Category 

Full name City Team number and name Start time
Anna Provorova
Saint Petersburg   779 «Сычи-хохмачи» 11:38
Tais Rozhkova
Moscow   712 «RR» 09:24
Victor Valdman
Saint Petersburg   765 «Пунктир» 11:10
Юлия Абдрашитова
Saint Petersburg   705 «Ананасик» 09:10
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   737 «J.O.P.A. в мыле» 10:14
Антон Акимов
Moscow   718 «Команда имени продолжения шоу» 09:36
Натали Аксёнова
Saint Petersburg   763 «Неофиты» 11:06
Галочка Алексеева
Saint Petersburg   771 «Деффчонки» 11:22
Николай Артамонов
Saint Petersburg   753 «Бухарские олени» 10:46
Ирина Балыбердина
Saint Petersburg   708 «Фифа, Цаца и Фря» 09:16
Анна Бехтева
Saint Petersburg   708 «Фифа, Цаца и Фря» 09:16
Надежда Биловус
Saint Petersburg   740 «Марсианская брусника» 10:20
Анастасия Боженова
Saint Petersburg   746 «Заюши» 10:32
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   746 «Заюши» 10:32
Елизавета Болотина
Saint Petersburg   745 «404 not found» 10:30
Ирина Боревич
Saint Petersburg   782 «О-сциллограф Фарфуркиса» 11:44
Юрий Бунаков
Saint Petersburg   743 «БРыСь» 10:26
Евгений Бурихин
Saint Petersburg   7101 «Свободная касса» 12:22
Наталья Васильева
Saint Petersburg   736 «СоПа» 10:12
Алла Ваулина
Saint Petersburg   764 «The Pooh» 11:08
Костя Виролайнен
Saint Petersburg   787 «АхАхА (Анчоусы и Артишоки Атакуют)» 11:54
Елена Волкова
Saint Petersburg   760 «Сестрички» 11:00
Мария Ворошилова
Saint Petersburg   702 «АмаТуры» 09:04
Анюта Вульф
Saint Petersburg   722 «Жабы на метле» 09:44
Владислав Выборнов
Saint Petersburg   778 «Kingfisher» 11:36
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   738 «Богини...просто Богини» 10:16
Ната Гелетий
Moscow   706 «Добр бодр бобр Додр» 09:12
Майя Глумова
Moscow   716 «Зевгма» 09:32
Катя Глушкова
Saint Petersburg   765 «Пунктир» 11:10
Илья Голованов
Moscow   750 «Фиолетовые кактусы» 10:40
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   739 «Вилка и Шкаф» 10:18
Сергей Горбунов
Saint Petersburg   710 «Культ квадратуры круга» 09:20
Анна Горелик
Saint Petersburg   723 «Волшебный порошок» 09:46
Антон Готовцев
Saint Petersburg   792 «Улыбаемся и машем» 12:04
Денис Гришин
Saint Petersburg   720 «Главный герой государственного гимна Гренады» 09:40
Ирина Грязнова
Moscow   749 «Vive la France!» 10:38
Катя Гусева
Saint Petersburg   751 «БЕЛЯШ» 10:42
Наталия Демкович
Saint Petersburg   701 «Точный расчет» 09:02
Николай Долгушев
Saint Petersburg   775 «Running Man» 11:30
Юлия Домбровская
Saint Petersburg   745 «404 not found» 10:30
Мария Дорофейкова
Saint Petersburg   752 «Блуждающие нервы» 10:44
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   746 «Заюши» 10:32
Николай Епифанов
Saint Petersburg   730 «Д'Амба» 10:00
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   730 «Д'Амба» 10:00
Алексей Еремин
Saint Petersburg   779 «Сычи-хохмачи» 11:38
Ольга Есенина
Saint Petersburg   716 «Зевгма» 09:32
Мария Журавлева
Saint Petersburg   787 «АхАхА (Анчоусы и Артишоки Атакуют)» 11:54
Александра Зотова
Saint Petersburg   733 «Corso & Co» 10:06
Гоша Карелин
Saint Petersburg   757 «Кто это придумал» 10:54
Екатерина Карпова
Saint Petersburg   765 «Пунктир» 11:10
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   715 «Выворотни» 09:30
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   724 «Ultimate Survival» 09:48
Николай Козырев
Saint Petersburg   768 «Флогистон» 11:16
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   738 «Богини...просто Богини» 10:16
Оля Кривушко
Leningrad Region   703 «Rabid Ferrets» 09:06
Алена Кручинина
Moscow   748 «Тупики» 10:36
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   733 «Corso & Co» 10:06
Ольга Лаврухина
Moscow   731 «Альма-матер-2» 10:02
Валентина Лебедева
Peterhof   732 «Альма-матер» 10:04
Юлия Львова
Saint Petersburg   795 «Жизнь Пи» 12:10
Мария Мазурина
Moscow   749 «Vive la France!» 10:38
Игорь Манжай
Moscow   709 «KVN - АК МЭИ» 09:18
Света Манжай
Moscow   709 «KVN - АК МЭИ» 09:18
Сергей Манухин
Saint Petersburg   725 «Клуб грязных эстетов» 09:50
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   732 «Альма-матер» 10:04
Роман Матанцев
Saint Petersburg   755 «Профессионалы оперы и БГ» 10:50
Андрей Меркулов
Saint Petersburg   722 «Жабы на метле» 09:44
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   723 «Волшебный порошок» 09:46
Андрей Минкин
Saint Petersburg   733 «Corso & Co» 10:06
Хельга Мочалова
Moscow   796 «И этот гномик...» 12:12
Антон Мурашов
Saint Petersburg   772 «OK Google» 11:24
Рома Мясников
Saint Petersburg   772 «OK Google» 11:24
Вадим Назаров
Moscow   709 «KVN - АК МЭИ» 09:18
Анна Неворотина
Saint Petersburg   702 «АмаТуры» 09:04
Екатерина Нигова
Other Central FD cities   729 «Умортерра» 09:58
Дарья Низкая
Leningrad Region   790 «Кошкин дом» 12:00
Роман Низкий
Leningrad Region   790 «Кошкин дом» 12:00
Алексей Николаев
Saint Petersburg   792 «Улыбаемся и машем» 12:04
Ольга Николаева
Moscow   712 «RR» 09:24
Александр Никоноров
Saint Petersburg   728 «СашАня» 09:56
Анна Никонорова
Saint Petersburg   728 «СашАня» 09:56
Анна Паруль
Saint Petersburg   757 «Кто это придумал» 10:54
Павел Пашечко
Saint Petersburg   720 «Главный герой государственного гимна Гренады» 09:40
Татьяна Петрова
Moscow Region   749 «Vive la France!» 10:38
Юлия Петрова
Saint Petersburg   740 «Марсианская брусника» 10:20
Максим Петухов
Saint Petersburg   7103 «Просто Мырк!» 12:26
Ольга Полищук
Saint Petersburg   770 «Shamboo» 11:20
Света Порохня
Saint Petersburg   758 «Хз» 10:56
Николай Порцель
Saint Petersburg   704 «Имбирные прянички» 09:08
Андрей Постников
Leningrad Region   777 «Супермены» 11:34
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   708 «Фифа, Цаца и Фря» 09:16
Максим Прокошин
Saint Petersburg   753 «Бухарские олени» 10:46
Елена Разенкова
Saint Petersburg   716 «Зевгма» 09:32
Эвелина Родина
Moscow   713 «Две Перчатки и Одна Варежка» 09:26
Ксения Романова
Moscow   703 «Rabid Ferrets» 09:06
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   734 «Shopaholics» 10:08
Юстина Рябцева
Moscow   7104 «Физики-шизики и К» 12:28
Филипп Рябчун
Saint Petersburg   767 «Аскетичный Аксолотль» 11:14
Ира Савельева
Saint Petersburg   766 «Изучая звезды» 11:12
Алёна Саёнкова
Saint Petersburg   776 «Lorem ipsum» 11:32
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   703 «Rabid Ferrets» 09:06
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   776 «Lorem ipsum» 11:32
Александра Смиховская
Saint Petersburg   799 «Без шансов» 12:18
Мария Соколова
Saint Petersburg   7102 «Папанин и Маманин» 12:24
Юрий Суркис
Saint Petersburg   708 «Фифа, Цаца и Фря» 09:16
Анна Сытник
Saint Petersburg   778 «Kingfisher» 11:36
Дмитрий Тарарыков
Moscow   704 «Имбирные прянички» 09:08
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   794 «ПКЛПО» 12:08
Аля Тулько
Saint Petersburg   762 «Друзяки» 11:04
Михаил Тягур
Saint Petersburg   719 «Плотоядные Бобры» 09:38
Кирилл Уланов
Saint Petersburg   719 «Плотоядные Бобры» 09:38
Олег Фафурин
Saint Petersburg   744 «ЛОСь» 10:28
Алексей Федоренко
Saint Petersburg   752 «Блуждающие нервы» 10:44
Николай Фролов
Moscow   718 «Команда имени продолжения шоу» 09:36
Ирина Халявина
Saint Petersburg   701 «Точный расчет» 09:02
Анастасия Харчева
Moscow   750 «Фиолетовые кактусы» 10:40
Оля Ходюкова
Saint Petersburg   756 «Всё успеть!» 10:52
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   704 «Имбирные прянички» 09:08
Роман Чередниченко
Saint Petersburg   727 «Поварниченко» 09:54
Иван Шамарин
Saint Petersburg   740 «Марсианская брусника» 10:20
Вадим Щемелинин
Saint Petersburg   773 «Noname» 11:26
Андрей Янчук
Saint Petersburg   700 «Пыдра» 09:00
Elena Chervyakova
Saint Petersburg   789 «ГПП» 11:58
Anastasia Gorbunova
Moscow   721 «Шпицель шпасает шпиццу» 09:42
Pavel K
Other Central FD cities   706 «Добр бодр бобр Додр» 09:12
Mikhail Sorokin
Saint Petersburg   711 «МИКА» 09:22
Анастасия Агеева
Saint Petersburg   714 «Штурмовики» 09:28
Олеся Адамская
Saint Petersburg   795 «Жизнь Пи» 12:10
Ирина Артамонова
Saint Petersburg   784 «Дзяги-Дзя» 11:48
Ольга Асташенкова
Saint Petersburg   776 «Lorem ipsum» 11:32
Михаил Балан
Saint Petersburg   747 «Обратная консоль» 10:34
Иван Болдырев
Moscow   781 «Москва+Петербург» 11:42
Яна Виролайнен
Saint Petersburg   787 «АхАхА (Анчоусы и Артишоки Атакуют)» 11:54
Эльвира Гизатуллина
Saint Petersburg   753 «Бухарские олени» 10:46
Наталия Еремина
Saint Petersburg   700 «Пыдра» 09:00
Ольга Ефремова
Leningrad Region   790 «Кошкин дом» 12:00
Екатерина Жгулева
Saint Petersburg   797 «КатяСаша» 12:14
Андрей Занский
Minsk   765 «Пунктир» 11:10
Кристина Згирските
Saint Petersburg   754 «Шило в жопе» 10:48
Сергей Илатовский
Saint Petersburg   769 «Музыкальный автомат» 11:18
Станислав Илясов
Moscow   759 «грибная логика» 10:58
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   726 «Лысые Бобры» 09:52
Геннадий Короткевич
Saint Petersburg   757 «Кто это придумал» 10:54
Даниил Котляров
Saint Petersburg   745 «404 not found» 10:30
Александр Кошляков
Saint Petersburg   797 «КатяСаша» 12:14
Екатерина Краснобаева
Saint Petersburg   715 «Выворотни» 09:30
Роман Ларионов
Saint Petersburg   724 «Ultimate Survival» 09:48
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   726 «Лысые Бобры» 09:52
Татьяна Медведчикова
Saint Petersburg   788 «Творобушки» 11:56
Екатерина Мельникова
Saint Petersburg   747 «Обратная консоль» 10:34
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   702 «АмаТуры» 09:04
Михаил Нокель
Moscow   706 «Добр бодр бобр Додр» 09:12
Григорий Носырев
Moscow   706 «Добр бодр бобр Додр» 09:12
Константин Павлов
Saint Petersburg   726 «Лысые Бобры» 09:52
Денис Петров
Saint Petersburg   735 «Рискнемздоровьем» 10:10
Марьяна Пискарева
Moscow   716 «Зевгма» 09:32
Светлана Полякова
Moscow   783 «Уралочка» 11:46
Мария Порцель
Saint Petersburg   704 «Имбирные прянички» 09:08
Евгений Пузиков
Saint Petersburg   717 «МЕФАЗЕП» 09:34
Светлана Саволайнен
Saint Petersburg   791 «Жизнелюбы» 12:02
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   745 «404 not found» 10:30
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   761 «Уголочек неба» 11:02
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   738 «Богини...просто Богини» 10:16
Дмитрий Тюфтяков
Saint Petersburg   780 «moonlit» 11:40
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   753 «Бухарские олени» 10:46
Таня Уртьева
Saint Petersburg   798 «Утки» 12:16
Дмитрий Фадин
Saint Petersburg   785 «Скайфолл» 11:50
Игорь Хан
Saint Petersburg   772 «OK Google» 11:24
ioscat ioscat
Moscow   718 «Команда имени продолжения шоу» 09:36
Alexander Levin
Saint Petersburg   705 «Ананасик» 09:10
Anastasia Listratova
Moscow   721 «Шпицель шпасает шпиццу» 09:42
Elias Vasiliev
Saint Petersburg   711 «МИКА» 09:22
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   737 «J.O.P.A. в мыле» 10:14
Алексей Айрапетов
Moscow   729 «Умортерра» 09:58
Антон Аксёнов
Saint Petersburg   763 «Неофиты» 11:06
Миша Андреев
Peterhof   7104 «Физики-шизики и К» 12:28
Дмитрий Баннов
Saint Petersburg   796 «И этот гномик...» 12:12
Валерия Бежанова
Saint Petersburg   743 «БРыСь» 10:26
Павел Безбородкин
Saint Petersburg   761 «Уголочек неба» 11:02
Филипп Белозеров
Saint Petersburg   773 «Noname» 11:26
Татьяна Бирюкова
Saint Petersburg   768 «Флогистон» 11:16
Михаил Бойков
Saint Petersburg   788 «Творобушки» 11:56
Анна Бойкова
Saint Petersburg   771 «Деффчонки» 11:22
Полина Бойкова
Saint Petersburg   788 «Творобушки» 11:56
Сергей Бондарев
Saint Petersburg   773 «Noname» 11:26
Ольга Бондарева
Saint Petersburg   773 «Noname» 11:26
Алексей Боревич
Saint Petersburg   782 «О-сциллограф Фарфуркиса» 11:44
Андрей Боревич
Saint Petersburg   782 «О-сциллограф Фарфуркиса» 11:44
Александр Борисик
Saint Petersburg   778 «Kingfisher» 11:36
Мария Булыгина
Saint Petersburg   772 «OK Google» 11:24
Мария Василенко
Saint Petersburg   746 «Заюши» 10:32
Станислав Вернер
Saint Petersburg   734 «Shopaholics» 10:08
Александра Волкова
Saint Petersburg   760 «Сестрички» 11:00
Надина Галимзянова
Saint Petersburg   762 «Друзяки» 11:04
Алина Горбулева
Saint Petersburg   786 «Дерби» 11:52
Юлия Горбулева
Saint Petersburg   786 «Дерби» 11:52
Анна Горностаева
Saint Petersburg   761 «Уголочек неба» 11:02
Ксения Горшкова
Saint Petersburg   799 «Без шансов» 12:18
Татьяна Громова
Saint Petersburg   791 «Жизнелюбы» 12:02
Леонид Гуменюк
Saint Petersburg   720 «Главный герой государственного гимна Гренады» 09:40
Светлана Дениченко
Saint Petersburg   789 «ГПП» 11:58
Татьяна Долгушева
Saint Petersburg   775 «Running Man» 11:30
Александр Ермолин
Saint Petersburg   722 «Жабы на метле» 09:44
Александр Ефимов
Saint Petersburg   724 «Ultimate Survival» 09:48
Анастасия Ефимова
Saint Petersburg   769 «Музыкальный автомат» 11:18
Дмитрий Жарков
Saint Petersburg   710 «Культ квадратуры круга» 09:20
Николай Жильцов
Saint Petersburg   758 «Хз» 10:56
Вероника Жихарева
Saint Petersburg   701 «Точный расчет» 09:02
Виктория Журавлева
Saint Petersburg   787 «АхАхА (Анчоусы и Артишоки Атакуют)» 11:54
Анна Злобина
Saint Petersburg   717 «МЕФАЗЕП» 09:34
Илья Злотников
Saint Petersburg   794 «ПКЛПО» 12:08
Ксения Зорникова
Moscow   750 «Фиолетовые кактусы» 10:40
Людмила Зырянова
Saint Petersburg   744 «ЛОСь» 10:28
Алёна Иванова
Saint Petersburg   711 «МИКА» 09:22
Александра Илатовская
Saint Petersburg   769 «Музыкальный автомат» 11:18
Федор Иночкин
Saint Petersburg   741 «Boogie» 10:22
Алина Иночкина
Saint Petersburg   741 «Boogie» 10:22
Евгения Иову
Saint Petersburg   789 «ГПП» 11:58
Полина Какинь
Saint Petersburg   786 «Дерби» 11:52
Татьяна Калинина
Saint Petersburg   758 «Хз» 10:56
Алексей Калиничев
Saint Petersburg   799 «Без шансов» 12:18
Инна Калитухо
Saint Petersburg   720 «Главный герой государственного гимна Гренады» 09:40
Виталий Квитковский
Moscow   718 «Команда имени продолжения шоу» 09:36
Алексей Киреев
Saint Petersburg   799 «Без шансов» 12:18
Алексей Киреев
Saint Petersburg   714 «Штурмовики» 09:28
Алена Кислицина
Moscow   709 «KVN - АК МЭИ» 09:18
Виктория Князева
Saint Petersburg   796 «И этот гномик...» 12:12
Геннадий Ко
Saint Petersburg   7102 «Папанин и Маманин» 12:24
Степан Козлов
Saint Petersburg   756 «Всё успеть!» 10:52
Ирина Козлова
Saint Petersburg   756 «Всё успеть!» 10:52
Александра Колсанова
Saint Petersburg   767 «Аскетичный Аксолотль» 11:14
Женя Кондрашина
Peterhof   7104 «Физики-шизики и К» 12:28
Сергей Коноплёв
Saint Petersburg   768 «Флогистон» 11:16
Татьяна Коряковцева
Saint Petersburg   755 «Профессионалы оперы и БГ» 10:50
Алексей Косарев
Saint Petersburg   763 «Неофиты» 11:06
Алина Крамар
Saint Petersburg   794 «ПКЛПО» 12:08
Андрей Кратенков
Saint Petersburg   792 «Улыбаемся и машем» 12:04
Елена Кузнецова
Saint Petersburg   781 «Москва+Петербург» 11:42
Валентин Кузуб
Saint Petersburg   779 «Сычи-хохмачи» 11:38
Евгения Кузьмина
Saint Petersburg   731 «Альма-матер-2» 10:02
Екатерина Куксенок
Saint Petersburg   711 «МИКА» 09:22
Александра Куракина
Saint Petersburg   719 «Плотоядные Бобры» 09:38
Коля Куропаткин
Saint Petersburg   794 «ПКЛПО» 12:08
Михаил Лагутенков
Saint Petersburg   701 «Точный расчет» 09:02
Кристина Лея
Saint Petersburg   789 «ГПП» 11:58
Павел Липанов
Saint Petersburg   764 «The Pooh» 11:08
Алексей Лозинский
Saint Petersburg   766 «Изучая звезды» 11:12
Николай Ломакин
Ставрополь   793 «Фуфаечка» 12:06
Анна Ломакина
Saint Petersburg   793 «Фуфаечка» 12:06
Галина Ломакина
Ставрополь   793 «Фуфаечка» 12:06
Татьяна Ломакина
Moscow   793 «Фуфаечка» 12:06
Стасино Малыш
Saint Petersburg   758 «Хз» 10:56
Дарья Манухина
Saint Petersburg   725 «Клуб грязных эстетов» 09:50
Татьяна Манухина
Saint Petersburg   725 «Клуб грязных эстетов» 09:50
Алексей Маулини
Saint Petersburg   784 «Дзяги-Дзя» 11:48
Полина Мезенцева
Saint Petersburg   755 «Профессионалы оперы и БГ» 10:50
Андрей Мещанкин
Moscow   750 «Фиолетовые кактусы» 10:40
Ирина Миллер
Saint Petersburg   732 «Альма-матер» 10:04
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   723 «Волшебный порошок» 09:46
Женя Молочная
Saint Petersburg   751 «БЕЛЯШ» 10:42
Сергей Моор
Moscow   783 «Уралочка» 11:46
Вадим Мордберг
Saint Petersburg   726 «Лысые Бобры» 09:52
Екатерина Мордвина
Saint Petersburg   736 «СоПа» 10:12
Константин Москалев
Saint Petersburg   785 «Скайфолл» 11:50
Наталья Мосолова
Saint Petersburg   766 «Изучая звезды» 11:12
Елена Мосягина
Saint Petersburg   722 «Жабы на метле» 09:44
Андрей Мясников
Saint Petersburg   779 «Сычи-хохмачи» 11:38
Алёна Назарова
Saint Petersburg   715 «Выворотни» 09:30
Ускова Наталия
Saint Petersburg   752 «Блуждающие нервы» 10:44
Елена Нечаева
Saint Petersburg   732 «Альма-матер» 10:04
Галина Осиева
Moscow Region   749 «Vive la France!» 10:38
Ирина Петрова
Saint Petersburg   771 «Деффчонки» 11:22
Антон Плотников
Krasnoyarsk   705 «Ананасик» 09:10
Александр Поваров
Saint Petersburg   727 «Поварниченко» 09:54
Валентина Поварова
Saint Petersburg   727 «Поварниченко» 09:54
Кирилл Полищук
Saint Petersburg   770 «Shamboo» 11:20
Мария Полищук
Saint Petersburg   770 «Shamboo» 11:20
Роман Попов
Saint Petersburg   786 «Дерби» 11:52
Алексей Посконкин
Saint Petersburg   751 «БЕЛЯШ» 10:42
Татьяна Посконкина
Saint Petersburg   751 «БЕЛЯШ» 10:42
Светлана Праздникова
Saint Petersburg   7101 «Свободная касса» 12:22
Янина Прунт
Saint Petersburg   775 «Running Man» 11:30
Олег Ренков
Saint Petersburg   719 «Плотоядные Бобры» 09:38
Алексей Родин
Moscow   713 «Две Перчатки и Одна Варежка» 09:26
Люба Румянцева
Saint Petersburg   700 «Пыдра» 09:00
Павел Рябинин
Saint Petersburg   762 «Друзяки» 11:04
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   739 «Вилка и Шкаф» 10:18
Татьяна Селиванова
Saint Petersburg   781 «Москва+Петербург» 11:42
Ольга Сидоренкова
Saint Petersburg   795 «Жизнь Пи» 12:10
Макс Славецкий
Saint Petersburg   700 «Пыдра» 09:00
Михаил Смирнов
Saint Petersburg   763 «Неофиты» 11:06
Андрей Смоленский
Saint Petersburg   796 «И этот гномик...» 12:12
Юлия Смолина
Saint Petersburg   734 «Shopaholics» 10:08
Светлана Смолоногова
Saint Petersburg   736 «СоПа» 10:12
Андрей Соколов
Saint Petersburg   768 «Флогистон» 11:16
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   707 «ЯПОНА МАТЬ» 09:14
Владимир Суховеев
Saint Petersburg   715 «Выворотни» 09:30
Ирина Сухорукова
Sosnovy Bor   731 «Альма-матер-2» 10:02
Анна Торопова
Saint Petersburg   734 «Shopaholics» 10:08
Вера Тулькина
Saint Petersburg   707 «ЯПОНА МАТЬ» 09:14
Андрей Тулько
Saint Petersburg   762 «Друзяки» 11:04
Елена Тюфтякова
Saint Petersburg   780 «moonlit» 11:40
Ирина Ульянова
Saint Petersburg   714 «Штурмовики» 09:28
Андрей Уртьев
Saint Petersburg   798 «Утки» 12:16
Светлана Уртьева
Saint Petersburg   798 «Утки» 12:16
Яна Фадина
Saint Petersburg   785 «Скайфолл» 11:50
Ксения Фалеева
Saint Petersburg   761 «Уголочек неба» 11:02
Михаил Федоров
Saint Petersburg   717 «МЕФАЗЕП» 09:34
Екатерина Федорова
Saint Petersburg   717 «МЕФАЗЕП» 09:34
Роман Фертов
Saint Petersburg   707 «ЯПОНА МАТЬ» 09:14
Вита Филипповская
Saint Petersburg   740 «Марсианская брусника» 10:20
Игорь Холодяков
Saint Petersburg   735 «Рискнемздоровьем» 10:10
Андрей Челядник
Saint Petersburg   756 «Всё успеть!» 10:52
ДАРЬЯ ЧЕМКАЕВА
Saint Petersburg   707 «ЯПОНА МАТЬ» 09:14
Анна Чередниченко
Saint Petersburg   727 «Поварниченко» 09:54
Николай Чернев
Saint Petersburg   7101 «Свободная касса» 12:22
Лола Чернева
Saint Petersburg   7101 «Свободная касса» 12:22
Любовь Чигиринская
Saint Petersburg   754 «Шило в жопе» 10:48
Дмитрий Шигин
Saint Petersburg   710 «Культ квадратуры круга» 09:20
Кира Щербич
Saint Petersburg   795 «Жизнь Пи» 12:10
Юрий Яковлев
Saint Petersburg   754 «Шило в жопе» 10:48
Александр Яхнев
Saint Petersburg   752 «Блуждающие нервы» 10:44
Team number Start time Team name Team members
700 09:00 Пыдра

700

Андрей Янчук

Saint Petersburg

Люба Румянцева

Saint Petersburg

Макс Славецкий

Saint Petersburg

701 09:02 Точный расчет

701

Ирина Халявина

Saint Petersburg

Вероника Жихарева

Saint Petersburg

Михаил Лагутенков

Saint Petersburg

702 09:04 АмаТуры

702

703 09:06 Rabid Ferrets

703

704 09:08 Имбирные прянички

704

705 09:10 Ананасик

705

Alexander Levin

Saint Petersburg

Антон Плотников

Krasnoyarsk

706 09:12 Добр бодр бобр Додр

706

707 09:14 ЯПОНА МАТЬ

707

Андрей СУББОТИН

Saint Petersburg

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

ДАРЬЯ ЧЕМКАЕВА

Saint Petersburg

708 09:16 Фифа, Цаца и Фря

708

709 09:18 KVN - АК МЭИ

709

Алена Кислицина

Moscow

710 09:20 Культ квадратуры круга

710

Дмитрий Жарков

Saint Petersburg

Дмитрий Шигин

Saint Petersburg

711 09:22 МИКА

711

Mikhail Sorokin

Saint Petersburg

Elias Vasiliev

Saint Petersburg

Алёна Иванова

Saint Petersburg

Екатерина Куксенок

Saint Petersburg

712 09:24 RR

712

713 09:26 Две Перчатки и Одна Варежка

713

Алексей Родин

Moscow

714 09:28 Штурмовики

714

Алексей Киреев

Saint Petersburg

Ирина Ульянова

Saint Petersburg

715 09:30 Выворотни

715

Игорь Кашапов

Saint Petersburg

Алёна Назарова

Saint Petersburg

Владимир Суховеев

Saint Petersburg

716 09:32 Зевгма

716

717 09:34 МЕФАЗЕП

717

Анна Злобина

Saint Petersburg

Михаил Федоров

Saint Petersburg

Екатерина Федорова

Saint Petersburg

718 09:36 Команда имени продолжения шоу

718

ioscat ioscat

Moscow

Виталий Квитковский

Moscow

719 09:38 Плотоядные Бобры

719

Михаил Тягур

Saint Petersburg

Кирилл Уланов

Saint Petersburg

Александра Куракина

Saint Petersburg

Олег Ренков

Saint Petersburg

720 09:40 Главный герой государственного гимна Гренады

720

Денис Гришин

Saint Petersburg

Павел Пашечко

Saint Petersburg

Леонид Гуменюк

Saint Petersburg

Инна Калитухо

Saint Petersburg

721 09:42 Шпицель шпасает шпиццу

721

Anastasia Listratova

Moscow

722 09:44 Жабы на метле

722

Анюта Вульф

Saint Petersburg

Александр Ермолин

Saint Petersburg

Елена Мосягина

Saint Petersburg

723 09:46 Волшебный порошок

723

Анна Горелик

Saint Petersburg

Дмитрий Миненков

Saint Petersburg

724 09:48 Ultimate Survival
Роман Ларионов

Saint Petersburg

Александр Ефимов

Saint Petersburg

725 09:50 Клуб грязных эстетов

725

Сергей Манухин

Saint Petersburg

Дарья Манухина

Saint Petersburg

Татьяна Манухина

Saint Petersburg

726 09:52 Лысые Бобры

726

Вадим Мордберг

Saint Petersburg

727 09:54 Поварниченко

727

Александр Поваров

Saint Petersburg

Валентина Поварова

Saint Petersburg

Анна Чередниченко

Saint Petersburg

728 09:56 СашАня

728

729 09:58 Умортерра

729

Екатерина Нигова

Other Central FD cities

Алексей Айрапетов

Moscow

730 10:00 Д'Амба

730

731 10:02 Альма-матер-2

731

Евгения Кузьмина

Saint Petersburg

Ирина Сухорукова

Sosnovy Bor

732 10:04 Альма-матер

732

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

733 10:06 Corso & Co

733

734 10:08 Shopaholics

734

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Станислав Вернер

Saint Petersburg

Юлия Смолина

Saint Petersburg

Анна Торопова

Saint Petersburg

735 10:10 Рискнемздоровьем
Денис Петров

Saint Petersburg

Игорь Холодяков

Saint Petersburg

736 10:12 СоПа
Екатерина Мордвина

Saint Petersburg

Светлана Смолоногова

Saint Petersburg

737 10:14 J.O.P.A. в мыле

737

Артём Авдосьев

Saint Petersburg

Екатерина Авдосьева

Saint Petersburg

738 10:16 Богини...просто Богини

738

739 10:18 Вилка и Шкаф

739

Алексей Сафаралеев

Saint Petersburg

740 10:20 Марсианская брусника

740

Юлия Петрова

Saint Petersburg

Иван Шамарин

Saint Petersburg

Вита Филипповская

Saint Petersburg

741 10:22 Boogie

741

Федор Иночкин

Saint Petersburg

Алина Иночкина

Saint Petersburg

743 10:26 БРыСь

743

Юрий Бунаков

Saint Petersburg

Валерия Бежанова

Saint Petersburg

744 10:28 ЛОСь

744

Олег Фафурин

Saint Petersburg

Людмила Зырянова

Saint Petersburg

745 10:30 404 not found

745

746 10:32 Заюши

746

Мария Василенко

Saint Petersburg

747 10:34 Обратная консоль

747

748 10:36 Тупики

748

749 10:38 Vive la France!

749

Галина Осиева

Moscow Region

750 10:40 Фиолетовые кактусы

750

Ксения Зорникова

Moscow

Андрей Мещанкин

Moscow

751 10:42 БЕЛЯШ

751

Катя Гусева

Saint Petersburg

Женя Молочная

Saint Petersburg

Алексей Посконкин

Saint Petersburg

Татьяна Посконкина

Saint Petersburg

752 10:44 Блуждающие нервы

752

Ускова Наталия

Saint Petersburg

Александр Яхнев

Saint Petersburg

753 10:46 Бухарские олени

753

754 10:48 Шило в жопе

754

Любовь Чигиринская

Saint Petersburg

Юрий Яковлев

Saint Petersburg

755 10:50 Профессионалы оперы и БГ

755

Роман Матанцев

Saint Petersburg

Татьяна Коряковцева

Saint Petersburg

Полина Мезенцева

Saint Petersburg

756 10:52 Всё успеть!

756

Оля Ходюкова

Saint Petersburg

Степан Козлов

Saint Petersburg

Ирина Козлова

Saint Petersburg

Андрей Челядник

Saint Petersburg

757 10:54 Кто это придумал

757

Гоша Карелин

Saint Petersburg

Анна Паруль

Saint Petersburg

758 10:56 Хз

758

Света Порохня

Saint Petersburg

Николай Жильцов

Saint Petersburg

Татьяна Калинина

Saint Petersburg

Стасино Малыш

Saint Petersburg

759 10:58 грибная логика

759

760 11:00 Сестрички

760

Елена Волкова

Saint Petersburg

Александра Волкова

Saint Petersburg

761 11:02 Уголочек неба

761

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Павел Безбородкин

Saint Petersburg

Анна Горностаева

Saint Petersburg

Ксения Фалеева

Saint Petersburg

762 11:04 Друзяки

762

Аля Тулько

Saint Petersburg

Надина Галимзянова

Saint Petersburg

Павел Рябинин

Saint Petersburg

Андрей Тулько

Saint Petersburg

763 11:06 Неофиты

763

Антон Аксёнов

Saint Petersburg

Алексей Косарев

Saint Petersburg

Михаил Смирнов

Saint Petersburg

764 11:08 The Pooh

764

Алла Ваулина

Saint Petersburg

Павел Липанов

Saint Petersburg

765 11:10 Пунктир

765

766 11:12 Изучая звезды

766

Ира Савельева

Saint Petersburg

Алексей Лозинский

Saint Petersburg

Наталья Мосолова

Saint Petersburg

767 11:14 Аскетичный Аксолотль

767

Филипп Рябчун

Saint Petersburg

Александра Колсанова

Saint Petersburg

768 11:16 Флогистон

768

Татьяна Бирюкова

Saint Petersburg

Сергей Коноплёв

Saint Petersburg

Андрей Соколов

Saint Petersburg

769 11:18 Музыкальный автомат

769

Анастасия Ефимова

Saint Petersburg

Александра Илатовская

Saint Petersburg

770 11:20 Shamboo

770

Ольга Полищук

Saint Petersburg

Кирилл Полищук

Saint Petersburg

Мария Полищук

Saint Petersburg

771 11:22 Деффчонки

771

Анна Бойкова

Saint Petersburg

Ирина Петрова

Saint Petersburg

772 11:24 OK Google

772

Антон Мурашов

Saint Petersburg

Рома Мясников

Saint Petersburg

Игорь Хан

Saint Petersburg

Мария Булыгина

Saint Petersburg

773 11:26 Noname
Филипп Белозеров

Saint Petersburg

Сергей Бондарев

Saint Petersburg

Ольга Бондарева

Saint Petersburg

775 11:30 Running Man

775

Татьяна Долгушева

Saint Petersburg

Янина Прунт

Saint Petersburg

776 11:32 Lorem ipsum

776

777 11:34 Супермены
778 11:36 Kingfisher

778

Анна Сытник

Saint Petersburg

Александр Борисик

Saint Petersburg

779 11:38 Сычи-хохмачи

779

Anna Provorova

Saint Petersburg

Алексей Еремин

Saint Petersburg

Валентин Кузуб

Saint Petersburg

Андрей Мясников

Saint Petersburg

780 11:40 moonlit

780

Елена Тюфтякова

Saint Petersburg

781 11:42 Москва+Петербург

781

Елена Кузнецова

Saint Petersburg

Татьяна Селиванова

Saint Petersburg

782 11:44 О-сциллограф Фарфуркиса

782

Ирина Боревич

Saint Petersburg

Алексей Боревич

Saint Petersburg

Андрей Боревич

Saint Petersburg

783 11:46 Уралочка

783

Сергей Моор

Moscow

784 11:48 Дзяги-Дзя

784

Алексей Маулини

Saint Petersburg

785 11:50 Скайфолл

785

Дмитрий Фадин

Saint Petersburg

Константин Москалев

Saint Petersburg

Яна Фадина

Saint Petersburg

786 11:52 Дерби

786

Алина Горбулева

Saint Petersburg

Юлия Горбулева

Saint Petersburg

Полина Какинь

Saint Petersburg

Роман Попов

Saint Petersburg

787 11:54 АхАхА (Анчоусы и Артишоки Атакуют)

787

Яна Виролайнен

Saint Petersburg

Виктория Журавлева

Saint Petersburg

788 11:56 Творобушки

788

Михаил Бойков

Saint Petersburg

Полина Бойкова

Saint Petersburg

789 11:58 ГПП

789

Elena Chervyakova

Saint Petersburg

Светлана Дениченко

Saint Petersburg

Евгения Иову

Saint Petersburg

Кристина Лея

Saint Petersburg

790 12:00 Кошкин дом

790

Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

Ольга Ефремова

Leningrad Region

791 12:02 Жизнелюбы

791

Татьяна Громова

Saint Petersburg

792 12:04 Улыбаемся и машем

792

Антон Готовцев

Saint Petersburg

Андрей Кратенков

Saint Petersburg

793 12:06 Фуфаечка

793

Николай Ломакин

Ставрополь

Анна Ломакина

Saint Petersburg

Галина Ломакина

Ставрополь

Татьяна Ломакина

Moscow

794 12:08 ПКЛПО

794

Илья Злотников

Saint Petersburg

Алина Крамар

Saint Petersburg

Коля Куропаткин

Saint Petersburg

795 12:10 Жизнь Пи

795

Юлия Львова

Saint Petersburg

Олеся Адамская

Saint Petersburg

Ольга Сидоренкова

Saint Petersburg

Кира Щербич

Saint Petersburg

796 12:12 И этот гномик...

796

Дмитрий Баннов

Saint Petersburg

Виктория Князева

Saint Petersburg

Андрей Смоленский

Saint Petersburg

797 12:14 КатяСаша

797

798 12:16 Утки

798

Таня Уртьева

Saint Petersburg

Андрей Уртьев

Saint Petersburg

Светлана Уртьева

Saint Petersburg

799 12:18 Без шансов
Ксения Горшкова

Saint Petersburg

Алексей Калиничев

Saint Petersburg

Алексей Киреев

Saint Petersburg

7101 12:22 Свободная касса

7101

Светлана Праздникова

Saint Petersburg

Николай Чернев

Saint Petersburg

Лола Чернева

Saint Petersburg

7102 12:24 Папанин и Маманин
Мария Соколова

Saint Petersburg

Геннадий Ко

Saint Petersburg

7103 12:26 Просто Мырк!

7103

Максим Петухов

Saint Petersburg

7104 12:28 Физики-шизики и К

7104

Миша Андреев

Peterhof

Женя Кондрашина

Peterhof