Category 

Full name City Team number and name Start time
Natalia Vazhnenko
Saint Petersburg   645 «embracing the world» 10:30
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   641 «Absurdum» 10:22
Анна Батова
Saint Petersburg   622 «Доходяги» 09:44
Сергей Белов
Saint Petersburg   659 «Пумбочка» 10:58
Галина Груздева
Pushkin   613 «Snake II» 09:26
Анна Гуленкова
Saint Petersburg   638 «ЧертЯки» 10:16
Тамара Гутева
Saint Petersburg   606 «Ежики-манулы и прочие зверюшечки» 09:12
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   618 «Хомячки-подрядчики» 09:36
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   634 «Случайный сарос» 10:08
Станислав Зотин
Saint Petersburg   654 «ФПК» 10:48
Светлана Королева
Saint Petersburg   631 «Охотники за торнадо» 10:02
Дмитрий Котов
Saint Petersburg   612 «Крокозябра» 09:24
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   639 «Исключение из правил» 10:18
Мария Наумова
Saint Petersburg   616 «Недятлы» 09:32
Юлия Никулина
Saint Petersburg   630 «Вместе веселей» 10:00
Екатерина Нураева
Saint Petersburg   655 «Бурундуки» 10:50
Анна Палей
Saint Petersburg   601 «Пельмени» 09:02
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   631 «Охотники за торнадо» 10:02
Антон Рыжов
Saint Petersburg   637 «Попробуем так» 10:14
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   660 «ХЗ» 11:00
Андрей Светлов
Saint Petersburg   621 «Тараканы» 09:42
Наталья Серкина
Saint Petersburg   647 «икс 3» 10:34
Юля Степанова
Saint Petersburg   615 «ГК» 09:30
Юрий Стоцкий
Saint Petersburg   633 «Сириус» 10:06
Нина Трунина
Saint Petersburg   634 «Случайный сарос» 10:08
Ирина Федорова
Saint Petersburg   624 «КСТТ Экстрим» 09:48
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   618 «Хомячки-подрядчики» 09:36
Илья Челпанов
Saint Petersburg   656 «Печенюшки» 10:52
Елена Черницкая
Leningrad Region   643 «Этиология и патогенез» 10:26
Yana Solominskaya
Saint Petersburg   646 «Ешкин кот» 10:32
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   652 «3D» 10:44
Олег Акульшин
Saint Petersburg   661 «WIP» 11:02
Ирина Бегларян
Saint Petersburg   652 «3D» 10:44
Екатерина Брюхина
Saint Petersburg   611 «Коричневый Лось» 09:22
Александр Бутков
Saint Petersburg   662 «E-note-Falk» 11:04
Наталья Веселова
Saint Petersburg   622 «Доходяги» 09:44
Дмитрий Виденичев
Saint Petersburg   637 «Попробуем так» 10:14
Юлия Глушкова
Saint Petersburg   614 «На колесах» 09:28
Петр Гусев
Saint Petersburg   644 «Тимон» 10:28
Валентина Диева
Saint Petersburg   625 «Кто сказал, что я сдал ...?» 09:50
Михаил Жуков
Saint Petersburg   624 «КСТТ Экстрим» 09:48
Елена Ибрагимова
Saint Petersburg   649 «Телепузики» 10:38
Дмитрий К
Saint Petersburg   636 «Снегири» 10:12
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   641 «Absurdum» 10:22
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   607 «Бегущие под Небом» 09:14
Илья Курносенков
Saint Petersburg   642 «Иероглиф» 10:24
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   642 «Иероглиф» 10:24
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   650 «А мы не мерзнем!» 10:40
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   623 «Лысые бобры» 09:46
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   620 «Коалы» 09:40
Алевтина Морозова
Saint Petersburg   658 «Джипик» 10:56
Ирина Никитюк
Saint Petersburg   609 «Амнезия» 09:18
Надежда Павлова
Saint Petersburg   607 «Бегущие под Небом» 09:14
Николай Перевёрткин
Saint Petersburg   657 «ШумБрат (Привет)» 10:54
Юлиана Пестрикова
Saint Petersburg   638 «ЧертЯки» 10:16
Елена Петрова
Saint Petersburg   631 «Охотники за торнадо» 10:02
Елена Петровская
Saint Petersburg   635 «БЕЗ ВАРИАНТОВ» 10:10
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   652 «3D» 10:44
Алексей Поздняков
Pushkin   651 «Лидер» 10:42
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   626 «Царица полей» 09:52
Сергей Поромов
Saint Petersburg   606 «Ежики-манулы и прочие зверюшечки» 09:12
Алексей Руяткин
Saint Petersburg   654 «ФПК» 10:48
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   610 «@DuderhoffBrau» 09:20
Дарья Соломатина
Saint Petersburg   619 «Фёдор и Фёкла» 09:38
Вера Степанова
Saint Petersburg   652 «3D» 10:44
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   613 «Snake II» 09:26
Михаил Тихомиров
Moscow   606 «Ежики-манулы и прочие зверюшечки» 09:12
Алиса Тютина
Saint Petersburg   648 «Мозг и Мускул» 10:36
Илья Фолитар
Saint Petersburg   640 «Q» 10:20
Борис Чертенков
Saint Petersburg   610 «@DuderhoffBrau» 09:20
Евгений Шаров
Saint Petersburg   623 «Лысые бобры» 09:46
Нина Шарова
Saint Petersburg   623 «Лысые бобры» 09:46
Александра Ширшова
Saint Petersburg   605 «Главное хвост!» 09:10
Олинко А
Saint Petersburg   661 «WIP» 11:02
Всеволод Абакумов
Saint Petersburg   635 «БЕЗ ВАРИАНТОВ» 10:10
Наталья Абакумова
Saint Petersburg   635 «БЕЗ ВАРИАНТОВ» 10:10
Александр Акопян
Saint Petersburg   633 «Сириус» 10:06
Антон Аксенов
Saint Petersburg   639 «Исключение из правил» 10:18
Елена Алексеева
Saint Petersburg   642 «Иероглиф» 10:24
Антонина Бахвалова
Saint Petersburg   644 «Тимон» 10:28
Ирина Бахвалова
Saint Petersburg   659 «Пумбочка» 10:58
Елена Белова
Saint Petersburg   659 «Пумбочка» 10:58
Юлия Богаченкова
Saint Petersburg   605 «Главное хвост!» 09:10
Владимир Богданов
Pushkin   615 «ГК» 09:30
Татьяна Буркова
Saint Petersburg   628 «Biggi» 09:56
Ирина Виденичева
Saint Petersburg   637 «Попробуем так» 10:14
Андриан Влахов
Saint Petersburg   650 «А мы не мерзнем!» 10:40
Ольга Войтова
Saint Petersburg   601 «Пельмени» 09:02
Мария Волкова
Saint Petersburg   625 «Кто сказал, что я сдал ...?» 09:50
Саша Галахова
Saint Petersburg   612 «Крокозябра» 09:24
Роман Геращенко
Saint Petersburg   638 «ЧертЯки» 10:16
Дмитрий Гладких
Saint Petersburg   632 «Борт 274» 10:04
Максим Глушков
Saint Petersburg   614 «На колесах» 09:28
Елена Гранина
Saint Petersburg   616 «Недятлы» 09:32
Эвелина Гранина
Saint Petersburg   616 «Недятлы» 09:32
Юрий Грибов
Pushkin   651 «Лидер» 10:42
Андрей Грунин
Saint Petersburg   658 «Джипик» 10:56
Василий Денисов
Saint Petersburg   611 «Коричневый Лось» 09:22
Ирина Денисова
Saint Petersburg   611 «Коричневый Лось» 09:22
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   626 «Царица полей» 09:52
Егор Дзыгивский
Saint Petersburg   626 «Царица полей» 09:52
Владимир Диев
Saint Petersburg   625 «Кто сказал, что я сдал ...?» 09:50
Анна Евангелеева
Pushkin   615 «ГК» 09:30
Роман Егоров
Saint Petersburg   612 «Крокозябра» 09:24
Татьяна Епифанова
Saint Petersburg   647 «икс 3» 10:34
Фира Ермакова
Saint Petersburg   630 «Вместе веселей» 10:00
Сергей Жуйков
Saint Petersburg   621 «Тараканы» 09:42
Валентин Жук
Saint Petersburg   613 «Snake II» 09:26
Евгений Ибрагимов
Saint Petersburg   649 «Телепузики» 10:38
Серега Игнатов
Pushkin   651 «Лидер» 10:42
Максим Исаев
Saint Petersburg   619 «Фёдор и Фёкла» 09:38
Илья Калинин
Saint Petersburg   619 «Фёдор и Фёкла» 09:38
Игорь Каменский
Saint Petersburg   658 «Джипик» 10:56
Наталья Касавченко
Saint Petersburg   655 «Бурундуки» 10:50
Артем Кича
Saint Petersburg   643 «Этиология и патогенез» 10:26
Михаил Кича
Saint Petersburg   643 «Этиология и патогенез» 10:26
Мария Клименко
Saint Petersburg   658 «Джипик» 10:56
Полина Кордик
Saint Petersburg   608 «Неспеша» 09:16
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   622 «Доходяги» 09:44
Анна Кузьмичева
Saint Petersburg   662 «E-note-Falk» 11:04
Татьяна Куприянова
Saint Petersburg   659 «Пумбочка» 10:58
Наталья Лихацких
Saint Petersburg   639 «Исключение из правил» 10:18
Александр Мартынов
Saint Petersburg   650 «А мы не мерзнем!» 10:40
Павел Материкин
Saint Petersburg   647 «икс 3» 10:34
Жанна Маханек
Saint Petersburg   622 «Доходяги» 09:44
Олег Мигда
Saint Petersburg   609 «Амнезия» 09:18
Екатерина Милешко
Saint Petersburg   612 «Крокозябра» 09:24
Наталья Мокийчук
Saint Petersburg   635 «БЕЗ ВАРИАНТОВ» 10:10
Игорь Никулин
Saint Petersburg   630 «Вместе веселей» 10:00
Ирина Никулина
Saint Petersburg   630 «Вместе веселей» 10:00
Елена Овсянникова
Saint Petersburg   641 «Absurdum» 10:22
Ирина Оксенюк
Saint Petersburg   616 «Недятлы» 09:32
Ирина Павловская
Saint Petersburg   619 «Фёдор и Фёкла» 09:38
Анастасия Панфутова
Saint Petersburg   637 «Попробуем так» 10:14
Татьяна Паповян
Кронштадт   618 «Хомячки-подрядчики» 09:36
Митя Парменов
Saint Petersburg   646 «Ешкин кот» 10:32
Женя Парменова
Saint Petersburg   646 «Ешкин кот» 10:32
Маша Парменова
Saint Petersburg   646 «Ешкин кот» 10:32
Татьяна Пепеляева
Saint Petersburg   656 «Печенюшки» 10:52
Сергей Попов
Saint Petersburg   608 «Неспеша» 09:16
Елизавета Прусова
Saint Petersburg   620 «Коалы» 09:40
Ирина Романова
Saint Petersburg   610 «@DuderhoffBrau» 09:20
Александра Ромашева
Saint Petersburg   633 «Сириус» 10:06
Роман Рябов
Saint Petersburg   643 «Этиология и патогенез» 10:26
Валерия Сабадаш
Saint Petersburg   645 «embracing the world» 10:30
Маргарита Саблина
Moscow   606 «Ежики-манулы и прочие зверюшечки» 09:12
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   610 «@DuderhoffBrau» 09:20
Евгения Светлова
Saint Petersburg   621 «Тараканы» 09:42
Татьяна Сенникова
Saint Petersburg   621 «Тараканы» 09:42
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   626 «Царица полей» 09:52
Егор Смородинов
Saint Petersburg   605 «Главное хвост!» 09:10
Павел Сунцов
Saint Petersburg   639 «Исключение из правил» 10:18
Марина Тагай
Saint Petersburg   644 «Тимон» 10:28
Юрий Тагай
Saint Petersburg   644 «Тимон» 10:28
Мария Терентьева
Saint Petersburg   638 «ЧертЯки» 10:16
Вадим Токарев
Saint Petersburg   632 «Борт 274» 10:04
Светлана Токарева
Saint Petersburg   632 «Борт 274» 10:04
Марина Трофимова
Saint Petersburg   657 «ШумБрат (Привет)» 10:54
Анатолий Трухин
Saint Petersburg   609 «Амнезия» 09:18
Галя У
Saint Petersburg   661 «WIP» 11:02
Владимир Уржумцев
Pushkin   613 «Snake II» 09:26
Алесандр Фефелов
Pushkin   651 «Лидер» 10:42
Катерина Филимонова
Saint Petersburg   660 «ХЗ» 11:00
Виктория Филиппова
Saint Petersburg   607 «Бегущие под Небом» 09:14
Александра Хабибулина
Saint Petersburg   640 «Q» 10:20
Иван Чупышев
Saint Petersburg   611 «Коричневый Лось» 09:22
Дмитрий Шиханов
Saint Petersburg   607 «Бегущие под Небом» 09:14
Павел Шмелев
Saint Petersburg   609 «Амнезия» 09:18
Максим Шумилов
Saint Petersburg   657 «ШумБрат (Привет)» 10:54
Дмитрий Щетинин
Saint Petersburg   605 «Главное хвост!» 09:10
Наталья Юркова
Saint Petersburg   655 «Бурундуки» 10:50
Team number Start time Team name Team members Tags:
601 09:02 Пельмени

601

Анна Палей

Saint Petersburg

Ольга Войтова

Saint Petersburg

605 09:10 Главное хвост!

605

Юлия Богаченкова

Saint Petersburg

Егор Смородинов

Saint Petersburg

Дмитрий Щетинин

Saint Petersburg

606 09:12 Ежики-манулы и прочие зверюшечки

606

Тамара Гутева

Saint Petersburg

Сергей Поромов

Saint Petersburg

Маргарита Саблина

Moscow

МГУ , СЗГМУ им. И.И.Мечникова , ЛКШ , НИУ ИТМО
607 09:14 Бегущие под Небом

607

Виктория Филиппова

Saint Petersburg

Дмитрий Шиханов

Saint Petersburg

608 09:16 Неспеша

608

Полина Кордик

Saint Petersburg

Сергей Попов

Saint Petersburg

609 09:18 Амнезия

609

Ирина Никитюк

Saint Petersburg

Олег Мигда

Saint Petersburg

Анатолий Трухин

Saint Petersburg

Павел Шмелев

Saint Petersburg

610 09:20 @DuderhoffBrau
Ирина Романова

Saint Petersburg

Иван Самохвалов

Saint Petersburg

Кей , Пивовары , Москва ЮЗАО , НМСУ "Горный"
611 09:22 Коричневый Лось

611

Василий Денисов

Saint Petersburg

Ирина Денисова

Saint Petersburg

Иван Чупышев

Saint Petersburg

612 09:24 Крокозябра
Дмитрий Котов

Saint Petersburg

Саша Галахова

Saint Petersburg

Роман Егоров

Saint Petersburg

Екатерина Милешко

Saint Petersburg

ФМЛ 239 , СПбГПУ
613 09:26 Snake II

613

Валентин Жук

Saint Petersburg

Владимир Уржумцев

Pushkin

614 09:28 На колесах
Юлия Глушкова

Saint Petersburg

Максим Глушков

Saint Petersburg

615 09:30 ГК

615

Юля Степанова

Saint Petersburg

Владимир Богданов

Pushkin

Анна Евангелеева

Pushkin

СПбГАСУ
616 09:32 Недятлы

616

Мария Наумова

Saint Petersburg

Елена Гранина

Saint Petersburg

Эвелина Гранина

Saint Petersburg

Ирина Оксенюк

Saint Petersburg

Кировский завод
618 09:36 Хомячки-подрядчики

618

Ксения Хрипко

Saint Petersburg

Татьяна Паповян

Кронштадт

СПбГЭУ
619 09:38 Фёдор и Фёкла

619

Максим Исаев

Saint Petersburg

Илья Калинин

Saint Petersburg

Ирина Павловская

Saint Petersburg

Мат-мех , Балтика , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
620 09:40 Коалы

620

Елизавета Прусова

Saint Petersburg

621 09:42 Тараканы

621

Андрей Светлов

Saint Petersburg

Сергей Жуйков

Saint Petersburg

Евгения Светлова

Saint Petersburg

Татьяна Сенникова

Saint Petersburg

622 09:44 Доходяги

622

Анна Батова

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

623 09:46 Лысые бобры

623

Евгений Шаров

Saint Petersburg

Нина Шарова

Saint Petersburg

Бегущий Город , dead-line
624 09:48 КСТТ Экстрим

624

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Михаил Жуков

Saint Petersburg

625 09:50 Кто сказал, что я сдал ...?

625

Мария Волкова

Saint Petersburg

Владимир Диев

Saint Petersburg

626 09:52 Царица полей

626

Владимир Дзыгивский

Saint Petersburg

Егор Дзыгивский

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

627 09:54 undefined
628 09:56 Biggi
Татьяна Буркова

Saint Petersburg

630 10:00 Вместе веселей

630

Юлия Никулина

Saint Petersburg

Фира Ермакова

Saint Petersburg

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

631 10:02 Охотники за торнадо

631

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
632 10:04 Борт 274

632

Дмитрий Гладких

Saint Petersburg

Вадим Токарев

Saint Petersburg

Светлана Токарева

Saint Petersburg

633 10:06 Сириус

633

Юрий Стоцкий

Saint Petersburg

Александр Акопян

Saint Petersburg

Александра Ромашева

Saint Petersburg

634 10:08 Случайный сарос

634

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Нина Трунина

Saint Petersburg

635 10:10 БЕЗ ВАРИАНТОВ

635

Всеволод Абакумов

Saint Petersburg

Наталья Абакумова

Saint Petersburg

Наталья Мокийчук

Saint Petersburg

636 10:12 Снегири

636

Дмитрий К

Saint Petersburg

637 10:14 Попробуем так

637

Антон Рыжов

Saint Petersburg

Ирина Виденичева

Saint Petersburg

Анастасия Панфутова

Saint Petersburg

Велопитер , НИУ ИТМО
638 10:16 ЧертЯки

638

Анна Гуленкова

Saint Petersburg

Роман Геращенко

Saint Petersburg

Мария Терентьева

Saint Petersburg

Купчино
639 10:18 Исключение из правил

639

Антон Аксенов

Saint Petersburg

Наталья Лихацких

Saint Petersburg

Павел Сунцов

Saint Petersburg

640 10:20 Q

640

Илья Фолитар

Saint Petersburg

Александра Хабибулина

Saint Petersburg

641 10:22 Absurdum

641

Игорь Кашапов

Saint Petersburg

Елена Овсянникова

Saint Petersburg

642 10:24 Иероглиф

642

Елена Алексеева

Saint Petersburg

643 10:26 Этиология и патогенез

643

Артем Кича

Saint Petersburg

Михаил Кича

Saint Petersburg

Роман Рябов

Saint Petersburg

644 10:28 Тимон
Петр Гусев

Saint Petersburg

Антонина Бахвалова

Saint Petersburg

Марина Тагай

Saint Petersburg

Юрий Тагай

Saint Petersburg

645 10:30 embracing the world

645

Natalia Vazhnenko

Saint Petersburg

Валерия Сабадаш

Saint Petersburg

646 10:32 Ешкин кот

646

Yana Solominskaya

Saint Petersburg

Митя Парменов

Saint Petersburg

Женя Парменова

Saint Petersburg

Маша Парменова

Saint Petersburg

647 10:34 икс 3
Татьяна Епифанова

Saint Petersburg

Павел Материкин

Saint Petersburg

648 10:36 Мозг и Мускул

648

Алиса Тютина

Saint Petersburg

649 10:38 Телепузики

649

Евгений Ибрагимов

Saint Petersburg

650 10:40 А мы не мерзнем!

650

Андриан Влахов

Saint Petersburg

Александр Мартынов

Saint Petersburg

651 10:42 Лидер
Юрий Грибов

Pushkin

Серега Игнатов

Pushkin

Алесандр Фефелов

Pushkin

652 10:44 3D
654 10:48 ФПК

654

655 10:50 Бурундуки

655

Наталья Касавченко

Saint Petersburg

Наталья Юркова

Saint Petersburg

656 10:52 Печенюшки
Илья Челпанов

Saint Petersburg

Татьяна Пепеляева

Saint Petersburg

657 10:54 ШумБрат (Привет)

657

Марина Трофимова

Saint Petersburg

Максим Шумилов

Saint Petersburg

658 10:56 Джипик

658

Андрей Грунин

Saint Petersburg

Игорь Каменский

Saint Petersburg

Мария Клименко

Saint Petersburg

659 10:58 Пумбочка

659

Сергей Белов

Saint Petersburg

Ирина Бахвалова

Saint Petersburg

Елена Белова

Saint Petersburg

Татьяна Куприянова

Saint Petersburg

Бегущий Город , Санкт-Петербург
660 11:00 ХЗ

660

Катерина Филимонова

Saint Petersburg

661 11:02 WIP

661

Олег Акульшин

Saint Petersburg

Олинко А

Saint Petersburg

Галя У

Saint Petersburg

662 11:04 E-note-Falk
Анна Кузьмичева

Saint Petersburg

663 11:06 Крошки-пышки

663