Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Денис Брусов
Saint Petersburg   m437 «Команда 1» 10:14
Татьяна Винивитина
Moscow   m460 «Василиса & Ко» 11:00
Оксана Денисова
Dubna   m434 «105-й элемент» 10:08
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   m430 «Бурундуй» 10:00
Александр Мухин
Tula   m431 «Вжик» 10:02
Андрей Павлов
Moscow   m445 «ТуСО-клуб» 10:30
Оля Роговенко
Other Central FD cities   m432 «Мы из Ельца» 10:04
Алёна Севастьянова
Saint Petersburg   m433 «Львёнка-Алёнка» 10:06
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   m433 «Львёнка-Алёнка» 10:06
Людмила Титкова
Moscow   m4120 «Гарпии на релаксе» 13:00
Ольга Толмачева
Moscow   m435 «СашеОлеВасики» 10:10
Андрей Борисов
Moscow   m490 «Чих-пых спринтеры» 12:00
Павел Диринг
Bryansk   m461 «Лужи по колено» 11:02
Владимир Каледин
Moscow Region   m490 «Чих-пых спринтеры» 12:00
Марина Каледина
Moscow Region   m490 «Чих-пых спринтеры» 12:00
Людмила Тишкова
Moscow   m490 «Чих-пых спринтеры» 12:00
Никита Балясников
Other Central FD cities   m432 «Мы из Ельца» 10:04
Алёна Башмакова
Saint Petersburg   m438 «Команда 2» 10:16
Дина Бек
Moscow   m4120 «Гарпии на релаксе» 13:00
Екатерина Борисова
Moscow   m4120 «Гарпии на релаксе» 13:00
Анна Демина
Yaroslavl   m436 «Я в танке, а бабушка рядом» 10:12
Елисей Денисов
Dubna   m434 «105-й элемент» 10:08
Лев Денисов
Dubna   m434 «105-й элемент» 10:08
Анастасия Диринг
Bryansk   m461 «Лужи по колено» 11:02
Ярославна Диринг
Bryansk   m461 «Лужи по колено» 11:02
Мария Ефимова
Dubna   m434 «105-й элемент» 10:08
Всеволод Мухин
Tula   m431 «Вжик» 10:02
Анастасия Мухина
Tula   m431 «Вжик» 10:02
Дарина Мухина
Tula   m431 «Вжик» 10:02
Василий Павлов
Moscow   m445 «ТуСО-клуб» 10:30
Виктор Павлов
Moscow   m445 «ТуСО-клуб» 10:30
Елена Павлова
Moscow   m445 «ТуСО-клуб» 10:30
Илья Плахов
Moscow   m4120 «Гарпии на релаксе» 13:00
Юрий Селиванов
Moscow   m460 «Василиса & Ко» 11:00
Василий Терентьев
Moscow   m435 «СашеОлеВасики» 10:10
Александра Терентьева
Moscow   m435 «СашеОлеВасики» 10:10
Татьяна Шепелева
Saint Petersburg   m433 «Львёнка-Алёнка» 10:06
Team number Start time Team name Team members
m430 10:00 Бурундуй
m431 10:02 Вжик
Всеволод Мухин

Tula

Анастасия Мухина

Tula

Дарина Мухина

Tula

m432 10:04 Мы из Ельца
Оля Роговенко

Other Central FD cities

Никита Балясников

Other Central FD cities

m433 10:06 Львёнка-Алёнка
Татьяна Шепелева

Saint Petersburg

m434 10:08 105-й элемент
Елисей Денисов

Dubna

Лев Денисов

Dubna

Мария Ефимова

Dubna

m435 10:10 СашеОлеВасики
Василий Терентьев

Moscow

Александра Терентьева

Moscow

m436 10:12 Я в танке, а бабушка рядом
Анна Демина

Yaroslavl

m437 10:14 Команда 1
Денис Брусов

Saint Petersburg

m438 10:16 Команда 2
Алёна Башмакова

Saint Petersburg

m445 10:30 ТуСО-клуб
Василий Павлов

Moscow

Виктор Павлов

Moscow

Елена Павлова

Moscow

m460 11:00 Василиса & Ко
Юрий Селиванов

Moscow

m461 11:02 Лужи по колено
Анастасия Диринг

Bryansk

Ярославна Диринг

Bryansk

m490 12:00 Чих-пых спринтеры
m4120 13:00 Гарпии на релаксе
Дина Бек

Moscow

Екатерина Борисова

Moscow

Илья Плахов

Moscow