «Бежим, и волосы назад» 10:00
Дарья Сотникова
Sanktpēterburga   P4133 «Тюлени» 13:26
Анастасия Спивак
Sanktpēterburga   P469 «Громозека» 11:18
Полина Стоголева
Ļeņingradas apgabals   P406 «Leone di San Marco» 09:12
Александра Столярова
Sanktpēterburga   P4101 «Бегущие по ветру» 12:22
Мария Тарабарина
Maskava   P4117 «notthelast» 12:54
Анастасия Тарасова
Sanktpēterburga   P401 «Команда P401, старт 09:02» 09:02
Лапина Татьяна
Sanktpēterburga   P4109 «Бегущий кесулькен» 12:38
Мурашова Татьяна
Sanktpēterburga   P461 «Тысяча извинений» 11:02
Павел Тихонов
Sanktpēterburga   P479 «Генчо, Изабелла и Второй подбородок» 11:38
Екатерина Тихонова
Sanktpēterburga   P472 «Тихо-тихо» 11:24
Людмила Ткаченко
  P424 «ЗаМКАДыши» 09:48
Анастасия Толстякова
Sanktpēterburga   P412 «Улит и Ко» 09:24
Галя Тюрина
Maskava   P410 «Все будет солнечно!» 09:20
Татьяна Тягур
Sanktpēterburga   P429 «Круче кручи» 09:58
Елена Фалькина
Sanktpēterburga   P417 «Палема» 09:34
Светлана Фатиева
Maskava   P407 «цыцы» 09:14
Анастасия Федорова
Sanktpēterburga   P497 «Ирландское рагу» 12:14
Татьяна Федорова
Sanktpēterburga   P497 «Ирландское рагу» 12:14
Татьяна Федотова
Sanktpēterburga   P409 «Любовь-морковь» 09:18
Евгения Фельдина
Sanktpēterburga   P463 «Ёжики в морковке» 11:06
Катерина Фрей
Sanktpēterburga   P462 «Селедка на свободе» 11:04
Ксения Хавроничева
Sanktpēterburga   P443 «Енот и его банда» 10:26
Елена Харюкова
Sanktpēterburga   P436 «Пара нормальных» 10:12
Татьяна Цветкова
Sanktpēterburga   P4123 «Синий ёж» 13:06
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   P430 «Бежим, и волосы назад» 10:00
Иван Цыганов
Sanktpēterburga   P462 «Селедка на свободе» 11:04
Константин Чепуркин
Sanktpēterburga   P496 «Ребрышки» 12:12
Михаил Шваркунов
Sanktpēterburga   P403 «НаШа» 09:06
Татьяна Шубина
Sanktpēterburga   P4135 «Баран Кигну» 13:30
Антон Шумилов
Sanktpēterburga   P456 «Люди Че» 10:52
Елизавета Шумилова
Sanktpēterburga   P456 «Люди Че» 10:52
Ника Щёголева
Sanktpēterburga   P4141 «Секта свидетелей Юрия Морозенко» 13:42
Надежда Яковлева
Maskava   P4100 «Умрут мучительно» 12:20
Юлия А
Sanktpēterburga   P414 «Бегущий по поребрику» 09:28
Инна Авдонина
Sanktpēterburga   P414 «Бегущий по поребрику» 09:28
Екатерина Акчурина
Sanktpēterburga   P4134 «Форца Наполи» 13:28
Изабелла Амитина
Sanktpēterburga   P427 «Ежи на отдыхе» 09:54
Таисия Амитина
Sanktpēterburga   P427 «Ежи на отдыхе» 09:54
Анжела Антонова
Sanktpēterburga   P470 «КРИСТАЛЛ» 11:20
Кирилл Артемкин
Maskava   P4111 «Бегущий Плов» 12:42
Владимир Беляев
Sanktpēterburga   P4103 «Клюквенный литр» 12:26
Полина Беляева
Sanktpēterburga   P4103 «Клюквенный литр» 12:26
Яна Беляева
Sanktpēterburga   P4125 «Зато красивые» 13:10
Михаил Богачёв
Sanktpēterburga   P472 «Тихо-тихо» 11:24
Алексей Васин
Sanktpēterburga   P494 «Сладкие котики» 12:08
Андрей Воробьев
Sanktpēterburga   P401 «Команда P401, старт 09:02» 09:02
ЯНА Воробьева
Sanktpēterburga   P4105 «Дрим team» 12:30
Ксения Выборнова
Sanktpēterburga   P4138 «Kingfisher» 13:36
Наталья Выборнова
Sanktpēterburga   P4138 «Kingfisher» 13:36
Александра Габрусёнок
Sanktpēterburga   P423 «Эдгар Аллан По» 09:46
Дарья Гарусова
Sanktpēterburga   P4104 «Эко просто» 12:28
Денис Гаршин
Sanktpēterburga   P408 «Стыдливые носороги» 09:16
Эдуард Гирш
Sanktpēterburga   P458 «Айгер» 10:56
Ирина Голубева
Sanktpēterburga   P432 «Птица» 10:04
Любовь Гультяева
Sanktpēterburga   P417 «Палема» 09:34
Кирилл Гутников
Sanktpēterburga   P4114 «Финдус, Петсон и две мюклы» 12:48
Ольга Гутникова
Puškina   P4114 «Финдус, Петсон и две мюклы» 12:48
Дмитрий Демидов
Sanktpēterburga   P431 «4 литра настолок» 10:02
Юлька Долгая
Ļeņingradas apgabals   P488 «Ленивцы» 11:56
Попова Екатерина
Sanktpēterburga   P432 «Птица» 10:04
Елена Емельяненко
Sanktpēterburga   P447 «Емеля» 10:34
Наталья Емельяненко
Sanktpēterburga   P447 «Емеля» 10:34
Анастасия Ефремова
Sanktpēterburga   P477 «Нос в кошельке» 11:34
Виктория Жданова
Sanktpēterburga   P4140 «Метеор» 13:40
Надежда Зелянина
  P4107 «Потанцевала» 12:34
Екатерина Зубарева
Sanktpēterburga   P4120 «Барракуда» 13:00
Марина Зубкова
Sanktpēterburga   P4132 «Кря-кря» 13:24
Наталья Иванова
Sanktpēterburga   P471 «Виртуозы АННО» 11:22
Наталья Ивашова
Sanktpēterburga   P482 «Овца на кассе» 11:44
Ирина Карпова
Sanktpēterburga   P4129 «А могли бы быть на море» 13:18
Ирина Климентова
Sanktpēterburga   P4125 «Зато красивые» 13:10
Александр Кобякин
Maskava   P4117 «notthelast» 12:54
Николай Ковалёв
Sanktpēterburga   P464 «VinoVerde» 11:08
дарья кононец
Sanktpēterburga   P4134 «Форца Наполи» 13:28
Вероника Коняева
Sanktpēterburga   P414 «Бегущий по поребрику» 09:28
Светлана Корнева
Sanktpēterburga   P4108 «Корешки» 12:36
Юлия Корнеева
Sanktpēterburga   P410 «Все будет солнечно!» 09:20
Екатерина Корунова
Sanktpēterburga   P4124 «Князики» 13:08
Ксения Косенкова
Sanktpēterburga   P449 «Чушка Кая» 10:38
Ирина Кочегарова
Sanktpēterburga   P451 «Эффективная команда» 10:42
Алексей Крещук
Maskava   P4117 «notthelast» 12:54
Сергей Крицук
Sanktpēterburga   P452 «Гномики повсюду» 10:44
Антон Куркачёв
Sanktpēterburga   P4119 «А ты как думаешь?» 12:58
Михаил Лассалин
Sanktpēterburga   P488 «Ленивцы» 11:56
Ольга Леонова
Sanktpēterburga   P4107 «Потанцевала» 12:34
Александр Литвинович
Sanktpēterburga   P408 «Стыдливые носороги» 09:16
Лариса Лубневская
Sanktpēterburga   P429 «Круче кручи» 09:58
Анастасия Лысюк
Veļikijnovgoroda   P4113 «Молодежка» 12:46
Мария Малыгина
Sanktpēterburga   P410 «Все будет солнечно!» 09:20
Мария Медведева
Sanktpēterburga   P4122 «Синий кот» 13:04
Павел Мезин
Sanktpēterburga   P4136 «Братство огненной воды» 13:32
Ксения Мерзлозубова
Sanktpēterburga   P4125 «Зато красивые» 13:10
Фёдор Михайлов
Sanktpēterburga   P4137 «Сладкие пирожочки» 13:34
Серафима Михайлова
Puškina   P4104 «Эко просто» 12:28
Ирина Новикова
Sanktpēterburga   P449 «Чушка Кая» 10:38
Сергей Оболкин
Sanktpēterburga   P439 «Сытые котятьки» 10:18
Надежда Огнева
Sanktpēterburga   P497 «Ирландское рагу» 12:14
Александра Онучина
Sanktpēterburga   P4107 «Потанцевала» 12:34
Елена Петрова
Sanktpēterburga   P462 «Селедка на свободе» 11:04
Даниил Пикалёв
Sanktpēterburga   P464 «VinoVerde» 11:08
Настя Подорова
Sanktpēterburga   P469 «Громозека» 11:18
Ксения Прокофьева
Sanktpēterburga   P408 «Стыдливые носороги» 09:16
Полина Пустовойт
Ļeņingradas apgabals   P495 «Приходит время...» 12:10
Марина Пчелкина
Sanktpēterburga   P417 «Палема» 09:34
Мария Ребенко
Sanktpēterburga   P416 «Неугомонные кардамоны» 09:32
Алла Рыбкина
Sanktpēterburga   P4134 «Форца Наполи» 13:28
Александр Рылов
Sanktpēterburga   P4114 «Финдус, Петсон и две мюклы» 12:48
Андрей Семенюк
London   P484 «Ярость Топора» 11:48
Дмитрий Спивак
Sanktpēterburga   P469 «Громозека» 11:18
Всеволод Степанов
Sanktpēterburga   P4109 «Бегущий кесулькен» 12:38
Екатерина Сучкова
Sanktpēterburga   P450 «КаМаБо» 10:40
Владимир Сымитка
Sanktpēterburga   P4140 «Метеор» 13:40
Ольга Тараканчикова
Sanktpēterburga   P446 «Пирамида» 10:32
Дмитрий Тимофеев
Sanktpēterburga   P438 «Антитела» 10:16
Карина Турышева
Sanktpēterburga   P441 «Винни и его друзья» 10:22
Александр Хворов
Sanktpēterburga   P4109 «Бегущий кесулькен» 12:38
Дмитрий Хисаметдинов
Sanktpēterburga   P483 «Тюленчики» 11:46
Елизавета Холодкевич
Sanktpēterburga   P4126 «Дети Хронического Индейца» 13:12
Светлана Холодкевич
Sanktpēterburga   P4126 «Дети Хронического Индейца» 13:12
Наталия Цилевич
Sanktpēterburga   P458 «Айгер» 10:56
Сергей Шестаков
Sanktpēterburga   P478 «Сережа и Ко» 11:36
Александра Штерн
Sanktpēterburga   P400 «Нас пятило» 09:00
Екатерина Яковлева
Ļeņingradas apgabals   P4131 «Ёжики» 13:22
Анастасия Яцницкая
Sanktpēterburga   P4116 «Уголочек неба» 12:52
Anastasia Balagura
Sanktpēterburga   P4141 «Секта свидетелей Юрия Морозенко» 13:42
Алёна Александрова
Maskavas apgabals   P424 «ЗаМКАДыши» 09:48
Ольга Аммерман
Sanktpēterburga   P4114 «Финдус, Петсон и две мюклы» 12:48
Михаил Артемьев
Sanktpēterburga   P463 «Ёжики в морковке» 11:06
Иван Баканов
Sanktpēterburga   P443 «Енот и его банда» 10:26
Ульяна Батурова
Sanktpēterburga   P482 «Овца на кассе» 11:44
Геннадий Бахтин
Sanktpēterburga   P429 «Круче кручи» 09:58
Яна Беляева
Sanktpēterburga   P4125 «Зато красивые» 13:10
Мария Бреславская
Sanktpēterburga   P4115 «Сублимация» 12:50
Татьяна Буркова
Sanktpēterburga   P464 «VinoVerde» 11:08
Ирина Величко
Sanktpēterburga   P4141 «Секта свидетелей Юрия Морозенко» 13:42
Александра Виноградова
Sanktpēterburga   P4129 «А могли бы быть на море» 13:18
Елизавета Виноградова
Veļikijnovgoroda   P4113 «Молодежка» 12:46
алёна воробьёва
Sanktpēterburga   P4105 «Дрим team» 12:30
Иван Геока
Sanktpēterburga   P4121 «Крошка Ру» 13:02
Александра Глебова
Sanktpēterburga   P428 «Обригаду» 09:56
Андрей Головизнин
Sanktpēterburga   P4128 «Зю» 13:16
Ольга Головизнина
Sanktpēterburga   P4128 «Зю» 13:16
Анна Григорьева
Sanktpēterburga   P4135 «Баран Кигну» 13:30
Алина Гусева
Sanktpēterburga   P4132 «Кря-кря» 13:24
Инна Дементьева
Maskava   P407 «цыцы» 09:14
Евгений Долгий
Ļeņingradas apgabals   P488 «Ленивцы» 11:56
Степан Долгий
Ļeņingradas apgabals   P488 «Ленивцы» 11:56
Екатерина Жеренкова
Veļikijnovgoroda   P4113 «Молодежка» 12:46
Дарья Жучкова
Maskava   P4100 «Умрут мучительно» 12:20
Максим Захаров
Sanktpēterburga   P418 «Чёрная каракатица» 09:36
Александр Зиновьев
Sanktpēterburga   P4118 «Корюшка Пётр Павлович» 12:56
Светлана Золотарева
Sanktpēterburga   P4110 «Без присмотра» 12:40
Алексей Зубарев
Sanktpēterburga   P4120 «Барракуда» 13:00
Климентий Зыгарь
Sanktpēterburga   P4128 «Зю» 13:16
Артем Иванов
Sanktpēterburga   P471 «Виртуозы АННО» 11:22
Максим Иванов
Sanktpēterburga   P4122 «Синий кот» 13:04
Галина Игнатьева
Sanktpēterburga   P4105 «Дрим team» 12:30
Женя Иозефавичус
Sanktpēterburga   P4120 «Барракуда» 13:00
Дмитрий Иоффе
Sanktpēterburga   P476 «Семья Иоффе» 11:32
Лев Иоффе
Sanktpēterburga   P476 «Семья Иоффе» 11:32
Анастасия Итина
Sanktpēterburga   P4127 «Бегущие с Фонтанки» 13:14
Галина Калабуш
Sanktpēterburga   P486 «Ласточки» 11:52
Ольга Карачова
Sanktpēterburga   P4105 «Дрим team» 12:30
Анастасия Карпова
Sanktpēterburga   P4129 «А могли бы быть на море» 13:18
Елена Катрунова
Sanktpēterburga   P4115 «Сублимация» 12:50
Ирина Климентова
Sanktpēterburga   P4125 «Зато красивые» 13:10
Марина Князькова
Sanktpēterburga   P4137 «Сладкие пирожочки» 13:34
Николай Котов
Sanktpēterburga   P421 «Снусмумрики» 09:42
Софья Кошик
Sanktpēterburga   P464 «VinoVerde» 11:08
Евгений Кринкин
Sanktpēterburga   P440 «Рыжие продолжают» 10:20
Никита Кринкин
Sanktpēterburga   P440 «Рыжие продолжают» 10:20
Георгий Крицук
Sanktpēterburga   P452 «Гномики повсюду» 10:44
Екатерина Крицук
Sanktpēterburga   P452 «Гномики повсюду» 10:44
Михаил Кузнецов
Sanktpēterburga   P448 «Семь вёрст не крюк» 10:36
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   P448 «Семь вёрст не крюк» 10:36
Оксана Лазарева
Sanktpēterburga   P486 «Ласточки» 11:52
Надежда Лебедева
Sanktpēterburga   P403 «НаШа» 09:06
Михаил Лекторский
Maskava   P4100 «Умрут мучительно» 12:20
Ксения Логгинова
Maskava   P426 «Тофсла и Вифсла» 09:52
Елена Любич
Sanktpēterburga   P404 «Эльки» 09:08
Элла Лютоева
Sanktpēterburga   P478 «Сережа и Ко» 11:36
Екатерина Макарова
Sanktpēterburga   P495 «Приходит время...» 12:10
Николай Матвеев
Sanktpēterburga   P4136 «Братство огненной воды» 13:32
Валерия Матюшева
Sanktpēterburga   P459 «Матюшева» 10:58
Сергей Медведев
Sanktpēterburga   P4122 «Синий кот» 13:04
Елена Мезина
Sanktpēterburga   P4136 «Братство огненной воды» 13:32
Александра Нарцева
Sanktpēterburga   P482 «Овца на кассе» 11:44
Ольга Николаева
Sanktpēterburga   P448 «Семь вёрст не крюк» 10:36
Александр Никоноров
Sanktpēterburga   P4130 «Два Бу» 13:20
Анна Носырева
Sanktpēterburga   P477 «Нос в кошельке» 11:34
Олег Оксентюк
Sanktpēterburga   P4121 «Крошка Ру» 13:02
Таисия Оксентюк
Sanktpēterburga   P4121 «Крошка Ру» 13:02
Инна Особова
Sanktpēterburga   P4126 «Дети Хронического Индейца» 13:12
Ян Пилацкий
Sanktpēterburga   P4127 «Бегущие с Фонтанки» 13:14
Анна Попова
Sanktpēterburga   P446 «Пирамида» 10:32
Наталья Пуртова
Sanktpēterburga   P428 «Обригаду» 09:56
Галина Ракова
Maskava   P491 «Стрела» 12:02
Евгения Ракова
Maskava   P491 «Стрела» 12:02
Наталья Ракова
Maskava   P491 «Стрела» 12:02
Михаил Рымарев
Puškina   P413 «Городской наблюдатель» 09:26
Надежда Семенищева
Sanktpēterburga   P4135 «Баран Кигну» 13:30
Виктория Сердюк
Sanktpēterburga   P480 «Мудрые Боги выдумали ноги» 11:40
Максим Солнышкин
Sanktpēterburga   P437 «Сан-Симон» 10:14
Михаил Спиридонов
  P4131 «Ёжики» 13:22
Светлана Становова
Sanktpēterburga   P483 «Тюленчики» 11:46
Анастасия Старцева
Sanktpēterburga   P4135 «Баран Кигну» 13:30
Любовь Фадина
Sanktpēterburga   P409 «Любовь-морковь» 09:18
Виктор Федоров
Sanktpēterburga   P450 «КаМаБо» 10:40
Галина Федорова
Sanktpēterburga   P450 «КаМаБо» 10:40
Владимир Фирсов
Sanktpēterburga   P4127 «Бегущие с Фонтанки» 13:14
Александр Цветков
Sanktpēterburga   P4136 «Братство огненной воды» 13:32
Егор Цветков
Sanktpēterburga   P4123 «Синий ёж» 13:06
Наталья Чернышёва
Sanktpēterburga   P447 «Емеля» 10:34
Анастасия Шакалей
Sanktpēterburga   P4122 «Синий кот» 13:04
Светлана Шишкина
Sanktpēterburga   P480 «Мудрые Боги выдумали ноги» 11:40
Дмитрий Щёголев
Sanktpēterburga   P4141 «Секта свидетелей Юрия Морозенко» 13:42
Дмитрий Яковлев
Maskava   P4100 «Умрут мучительно» 12:20
Слава Ямов
Sanktpēterburga   P4120 «Барракуда» 13:00
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P400 09:00 Нас пятило

P400

P401 09:02 Команда P401, старт 09:02

P401

P402 09:04 Парадигма: Dream team

P402

P403 09:06 НаШа

P403

Надежда Лебедева

Sanktpēterburga

P404 09:08 Эльки

P404

Елена Любич

Sanktpēterburga

P406 09:12 Leone di San Marco

P406

Полина Стоголева

Ļeņingradas apgabals

P407 09:14 цыцы

P407

Sundy Moor

Maskava

Инна Дементьева

Maskava

P408 09:16 Стыдливые носороги

P408

P409 09:18 Любовь-морковь

P409

Любовь Фадина

Sanktpēterburga

P410 09:20 Все будет солнечно!

P410

P411 09:22 ВейерштрассЕ

P411

P412 09:24 Улит и Ко

P412

P413 09:26 Городской наблюдатель

P413

Михаил Рымарев

Puškina

P414 09:28 Бегущий по поребрику

P414

Юлия А

Sanktpēterburga

Инна Авдонина

Sanktpēterburga

P415 09:30 Стая бешеных миньонов

P415

P416 09:32 Неугомонные кардамоны

P416

Мария Ребенко

Sanktpēterburga

P417 09:34 Палема

P417

P418 09:36 Чёрная каракатица

P418

Максим Захаров

Sanktpēterburga

P421 09:42 Снусмумрики

P421

Дарья Котова

Sanktpēterburga

Николай Котов

Sanktpēterburga

P423 09:46 Эдгар Аллан По

P423

P424 09:48 ЗаМКАДыши

P424

Елена Соловьева

Maskavas apgabals

Алёна Александрова

Maskavas apgabals

P426 09:52 Тофсла и Вифсла

P426

Ксения Логгинова

Maskava

P427 09:54 Ежи на отдыхе

P427

Софья Соболь

Sanktpēterburga

Таисия Амитина

Sanktpēterburga

P428 09:56 Обригаду

P428

Александра Глебова

Sanktpēterburga

Наталья Пуртова

Sanktpēterburga

P429 09:58 Круче кручи

P429

Татьяна Тягур

Sanktpēterburga

Геннадий Бахтин

Sanktpēterburga

P430 10:00 Бежим, и волосы назад

P430

P431 10:02 4 литра настолок

P431

Дина Романова

Sanktpēterburga

P432 10:04 Птица

P432

P433 10:06 Варвариус Элизиум

P433

P435 10:10 Кукусики

P435

P436 10:12 Пара нормальных

P436

Маша Лисицкая

Sanktpēterburga

Елена Харюкова

Sanktpēterburga

P437 10:14 Сан-Симон

P437

Инна Грикурова

Sanktpēterburga

Антон Семенов

Sanktpēterburga

Максим Солнышкин

Sanktpēterburga

P438 10:16 Антитела

P438

P439 10:18 Сытые котятьки

P439

P440 10:20 Рыжие продолжают

P440

Евгений Кринкин

Sanktpēterburga

Никита Кринкин

Sanktpēterburga

P441 10:22 Винни и его друзья

P441

P442 10:24 Рыжие начинают

P442

Леся Калинина

Sanktpēterburga

Ирина Кирилова

Sanktpēterburga

P443 10:26 Енот и его банда

P443

Иван Баканов

Sanktpēterburga

P444 10:28 Here

P444

P446 10:32 Пирамида

P446

Анна Попова

Sanktpēterburga

P447 10:34 Емеля

P447

Наталья Чернышёва

Sanktpēterburga

P448 10:36 Семь вёрст не крюк

P448

Маша Николаева

Sanktpēterburga

Михаил Кузнецов

Sanktpēterburga

Сергей Кузнецов

Sanktpēterburga

Ольга Николаева

Sanktpēterburga

P449 10:38 Чушка Кая

P449

Marina Zinchuk

Sanktpēterburga

Ирина Новикова

Sanktpēterburga

P450 10:40 КаМаБо

P450

Виктор Федоров

Sanktpēterburga

Галина Федорова

Sanktpēterburga

P451 10:42 Эффективная команда

P451

P452 10:44 Гномики повсюду

P452

Юлия Гриднева

Sanktpēterburga

Сергей Крицук

Sanktpēterburga

Георгий Крицук

Sanktpēterburga

Екатерина Крицук

Sanktpēterburga

P453 10:46 Рельеф и энтузиазм

P453

P454 10:48 Цветочницы

P454

P455 10:50 Respektsperson

P455

P456 10:52 Люди Че

P456

P457 10:54 Ландыши

P457

P458 10:56 Айгер

P458

Эдуард Гирш

Sanktpēterburga

P459 10:58 Матюшева

P459

Валерия Матюшева

Sanktpēterburga

P461 11:02 Тысяча извинений

P461

P462 11:04 Селедка на свободе

P462

Катерина Фрей

Sanktpēterburga

Иван Цыганов

Sanktpēterburga

Елена Петрова

Sanktpēterburga

P463 11:06 Ёжики в морковке

P463

Ирина Смирнова

Sanktpēterburga

Михаил Артемьев

Sanktpēterburga

P464 11:08 VinoVerde

P464

Даниил Пикалёв

Sanktpēterburga

Татьяна Буркова

Sanktpēterburga

Софья Кошик

Sanktpēterburga

P468 11:16 Три поросёнка

P468

P469 11:18 Громозека

P469

P470 11:20 КРИСТАЛЛ

P470

P471 11:22 Виртуозы АННО

P471

Артем Иванов

Sanktpēterburga

P472 11:24 Тихо-тихо

P472

P476 11:32 Семья Иоффе

P476

Виктория Иоффе

Sanktpēterburga

Дмитрий Иоффе

Sanktpēterburga

Лев Иоффе

Sanktpēterburga

P477 11:34 Нос в кошельке

P477

Анна Носырева

Sanktpēterburga

P478 11:36 Сережа и Ко

P478

Элла Лютоева

Sanktpēterburga

P479 11:38 Генчо, Изабелла и Второй подбородок

P479

Павел Тихонов

Sanktpēterburga

P480 11:40 Мудрые Боги выдумали ноги

P480

Виктория Сердюк

Sanktpēterburga

Светлана Шишкина

Sanktpēterburga

P481 11:42 ВОЛ

P481

Ольга Богод

Sanktpēterburga

P482 11:44 Овца на кассе

P482

Ульяна Батурова

Sanktpēterburga

Александра Нарцева

Sanktpēterburga

P483 11:46 Тюленчики

P483

Светлана Становова

Sanktpēterburga

P484 11:48 Ярость Топора

P484

P486 11:52 Ласточки

P486

Галина Калабуш

Sanktpēterburga

Оксана Лазарева

Sanktpēterburga

P488 11:56 Ленивцы

P488

Юлька Долгая

Ļeņingradas apgabals

Евгений Долгий

Ļeņingradas apgabals

Степан Долгий

Ļeņingradas apgabals

P489 11:58 Перелётные гуси

P489

P491 12:02 Стрела

P491

Галина Ракова

Maskava

Евгения Ракова

Maskava

Наталья Ракова

Maskava

P494 12:08 Сладкие котики

P494

Polina Ivanova

Sanktpēterburga

Павел Дмитриев

Sanktpēterburga

Алексей Васин

Sanktpēterburga

P495 12:10 Приходит время...

P495

Юлия Аксельрод

Sanktpēterburga

Галина Пустовойт

Ļeņingradas apgabals

Полина Пустовойт

Ļeņingradas apgabals

Екатерина Макарова

Sanktpēterburga

P496 12:12 Ребрышки

P496

P497 12:14 Ирландское рагу

P497

P4100 12:20 Умрут мучительно

P4100

Дарья Жучкова

Maskava

Михаил Лекторский

Maskava

Дмитрий Яковлев

Maskava

P4101 12:22 Бегущие по ветру

P4101

P4102 12:24 Весёлые единороги

P4102

Ekaterina Mikhailova

Sanktpēterburga

Антон Лобашов

Sanktpēterburga

P4103 12:26 Клюквенный литр

P4103

P4104 12:28 Эко просто

P4104

P4105 12:30 Дрим team

P4105

ЯНА Воробьева

Sanktpēterburga

алёна воробьёва

Sanktpēterburga

Галина Игнатьева

Sanktpēterburga

Ольга Карачова

Sanktpēterburga

P4107 12:34 Потанцевала

P4107

P4108 12:36 Корешки

P4108

P4109 12:38 Бегущий кесулькен

P4109

P4110 12:40 Без присмотра

P4110

Галина Говорко

Maskavas apgabals

Светлана Золотарева

Sanktpēterburga

P4111 12:42 Бегущий Плов

P4111

P4113 12:46 Молодежка

P4113

Анастасия Лысюк

Veļikijnovgoroda

Елизавета Виноградова

Veļikijnovgoroda

Екатерина Жеренкова

Veļikijnovgoroda

P4114 12:48 Финдус, Петсон и две мюклы

P4114

Ольга Аммерман

Sanktpēterburga

P4115 12:50 Сублимация

P4115

Евгения Лурье

Sanktpēterburga

Мария Бреславская

Sanktpēterburga

Елена Катрунова

Sanktpēterburga

P4116 12:52 Уголочек неба

P4116

P4117 12:54 notthelast

P4117

P4118 12:56 Корюшка Пётр Павлович

P4118

Ирина Дука

Sanktpēterburga

Александр Зиновьев

Sanktpēterburga

P4119 12:58 А ты как думаешь?

P4119

Антон Куркачёв

Sanktpēterburga

P4120 13:00 Барракуда

P4120

Алексей Зубарев

Sanktpēterburga

Женя Иозефавичус

Sanktpēterburga

Слава Ямов

Sanktpēterburga

P4121 13:02 Крошка Ру

P4121

Иван Геока

Sanktpēterburga

Олег Оксентюк

Sanktpēterburga

Таисия Оксентюк

Sanktpēterburga

P4122 13:04 Синий кот

P4122

Максим Иванов

Sanktpēterburga

Сергей Медведев

Sanktpēterburga

Анастасия Шакалей

Sanktpēterburga

P4123 13:06 Синий ёж

P4123

Егор Цветков

Sanktpēterburga

P4124 13:08 Князики

P4124

P4125 13:10 Зато красивые

P4125

Яна Беляева

Sanktpēterburga

Яна Беляева

Sanktpēterburga

Ирина Климентова

Sanktpēterburga

P4126 13:12 Дети Хронического Индейца

P4126

Инна Особова

Sanktpēterburga

P4127 13:14 Бегущие с Фонтанки

P4127

Анастасия Итина

Sanktpēterburga

Ян Пилацкий

Sanktpēterburga

Владимир Фирсов

Sanktpēterburga

P4128 13:16 Зю

P4128

Julia Boychuk

Sanktpēterburga

Андрей Головизнин

Sanktpēterburga

Ольга Головизнина

Sanktpēterburga

Климентий Зыгарь

Sanktpēterburga

P4129 13:18 А могли бы быть на море

P4129

Ирина Карпова

Sanktpēterburga

Александра Виноградова

Sanktpēterburga

Анастасия Карпова

Sanktpēterburga

P4130 13:20 Два Бу

P4130

Александр Никоноров

Sanktpēterburga

P4131 13:22 Ёжики

P4131

Екатерина Яковлева

Ļeņingradas apgabals

Михаил Спиридонов

P4132 13:24 Кря-кря

P4132

Марина Зубкова

Sanktpēterburga

Алина Гусева

Sanktpēterburga

P4133 13:26 Тюлени

P4133

P4134 13:28 Форца Наполи

P4134

P4135 13:30 Баран Кигну

P4135

Татьяна Шубина

Sanktpēterburga

Анна Григорьева

Sanktpēterburga

Надежда Семенищева

Sanktpēterburga

Анастасия Старцева

Sanktpēterburga

P4136 13:32 Братство огненной воды

P4136

Павел Мезин

Sanktpēterburga

Николай Матвеев

Sanktpēterburga

Елена Мезина

Sanktpēterburga

Александр Цветков

Sanktpēterburga

P4137 13:34 Сладкие пирожочки

P4137

Фёдор Михайлов

Sanktpēterburga

Марина Князькова

Sanktpēterburga

P4138 13:36 Kingfisher

P4138

P4139 13:38 Куки

P4139

P4140 13:40 Метеор

P4140

P4141 13:42 Секта свидетелей Юрия Морозенко

P4141

Ника Щёголева

Sanktpēterburga

Anastasia Balagura

Sanktpēterburga

Ирина Величко

Sanktpēterburga

Дмитрий Щёголев

Sanktpēterburga