Team number Start time Category Team name Team members
100 09:00 Running Белая сибирь

100

Антон Беляев

Saint Petersburg

Василий Беляев

Saint Petersburg

200 10:00 Transportation Посторонним без погон

200

Ольга Лапшова

Saint Petersburg

Игорь Лапшов

Moscow

300 09:00 Bicycle Aukštadvaris

300

Андрей Осипов

Saint Petersburg

101 09:01 Running las tortugas

101

Александр Клюкин

Saint Petersburg

201 10:01 Transportation Огурец

201

Миша Забелин

Saint Petersburg

301 09:02 Bicycle ЖЭСteam

301

Павел Лохов

Saint Petersburg

Сергей Шестаков

Saint Petersburg

102 09:02 Running Нас пятило

102

103 09:03 Running Переверни матрас!

103

Olga Verutina

Saint Petersburg

Mikhail Nikolaev

Saint Petersburg

203 10:03 Transportation Руссо Туристо

203

Алина Веселова

Saint Petersburg

Иван Кузнецов

Saint Petersburg

303 09:06 Bicycle Тридцать три трапеции

303

204 10:04 Transportation Суслички

204

105 09:05 Running Феникс

105

Алексей Дякин

Saint Petersburg

Анастасия Старикова

Saint Petersburg

205 10:05 Transportation Rabid Ferrets

205

305 09:10 Bicycle Сонные лосины

305

Юрий Барышков

Saint Petersburg

Эльмира Белова

Saint Petersburg

106 09:06 Running Наглые рыжие морды

106

Кирилл Гордин

Saint Petersburg

Алена Гордина

Saint Petersburg

206 10:06 Transportation Питерские коты

206

Александр Лебедев

Saint Petersburg

107 09:07 Running Это я

107

Юлия Сорокина

Saint Petersburg

207 10:07 Transportation Розенкранц и Гильденстерн

207

Илья Васильев

Saint Petersburg

108 09:08 Running Слоукот

108

Дмитрий Лебедь

Saint Petersburg

Алиса Тимофеева

Saint Petersburg

208 10:08 Transportation Проспект Просвещения

208

Вера Иванова

Saint Petersburg

Роман Мадеев

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Александр Ефимов

Saint Petersburg

308 09:16 Bicycle Раз-два-три

308

Юлия Ситник

Saint Petersburg

Алексей Наймушин

Saint Petersburg

Сергей Образцов

Saint Petersburg

Светлана Образцова

Saint Petersburg

109 09:09 Running Грибная Охота

109

Маша Синевич

Saint Petersburg

Галина Синкевич

Saint Petersburg

209 10:09 Transportation Валенки

209

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Андрей Кабанов

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

309 09:18 Bicycle Pilatsky

309

vladimir Pilatsky

Saint Petersburg

110 09:10 Running Sarvet ja häntä

110

Nikolay Korotkiy

Saint Petersburg

Ольга Короткая

Saint Petersburg

210 10:10 Transportation Ничего не жалко

210

111 09:11 Running ВО Красавчики

111

Veniamin K

Saint Petersburg

Ольга Хугаева

Saint Petersburg

211 10:11 Transportation Карело-сибирская магистраль

211

311 09:22 Bicycle АИ

311

Анна Иванова

Saint Petersburg

Глеб Стукалин

Saint Petersburg

112 09:12 Running Команда

112

212 10:12 Transportation Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»

212

Дарья Вундер

Saint Petersburg

113 09:13 Running вожди

113

Ольга Чечулина

Saint Petersburg

Денис Чечулин

Saint Petersburg

Сергей Чечулин

Saint Petersburg

213 10:13 Transportation Горынычи

213

Елена Тарайковская-Добровольская

Saint Petersburg

313 09:26 Bicycle Заводные дедушки и Микулишна

313

Анастасия Варина

Saint Petersburg

Валерий Расков

Pushkin

Николай Яхонтов

Saint Petersburg

114 09:14 Running Хась

114

Мария Федорова

Saint Petersburg

214 10:14 Transportation MN

214

314 09:28 Bicycle Свинкопасы без бешеного поросёнка

314

115 09:15 Running Ежики в морковке

115

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Михаил Артемьев

Saint Petersburg

Денис Механиков

Saint Petersburg

215 10:15 Transportation Лаванда

215

315 09:30 Bicycle Куда,блин?ТуДаблин!

315

Оксана Заблоцкая

Saint Petersburg

Сергей Турочкин

Saint Petersburg

116 09:16 Running Ъ

116

Olga Nikolaeva

Saint Petersburg

216 10:16 Transportation Крошки Ру

216

316 09:32 Bicycle ВейерштрассЕ

316

117 09:17 Running Ы-мама

117

217 10:17 Transportation Маруся & Co

217

Вадим Плеханов

Saint Petersburg

118 09:18 Running ГенчоИзабелла

118

Лида Шмакова

Saint Petersburg

Евгений Шмаков

Saint Petersburg

218 10:18 Transportation Зевгма

218

Роман Чернин

Saint Petersburg

119 09:19 Running Чайники

119

Елена Швецова

Saint Petersburg

Ирина Панова

Saint Petersburg

Виталий Бурков

Saint Petersburg

219 10:19 Transportation Ежики в тумане

219

Polina Kulakova

Saint Petersburg

Сергей Быков

Saint Petersburg

120 09:20 Running Двое из ларца

120

Ирина Карташова

Saint Petersburg

220 10:20 Transportation reserved

220

Павел Левдик

Saint Petersburg

320 09:40 Bicycle Едем по компасу

320

Андрей Ворон

Saint Petersburg

Елизавета Закусова

Saint Petersburg

Валентина Мартынова

Saint Petersburg

Константин Петров

Saint Petersburg

121 09:21 Running Воробушки-социофобушки

121

122 09:22 Running Искатели трепангов

122

Анна Иванкович

Saint Petersburg

123 09:23 Running Синяки в коленках

123

223 10:23 Transportation Бурундуй

223

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

323 09:46 Bicycle Кампи-стайл

323

Алексей Ланцов

Saint Petersburg

Павел Рекант

Saint Petersburg

124 09:24 Running The Pooh+

124

Алла Ваулина

Saint Petersburg

Павел Липанов

Saint Petersburg

224 10:24 Transportation Хвостатые

224

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Павлова

Saint Petersburg

324 09:48 Bicycle Кончанские пивовары

324

Вера Чепас

Saint Petersburg

Антон Олейник

Saint Petersburg

225 10:25 Transportation Иверни

225

Alexey Enikeev

Pushkin

Женя Миронова

Saint Petersburg

325 09:50 Bicycle БезСпешки

325

Виктория Сальникова

Saint Petersburg

126 09:26 Running Петербургские странники

126

Чингиз Зиннатуллин

Saint Petersburg

Елена Зиннатуллина

Saint Petersburg

Светлана Кувенева

Saint Petersburg

226 10:26 Transportation Усачи

226

Елизавета Андреева

Saint Petersburg

Любовь Наймарк

Saint Petersburg

Мария Осадчая

Saint Petersburg

326 09:52 Bicycle Гарцующий пони

326

Алия Агаева

Saint Petersburg

127 09:27 Running Keepsake

127

Алёна Подгайская

Saint Petersburg

Константин Подгайский

Saint Petersburg

227 10:27 Transportation Cтрела

227

Анастасия С

Saint Petersburg

Павел Стрельцов

Saint Petersburg

Анастасия Стрельцова

Saint Petersburg

Анна Стрельцова

Saint Petersburg

327 09:54 Bicycle Боливар Трактор

327

Александр Куликов

Saint Petersburg

Сергей Смекалов

Saint Petersburg

Виталий Шаранов

Saint Petersburg

128 09:28 Running ЁКЛМН

128

Ирина Соколова

Leningrad Region

Василий Мусяков

Saint Petersburg

228 10:28 Transportation Tandem

228

328 09:56 Bicycle Удачный день

328

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Дорохова

Saint Petersburg

129 09:29 Running Все возможно

129

Снежана Сухова

Saint Petersburg

Владимир Ситников

Saint Petersburg

Светлана Терехова

Saint Petersburg

329 09:58 Bicycle Бабки Йошки

329

130 09:30 Running Сервелат из котиков

130

Катя Углева

Saint Petersburg

Алина Заречная

Saint Petersburg

230 10:30 Transportation Активчики

230

Егор Джуана

Saint Petersburg

Елизовета Кудрявцева

Saint Petersburg

Татьяна Лыченкова

Saint Petersburg

Михаил Снетков

Saint Petersburg

131 09:31 Running Про-таллий

131

Антон Смольный

Saint Petersburg

Святослав Смольный

Saint Petersburg

231 10:31 Transportation Rosas Pandan

231

331 10:02 Bicycle Черепахи

331

Rifat Fazlyev

Saint Petersburg

132 09:32 Running Ноги в руки

132

Сергей Селяев

Saint Petersburg

Игорь Смирнов

Saint Petersburg

332 10:04 Bicycle Пенелопа Гну

332

Сергей Нечипоренко

Saint Petersburg

Сергей Шматок

Saint Petersburg

133 09:33 Running Душечки

133

Юлия Аксельрод

Saint Petersburg

Ирина Гуриева

Франкфурт

Владимир Кочетков

Франкфурт

Аня Максимова

Saint Petersburg

233 10:33 Transportation Visa team

233

Виктория Васильева

Saint Petersburg

333 10:06 Bicycle Persik@POOL

333

Niels Oya

Saint Petersburg

134 09:34 Running Суслики

134

234 10:34 Transportation Хливкие шорьки

234

Денис Петров

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

Елена Холодякова

Saint Petersburg

334 10:08 Bicycle Хаукавуори

334

Елена Борзова

Saint Petersburg

Юлия Ганзий

Saint Petersburg

Наталья Макова

Saint Petersburg

Татьяна Ведьгун

Saint Petersburg

235 10:35 Transportation Зер гут

235

Екатерина Кравцова

Saint Petersburg

335 10:10 Bicycle Йожег-Дедушко

335

Сергей Пешков

Saint Petersburg

136 09:36 Running Тюленюшка

136

Rita Akoller

Saint Petersburg

Андрей Бушля

Sosnovy Bor

236 10:36 Transportation шерсть и мех

236

Ольга Полищук

Saint Petersburg

336 10:12 Bicycle Культурный слой

336

Артур Петров

Saint Petersburg

Антон Петров

Saint Petersburg

237 10:37 Transportation Телепузики

237

Иван Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

337 10:14 Bicycle Два бурундука

337

138 09:38 Running Йошта

138

238 10:38 Transportation Брр

238

Елена Любич

Saint Petersburg

Надежда Любич

Saint Petersburg

139 09:39 Running Книги и гантели

139

Инна Муртазина

Saint Petersburg

Софья Фомина

Saint Petersburg

Мария Бекрешева

Saint Petersburg

Алена Павловская

Saint Petersburg

239 10:39 Transportation тут только так

239

339 10:18 Bicycle ЧП

339

140 09:40 Running Звёзды сошлись

140

Антон Алексеев

Saint Petersburg

Александра Зорина

Saint Petersburg

Андрей Хмарин

Saint Petersburg

240 10:40 Transportation Игрушечная мышь

240

340 10:20 Bicycle Кольца Кальмара

340

141 09:41 Running ХУРМА

141

Екатерина Рада

Saint Petersburg

241 10:41 Transportation Rapid Random Response Unit

241

Aleksey Kulikov

Saint Petersburg

Мария Куликова

Saint Petersburg

142 09:42 Running Фёдоры

142

242 10:42 Transportation смешарики

242

Галина Р

Saint Petersburg

Юлия Швецова

Saint Petersburg

143 09:43 Running Северное сияние

143

Екатерина Беланова

Saint Petersburg

243 10:43 Transportation Northcapen

243

343 10:26 Bicycle Зануды

343

Varvara Andreeva

Saint Petersburg

Дмитрий Невзоров

Saint Petersburg

144 09:44 Running Yeti

144

Татьяна Тубальцева

Leningrad Region

244 10:44 Transportation Северное сияние 1

244

Инна Курдюмова

Saint Petersburg

Светлана Кондрашова

Saint Petersburg

245 10:45 Transportation Прекрасная Зелёная

245

Анна Павлова

Saint Petersburg

Марат Зотов

Saint Petersburg

Ольга Павлова

Saint Petersburg

346 10:32 Bicycle Frog

346

Татьяна Клюева

Saint Petersburg

147 09:47 Running YETI-детки

147

Алёна Зеленина

Saint Petersburg

Ася Сивенко

Saint Petersburg

Людмила Сметанина

Moscow

Светлана Хурдуева

Orel

247 10:47 Transportation Corso

247

Андрей Минкин

Saint Petersburg

148 09:48 Running Атмосфера

148

Настя Егорова

Saint Petersburg

Антон Вересов

Saint Petersburg

248 10:48 Transportation Яблоки с анаНастями

248

348 10:36 Bicycle улица Возрождения
Ирина Власова

Saint Petersburg

Анна-Марина Паневина

Saint Petersburg

149 09:49 Running зайчатки разума

149

Глеб Мишко

Saint Petersburg

249 10:49 Transportation Сублимация

249

Евгения Лурье

Saint Petersburg

Елена Катрунова

Saint Petersburg

Наталья Подвинцева

Saint Petersburg

150 09:50 Running Обригаду

150

Татьяна Смоленкова

Saint Petersburg

250 10:50 Transportation Пилигрим

250

Валерия Ильюк

Saint Petersburg

Алексей Коргунов

Saint Petersburg

Алина Саскеева

Saint Petersburg

151 09:51 Running Стрела

151

Tatyana Semakina

Saint Petersburg

Alexandr Pertsovsky

Saint Petersburg

Кирилл Дейко

Saint Petersburg

Мария Тарасова

Saint Petersburg

251 10:51 Transportation Турбо

251

Ольга Лебедева

Saint Petersburg

Елена Спасская

Saint Petersburg

Ольга Сидорова

Saint Petersburg

Мария Спасская

Saint Petersburg

351 10:42 Bicycle АМД

351

Андрей Дахин

Saint Petersburg

152 09:52 Running Про любовь как Стас Михайлов

152

Александра Онучина

Saint Petersburg

252 10:52 Transportation Шопоголики

252

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Антон Новожилов

Saint Petersburg

352 10:44 Bicycle Мегалеты

352

Николай Гемель

Saint Petersburg

Юрий Дилин

Saint Petersburg

Надежда Данилова

Saint Petersburg

153 09:53 Running Невростеники

153

Иван Толстой

Saint Petersburg

253 10:53 Transportation Aurora Borealis

253

Артем Сидоров

Saint Petersburg

Ольга Смирнова

Saint Petersburg

Алиса Левочкина

Saint Petersburg

353 10:46 Bicycle Велодули

353

Юлия Шамонина

Saint Petersburg

Михаил Бородулин

Saint Petersburg

Виктор Хомутов

Saint Petersburg

154 09:54 Running А кто бедный котик

154

354 10:48 Bicycle Тимур и Ко

354

Тимур Исаев

Saint Petersburg

Мария Исаева

Saint Petersburg

Ирина Путина

Saint Petersburg

155 09:55 Running Царица, полей!

155

Светлана Дзыгивская

Saint Petersburg

Владимир Дзыгивский

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

255 10:55 Transportation Мальчики не смогли

255

Ирина Добычина

Saint Petersburg

Мария Ершова

Saint Petersburg

256 10:56 Transportation Осенево

256

Анна Кропотина

Saint Petersburg

157 09:57 Running Незамерзшие

157

257 10:57 Transportation Кактус
Ольга Елисеева

Saint Petersburg

Анна Кудрявцева

Saint Petersburg

258 10:58 Transportation Полумрак

258

358 10:56 Bicycle G

358

Иван Зеленов

Saint Petersburg

Ольга Лаврухина

Moscow

159 09:59 Running Техасские Рейнджеры

159

Алексей Алексеев

Saint Petersburg

Вероника Павлова

Saint Petersburg

Наталия Павлова

Saint Petersburg

Full name City Team number and name Start time
Rita Akoller
Saint Petersburg   136 «Тюленюшка» 09:36
Alexey Enikeev
Pushkin   225 «Иверни» 10:25
Rifat Fazlyev
Saint Petersburg   331 «Черепахи» 10:02
Nikolay Korotkiy
Saint Petersburg   110 «Sarvet ja häntä» 09:10
Aleksey Kulikov
Saint Petersburg   241 «Rapid Random Response Unit» 10:41
Anastasia Lysenco
Moscow   248 «Яблоки с анаНастями» 10:48
Olga Nikolaeva
Saint Petersburg   116 «Ъ» 09:16
Niels Oya
Saint Petersburg   333 «Persik@POOL» 10:06
vladimir Pilatsky
Saint Petersburg   309 «Pilatsky» 09:18
Tatyana Semakina
Saint Petersburg   151 «Стрела» 09:51
Olga Verutina
Saint Petersburg   103 «Переверни матрас!» 09:03
Алия Агаева
Saint Petersburg   326 «Гарцующий пони» 09:52
Юлия Аксельрод
Saint Petersburg   133 «Душечки» 09:33
Мария Амурская
Moscow   218 «Зевгма» 10:18
Евгений Андреев
Saint Petersburg   102 «Нас пятило» 09:02
Виктория Антонова
Saint Petersburg   123 «Синяки в коленках» 09:23
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   120 «Двое из ларца» 09:20
Анастасия Ануфриева
Saint Petersburg   120 «Двое из ларца» 09:20
Саша Арсеньева
Saint Petersburg   303 «Тридцать три трапеции» 09:06
Александр Баранов
Saint Petersburg   138 «Йошта» 09:38
Антон Беляев
Saint Petersburg   100 «Белая сибирь» 09:00
Катерина Беляева
Saint Petersburg   100 «Белая сибирь» 09:00
Дмитрий Богатырев
Pushkin   210 «Ничего не жалко» 10:10
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   117 «Ы-мама» 09:17
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   328 «Удачный день» 09:56
Елена Борзова
Saint Petersburg   334 «Хаукавуори» 10:08
Вера Брюханова
Saint Petersburg   316 «ВейерштрассЕ» 09:32
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   219 «Ежики в тумане» 10:19
Андрей Васильев
Saint Petersburg   207 «Розенкранц и Гильденстерн» 10:07
Оксана Васильева
Saint Petersburg   256 «Осенево» 10:56
Алла Ваулина
Saint Petersburg   124 «The Pooh+» 09:24
Алина Веселова
Saint Petersburg   203 «Руссо Туристо» 10:03
Александра Виноградова
Saint Petersburg   142 «Фёдоры» 09:42
Елена Виноградова
Saint Petersburg   127 «Keepsake» 09:27
Антон Воскобович
Saint Petersburg   243 «Northcapen» 10:43
Дарья Вундер
Saint Petersburg   212 «Селёдочный траулер «Иван Фёдорович Крузенштерн»» 10:12
Юлия Ганзий
Saint Petersburg   334 «Хаукавуори» 10:08
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   119 «Чайники» 09:19
Николай Гемель
Saint Petersburg   352 «Мегалеты» 10:44
Сергей Григорьев
Saint Petersburg   239 «тут только так» 10:39
Мария Давыдова
Saint Petersburg   138 «Йошта» 09:38
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   213 «Горынычи» 10:13
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   101 «las tortugas» 09:01
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   224 «Хвостатые» 10:24
Миша Забелин
Saint Petersburg   201 «Огурец» 10:01
Мария Загородная
Saint Petersburg   154 «А кто бедный котик» 09:54
Марина Засимова
Saint Petersburg   157 «Незамерзшие» 09:57
Иван Зеленов
Saint Petersburg   358 «G» 10:56
Вера Иванова
Saint Petersburg   208 «Проспект Просвещения» 10:08
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   204 «Суслички» 10:04
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   204 «Суслички» 10:04
Ольга Капустина
Saint Petersburg   213 «Горынычи» 10:13
Михаил Карманов
Saint Petersburg   231 «Rosas Pandan» 10:31
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   231 «Rosas Pandan» 10:31
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   102 «Нас пятило» 09:02
Алексей Качалов
Saint Petersburg   211 «Карело-сибирская магистраль» 10:11
Анастасия Качалова
Saint Petersburg   211 «Карело-сибирская магистраль» 10:11
Арсений Кириллов
Saint Petersburg   240 «Игрушечная мышь» 10:40
Вера Кириллова
Saint Petersburg   204 «Суслички» 10:04
Мария Коняшкина
Saint Petersburg   153 «Невростеники» 09:53
Елена Королева
Saint Petersburg   258 «Полумрак» 10:58
Ольга Короткая
Saint Petersburg   110 «Sarvet ja häntä» 09:10
Александра Кретинина
Saint Petersburg   127 «Keepsake» 09:27
Оля Кривушко
Leningrad Region   205 «Rabid Ferrets» 10:05
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   257 «Кактус» 10:57
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   203 «Руссо Туристо» 10:03
Инна Курдюмова
Saint Petersburg   244 «Северное сияние 1» 10:44
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   316 «ВейерштрассЕ» 09:32
Елизавета Лавриновская
Saint Petersburg   149 «зайчатки разума» 09:49
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   149 «зайчатки разума» 09:49
Ольга Лапшова
Saint Petersburg   200 «Посторонним без погон» 10:00
Ольга Лебедева
Saint Petersburg   251 «Турбо» 10:51
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   332 «Пенелопа Гну» 10:04
Дмитрий Лебедь
Saint Petersburg   108 «Слоукот» 09:08
Антонина Левдик
Saint Petersburg   220 «reserved» 10:20
Павел Левдик
Saint Petersburg   220 «reserved» 10:20
Татьяна Левичева
Pushkin   210 «Ничего не жалко» 10:10
Георгий Лидский
Saint Petersburg   159 «Техасские Рейнджеры» 09:59
Евгения Лурье
Saint Petersburg   249 «Сублимация» 10:49
Роман Мадеев
Saint Petersburg   208 «Проспект Просвещения» 10:08
Наталья Макова
Saint Petersburg   334 «Хаукавуори» 10:08
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   223 «Бурундуй» 10:23
Светлана Медведева
Leningrad Region   134 «Суслики» 09:34
Андрей Минкин
Saint Petersburg   247 «Corso» 10:47
Валерия Никитина
Saint Petersburg   253 «Aurora Borealis» 10:53
Анна Никонорова
Saint Petersburg   337 «Два бурундука» 10:14
Андрей Осипов
Saint Petersburg   300 «Aukštadvaris» 09:00
Анна Павлова
Saint Petersburg   245 «Прекрасная Зелёная» 10:45
Александр Панкратов
Saint Petersburg   122 «Искатели трепангов» 09:22
Артур Петров
Saint Petersburg   336 «Культурный слой» 10:12
Ирина Печенькина
Saint Petersburg   303 «Тридцать три трапеции» 09:06
Мария Плеханова
Saint Petersburg   217 «Маруся & Co» 10:17
Ольга Полищук
Saint Petersburg   236 «шерсть и мех» 10:36
Александр Полотнюк
Moscow   140 «Звёзды сошлись» 09:40
Наталья Потарева
Saint Petersburg   105 «Феникс» 09:05
Галина Р
Saint Petersburg   242 «смешарики» 10:42
Елена Разенкова
Saint Petersburg   218 «Зевгма» 10:18
Ксения Романова
Moscow   205 «Rabid Ferrets» 10:05
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   252 «Шопоголики» 10:52
Рита Саблина
Moscow   240 «Игрушечная мышь» 10:40
Артем Сальников
Saint Petersburg   325 «БезСпешки» 09:50
Игорь Сальников
Saint Petersburg   339 «ЧП» 10:18
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   152 «Про любовь как Стас Михайлов» 09:52
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   205 «Rabid Ferrets» 10:05
Анна Свирина
Saint Petersburg   239 «тут только так» 10:39
Владислав Северов
Saint Petersburg   340 «Кольца Кальмара» 10:20
Наталья Северова
Saint Petersburg   340 «Кольца Кальмара» 10:20
Игорь Сидоренко
Saint Petersburg   331 «Черепахи» 10:02
Артем Сидоров
Saint Petersburg   253 «Aurora Borealis» 10:53
Екатерина Сидорова
Saint Petersburg   250 «Пилигрим» 10:50
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   231 «Rosas Pandan» 10:31
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   115 «Ежики в морковке» 09:15
Ольга Смирнова
Saint Petersburg   253 «Aurora Borealis» 10:53
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   150 «Обригаду» 09:50
Дарья Сныткина
Saint Petersburg   228 «Tandem» 10:28
Ирина Соколова
Leningrad Region   128 «ЁКЛМН» 09:28
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   208 «Проспект Просвещения» 10:08
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   107 «Это я» 09:07
Елена Спасская
Saint Petersburg   251 «Турбо» 10:51
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   240 «Игрушечная мышь» 10:40
Ольга Степанова
Saint Petersburg   144 «Yeti» 09:44
Александра Столярова
Saint Petersburg   157 «Незамерзшие» 09:57
Снежана Сухова
Saint Petersburg   129 «Все возможно» 09:29
Катя Углева
Saint Petersburg   130 «Сервелат из котиков» 09:30
Мария Федорова
Saint Petersburg   114 «Хась» 09:14
Вера Чепас
Saint Petersburg   324 «Кончанские пивовары» 09:48
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   112 «Команда» 09:12
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   209 «Валенки» 10:09
Елена Швецова
Saint Petersburg   119 «Чайники» 09:19
Михаил Шерстнев
Saint Petersburg   214 «MN» 10:14
Анастасия Шерстнева
Saint Petersburg   214 «MN» 10:14
Анжелика Шестакова
Saint Petersburg   215 «Лаванда» 10:15
Лида Шмакова
Saint Petersburg   118 «ГенчоИзабелла» 09:18
Varvara Andreeva
Saint Petersburg   343 «Зануды» 10:26
Veniamin K
Saint Petersburg   111 «ВО Красавчики» 09:11
Антон Алексеев
Saint Petersburg   140 «Звёзды сошлись» 09:40
Иван Андреев
Saint Petersburg   237 «Телепузики» 10:37
Юрий Барышков
Saint Petersburg   305 «Сонные лосины» 09:10
Татьяна Бугаенко
Saint Petersburg   113 «вожди» 09:13
Наташа Булыгина
Saint Petersburg   329 «Бабки Йошки» 09:58
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   226 «Усачи» 10:26
Андрей Ворон
Saint Petersburg   320 «Едем по компасу» 09:40
Кирилл Гордин
Saint Petersburg   106 «Наглые рыжие морды» 09:06
Евгений Гращенков
Saint Petersburg   325 «БезСпешки» 09:50
Жанна Григорьева
Saint Petersburg   314 «Свинкопасы без бешеного поросёнка» 09:28
Андрей Дахин
Saint Petersburg   351 «АМД» 10:42
Егор Джуана
Saint Petersburg   230 «Активчики» 10:30
Юлия Дидбаридзе
Saint Petersburg   239 «тут только так» 10:39
Юрий Дилин
Saint Petersburg   352 «Мегалеты» 10:44
Настя Егорова
Saint Petersburg   148 «Атмосфера» 09:48
Анна Иванова
Saint Petersburg   311 «АИ» 09:22
Евгения Иванова
Saint Petersburg   117 «Ы-мама» 09:17
Кристина Извекова
Saint Petersburg   354 «Тимур и Ко» 10:48
Михаил Каменцев
Saint Petersburg   323 «Кампи-стайл» 09:46
Анастасия Катышева
Saint Petersburg   301 «ЖЭСteam» 09:02
Татьяна Клюева
Saint Petersburg   346 «Frog» 10:32
Дмитрий Костенко
Saint Petersburg   348 «улица Возрождения» 10:36
Мария Кузнецова
Saint Petersburg   121 «Воробушки-социофобушки» 09:21
Геннадий Кузьмин
Saint Petersburg   337 «Два бурундука» 10:14
Ульяна Курдюмова
Saint Petersburg   244 «Северное сияние 1» 10:44
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   235 «Зер гут» 10:35
Дарья Лебедева
Saint Petersburg   339 «ЧП» 10:18
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   206 «Питерские коты» 10:06
Оксана Майкова
Saint Petersburg   329 «Бабки Йошки» 09:58
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   223 «Бурундуй» 10:23
Дарья Матыскевич
Saint Petersburg   134 «Суслики» 09:34
Ольга Матыскевич
Leningrad Region   134 «Суслики» 09:34
Александр Мельников
Saint Petersburg   339 «ЧП» 10:18
Екатерина Мишко
Saint Petersburg   149 «зайчатки разума» 09:49
Наталия Моисеева
Saint Petersburg   255 «Мальчики не смогли» 10:55
Инна Муртазина
Saint Petersburg   139 «Книги и гантели» 09:39
Вязаницына Наталья
Saint Petersburg   233 «Visa team» 10:33
Елена Нестерова
Saint Petersburg   300 «Aukštadvaris» 09:00
Руслан Никитин
Saint Petersburg   314 «Свинкопасы без бешеного поросёнка» 09:28
Ирина Панова
Saint Petersburg   119 «Чайники» 09:19
Николай Перевёрткин
Saint Petersburg   313 «Заводные дедушки и Микулишна» 09:26
Денис Петров
Saint Petersburg   234 «Хливкие шорьки» 10:34
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   155 «Царица, полей!» 09:55
Екатерина Рада
Saint Petersburg   141 «ХУРМА» 09:41
Сергей Рождественский
Saint Petersburg   327 «Боливар Трактор» 09:54
Анастасия С
Saint Petersburg   227 «Cтрела» 10:27
Сергей Селяев
Saint Petersburg   132 «Ноги в руки» 09:32
Юлия Серкова
Saint Petersburg   339 «ЧП» 10:18
Юлия Ситник
Saint Petersburg   308 «Раз-два-три» 09:16
Игорь Смирнов
Saint Petersburg   132 «Ноги в руки» 09:32
Светлана Сныткина
Saint Petersburg   228 «Tandem» 10:28
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   216 «Крошки Ру» 10:16
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   216 «Крошки Ру» 10:16
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   258 «Полумрак» 10:58
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   142 «Фёдоры» 09:42
Виктория Тормосова
Saint Petersburg   143 «Северное сияние» 09:43
Александр Усольцев
Saint Petersburg   122 «Искатели трепангов» 09:22
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   115 «Ежики в морковке» 09:15
Андрей Фершалов
Saint Petersburg   335 «Йожег-Дедушко» 10:10
Софья Фомина
Saint Petersburg   139 «Книги и гантели» 09:39
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   142 «Фёдоры» 09:42
Артем Цимко
Leningrad Region   134 «Суслики» 09:34
Николай Чашников
Saint Petersburg   112 «Команда» 09:12
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   113 «вожди» 09:13
Юлия Шамонина
Saint Petersburg   353 «Велодули» 10:46
Юлия Швецова
Saint Petersburg   242 «смешарики» 10:42
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   131 «Про-таллий» 09:31
Марина Яблокова
Saint Petersburg   315 «Куда,блин?ТуДаблин!» 09:30
Polina Kulakova
Saint Petersburg   219 «Ежики в тумане» 10:19
Mikhail Nikolaev
Saint Petersburg   103 «Переверни матрас!» 09:03
Alexandr Pertsovsky
Saint Petersburg   151 «Стрела» 09:51
Алексей Алексеев
Saint Petersburg   159 «Техасские Рейнджеры» 09:59
Елизавета Андреева
Saint Petersburg   226 «Усачи» 10:26
Светлана Андреева
Saint Petersburg   237 «Телепузики» 10:37
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   115 «Ежики в морковке» 09:15
Мария Бекрешева
Saint Petersburg   139 «Книги и гантели» 09:39
Екатерина Беланова
Saint Petersburg   143 «Северное сияние» 09:43
Эльмира Белова
Saint Petersburg   305 «Сонные лосины» 09:10
Василий Беляев
Saint Petersburg   100 «Белая сибирь» 09:00
Михаил Бородулин
Saint Petersburg   353 «Велодули» 10:46
Виталий Бурков
Saint Petersburg   119 «Чайники» 09:19
Андрей Бушля
Sosnovy Bor   136 «Тюленюшка» 09:36
Сергей Быков
Saint Petersburg   219 «Ежики в тумане» 10:19
Анастасия Варина
Saint Petersburg   313 «Заводные дедушки и Микулишна» 09:26
Илья Васильев
Saint Petersburg   207 «Розенкранц и Гильденстерн» 10:07
Виктория Васильева
Saint Petersburg   233 «Visa team» 10:33
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   334 «Хаукавуори» 10:08
Антон Вересов
Saint Petersburg   148 «Атмосфера» 09:48
Ирина Власова
Saint Petersburg   348 «улица Возрождения» 10:36
Алена Гордина
Saint Petersburg   106 «Наглые рыжие морды» 09:06
Ирина Гуриева
Франкфурт   133 «Душечки» 09:33
Надежда Данилова
Saint Petersburg   352 «Мегалеты» 10:44
Кирилл Дейко
Saint Petersburg   151 «Стрела» 09:51
Светлана Дзыгивская
Saint Petersburg   155 «Царица, полей!» 09:55
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   155 «Царица, полей!» 09:55
Ирина Добычина
Saint Petersburg   255 «Мальчики не смогли» 10:55
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   328 «Удачный день» 09:56
Алексей Дякин
Saint Petersburg   105 «Феникс» 09:05
Ольга Елисеева
Saint Petersburg   257 «Кактус» 10:57
Мария Ершова
Saint Petersburg   255 «Мальчики не смогли» 10:55
Александр Ефимов
Saint Petersburg   208 «Проспект Просвещения» 10:08
Оксана Заблоцкая
Saint Petersburg   315 «Куда,блин?ТуДаблин!» 09:30
Елизавета Закусова
Saint Petersburg   320 «Едем по компасу» 09:40
Алина Заречная
Saint Petersburg   130 «Сервелат из котиков» 09:30
Алёна Зеленина
Saint Petersburg   147 «YETI-детки» 09:47
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   126 «Петербургские странники» 09:26
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   126 «Петербургские странники» 09:26
Александра Зорина
Saint Petersburg   140 «Звёзды сошлись» 09:40
Марат Зотов
Saint Petersburg   245 «Прекрасная Зелёная» 10:45
Анна Иванкович
Saint Petersburg   122 «Искатели трепангов» 09:22
Нина Иванова
Saint Petersburg   209 «Валенки» 10:09
Валерия Ильюк
Saint Petersburg   250 «Пилигрим» 10:50
Тимур Исаев
Saint Petersburg   354 «Тимур и Ко» 10:48
Мария Исаева
Saint Petersburg   354 «Тимур и Ко» 10:48
Андрей Кабанов
Saint Petersburg   209 «Валенки» 10:09
Ирина Карташова
Saint Petersburg   120 «Двое из ларца» 09:20
Елена Катрунова
Saint Petersburg   249 «Сублимация» 10:49
Александр Клюкин
Saint Petersburg   101 «las tortugas» 09:01
Светлана Кондрашова
Saint Petersburg   244 «Северное сияние 1» 10:44
Алексей Коргунов
Saint Petersburg   250 «Пилигрим» 10:50
Владимир Кочетков
Франкфурт   133 «Душечки» 09:33
Екатерина Кравцова
Saint Petersburg   235 «Зер гут» 10:35
Анна Кропотина
Saint Petersburg   256 «Осенево» 10:56
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   126 «Петербургские странники» 09:26
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   257 «Кактус» 10:57
Елизовета Кудрявцева
Saint Petersburg   230 «Активчики» 10:30
Александр Куликов
Saint Petersburg   327 «Боливар Трактор» 09:54
Мария Куликова
Saint Petersburg   241 «Rapid Random Response Unit» 10:41
Ольга Лаврухина
Moscow   358 «G» 10:56
Алексей Ланцов
Saint Petersburg   323 «Кампи-стайл» 09:46
Игорь Лапшов
Moscow   200 «Посторонним без погон» 10:00
Александр Лебедев
Saint Petersburg   206 «Питерские коты» 10:06
Алиса Левочкина
Saint Petersburg   253 «Aurora Borealis» 10:53
Павел Липанов
Saint Petersburg   124 «The Pooh+» 09:24
Павел Лохов
Saint Petersburg   301 «ЖЭСteam» 09:02
Татьяна Лыченкова
Saint Petersburg   230 «Активчики» 10:30
Елена Любич
Saint Petersburg   238 «Брр» 10:38
Надежда Любич
Saint Petersburg   238 «Брр» 10:38
Аня Максимова
Saint Petersburg   133 «Душечки» 09:33
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   223 «Бурундуй» 10:23
Валентина Мартынова
Saint Petersburg   320 «Едем по компасу» 09:40
Денис Механиков
Saint Petersburg   115 «Ежики в морковке» 09:15
Женя Миронова
Saint Petersburg   225 «Иверни» 10:25
Глеб Мишко
Saint Petersburg   149 «зайчатки разума» 09:49
Василий Мусяков
Saint Petersburg   128 «ЁКЛМН» 09:28
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   226 «Усачи» 10:26
Алексей Наймушин
Saint Petersburg   308 «Раз-два-три» 09:16
Дмитрий Невзоров
Saint Petersburg   343 «Зануды» 10:26
Сергей Нечипоренко
Saint Petersburg   332 «Пенелопа Гну» 10:04
Антон Новожилов
Saint Petersburg   252 «Шопоголики» 10:52
Сергей Образцов
Saint Petersburg   308 «Раз-два-три» 09:16
Светлана Образцова
Saint Petersburg   308 «Раз-два-три» 09:16
Антон Олейник
Saint Petersburg   324 «Кончанские пивовары» 09:48
Александра Онучина
Saint Petersburg   152 «Про любовь как Стас Михайлов» 09:52
Мария Осадчая
Saint Petersburg   226 «Усачи» 10:26
Вероника Павлова
Saint Petersburg   159 «Техасские Рейнджеры» 09:59
Елена Павлова
Saint Petersburg   224 «Хвостатые» 10:24
Наталия Павлова
Saint Petersburg   159 «Техасские Рейнджеры» 09:59
Ольга Павлова
Saint Petersburg   245 «Прекрасная Зелёная» 10:45
Алена Павловская
Saint Petersburg   139 «Книги и гантели» 09:39
Анна-Марина Паневина
Saint Petersburg   348 «улица Возрождения» 10:36
Антон Петров
Saint Petersburg   336 «Культурный слой» 10:12
Константин Петров
Saint Petersburg   320 «Едем по компасу» 09:40
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   234 «Хливкие шорьки» 10:34
Сергей Пешков
Saint Petersburg   335 «Йожег-Дедушко» 10:10
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   217 «Маруся & Co» 10:17
Наталья Подвинцева
Saint Petersburg   249 «Сублимация» 10:49
Алёна Подгайская
Saint Petersburg   127 «Keepsake» 09:27
Константин Подгайский
Saint Petersburg   127 «Keepsake» 09:27
Ирина Путина
Saint Petersburg   354 «Тимур и Ко» 10:48
Валерий Расков
Pushkin   313 «Заводные дедушки и Микулишна» 09:26
Павел Рекант
Saint Petersburg   323 «Кампи-стайл» 09:46
Марина Рубина
Saint Petersburg   209 «Валенки» 10:09
Виктория Сальникова
Saint Petersburg   325 «БезСпешки» 09:50
Алина Саскеева
Saint Petersburg   250 «Пилигрим» 10:50
Ася Сивенко
Saint Petersburg   147 «YETI-детки» 09:47
Ольга Сидорова
Saint Petersburg   251 «Турбо» 10:51
Маша Синевич
Saint Petersburg   109 «Грибная Охота» 09:09
Галина Синкевич
Saint Petersburg   109 «Грибная Охота» 09:09
Владимир Ситников
Saint Petersburg   129 «Все возможно» 09:29
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   155 «Царица, полей!» 09:55
Сергей Смекалов
Saint Petersburg   327 «Боливар Трактор» 09:54
Людмила Сметанина
Moscow   147 «YETI-детки» 09:47
Татьяна Смоленкова
Saint Petersburg   150 «Обригаду» 09:50
Антон Смольный
Saint Petersburg   131 «Про-таллий» 09:31
Святослав Смольный
Saint Petersburg   131 «Про-таллий» 09:31
Михаил Снетков
Saint Petersburg   230 «Активчики» 10:30
Мария Спасская
Saint Petersburg   251 «Турбо» 10:51
Анастасия Старикова
Saint Petersburg   105 «Феникс» 09:05
Павел Стрельцов
Saint Petersburg   227 «Cтрела» 10:27
Анастасия Стрельцова
Saint Petersburg   227 «Cтрела» 10:27
Анна Стрельцова
Saint Petersburg   227 «Cтрела» 10:27
Глеб Стукалин
Saint Petersburg   311 «АИ» 09:22
Елена Тарайковская-Добровольская
Saint Petersburg   213 «Горынычи» 10:13
Мария Тарасова
Saint Petersburg   151 «Стрела» 09:51
Светлана Терехова
Saint Petersburg   129 «Все возможно» 09:29
Алиса Тимофеева
Saint Petersburg   108 «Слоукот» 09:08
Иван Толстой
Saint Petersburg   153 «Невростеники» 09:53
Татьяна Тубальцева
Leningrad Region   144 «Yeti» 09:44
Сергей Турочкин
Saint Petersburg   315 «Куда,блин?ТуДаблин!» 09:30
Андрей Хмарин
Saint Petersburg   140 «Звёзды сошлись» 09:40
Елена Холодякова
Saint Petersburg   234 «Хливкие шорьки» 10:34
Виктор Хомутов
Saint Petersburg   353 «Велодули» 10:46
Ольга Хугаева
Saint Petersburg   111 «ВО Красавчики» 09:11
Светлана Хурдуева
Orel   147 «YETI-детки» 09:47
Роман Чернин
Saint Petersburg   218 «Зевгма» 10:18
Денис Чечулин
Saint Petersburg   113 «вожди» 09:13
Сергей Чечулин
Saint Petersburg   113 «вожди» 09:13
Виталий Шаранов
Saint Petersburg   327 «Боливар Трактор» 09:54
Сергей Шестаков
Saint Petersburg   301 «ЖЭСteam» 09:02
Евгений Шмаков
Saint Petersburg   118 «ГенчоИзабелла» 09:18
Сергей Шматок
Saint Petersburg   332 «Пенелопа Гну» 10:04
Николай Яхонтов
Saint Petersburg   313 «Заводные дедушки и Микулишна» 09:26