Category 

Full name City Team number and name Start time
Nina Blinova
Toronto   203 «Космические таксы» 17:26
Elizaveta Denisenko
Saint Petersburg   219 «Библиотека Пушкина» 14:01
Svetlana Fadeeva
Moscow   211 «TeamFigureSkating» 11:00
Ольга Балашова
Moscow   210 «Изюмка и Кошка» 17:13
Полина Березина
Moscow Region   207 «Миньоны» 15:02
Екатерина Борисова
Moscow   211 «TeamFigureSkating» 11:00
Галина Виленская
Moscow   215 «Пернатоногие кукумявки» 17:15
Галина Груздева
Pushkin   208 «Snake II» 13:55
Александр Дракон
Dolgoprudny   212 «Модуль ориентации» 11:54
Ирина Зосимова
Moscow Region   216 «миниСнарк» 12:55
Мария Иванова
Moscow   220 «Естный Ювелиртор» 13:26
Дарья Игнатова
Moscow   200 «Мятный карась» 20:18
Арсений Истлентьев
Voronezh   211 «TeamFigureSkating» 11:00
Мария Карамуллина
Saint Petersburg   213 «Пятый этаж» 17:22
Михаил Кравцов
Moscow   220 «Естный Ювелиртор» 13:26
Мария Лавренова
Moscow   206 «Кабачок и другие овощи» 15:00
Даниил Мусатов
Moscow   218 «гуЛЯха» 12:37
Елена Мусатова
Moscow   218 «гуЛЯха» 12:37
Анна Полирова
Moscow   211 «TeamFigureSkating» 11:00
Светлана Порохня
Moscow   202 «Солнце» 16:31
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   202 «Солнце» 16:31
Евгения Скурат
Saint Petersburg   213 «Пятый этаж» 17:22
Алексей Соловьев
Saint Petersburg   205 «ПОКА» 14:14
Ольга Соловьева
Other cities   205 «ПОКА» 14:14
Михаил Тегин
Moscow   207 «Миньоны» 15:02
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   208 «Snake II» 13:55
Ирина Федотовских
Yekaterinburg   204 «Змеюка» 11:03
Елена Янкина
Moscow   207 «Миньоны» 15:02
Ольга Аксамит
Minsk   201 «Аранжавы ўзровень» 12:30
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   214 «Команда 214» 12:09
Наталья Занько
Moscow   211 «TeamFigureSkating» 11:00
Андрей Зосимов
Dubna   216 «миниСнарк» 12:55
Ольга Зосимова
Dubna   216 «миниСнарк» 12:55
Алла Куневич
Minsk   201 «Аранжавы ўзровень» 12:30
Артем М
Saint Petersburg   217 «Riven Rebels» 16:55
Екатерина Румянцева
Nizhny Novgorod   202 «Солнце» 16:31
Дмитрий Саюшкин
Moscow   206 «Кабачок и другие овощи» 15:00
Екатерина Шеманина
Moscow   210 «Изюмка и Кошка» 17:13
Ольга Гордеевцева
Nizhny Novgorod   202 «Солнце» 16:31
Иван Князев
Saint Petersburg   214 «Команда 214» 12:09
Владимир Мусатов
Moscow   218 «гуЛЯха» 12:37
Валентина Саюшкина
Moscow   206 «Кабачок и другие овощи» 15:00
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   214 «Команда 214» 12:09
Team number Start time Team name Team members
200 20:18 Мятный карась
201 12:30 Аранжавы ўзровень
202 16:31 Солнце
Саша Рослякова

Nizhny Novgorod

Ольга Гордеевцева

Nizhny Novgorod

203 17:26 Космические таксы
Nina Blinova

Toronto

204 11:03 Змеюка
205 14:14 ПОКА
206 15:00 Кабачок и другие овощи
Валентина Саюшкина

Moscow

207 15:02 Миньоны
208 13:55 Snake II
210 17:13 Изюмка и Кошка
211 11:00 TeamFigureSkating
212 11:54 Модуль ориентации
213 17:22 Пятый этаж
214 12:09 Команда 214
Иван Князев

Saint Petersburg

Ольга Шемякина

Saint Petersburg

215 17:15 Пернатоногие кукумявки
216 12:55 миниСнарк
217 16:55 Riven Rebels
Артем М

Saint Petersburg

218 12:37 гуЛЯха
Владимир Мусатов

Moscow

219 14:01 Библиотека Пушкина
Elizaveta Denisenko

Saint Petersburg

220 13:26 Естный Ювелиртор