Team number Start time Category Team name Team members
100 12:12 (online) Gonka Радзівілы маюць рацыю
200 20:18 (online) Progulka Мятный карась
400 09:00 (city) lion Все будет солнечно!

400

101 20:05 (online) Gonka TeamName
Анна Откеева

Other Urals FD cities

Алексей Еньков

Saint Petersburg

201 12:30 (online) Progulka Аранжавы ўзровень
401 09:02 (city) lion Розмарин и Рубенс

401

202 16:31 (online) Progulka Солнце
Саша Рослякова

Nizhny Novgorod

Ольга Гордеевцева

Nizhny Novgorod

402 09:04 (city) lion Не ворчи!

402

Дарья Ячменёва

Saint Petersburg

Михаил Лощилов

Omsk

Илья Ячменёв

Omsk

103 19:27 (online) Gonka Ой, всё!
203 17:26 (online) Progulka Космические таксы
Nina Blinova

Toronto

403 09:06 (city) lion pozorište iz Omska

403

104 13:58 (online) Gonka Космические кроты
Лейсан Хисматуллина

Kazan

204 11:03 (online) Progulka Змеюка
105 11:21 (online) Gonka Фамфамы
205 14:14 (online) Progulka ПОКА
405 09:10 (city) lion Железный Бобер

405

106 14:50 (online) Gonka Подеба
206 15:00 (online) Progulka Кабачок и другие овощи
Валентина Саюшкина

Moscow

406 09:12 (city) lion Камбала на восток

406

107 11:00 (online) Gonka Иностранные странники
207 15:02 (online) Progulka Миньоны
407 09:14 (city) lion Орден Занудных Лисы и Хомяка

407

108 11:00 (online) Gonka им. Виктора Перестукина
208 13:55 (online) Progulka Snake II
408 09:16 (city) lion Хлебушек с Кумысом

408

109 13:01 (online) Gonka Ку!
110 15:10 (online) Gonka Слепой лобстер
210 17:13 (online) Progulka Изюмка и Кошка
111 19:42 (online) Gonka К2
211 11:00 (online) Progulka TeamFigureSkating
411 09:22 (city) lion Синий шар

411

Анастасия Краева

Omsk

Марина Никитенко

Omsk

Яна Шишигина

Moscow

112 13:30 (online) Gonka Стремительный домкрат
Ирина Халявина

Saint Petersburg

Михаил Шальнов

Kolpino

212 11:54 (online) Progulka Модуль ориентации
412 09:24 (city) lion Красота Форм

412

Varvara Gorbash

Omsk

113 12:59 (online) Gonka Добр бодр бобр Додр
213 17:22 (online) Progulka Пятый этаж
413 09:26 (city) lion Беспонтовая корюшка идет по плану

413

Сергей Егоров

Saint Petersburg

114 14:23 (online) Gonka FoxTeam
214 12:09 (online) Progulka Команда 214
Иван Князев

Saint Petersburg

Ольга Шемякина

Saint Petersburg

115 12:49 (online) Gonka МЯЯУ!
Юлия Yuliya

Other Volga FD cities

Иван Угренев

Yekaterinburg

Ксения Янович

Yekaterinburg

215 17:15 (online) Progulka Пернатоногие кукумявки
116 20:14 (online) Gonka Воля Случая
216 12:55 (online) Progulka миниСнарк
117 11:00 (online) Gonka STR
217 16:55 (online) Progulka Riven Rebels
Артем М

Saint Petersburg

118 12:00 (online) Gonka Тайная сила Любови
218 12:37 (online) Progulka гуЛЯха
Владимир Мусатов

Moscow

119 14:26 (online) Gonka Тригономастер
219 14:01 (online) Progulka Библиотека Пушкина
Elizaveta Denisenko

Saint Petersburg

120 16:26 (online) Gonka Спинки мента
220 13:26 (online) Progulka Естный Ювелиртор
121 15:34 (online) Gonka Steep Hill
122 13:35 (online) Gonka Всем пыждец!
Full name City Team number and name Start time
Denis Alekseev
Omsk   405 «Железный Бобер» 09:10
Nina Blinova
Toronto   203 «Космические таксы» 17:26
Elizaveta Denisenko
Saint Petersburg   219 «Библиотека Пушкина» 14:01
Svetlana Fadeeva
Moscow   211 «TeamFigureSkating» 11:00
Asya Kravets
Minsk   100 «Радзівілы маюць рацыю» 12:12
Юлия Yuliya
Other Volga FD cities   115 «МЯЯУ!» 12:49
Viktor Zenin
Minsk   100 «Радзівілы маюць рацыю» 12:12
Лидия Антонова
Moscow   401 «Розмарин и Рубенс» 09:02
Ольга Балашова
Moscow   210 «Изюмка и Кошка» 17:13
Полина Березина
Moscow Region   207 «Миньоны» 15:02
Екатерина Борисова
Moscow   211 «TeamFigureSkating» 11:00
Ольга Васильева
Moscow   105 «Фамфамы» 11:21
Галина Виленская
Moscow   215 «Пернатоногие кукумявки» 17:15
Юлия Гайдукевич
Moscow   412 «Красота Форм» 09:24
Галина Груздева
Pushkin   208 «Snake II» 13:55
Наталия Демкович
Saint Petersburg   112 «Стремительный домкрат» 13:30
Александр Дракон
Dolgoprudny   212 «Модуль ориентации» 11:54
Денис Завелев
Moscow   113 «Добр бодр бобр Додр» 12:59
Владимир Зайцев
Minsk   107 «Иностранные странники» 11:00
Ирина Зосимова
Moscow Region   216 «миниСнарк» 12:55
Мария Иванова
Moscow   220 «Естный Ювелиртор» 13:26
Дарья Игнатова
Moscow   200 «Мятный карась» 20:18
Наташа Исаева
Moscow   106 «Подеба» 14:50
Арсений Истлентьев
Voronezh   211 «TeamFigureSkating» 11:00
Мария Карамуллина
Saint Petersburg   213 «Пятый этаж» 17:22
Василий Катеринич
Moscow   407 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:14
Елена Катеринич
Moscow   407 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:14
Иван Комаров
Moscow   113 «Добр бодр бобр Додр» 12:59
Светлана Королева
Saint Petersburg   111 «К2» 19:42
Варвара Косоротова
Moscow   408 «Хлебушек с Кумысом» 09:16
Михаил Кравцов
Moscow   220 «Естный Ювелиртор» 13:26
Мария Лавренова
Moscow   206 «Кабачок и другие овощи» 15:00
Альбина Лебедева
Moscow   406 «Камбала на восток» 09:12
Александр Маврин
Moscow   109 «Ку!» 13:01
Андрей Маврин
Saint Petersburg   120 «Спинки мента» 16:26
Дарья Макеенкова
Moscow   116 «Воля Случая» 20:14
Митя Молочко
Minsk   103 «Ой, всё!» 19:27
Даниил Мусатов
Moscow   218 «гуЛЯха» 12:37
Елена Мусатова
Moscow   218 «гуЛЯха» 12:37
Елена Никитина
Moscow Region   114 «FoxTeam» 14:23
Сергей Ольшанский
Moscow   121 «Steep Hill» 15:34
Анна Откеева
Other Urals FD cities   101 «TeamName» 20:05
Андрей Питушкин
Moscow   401 «Розмарин и Рубенс» 09:02
Анна Полирова
Moscow   211 «TeamFigureSkating» 11:00
Любовь Пономарёва
Saint Petersburg   118 «Тайная сила Любови» 12:00
Светлана Порохня
Moscow   202 «Солнце» 16:31
Ярослав Романов
Moscow   106 «Подеба» 14:50
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   202 «Солнце» 16:31
Анна Рябова
Yekaterinburg   110 «Слепой лобстер» 15:10
Ксения Сарговец
Minsk   103 «Ой, всё!» 19:27
Евгения Скурат
Saint Petersburg   213 «Пятый этаж» 17:22
Алексей Соловьев
Saint Petersburg   205 «ПОКА» 14:14
Ольга Соловьева
Other cities   205 «ПОКА» 14:14
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   403 «pozorište iz Omska» 09:06
Татьяна Струнова
Moscow   116 «Воля Случая» 20:14
Михаил Тегин
Moscow   207 «Миньоны» 15:02
Константин Титух
Seattle   122 «Всем пыждец!» 13:35
Галя Тюрина
Moscow   400 «Все будет солнечно!» 09:00
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   208 «Snake II» 13:55
Ирина Федотовских
Yekaterinburg   204 «Змеюка» 11:03
Наталья Хайрулина
Moscow   406 «Камбала на восток» 09:12
Ирина Халявина
Saint Petersburg   112 «Стремительный домкрат» 13:30
Камиль Хисматуллин
Warsaw   104 «Космические кроты» 13:58
Константин Шведов
Moscow   120 «Спинки мента» 16:26
Михаил Шушпанов
Yekaterinburg   110 «Слепой лобстер» 15:10
Кирилл Юрченко
Tver   110 «Слепой лобстер» 15:10
Елена Янкина
Moscow   207 «Миньоны» 15:02
Марина Янковская
Moscow   105 «Фамфамы» 11:21
Дарья Ячменёва
Saint Petersburg   402 «Не ворчи!» 09:04
Aleksandr Sakharov
Moscow   109 «Ку!» 13:01
Ольга Аксамит
Minsk   201 «Аранжавы ўзровень» 12:30
Андрей Борисов
Moscow   108 «им. Виктора Перестукина» 11:00
Никита Борисов
Moscow Region   108 «им. Виктора Перестукина» 11:00
Ксения Борисова
Moscow   108 «им. Виктора Перестукина» 11:00
Алиса Виленская
Moscow   119 «Тригономастер» 14:26
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   214 «Команда 214» 12:09
Таисия Громова
Moscow   108 «им. Виктора Перестукина» 11:00
Игорь Дайняк
Minsk   109 «Ку!» 13:01
Сергей Дуликов
Moscow   120 «Спинки мента» 16:26
Сергей Егоров
Saint Petersburg   413 «Беспонтовая корюшка идет по плану» 09:26
Алексей Еньков
Saint Petersburg   101 «TeamName» 20:05
Наталья Занько
Moscow   211 «TeamFigureSkating» 11:00
Андрей Зосимов
Dubna   216 «миниСнарк» 12:55
Ольга Зосимова
Dubna   216 «миниСнарк» 12:55
Алексей Ковриков
Moscow   119 «Тригономастер» 14:26
Дмитрий Кононов
Omsk   405 «Железный Бобер» 09:10
Никита Котелевский
Moscow   411 «Синий шар» 09:22
Владислав Кочев
Moscow   119 «Тригономастер» 14:26
Алла Куневич
Minsk   201 «Аранжавы ўзровень» 12:30
Артем М
Saint Petersburg   217 «Riven Rebels» 16:55
Полина Маркина
Yekaterinburg   115 «МЯЯУ!» 12:49
Ксения Мироненко
Minsk   109 «Ку!» 13:01
Михаил Нокель
Moscow   113 «Добр бодр бобр Додр» 12:59
Светлана Полякова
Moscow   116 «Воля Случая» 20:14
Ирина Пономарева
Moscow Region   114 «FoxTeam» 14:23
Александр Прохоров
Moscow   406 «Камбала на восток» 09:12
Екатерина Румянцева
Nizhny Novgorod   202 «Солнце» 16:31
Яна Саркисян
Tver   406 «Камбала на восток» 09:12
Дмитрий Саюшкин
Moscow   206 «Кабачок и другие овощи» 15:00
Александр Сидько
Saint Petersburg   117 «STR» 11:00
Павел Степаненко
Saint Petersburg   405 «Железный Бобер» 09:10
Оля Стогова
Omsk   405 «Железный Бобер» 09:10
Людмила Тишкова
Moscow   108 «им. Виктора Перестукина» 11:00
Иван Угренев
Yekaterinburg   115 «МЯЯУ!» 12:49
Артур Хамитов
Moscow   105 «Фамфамы» 11:21
Елена Черномашенцева
Moscow   108 «им. Виктора Перестукина» 11:00
Никита Шаповалов
Moscow Region   113 «Добр бодр бобр Додр» 12:59
Екатерина Шеманина
Moscow   210 «Изюмка и Кошка» 17:13
Константин Якушев
London   106 «Подеба» 14:50
Varvara Gorbash
Omsk   412 «Красота Форм» 09:24
Ольга Гордеевцева
Nizhny Novgorod   202 «Солнце» 16:31
Иван Князев
Saint Petersburg   214 «Команда 214» 12:09
Анастасия Краева
Omsk   411 «Синий шар» 09:22
Михаил Лощилов
Omsk   402 «Не ворчи!» 09:04
Владимир Мусатов
Moscow   218 «гуЛЯха» 12:37
Марина Никитенко
Omsk   411 «Синий шар» 09:22
Валентина Саюшкина
Moscow   206 «Кабачок и другие овощи» 15:00
Лейсан Хисматуллина
Kazan   104 «Космические кроты» 13:58
Михаил Шальнов
Kolpino   112 «Стремительный домкрат» 13:30
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   214 «Команда 214» 12:09
Яна Шишигина
Moscow   411 «Синий шар» 09:22
Ксения Янович
Yekaterinburg   115 «МЯЯУ!» 12:49
Илья Ячменёв
Omsk   402 «Не ворчи!» 09:04