Category 

Full name City Team number and name Start time
Ландыш Арго
Kazan   206 «КомБО» 10:12
Руслан Архипов
Kazan   216 «И так сойдет!» 10:32
Алексей Длугач
Moscow   209 «Назад, в будущее!» 10:18
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   205 «Дети понедельника» 10:10
Юлия Дудник
Kazan   212 «Сестры с Набережной» 10:24
Гульфина Камалова
Kazan   216 «И так сойдет!» 10:32
Александр Киселев
Saint Petersburg   215 «Бревно» 10:30
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   215 «Бревно» 10:30
Евгения Кузьмина
Kazan   202 «Эчпочмаклар» 10:04
Неля Лазаревич
Kazan   213 «Lazarewicz Band» 10:26
Дмитрий Мишин
Moscow   218 «Сон» 10:36
Александра Свиридова
Moscow   214 «Ой, перестань (продолжай)» 10:28
Александра Смирнова
Kazan   217 «Четверо в лодке» 10:34
Александр Спирин
Kazan   222 «Халявщики» 10:44
Александр Сучков
Moscow   204 «Следы на потолке» 10:08
Maria Kolmazyreva
Kazan   201 «Котики» 10:02
Yulia Sinyaeva
Moscow   208 «Многоножка» 10:16
Алена Володина
Kazan   200 «Не знаю» 10:00
Ренат Даутов
Kazan   211 «Север не найден» 10:22
Иван Клименко
Moscow   217 «Четверо в лодке» 10:34
Андрей Модин
Kazan   210 «Зайчатки Разума» 10:20
Алексей Никитин
Kazan   219 «Ну, пошли, поехали» 10:38
Артем Нуриев
Kazan   221 «АльфаГамма» 10:42
Екатерина Сучкова
Saint Petersburg   207 «КаМаБо» 10:14
Антон Телегин
Kazan   219 «Ну, пошли, поехали» 10:38
Степан Шишкин
Kazan   220 «шестьдесят девять» 10:40
Ильдар Аглиуллин
Kazan   211 «Север не найден» 10:22
Екатерина Базилевич
Kazan   219 «Ну, пошли, поехали» 10:38
Рамис Богоманшин
Kazan   206 «КомБО» 10:12
Самир Богоманшин
Kazan   206 «КомБО» 10:12
Фанис Богоманшин
Kazan   206 «КомБО» 10:12
Людмила Володина
Kazan   222 «Халявщики» 10:44
Валерия Воробьева
Kazan   200 «Не знаю» 10:00
Ирина Грищенко
Saint Petersburg   205 «Дети понедельника» 10:10
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   205 «Дети понедельника» 10:10
Николай Зайцев
Kazan   221 «АльфаГамма» 10:42
Инна Захарова
Saint Petersburg   205 «Дети понедельника» 10:10
Анна Карабанова
Moscow   204 «Следы на потолке» 10:08
Анастасия Кузнецова
Kazan   210 «Зайчатки Разума» 10:20
Виктория Кузьмина
Kazan   202 «Эчпочмаклар» 10:04
Ольга Куприянова
Kazan   212 «Сестры с Набережной» 10:24
Владимир Кустов
Kazan   210 «Зайчатки Разума» 10:20
Алексей Лазарев
Kazan   220 «шестьдесят девять» 10:40
Григорий Лазаревич
Kazan   213 «Lazarewicz Band» 10:26
Михаил Лазаревич
Kazan   213 «Lazarewicz Band» 10:26
Александра Мустафина
Kazan   220 «шестьдесят девять» 10:40
Евгения Мустафина
Kazan   220 «шестьдесят девять» 10:40
Алина Набиуллина
Kazan   200 «Не знаю» 10:00
Николай Познякевич
Moscow   214 «Ой, перестань (продолжай)» 10:28
Линар Рамазанов
Kazan   222 «Халявщики» 10:44
Алла Салихова
Kazan   218 «Сон» 10:36
Луиза Сафина
Kazan   210 «Зайчатки Разума» 10:20
Алексей Синяев
Moscow   208 «Многоножка» 10:16
Марат Тазеев
Kazan   200 «Не знаю» 10:00
Анна Телегина
Kazan   219 «Ну, пошли, поехали» 10:38
Алексей Усиков
Kazan   218 «Сон» 10:36
Айрат Усманов
Kazan   218 «Сон» 10:36
Галина Федорова
Saint Petersburg   207 «КаМаБо» 10:14
Гузель Шайдуллина
Kazan   202 «Эчпочмаклар» 10:04
Лилия Шайдуллина
Kazan   202 «Эчпочмаклар» 10:04
Мария Яковлева
Saint Petersburg   207 «КаМаБо» 10:14
Team number Start time Team name Team members
200 10:00 Не знаю

200

Валерия Воробьева

Kazan

Алина Набиуллина

Kazan

Марат Тазеев

Kazan

201 10:02 Котики

201

202 10:04 Эчпочмаклар

202

Виктория Кузьмина

Kazan

Гузель Шайдуллина

Kazan

Лилия Шайдуллина

Kazan

204 10:08 Следы на потолке

204

Анна Карабанова

Moscow

205 10:10 Дети понедельника

205

Ирина Грищенко

Saint Petersburg

Михаил Грищенко

Saint Petersburg

Инна Захарова

Saint Petersburg

206 10:12 КомБО

206

Рамис Богоманшин

Kazan

Самир Богоманшин

Kazan

Фанис Богоманшин

Kazan

207 10:14 КаМаБо

207

Галина Федорова

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

208 10:16 Многоножка

208

Алексей Синяев

Moscow

209 10:18 Назад, в будущее!

209

210 10:20 Зайчатки Разума

210

Анастасия Кузнецова

Kazan

Владимир Кустов

Kazan

Луиза Сафина

Kazan

211 10:22 Север не найден

211

Ильдар Аглиуллин

Kazan

212 10:24 Сестры с Набережной

212

Ольга Куприянова

Kazan

213 10:26 Lazarewicz Band

213

Григорий Лазаревич

Kazan

Михаил Лазаревич

Kazan

214 10:28 Ой, перестань (продолжай)

214

Николай Познякевич

Moscow

215 10:30 Бревно

215

216 10:32 И так сойдет!

216

217 10:34 Четверо в лодке

217

218 10:36 Сон

218

Алла Салихова

Kazan

Алексей Усиков

Kazan

Айрат Усманов

Kazan

219 10:38 Ну, пошли, поехали

219

Екатерина Базилевич

Kazan

Анна Телегина

Kazan

220 10:40 шестьдесят девять

220

Алексей Лазарев

Kazan

Александра Мустафина

Kazan

Евгения Мустафина

Kazan

221 10:42 АльфаГамма

221

Николай Зайцев

Kazan

222 10:44 Халявщики

222

Людмила Володина

Kazan

Линар Рамазанов

Kazan

223 10:46 No name

223