Category 

Full name City Team number and name Start time
Антон Акимов
Moscow   703 «Мамайка» 09:06
Саша Беликов
Moscow   726 «Команда анонимных аналитиков» 09:52
Ксюша Бычкова
Moscow   710 «Мельница» 09:20
Надежда Вавилова
Yaroslavl   725 «ТраВа» 09:50
Олеся Викторова
Moscow   710 «Мельница» 09:20
Илья Володин
Moscow   730 «Скорая помощь» 10:00
Елена Гнездилова
Moscow   721 «А4» 09:42
Евгения Гусакова
Moscow   713 «Тритоны песка» 09:26
Светлана Зендрикова
Moscow   701 «Путь бобра» 09:02
Алексей Иванов
Moscow   715 «Сорок два» 09:30
Евгений Иванов
Moscow   729 «Шампиньоны» 09:58
Сергей Игнатенко
Orel   717 «Вечная молодость» 09:34
Инна Костромина
Tula   707 «Окрошка Енот» 09:14
Марианна Костромина
Moscow   707 «Окрошка Енот» 09:14
Анна Кухта
Moscow   708 «Динозавры» 09:16
Анна Леонова
Moscow Region   723 «Живцелорел» 09:46
Денис Линик
Moscow   705 «здесь вам снова не тут» 09:10
Валентина Лубяная
Moscow   711 «Улитка на склоне Фудзи» 09:22
Олеся Майбах
Moscow   726 «Команда анонимных аналитиков» 09:52
Дарья Макеенкова
Moscow   724 «Воля Случая» 09:48
Таисия Маликова
Moscow   704 «Бабайка» 09:08
Алексей Мушенков
Moscow   707 «Окрошка Енот» 09:14
Юлия Петропавловская
Moscow   740 «Товарищ Кейн» 10:20
Дмитрий Поспелов
Moscow   710 «Мельница» 09:20
Виктория Провоторова
Orel   720 «Лемур и котики» 09:40
Александр Сатирский
Moscow   721 «А4» 09:42
Татьяна Струнова
Moscow   724 «Воля Случая» 09:48
Ольга Трапезникова
Yaroslavl   725 «ТраВа» 09:50
Денис Тугов
Moscow   723 «Живцелорел» 09:46
Евгения Фейгина
Moscow   703 «Мамайка» 09:06
Николай Фролов
Moscow   704 «Бабайка» 09:08
Илья Цветков
Moscow   706 «Велоиголки» 09:12
Екатерина Черткова
Moscow   730 «Скорая помощь» 10:00
Давид Шниперсон
Moscow   712 «Добр бодр бобр Додр» 09:24
Михаил Шушпанов
Yekaterinburg   719 «Слепой лобстер» 09:38
Надежда Щевьёва
Moscow   716 «Охотник за удачей» 09:32
Кирилл Юрченко
Tver   719 «Слепой лобстер» 09:38
Денис Бареев
Nizhny Novgorod   722 «Толстые Котики» 09:44
Лев Голотюк
Moscow   715 «Сорок два» 09:30
Константин Горьков
Moscow   700 «Эквилибриум» 09:00
Татьяна Евдокимова
Moscow   714 «Цапленоты» 09:28
Мария Комар
Yaroslavl   725 «ТраВа» 09:50
Сергей Костромин
Tula   707 «Окрошка Енот» 09:14
Ирина Логинова
Moscow   726 «Команда анонимных аналитиков» 09:52
Борис Морозов
Moscow   761 «ОЗ» 11:02
Ольга Морозова
Orel   727 «Гудетама» 09:54
Михаил Нокель
Moscow   712 «Добр бодр бобр Додр» 09:24
Николай Оревков
Moscow   731 «Шевели булками» 10:02
Игорь Филиппов
Moscow   728 «Need for speed» 09:56
Fedor Galkov
Moscow   728 «Need for speed» 09:56
Евгений Бакин
Moscow   703 «Мамайка» 09:06
Анастасия Бареева
Nizhny Novgorod   722 «Толстые Котики» 09:44
Александр Бережина
Orel   720 «Лемур и котики» 09:40
Всеволод Бутаков
Orel   717 «Вечная молодость» 09:34
Анастасия Дубовицкая
Moscow   713 «Тритоны песка» 09:26
Артем Еленский
Moscow   715 «Сорок два» 09:30
Кирилл Зендриков
Moscow   701 «Путь бобра» 09:02
Максим Иванов
Orel   727 «Гудетама» 09:54
Анастасия Иванова
Orel   727 «Гудетама» 09:54
Юлия Игнатенко
Orel   717 «Вечная молодость» 09:34
Юрий Иошкин
Moscow   703 «Мамайка» 09:06
Ярослав Исаков
Orel   720 «Лемур и котики» 09:40
Дарья Клочкова
Nizhny Novgorod   722 «Толстые Котики» 09:44
Наталия Козлова
Moscow   713 «Тритоны песка» 09:26
Алексей Конев
Moscow   704 «Бабайка» 09:08
Дмитрий Крыштопин
Orel   727 «Гудетама» 09:54
Вера Кудакина
Moscow Region   700 «Эквилибриум» 09:00
Михаил Кузнецов
Moscow   714 «Цапленоты» 09:28
Екатерина Курзенкова
Moscow   715 «Сорок два» 09:30
Николай Кутрухин
Moscow   728 «Need for speed» 09:56
Олег Левицкий
Moscow Region   700 «Эквилибриум» 09:00
Ксения Ленина
Moscow   723 «Живцелорел» 09:46
Виталий Лесничий
Moscow   708 «Динозавры» 09:16
Алексей Майоров
Moscow   708 «Динозавры» 09:16
Илья Максимов
Moscow   731 «Шевели булками» 10:02
Гузель Мингулова
Moscow   712 «Добр бодр бобр Додр» 09:24
Анна Потапова
Moscow   705 «здесь вам снова не тут» 09:10
Алексей Роплев
Moscow   706 «Велоиголки» 09:12
Иван Русин
Orel   717 «Вечная молодость» 09:34
Алексей Ручкин
Moscow   705 «здесь вам снова не тут» 09:10
Ярослав Сергиенко
Moscow   726 «Команда анонимных аналитиков» 09:52
Анна Ситник
Moscow   731 «Шевели булками» 10:02
Екатерина Скобелева
Moscow Region   724 «Воля Случая» 09:48
Владимир Соломатин
Moscow   719 «Слепой лобстер» 09:38
Елена Трофимова
Moscow   701 «Путь бобра» 09:02
Владимир Хиль
Moscow   724 «Воля Случая» 09:48
Ольга Цацулина
Moscow   729 «Шампиньоны» 09:58
Мария Цветкова
Moscow   706 «Велоиголки» 09:12
Никита Шаповалов
Moscow   712 «Добр бодр бобр Додр» 09:24
Денис Шорин
Moscow   701 «Путь бобра» 09:02
Team number Start time Team name Team members
700 09:00 Эквилибриум

700

Вера Кудакина

Moscow Region

Олег Левицкий

Moscow Region

701 09:02 Путь бобра

701

Кирилл Зендриков

Moscow

Елена Трофимова

Moscow

Денис Шорин

Moscow

703 09:06 Мамайка

703

Евгений Бакин

Moscow

Юрий Иошкин

Moscow

704 09:08 Бабайка

704

Алексей Конев

Moscow

705 09:10 здесь вам снова не тут

705

Анна Потапова

Moscow

Алексей Ручкин

Moscow

706 09:12 Велоиголки
Алексей Роплев

Moscow

Мария Цветкова

Moscow

707 09:14 Окрошка Енот

707

708 09:16 Динозавры

708

Виталий Лесничий

Moscow

Алексей Майоров

Moscow

710 09:20 Мельница

710

711 09:22 Улитка на склоне Фудзи

711

712 09:24 Добр бодр бобр Додр

712

Гузель Мингулова

Moscow

Никита Шаповалов

Moscow

713 09:26 Тритоны песка

713

Анастасия Дубовицкая

Moscow

Наталия Козлова

Moscow

714 09:28 Цапленоты

714

Михаил Кузнецов

Moscow

715 09:30 Сорок два

715

Артем Еленский

Moscow

Екатерина Курзенкова

Moscow

716 09:32 Охотник за удачей

716

717 09:34 Вечная молодость

717

Всеволод Бутаков

Orel

Юлия Игнатенко

Orel

Иван Русин

Orel

719 09:38 Слепой лобстер

719

Владимир Соломатин

Moscow

720 09:40 Лемур и котики
Александр Бережина

Orel

Ярослав Исаков

Orel

721 09:42 А4

721

722 09:44 Толстые Котики
Денис Бареев

Nizhny Novgorod

Анастасия Бареева

Nizhny Novgorod

Дарья Клочкова

Nizhny Novgorod

723 09:46 Живцелорел

723

Анна Леонова

Moscow Region

Ксения Ленина

Moscow

724 09:48 Воля Случая
Екатерина Скобелева

Moscow Region

Владимир Хиль

Moscow

725 09:50 ТраВа
726 09:52 Команда анонимных аналитиков

726

Ярослав Сергиенко

Moscow

727 09:54 Гудетама
Максим Иванов

Orel

Анастасия Иванова

Orel

Дмитрий Крыштопин

Orel

728 09:56 Need for speed
Fedor Galkov

Moscow

Николай Кутрухин

Moscow

729 09:58 Шампиньоны

729

Ольга Цацулина

Moscow

730 10:00 Скорая помощь
731 10:02 Шевели булками

731

Илья Максимов

Moscow

Анна Ситник

Moscow

740 10:20 Товарищ Кейн

740

761 11:02 ОЗ

761